Автор Тема: Квест от Анны Varan  (Прочитано 11751 раз)

Оффлайн Алена Александровна

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 55
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #325 : 07 Апрель 2018, 17:37:48 »
И я хотела всех поблагодарить за интересную игру! Лена, Надя, спасибо вам  за командную игру!!   Девочки, которые в предпраздничные дни нашли время  чтоб с нами интересно провести время, поиграть ,вышить и показать свои работы, спасибо вам!!!
Продолжайте в этой теме показывать ваши работы, а новую игру начнём очень скоро))

Аня ,мы ждём !
  • Brother 770, Brotrer 850

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Tatiana_k, Frojlen-lyalya, Татьяна 555, Bagration, ИВА, Mira777, Надя_Нала

Оффлайн Ирина Анатольевна

• Должник
  • *
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #326 : 07 Апрель 2018, 18:05:57 »
Девочки, два дня провалялась с температурой, сейчас зашла, а тут зайчик!!! Не могу найти, дайте мне, пожалуйста, подсказочку (для тупых).
  • Топаз 30, Janome 5200

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, varan, Капель, Надя_Нала

Оффлайн Frojlen-lyalya

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 65
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #327 : 07 Апрель 2018, 18:25:27 »
Успела-таки!!!! Спасибо за игру, за идеи, за радость, которую дарите!!!! Спасибо! Спасибо!!!! Праздник уже на пороге!
  • Хускварна Топазик-30, Братец, еще пара-другая швейных подружек и полуосвоенная двухфонтурная вязалка

Оффлайн Olga

• Пользователь
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 12
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #328 : 07 Апрель 2018, 21:06:14 »
Девочки с праздником!   2-22

• Janome350E ,Janome500

Оффлайн ИВА

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 101
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #329 : 07 Апрель 2018, 22:10:13 »
Пчелок нашла! Огромное спасибо за такую замечательную историю-квест захватывающий!Девочки-вам- гостям всегда рады!С праздником!
  • джаноме мс500е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Bagration, Капель, Надя_Нала

Оффлайн Olga

• Пользователь
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 12
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #330 : 08 Апрель 2018, 08:33:15 »
  • Janome350E ,Janome500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Капель, NataliDa, Ирина Анатольевна, Лючка, Татьяна 555, Ekaterina125, IrinaAks, Надя_Нала

Оффлайн IrenaV

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 28
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #331 : 09 Апрель 2018, 18:28:01 »
Наконец и я смогла вышить их, правда без петухов. Вышивалось очень легко. Анечка, спасибо за позитив.  1-96 1-96 1-96
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, N-ata, Bagration, Ирина Анатольевна, IrinaAks, Надя_Нала

Оффлайн Светлана Ч

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #332 : 10 Апрель 2018, 18:48:53 »
И я отчитываюсь 1-48
Мне очень понравилось  1-59
Не хватает только курочки 1-07
  • brother innov-is 1e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Bagration, Капель, Ирина Анатольевна, IrinaAks, IrenaV, Надя_Нала

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Страна: am
  • Репутация 200
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #333 : 10 Апрель 2018, 18:57:32 »
А хотите по секрету вам кое-что скажу?  1-01  Команда дизайнеров готовит новую игру квест)))  Тему пока не скажу)) но можно вышивать на одежде, домашнем текстиле, сумках  1-07 Ждите завтра или послезавтра новую тему , где будет ещё жарче , чем в этой   1-38 1-38 1-38
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Ленушка, Капель, Алена Александровна, Tatiana_k, krilixa56, IrinaAks, ИВА, mamo4ka, IrenaV, svetlichok, Надя_Нала

Оффлайн Светлана Ч

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 45
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #334 : 10 Апрель 2018, 19:00:15 »
Анечка , опять инригуешь? 1-48
  • brother innov-is 1e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, IrinaAks, Надя_Нала

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #335 : 10 Апрель 2018, 19:05:04 »
Анечка , опять инригуешь? 1-48

Ага, Свет, как в анекдоте: 1-07
— Знаешь как заинтриговать?
— Как?
— Завтра скажу.
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Елена., Tatiana_k, IrinaAks, mamo4ka, Надя_Нала

Оффлайн Bagration

• Команда форума
  • *
  • Репутация 355
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #336 : 10 Апрель 2018, 19:21:23 »
А хотите по секрету вам кое-что скажу?  1-01  Команда дизайнеров готовит новую игру квест)))  Тему пока не скажу)) но можно вышивать на одежде, домашнем текстиле, сумках  1-07 Ждите завтра или послезавтра новую тему , где будет ещё жарче , чем в этой   1-38 1-38 1-38
Анечка, а я все квестю в этом. 1-48
У меня скоро появится внучка, и мне захотелось сшить первое платьюшко.  Перед будет вот такой, а спинка целая трикотажная. Там красоты не будет - пчелки, ромашки и воротнички только впереди. Все еще на живульках. Придумываю на ходу.... 1-22

Спасибо, еще раз, Анечка, за дизайны! 2-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Капель, varan, LoraK, Tatiana_k, krilixa56, Ирина Анатольевна, IrinaAks, tadmi, Ленушка, ИВА, mamo4ka, IrenaV, svetlichok, weila, Надя_Нала

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #337 : 10 Апрель 2018, 19:31:32 »
Анечка, а я все квестю в этом. 1-48
У меня скоро появится внучка, и мне захотелось сшить первое платьюшко.  Перед будет вот такой, а спинка целая трикотажная. Там красоты не будет - пчелки, ромашки и воротнички только впереди. Все еще на живульках. Придумываю на ходу.... 1-22

Спасибо, еще раз, Анечка, за дизайны! 2-22

Танюшааааааааааа!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!  1-43 1-43 1-43 Мило, нежно, весело, не вычурно!!!!!  Эх, была бы я новорождённой, попросила бы тебя для меня сшить такое платье!  1-07
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Светлана Ч, Алена Александровна, Tatiana_k, IrinaAks, Капель, ИВА, IrenaV, Sochinka, Надя_Нала

Оффлайн Bagration

• Команда форума
  • *
  • Репутация 355
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #338 : 10 Апрель 2018, 19:43:07 »
Спасибо, Аня! 1-22 С твоими дизайнами хочется фантазировать снова и снова 1-43. На очереди цыплята были, а тут новый квест... Как все успеть? 1-33

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, IrinaAks, Капель, Светлана Ч, Sochinka, Надя_Нала

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #339 : 10 Апрель 2018, 19:46:08 »
Спасибо, Аня! 1-22 С твоими дизайнами хочется фантазировать снова и снова 1-43. На очереди цыплята были, а тут новый квест... Как все успеть? 1-33

Тань, кое-что из того, что будет, можно и на детское вышить))))
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, IrinaAks, Bagration, Капель, Светлана Ч, ИВА, IrenaV, Надя_Нала

Оффлайн Алена Александровна

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 55
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #340 : 10 Апрель 2018, 19:49:46 »
Аня ,ждём !
  • Brother 770, Brotrer 850

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, IrinaAks, Bagration, Капель, Светлана Ч, ИВА, Надя_Нала

Оффлайн Tatiana_k

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 32
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #341 : 10 Апрель 2018, 20:18:58 »
Очень-очень ждем!  1-43
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Bagration, Капель, Светлана Ч, ИВА, Надя_Нала

Оффлайн Ирина Анатольевна

• Должник
  • *
  • Репутация 27
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #342 : 12 Апрель 2018, 07:13:20 »
К пасхе все вышить не успела, показываю сейчас - пришлось всех собирать за столом, но уже с не крашенными яйцами. Цыплят сшила до лапок и набила синтепухом (если так можно сказать). Петухи обалденные, а кролик...! Над ромашками я только колдую: хочется и брошки и подставку под горячее - пока не решила. А там ведь еще одни ромашки - те точно на футболку просятся.

Большое спасибо за интересную игру и красивые дизайны. Я, конечно, пока не умею создавать такие, но поражаюсь, как можно в таком маленьком дизайне цыплят передать и взгляд и настроение!
  • Топаз 30, Janome 5200

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #343 : 12 Апрель 2018, 12:30:58 »
К пасхе все вышить не успела, показываю сейчас - пришлось всех собирать за столом, но уже с не крашенными яйцами. Цыплят сшила до лапок и набила синтепухом (если так можно сказать). Петухи обалденные, а кролик...! Над ромашками я только колдую: хочется и брошки и подставку под горячее - пока не решила. А там ведь еще одни ромашки - те точно на футболку просятся.

Большое спасибо за интересную игру и красивые дизайны. Я, конечно, пока не умею создавать такие, но поражаюсь, как можно в таком маленьком дизайне цыплят передать и взгляд и настроение!

Ира, классно!))) Как таких маленьких цыплят удалось набить синтепухом?)))))  Вы правы, ромашки можно использовать где угодно и как угодно)))
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Frojlen-lyalya, Bagration, Светлана Ч, Ирина Анатольевна, Надя_Нала

Оффлайн Svetlanya

• Пользоватeль
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #344 : 12 Апрель 2018, 19:39:30 »
Большое спасибо за игру, для новичков очень познавательно, Жаль весной времени очень мало.
  • brother innov'is 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Bagration, Светлана Ч, IrinaAks, Капель, IrenaV, Надя_Нала

Оффлайн Bagration

• Команда форума
  • *
  • Репутация 355
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #345 : 12 Апрель 2018, 19:53:08 »
Девочки, Анечка! Вот и платье готово! 1-38

Будущая мамочка просто в восторге! 1-43
Спасибо большое за дизайны, которые очень-очень подходят для малышей! 1-96 1-96 1-96

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Елена., krilixa56, tadmi, Светлана Ч, Lilija, Ирина Анатольевна, IrenaV, irishaev, Надя_Нала, Bondlena, Heppi Fox

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #346 : 12 Апрель 2018, 20:03:45 »
Девочки, Анечка! Вот и платье готово! 1-38

Будущая мамочка просто в восторге! 1-43
Спасибо большое за дизайны, которые очень-очень подходят для малышей! 1-96 1-96 1-96

Танечка, я тоже в восторге!! 1-43 1-43 1-43 Спасибо!!!!
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Светлана Ч, IrinaAks, irishaev, Надя_Нала, Heppi Fox

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 200
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #347 : 12 Апрель 2018, 20:05:36 »
Большое спасибо за игру, для новичков очень познавательно, Жаль весной времени очень мало.

Света, спасибо за участие! А теперь добро пожаловать на Квест. Сезон2   1-07
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=11417.0;topicseen
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Светлана Ч, IrinaAks, Надя_Нала

Оффлайн mamaAlenka

• Участник СП
  • *
  • Репутация 41
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #348 : 13 Апрель 2018, 21:25:28 »
Анечка, спасибо большое за игру! Пусть поздно, но отчитываюсь. Дизайны замечательные. Украсили зайчиков от Капель. И еще две кучки ромашек и божьих коровок лежит, чтобы стать заколочками и резиночками для девочек (пока готова только одна резиночка). Были еще и цыплята - сделала из них брелочки и дочка подарила их подружкам (сфоткать не успела).
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome 500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, varan, IrenaV, ИВА, IrinaAks, krilixa56, Светлана Ч, Капель, Bagration, Frojlen-lyalya, Ирина Анатольевна, ника20, Елена., Надя_Нала

Оффлайн ИВА

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 101
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #349 : 13 Апрель 2018, 22:44:42 »

Спасибо большое Лене Капель за подарок !Прихватки получились яркие и озорные!  1-43 А тебе, Анечка, спасибо за выдумку, квесты захватывают дух! 1-22
  • джаноме мс500е