Обратите внимание!

СОВМЕСТНЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОНКУРСЫ НАШЕГО ФОРУМА

"Голубая элегия"                "Летнее настроение"

"Знай наших!"                "Marigolds"            

"МК по косметичкам"                "Трапунто от Pteris"            

Автор Тема: Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн Наташа

• Марафон
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 38
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
Husqvarna Rose, Iris, Skandinavia, Platinum, Designer I, Designer SE
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2017, 16:17:35 »
Добрый вечер, Марина.  У меня проблема. Чистила машинку кисточкой гнездо челнока .  Как всегда крутила_маховик, но от испуга рука дрогнула и кисточка провалилась внутр машинки( в гнездо челнока). А что  и где открутить  ac  Основание(дно) машинки? Помогите достать кисточку из машины 1-03!!!
  • ДизайнерSE, Elna 830

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 70
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2017, 19:06:37 »
Добрый вечер, Марина.  У меня проблема. Чистила машинку кисточкой гнездо челнока .  Как всегда крутила_маховик, но от испуга рука дрогнула и кисточка провалилась внутр машинки( в гнездо челнока). А что  и где открутить  ac  Основание(дно) машинки? Помогите достать кисточку из машины 1-03!!!
К сожалению дно не снять, только полностью панели и это очень непросто.
Во-первых, там не совсем привычные защелки, запросто можно сломать, особенно в задней панели, а именно ее надо снимать первой.
Во-вторых. зависит от того, куда провалилась.
Если не на дно, а застряла между деталями, придется снимать и переднюю панель, а это уж совсем для вас дело не легкое.
Там полно кабелей и они все тут же вываливаются, сложить грамотно назад тоже непросто.
Одна наша общая хорошая знакомая раз видела. как открывают машинку, и решила, что никогда сама внутрь не полезет.
Хотя вышивает она уже лет двести...
Я бы рекомендовала все-таки в сервис, но именно в хускварновский.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наташа

Оффлайн naduka

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
« Ответ #27 : 21 Июнь 2018, 21:38:36 »
Марина, здравствуйте. У меня проблема с машинкой Husqvarna Designer I, стала выскакивать верхняя нить, что приводит к бороде снизу. Затем ломается иголка. Снесла в ремонт, механик вскрыл машинку и увидел, что верхняя нить пропилила железо и что-то отвалилось. Сама не видела, что. Сейчас он ее уже собрал и сфотогрфировать не может. Он мне сказал,что сейчас подделает, а мне   нужно заказать "направляющие и компенсационную пружину" блока натяжения нити. Может быть заказать блок натяжения нити? Марина, больше ничего не могу добавить. Сама я внутрь не лезу. Последнее время много вышивала кружева полиэстером, который покупала на Ярославской вышивальной фабрике. Металликом вышивала очень мало.  Надежда.
  • pfaff huskvarna

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Онлайн BoldBug

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 70
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #28 : 22 Июнь 2018, 09:04:26 »
Заказать конечно можно, но что за верхняя направляющая?
И еще - не хотелось бы советовать вышивать на "подделанной" машине.
Но механику на месте видней, он же ответственный.
Я приду чуть позже на работу и посмотрю по деталировке что там за коды.
Дам вам картинки чтобы вы точно с механиком утвердили и тогда будем дальше думать.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Оффлайн naduka

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
« Ответ #29 : 22 Июнь 2018, 10:47:09 »
Марина, спасибо. Обязательно покажу механику.
  • pfaff huskvarna

Теги: