Горячие новости



Новый мастер-класс от
Аллы Деркач
Женская сумка "CAPRICCIO"


Автор Тема: Правила работы раздела  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1387
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Правила работы раздела
« : 01 Октября 2016, 23:29:22 »
В этом разделе размещаем фотографии интересных коллекций.

Требования к размеру картинок - не менее 800х800 пикселов. Для того, чтобы можно было рассмотреть изображение модели или идеи. Фотографии меньшего размера, к сожалению, придется удалять.

При публикации коллекции - обязательно указывать полное название, год выпуска, автора.

Не нужно публиковать по одной фотографии в сообщении - это сильно растягивает страницу. Старайтесь компактно размещать фотографии. В одном сообщении вполне допустимо два-три ряда фотографий (6-18 штук).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, adaada

Оффлайн valentina61

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Валентина
  • Награды 3 место в конкурсе Участник марафона 2018
    • Награды
Правила работы раздела
« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 08:38:52 »
Очень много нет изображений в разделе "Вышивка на одежде". Может не туда написала, тогда удалите мое сообщение. Спасибо.
  • Браузер Швейная Brother XR 35
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6846
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Правила работы раздела
« Ответ #2 : 28 Октября 2016, 08:51:52 »
Уважаемые пользователи!

Из-за постоянных технических проблемы мы вынуждены отказаться от фотохостинга postimg.cc и его автоматического загрузчика. Очень обидно, это было действительно удобно. Но постоянные проблемы мешают работе нашего форума.

Всех, чьи сообщения пострадали, прошу писать в личку мне или координатору темы. Мы поможем восстановить картинки в сообщениях.

По мере решения технических проблем, мы вернемся либо к этому хостингу, либо подберем другой удобный для наших пользователей.

Спасибо за понимание.  1-22



Проблемы на фотохостинге. Мы не знаем как быстро они их решат, поэтому пока отказались от него.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nataliza, Еля, Monoshina, EvgeniaRud, Alla.F