Горячие новости



Новый мастер-класс от
Аллы Деркач
Женская сумка "CAPRICCIO"


Автор Тема: Mani di Fata  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Mani di Fata
« : 07 Августа 2018, 18:59:10 »
 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Арт-Лоскут, Cravennat, Flinks, Пряник, Mir, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #1 : 08 Августа 2018, 00:54:19 »
Приветствую всех! Здесь буду выкладывать издание Mani di fata. У меня скопилась большая коллекция и мне хотелось бы поделиться этой красотой! К сожалению схемы для данного журнала можно заказать и приобрести только в редакции, которая находится в Милане. Поэтому по сути купив журнал, вы покупаете только картинки (без схем).. На последних страницах журнала находится информация о ценах на материалы и схемы.. уверена, вы будете удивлены стоимостью... золотые, не то слово!! ))) Но красивые!! С этим не поспоришь!! Полистав журнал, появляется полет фантазии!! Иногда мы не знаем как применить тот или иной дизайн, этот журнал подарит вам тысячу идей оформления!!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум официальный сайт

Итак поехали! Свежий!! Сочный!! Август 2018!!



Анонс на сентябрь


  • Amaya, Brother Innovis 4000
 

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #2 : 08 Августа 2018, 14:26:56 »
 Я храню журналы не по годам, а по месяцам, т.к. издание имеет в большинстве случаев сезонную тематику, то так проще найти нужный рисунок. Август - это пора фруктов и особенно ЛИМОНОВ!! Самый лимонный выпуск!! Солнечный привет из страны Лимонии!! Всем яркого и вкусного лета!!  1-85

Август 2017

  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, lenalena2323, Elmira, Арт-Лоскут, Pteris, arahna, Капель, NinaZ, Cravennat, Flinks, Пряник, Швея-Софья, Mir, tadmi, Linda, mamaAlenka, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #3 : 09 Августа 2018, 14:33:03 »
Август 2016 Очень нежный выпуск! Совсем не похож на предыдущие!! Но в лучших традициях стиля, в каждой строчке чувствуется любовь к вышивке! Чего только стоит набор в ванную комнату!! А коврик в детскую - супер ми-ми-мишный!!



  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Elmira, Арт-Лоскут, Pteris, arahna, Капель, NinaZ, lenalena2323, Flinks, Пряник, OlgaEnn, Швея-Софья, Mir, tadmi, Linda, mamaAlenka, Alla.F, Voly

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #4 : 19 Августа 2018, 23:26:30 »
Всех приветствую! Я вернулась из небольшой поездки, и готова снова делиться красотой!! Лично меня очень впечатлила в этом номере лиловая скатерть!! Как удивительно сочетается минимализм контурной строчки и шикарная элегантность! Скатерть с полевыми цветами тоже заслуживает отдельного внимания!! Никогда бы не подумала, что такой простой рисунок, так интересно можно обыграть!! Нижняя скатерть, посуда и подушки в тон!! Браво автору!! Герани тоже хороши!! Как настоящие!! А детский набор с кошками уже сшила и вышила!! Даже ткань одинаковую нашла!! Фото выложу в своей теме 1-01

Август 2015

 
  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Капель, Linda, Monoshina, М-Тиша, Еля, Nataliа, lenalena2323, Mir, Швея-Софья, mamaAlenka, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #5 : 20 Августа 2018, 12:38:39 »
Август 2014



  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Еля, Nataliа, lenalena2323, Капель, М-Тиша, Mir, Швея-Софья, mamaAlenka, Alla.F, Voly

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #6 : 21 Августа 2018, 13:08:42 »
Август 2013


  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: М-Тиша, Mir, Еля, lenalena2323, Швея-Софья, NinaZ, Капель, mamaAlenka, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #7 : 22 Августа 2018, 14:48:06 »
Лаванда!!! 1-89 Лимоны!!! 1-89

Август 2012



  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Cravennat, lenalena2323, NinaZ, Капель, Mir, mamaAlenka, Alla.F, Voly

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #8 : 25 Августа 2018, 15:43:40 »
Супер кофейный выпуск!! Вы когда-нибудь видели коричневую скатерть?! Необычно правда?! Но в сочетании с удачной вышивкой - это просто потрясающее красиво!! Колибри отдельная тема!!  1-43 И ришелье с бабочками!!  1-23

Август 2011



  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Monoshina, NinaZ, lenalena2323, Еля, tina, Mir, mamaAlenka, Alla.F, Ласточка

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #9 : 26 Августа 2018, 15:41:24 »
Уже чувствуется легкое дуновение осени.. и мотивы вышивки тоже меняются.. оливки, заготовки, подсолнухи!!
Очень милая детская в этом номере!! А так же спальня!!

Август 2010


  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lenalena2323, Monoshina, NinaZ, Еля, Капель, Швея-Софья, Mir, mamaAlenka, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #10 : 27 Августа 2018, 14:26:40 »
Последний августовский номер, который у меня есть в наличие.. Номер-солянка.. особой тематики нет, но красивости как всегда в изобилии!!

Август 2009



В следующий раз появлюсь в теме, когда появится в продаже свежий сентябрьский выпуск, и тогда буду публиковать все сентябрьские номера.
  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Швея-Софья, lenalena2323, NinaZ, Mir, mamaAlenka, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #11 : 27 Августа 2018, 23:04:38 »
Сегодня на почту пришло оповещение о том, что новый выпуск уже в продаже на сайте! Значит у нас в киоске появится через несколько дней!!
А пока можно "полистать" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумздесь Фото не все, но обзор хороший!! И не забудьте увеличить на весь экран! 1-01
  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Швея-Софья, lenalena2323, Grachik, Mir, Еля, Alla.F

Оффлайн Уралочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: it
  • Репутация 4
    • Мое имя: Римма
    • Награды
Mani di Fata
« Ответ #12 : 04 Сентября 2018, 01:41:19 »
Всех приветствую! С сегодняшнего дня начинаю выкладывать осеннюю серию журналов. Осень с Mani di Fata очень красивая и уютная!! Море осенних мотивов, которые украсят любой дом! Среди которых: обилие фруктов (особенно виноград), тыквы, грибы, белочки, ежики, уточки в тихой заводи и много-много других!!..

У меня в руках свежий сентябрьский выпуск! В этом номере вы найдете очень красивые скатерти с лавандой, интересное ришелье с подсолнухами, вязанные тыквочки, а также шикарное кружево!! Итак поехали!!

Сентябрь 2018


  • Amaya, Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Еля, nina86, NinaZ, Ласточка, Людушка, lenalena2323, mamaAlenka, Alla.F, fabvbz, Mir