Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Розалия

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: kz
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #675 : 24 Апреля 2018, 03:58:47 »
 А я только рано утром смогла подойти к компьютеру. Нашла быстро, сама удивилась. Видимо, утром мозги быстрее соображают. Спасибо за продолжение и за милашек!!!
  • Brother Innov-is 4000, Ricoma Sprinter 1201
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Надя_Нала, varan, Elvira 9, Капель, IrinaAks, ника20, Элюс, ИВА

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #676 : 24 Апреля 2018, 08:01:13 »
Про вчерашнюю загадку... Вижу банку, говорю варенье, мама говорит мед. Дальше банки ничего не видим, только одну кровать 1-09, вот что значит глубокая ночь на дворе. Уже стала сдаваться. Пошла за хозяйственными спичками, чтоб в глаза вставить! Помогло! 1-59 Разглядела надпись на банке! 1-38 ну а дальше  1-57 . Анечка, спасибо за дизайн. 1-22 Жаль, в мои пяльцы не влезает. 1-30
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: krilixa56, Надя_Нала, Bagration, Капель, Elvira 9, IrinaAks, Алена Александровна, ника20, Элюс, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #677 : 24 Апреля 2018, 08:57:33 »
Девочки, привет! Всем удачного дня и хорошего настроения!"
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #678 : 24 Апреля 2018, 09:00:04 »
Про вчерашнюю загадку... Вижу банку, говорю варенье, мама говорит мед. Дальше банки ничего не видим, только одну кровать 1-09, вот что значит глубокая ночь на дворе. Уже стала сдаваться. Пошла за хозяйственными спичками, чтоб в глаза вставить! Помогло! 1-59 Разглядела надпись на банке! 1-38 ну а дальше  1-57 . Анечка, спасибо за дизайн. 1-22 Жаль, в мои пяльцы не влезает. 1-30


Ир, первую загадку разгадала, а где ответ на вторую?  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Капель, Elvira 9, IrinaAks, Алена Александровна, ника20, Надя_Нала, Mira777, Элюс, ИВА

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #679 : 24 Апреля 2018, 09:02:18 »

Ир, первую загадку разгадала, а где ответ на вторую?  1-07
Ань, я вчера отправила картинку в личку к тебе... 1-03
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, Heppi Fox, Elvira 9, Bagration, IrinaAks, Надя_Нала, Элюс, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #680 : 24 Апреля 2018, 09:45:17 »
Ань, я вчера отправила картинку в личку к тебе... 1-03

Ой, забыла)) Вчера у меня эйфория была)))  Наш форум вне политики, но пару слов о нашей политике и совпадении))  13-ого числа  мы открыли гостиницы  "Кошечки" и "Кисули" и именно в этот день у нас в Армении начались митинги против правящей партии.  Как и наш квест, митинги проходили весело, с шутками и очень мирно. Вчера  была последняя загадка в рамках этого квеста, а у нас народ, без капли крови победил. Премьер подал в отставку) То есть, и бархатная революция в моей стране и наш квест продлились всего 11 дней))    1-07

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #681 : 24 Апреля 2018, 10:30:44 »
Девочки, мои хорошие, прошу прощения, не могу быть с вами пока, заболела. Отключили воду горячую и отопление рано, в квартире было холодно, но от домашних дел никто не освобождал, копалась в холодной воде, сильно простыла, герпес, будь он не ладен, обсыпал все мне лицо, очки одеть не могу, а без них ничего не вижу в компе. Так что  я  с вами мысленно, всех обнимаю! С уважением Наталья.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Наденька, ника20, Алена Александровна, Капель, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, IrenaV, Nina_29, Mira777, Elvira 9, ViolaV, ИВА

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #682 : 24 Апреля 2018, 10:39:10 »
Девочки, мои хорошие, прошу прощения, не могу быть с вами пока, заболела. Отключили воду горячую и отопление рано, в квартире было холодно, но от домашних дел никто не освобождал, копалась в холодной воде, сильно простыла, герпес, будь он не ладен, обсыпал все мне лицо, очки одеть не могу, а без них ничего не вижу в компе. Так что  я  с вами мысленно, всех обнимаю! С уважением Наталья.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! 1-43 Болеть никак нельзя...столько интересного впереди
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fartun, varan, ника20, Дончанка, Капель, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, Mira777, ViolaV, ИВА

Оффлайн Fartun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: be
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #683 : 24 Апреля 2018, 10:42:34 »
Ой, забыла)) Вчера у меня эйфория была)))  Наш форум вне политики, но пару слов о нашей политике и совпадении))  13-ого числа  мы открыли гостиницы  "Кошечки" и "Кисули" и именно в этот день у нас в Армении начались митинги против правящей партии.  Как и наш квест, митинги проходили весело, с шутками и очень мирно. Вчера  была последняя загадка в рамках этого квеста, а у нас народ, без капли крови победил. Премьер подал в отставку) То есть, и бархатная революция в моей стране и наш квест продлились всего 11 дней))

Анечка я смотрела стрим в прямом эфире. У меня здесь хорошие друзья армяне. Вы удивительный народ! Поздравляю вас.
 
Узнав вашу культуру изнутри, полюбила ее , и  большой респект к вам! 1-96
  • Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, ника20, IrinaAks, Talya, Галина79, Капель, Lilija, krilixa56, Bagration, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Mira777, svetlichok, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #684 : 24 Апреля 2018, 10:55:49 »
Анечка я смотрела стрим в прямом эфире. У меня здесь хорошие друзья армяне. Вы удивительный народ! Поздравляю вас.
 
Узнав вашу культуру изнутри, полюбила ее , и  большой респект к вам! 1-96

Лен, спасибо большое!!!!  1-43  Очень приятно!  1-43  Я обожаю свою страну, свой народ! А то, что происходило в эти дни, не передать словами))  Мы очень сплочённый народ,  любим свою Родину и дорожим ею. Любой турист приезжающий к  нам , уезжает с восторгом от доброжелательного , тёплого отношения к ним.  А то, что было в эти 10 дней, невозможно передать словами! Вчера по всей стране народ вышел на улицы, обнимали друг друга, поздравляли, танцевали и пели)) Только я одна, наверное , сидела у компа и делала дизайн улитки  1-32 1-32 1-32

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #685 : 24 Апреля 2018, 10:59:23 »
Лен, спасибо большое!!!!  1-43  Очень приятно!  1-43  Я обожаю свою страну, свой народ! А то, что происходило в эти дни, не передать словами))  Мы очень сплочённый народ,  любим свою Родину и дорожим ею. Любой турист приезжающий к  нам , уезжает с восторгом от доброжелательного , тёплого отношения к ним.  А то, что было в эти 10 дней, невозможно передать словами! Вчера по всей стране народ вышел на улицы, обнимали друг друга, поздравляли, танцевали и пели)) Только я одна, наверное , сидела у компа и делала дизайн улитки  1-32 1-32 1-32
Это здорово,что все наконец-то закончилось . Тоже очень сильно переживала . Должен быть мир во всем мире !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, ника20, Talya, Капель, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, Mira777, ИВА

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #686 : 24 Апреля 2018, 11:00:12 »
Всем доброго дня,пришла поздно ночью загадки розгадала,пришлось по нету пошастать  1-07,ну и фантазия у тебя Аня  1-15
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Talya, Fartun, Капель, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, Mira777, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #687 : 24 Апреля 2018, 11:03:30 »
Всем доброго дня,пришла поздно ночью загадки розгадала,пришлось по нету пошастать  1-07,ну и фантазия у тебя Аня  1-15

Наташ, хоть на свою фантазию и не жалуюсь, но уже и не знаю что придумать на следующий раз)))  Вы за несколько минут уже всё отгадывайте  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, ника20, Talya, Fartun, Капель, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, Mira777, ИВА

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #688 : 24 Апреля 2018, 11:08:26 »
Наташ, хоть на свою фантазию и не жалуюсь, но уже и не знаю что придумать на следующий раз)))  Вы за несколько минут уже всё отгадывайте  1-07
Мы уловили тактику надо что то менять потом интернет под рукой там все найдешь  1-03
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Talya, Капель, krilixa56, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, Mira777, ИВА

Оффлайн ирунчик75

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #689 : 24 Апреля 2018, 11:37:54 »
Пропустила вчерашнюю загадку ,но сегодня всё отгадала.Дизайн и картинку нашла.
  • Janome MC 350E ,Janome MC 500E Janome Decor EXCEL 5024, каверлок JUKI MO-735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Капель, Talya, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, ника20, Mira777, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #690 : 24 Апреля 2018, 11:40:58 »
Пропустила вчерашнюю загадку ,но сегодня всё отгадала.Дизайн и картинку нашла.

Ирин, картинку мне в личку) чтоб при составлении списка угадавших вас не пропустить)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Капель, Talya, Bagration, Надя_Нала, N-ata, Elvira 9, IrenaV, ника20, ИВА

Оффлайн Fartun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: be
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #691 : 24 Апреля 2018, 11:48:03 »
А то, что было в эти 10 дней, невозможно передать словами! Вчера по всей стране народ вышел на улицы, обнимали друг друга, поздравляли, танцевали и пели))
Мне очень понравились идеи с барабаном и исландским боевым кличем викингов, и конечно кострюльки 1-48
Именно то , что вы сплоченный народ дало вам силы удержать градус в нужном направлении.
Вы показали удивительный урок!
  • Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Капель, Talya, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, N-ata, Elvira 9, IrenaV, Nina_29, ника20, Елена., Mira777, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #692 : 24 Апреля 2018, 11:58:46 »
А ещё смешно было как улицы перекрывали для машин)   Примерно 10 человек по зебре переходили улицу с одной стороны на другую, вторая часть в обратном направлении. Доходили до тротуара  и обратно) то есть обеспечивали непрекращаемый поток переходящих улицу))  и что могла сказать полиция, если нет светофора и машины должны уступать пешеходам?))))  1-07 А водители улыбались и разворачивались , ехали в другом направлении или выходили из машины и присоединялись к митингующим)))
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fartun, Lilija, Галина79, Talya, IrinaAks, krilixa56, Bagration, Капель, Надя_Нала, Элюс, N-ata, vishnuka, Elvira 9, Елена., IrenaV, иринаzhig, Nina_29, ника20, Mira777, ИВА

Оффлайн sashka2411

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #693 : 24 Апреля 2018, 19:45:41 »
Спасибо, Анечка за красоту, за интересные загадки. А про Армению это все правда, лет 20 мечтала попасть в Армению, и вот в прошлом году мы большим дружным рабочим коллективом были на экскурсии, это было чудесно. Мы много путешествуем, но так как нас встретили в Армении это выше всяких похвал. У вас очень красивая страна, гостеприимные люди, богатая история, берегите все это. Еще я очень рада, что между нашими странами потеплели отношения, я искренне желаю, вашей стране процветания и чтобы все трудности у вас закончились. А какой у вас коньяк, самый любимый.
  • Brather PR 1000e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, krilixa56, Lilija, Bagration, ника20, varan, irishaev, Наденька, Talya, Весна, Fartun, Mira777, Элюс, Надя_Нала, ИВА

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #694 : 24 Апреля 2018, 19:56:02 »
Спасибо, Анечка за красоту, за интересные загадки. А про Армению это все правда, лет 20 мечтала попасть в Армению, и вот в прошлом году мы большим дружным рабочим коллективом были на экскурсии, это было чудесно. Мы много путешествуем, но так как нас встретили в Армении это выше всяких похвал. У вас очень красивая страна, гостеприимные люди, богатая история, берегите все это. Еще я очень рада, что между нашими странами потеплели отношения, я искренне желаю, вашей стране процветания и чтобы все трудности у вас закончились. А какой у вас коньяк, самый любимый.

Люда, спасибо большое за такие тёплые слова!!!! 1-43 Очень приятно!  1-22   Люд, если честно, то я не разбираюсь в коньяках, я не могу пить ничего , что выше 20 градусов   1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Bagration, Наденька, ника20, Talya, krilixa56, Весна, Fartun, Mira777, Элюс, Надя_Нала, Elvira 9, ИВА

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #695 : 24 Апреля 2018, 20:25:39 »
Анна, спасибо большое за дизайны!



Последние это просто класс - у сына подпольное имя улитка - буду ему вышивать )))
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20, Наденька, irishaev, Talya, krilixa56, Капель, Lilija, Mira777, Элюс, Надя_Нала, varan, Elvira 9, ViolaV, ИВА

Оффлайн Наденька

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 85
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #696 : 24 Апреля 2018, 20:57:49 »
Анечка, большущее спасибо за улитку  2-22. Я тоже сына, когда он медленно что-то делает, называю " садовая улитка" ( из мультфильма "Турбо"). Эти улитки поселились на его костюме.  1-38
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Delta professional, VELLES 21C-TS
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksana, Весна, Лёля, qwerty77719, Fartun, Елена., Капель, Lilija, Ekaterina125, Mira777, Элюс, Надя_Нала, Галина79, varan, Frojlen-lyalya, Elvira 9, ViolaV, krilixa56, Nata_7777, ИВА

Оффлайн Ирина V

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #697 : 24 Апреля 2018, 21:10:14 »
 1-09 ой, девочки, вы уже вышиваете улитку?! ... А я еще не получила  1-36
  • Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Mira777, Элюс, Надя_Нала, Elvira 9, ИВА

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #698 : 24 Апреля 2018, 21:27:00 »
 1-09 ой, девочки, вы уже вышиваете улитку?! ... А я еще не получила  1-36
  Наверное, Вы выпали из списка у Ани, сейчас пришлю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marrymme, Элюс, Ирина V, Надя_Нала, Elvira 9, Heppi Fox, Tatiana_k, Алена Александровна, IrenaV, IrinaAks

Оффлайн Елена.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #699 : 24 Апреля 2018, 21:30:49 »
У меня заготовка под прихватку
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Она очень позитивная, ну, судя потому как муж смеялся  1-07
СПАСИБО! 1-111