Автор Тема: Объявления  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« : 24 Апреля 2018, 16:21:11 »

Для всех профессионалов шторного бизнеса, а также тех, кто только мечтает научиться шить шторы,
снова открывает свои двери

Молька клуб!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Люза, Alla.F, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« Ответ #1 : 21 Мая 2018, 16:12:38 »
Все самые важные объявления о работе клуба, об изменениях в правилах, значимых событиях,
вы найдете в этой теме
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Оксана Кузнецова, Hana, Ласточка, Люза, Jrina, Alla.F, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« Ответ #2 : 21 Мая 2018, 16:19:56 »
"Молька клуб" стал частью форума New embroidery.
Основные правила форума являются обязательными для всех пользователей.
Ознакомиться с ними можно здесь

Но в самом Клубе есть свои сложившиеся традиции и правила, которые продолжают работать.
Чуть позже, будут написаны Правила Клуба
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Оксана Кузнецова, Hana, Ласточка, Люза, Jrina, Alla.F, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« Ответ #3 : 21 Мая 2018, 16:24:33 »
Обо всех технических нюансах работы форума вы можете узнать вот здесь


При объединении двух форумов, были свои сложности и особенности.
О некоторых нюансах мы раскажем сразу, но если у вас останутся вопросы по регистрации и входу на форум, вы сможете задать их здесь

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Оксана Кузнецова, Hana, Jrina, Alla.F, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« Ответ #4 : 21 Мая 2018, 16:31:32 »
Основное направление форума New embroidery - машинная вышивка и все, что с нею связано. Но у нас есть место для всех увлеченных рукоделием.
Мы рады всем творческим и активным людям!
На форуме проводятся обучающие курсы, а также игры, конкурсы и совместные процессы, не только по вышивке. Например, здесь можно научиться профессионально шить сумки и аксессуары, создавать изделия в технике пэчворк и многое другое.
Все объявления о том, что происходит на форуме, можно найти в этом разделе
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Оксана Кузнецова, Hana, Ласточка, Jrina, Alla.F, ptica, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Объявления
« Ответ #5 : 21 Мая 2018, 16:42:35 »
С этого дня, всем зарегистрированным пользователям, будут доступны все фотографии, мастер-классы, сообщения, скрытые ранее под хайдом для различных групп пользователей.
То, что было недоступно раньше, теперь доступно всем!
Но, часть новых уроков и мастер-классов будет доступна только активным пользователям.
Самый простой способ проявить себя - это показать свои работы в разделе

Если у вас есть свой альбом, мы будем рады, если вы продолжите вести его и дальше  1-22
Если у вас был альбом, а теперь вы не можете его найти, но хотите снова его открыть - напишите мне об этом и мы соберем ваши сохранившиеся сообщения, а вы сможете добавить новые.
Если вы новичок, у вас два варианта.
Если у вас есть несколько работ, которые вы готовы показать и вы намерены и дальше активно общаться - вы можете самостоятельно открыть альбом, написать немного о себе и показать свои работы.
Если же вы пока сомневаетесь, сможете ли вести альбом и дальше, или у вас пока немного работ - можно показывать созданное вами в общей теме
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Valirina4, Ева, Оксана Кузнецова, Ласточка, Jrina, Alla.F, ptica, Mir, Римма Петрова