Школа машинной вышивки

Объявляется набор на следующие курсы

"Embird Studio. Базовый курс"      

Начать заниматься можно в любое время!
Без набора группы!

* Работы выпускников

Имилова
Работа с курса Филейное кружево в программе Embird Studio от Pteris

Автор Тема: Отзывы о курсе Баттенбергское кружево в Embired Strudio  (Прочитано 129 раз)

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 476
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
В этой теме выпускники "Баттенбергское кружево в Embired Strudio" делятся своими впечатлениями и показывают работы.
  • машинки работают

Оффлайн bezgtamara

• Дизайнер
  • Репутация 83
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
С первых уроков у Татьяны (Pteris) девочки начинают творить чудеса в кружеве, настолько как всегда доходчивы и понятны все видеоуроки! 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 Сердечная благодарность учителю за переданные нам знания и опыт!!! 2-22 2-22 2-22
 А сколько дополнительных секретиков нам открывают, чтобы вышивка была идеальной!
 С восторгом вышиваем свои творения, какая прелесть получается!
Вот что получилось на наших уроках (буквально вечерами и ночью доделываешь и вышиваешь свои работы, чтобы поскорее увидеть, как оно выглядит это чудо батенбергское.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, Юла55, Elmira, valentina1, irishaev, Еля, Pteris, IrinaD, Valirina4, nina86, emik, Еланти, Наталья, agmak, solo, Елена., Катрин

Оффлайн Елена-премудрая

• Пользователь
  • *
  • Репутация 18
    • Мое имя: Елена
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах у Татьяны Pteris. Учиться у Танечки одно удовольствие!!! Закончила у нее уже третьи курсы и видимо капитально "подсела"  - хочется учиться дальше. Очень доходчиво, доброжелательно,  а главное результативно! Вот что получилось буквально за полтора месяца обучения. А еще сколько проектов начато! Спасибо Танечке за знания, за творческую поддержку.   1-22
  • Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, Elmira, Еля, Pteris, IrinaD, maska, Valirina4, bezgtamara, emik, valentina1, Еланти, Юла55, Наталья, agmak, nina86, solo, Катрин

Оффлайн maska

• Пользователь
  • *
  • Репутация 9
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Хочу сказать огромное спасибо Танечке за курсы!!!  2-22 2-22 2-22
Очень мне нравится, как Таня их ведет. Ежедневно проверяет задания и делает замечания, выкладывает уроки на опережение, иногда по нескольку. Это позволяет разным людям в группе учиться в своем темпе. Ведь у кого-то мало времени на занятия, а кто-то может заниматься активнее. Такой ритм не дает расслабиться и "забыть" об учебе. А в итоге результат, который уже с первых занятий начинает завораживать и влюблять тебя в такое нежное кружево.
Мои первые успехи:

Спасибо так же всем однокурсницам за советы и дружескую поддержку!!! 1-22 1-22 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Pteris, emik, valentina1, Еланти, Юла55, Елена-премудрая, Наталья, Elmira, agmak, Valirina4, nina86, solo, Катрин

Оффлайн Наталья

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 8
    • Мое имя: наталья
    • Награды
Хочу сказать большое спасибо Татьяне за чудесный курс "Баттенбергское кружево в Embird Strudio". 
Все уроки понятные и очень информативные. С первых урока начинается волшебство 1-59)))) , начинает рождаться кружево, красивое и прочное  1-47.
Татьяна огромное спасибо за то что вы делитесь своими знанием и умением 2-22 2-22 2-22

• brather PE-150, Brother Innov-is 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, agmak, Valirina4, maska, Юла55, nina86, solo, Pteris, Катрин

Теги: