Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #425 : 19 Апреля 2018, 21:34:08 »
С пятисотой попытки найдена  кошечка-зелено- оранжево-белого цвета.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, IrenaV, oksanam2804, Светлица, Надя_Нала, varan, Elvira 9, kazylina, IrinaAks, Капель, Элюс

Оффлайн phenix196511

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #426 : 19 Апреля 2018, 21:34:27 »
               Урааааа! Вторую загадку отгадала - кошечка вышита мультиколором.
        и первую - это янтарь (а может сердолик).
  • Джаноме 350е, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, IrenaV, oksanam2804, Светлица, Надя_Нала, varan, Elvira 9, kazylina, IrinaAks, Капель, Элюс

Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #427 : 19 Апреля 2018, 21:37:39 »
 Мне 41 год. Вышивкой занимаюсь около года. Очень нравится это занятие.
 Очень люблю дизайны животных, птиц. Недавно попробовала вышивать кружева. Но и для ребенка вышиваю. Ангелы, бордюры.
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлица, Элюс, Надя_Нала, varan, Elvira 9, kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #428 : 19 Апреля 2018, 21:54:24 »
цвета  которым вышита кошка зеленый белый оранжевый
Девочкииии, отвечаем каждый в своей теме! Не лишаем свои темы дополнительных ответов! 1-03
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, Надя_Нала, kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Элюс

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #429 : 19 Апреля 2018, 22:19:52 »
Мне 47 лет, вышивалочку купила полтора года назад и с тех пор стараюсь вышивать каждый день, хотя сочетать творчество и работу тяжеловато сейчас.На форуме просматриваю новости за день и магазин дизайнов, потом уже остальное по возможности.Крестик не пришелся к душе и церковная вышивка далека от меня.Очень стараюсь выкроить время на участие почти во всех СП.Очень люблю дизайны наших мастеров.Больше всего вышиваю гладь и цветы.Очень люблю форум,здесь собрались очень талантливые люди!
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала, kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Онлайн Mira777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 203
  • Страна: us
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #430 : 19 Апреля 2018, 22:22:12 »
 1-96
  • Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Elvira 9

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #431 : 19 Апреля 2018, 22:25:59 »
Мне 44 года. Дизайны предпочитаю реалистичные, красивые, хотя вопрос о красоте конечно спорный-у каждого она своя. Цветочные, животные, орнаменты, для домашнего уюта, нравится кружево, очень хочется попробовать ришелье-ни разу не вышивала, очень нравиться, наверное когда попробую, появится еще одна болезнь 1-48
Картины нравится вышивать, но еще больше, в силу отсутствия богатой фантазии, нравиться их создавать в фотостежке-самой придумывать ничего не надо и картинка превращается в вышивку, дело техники  1-03 вот это пожалуй мое
И очень люблю крестик 1-43
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала, kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Оффлайн mamaAlenka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #432 : 20 Апреля 2018, 00:17:05 »
Мне 40 лет. Вышивать только учусь, поэтому мне все интересно. Больше всего нравятся цветочные дизайны, орнаменты, животные, детские. Нравится как выглядит барджело, но не пробовала еще. Крестик тоже еще не вышивала. Кружево нравится, но пока вышивала совсем мало. Картины не вышивала. Они мне нравятся, но некуда их применить, а в стол не хочется и еще пугает большое количество стежков. Я вообще, пока малоопытная вышивальщица, ищу дизайны, где стежков поменьше.
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, ViolaV, Надя_Нала, kazylina, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #433 : 20 Апреля 2018, 09:11:32 »
Ну, а я бездомная, сама по себе гуляющая кошка-Рыжик.
Гуляла я как то мимо гостиницы , видела красивых кисуль и кошечек, Шарик пробегал куда то... 1-73 И понравился мне котяра в полосочку....не удержалась я! Аж семь штук себе приобрела! Всех цветов радуги......
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Какая хорошая идея, можно утащу к себе? И как сама не додумалась, при условии что таких полотенец в доме полно! 1-22
  • topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, rygik, IrinaAks, Капель, varan, Heppi Fox, Надя_Нала, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #434 : 20 Апреля 2018, 09:30:59 »
Девочкииии, отвечаем каждый в своей теме! Не лишаем свои темы дополнительных ответов!
К 21- 00,после судорожных поисков отгадки  и массы впечатлений от увиденного, растерялась и прошла мимо своей гостиницы,выйдя в общий холл!!! 1-48 1-48 1-48
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Капель, Heppi Fox, Надя_Нала, IrenaV, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #435 : 20 Апреля 2018, 09:53:05 »
 1-59 Добрый день!!!мне уже очень многоооо лет,как черепахе Тортилла-шестой десяток...А если считать ,как у Толи,1:3,то вообще..так долго не живут.. 1-32 1-32
Вышивкой больна уже 4 года 1-07,переболела шитьем одежды и штор,вязанием вручную и на машинке,плетением деревьев бисером,макраме..еще многоооо всего.Хочется всё!!!и шить и вязать,как ниточки вижу..но но но,не хватает времени...Все на бегу-семья-прикалывает все время-*не успеваешь????опять???**
По первому опросу-можно процитирую Рыбку Ольгу.один в один
Первый опрос.
1.Магазин дизайнов,Совместные процессы,Технологии,МК
2.Болталка.Боюсь увязнуть и потеряться...
3.Православная вышивка,Другие виды рукоделия,Библиотека
4.По-моему,на форуме есть все...
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, svetlichok, varan, Heppi Fox, Надя_Нала, Весна, Дончанка, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс, рыбка76

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #436 : 20 Апреля 2018, 10:08:12 »
Мне 33 года. Вышивалочка у меня уже три года, вышиваю практически все! Мне все интересно! И процесс такой завораживающий 1-43 Учусь сама создавать дизайны, очень нравиться творить красоту 1-03
  • topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Heppi Fox, varan, Надя_Нала, Весна, Дончанка, oksanam2804, Elvira 9, N-ata, Элюс

Оффлайн irishaev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: pl
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #437 : 20 Апреля 2018, 10:45:11 »
Доброе утро, девчата   1-112.
Есть минутка, расскажу о себе. Мне 48 лет, живу в Днепре. Самая большая достопримечательность - наша набережная, растянувшаяся на тридцать километров вдоль реки, с зеленым бульваром посередине, признана самой длинной в Европе  1-23. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум На набережной много интересных лавочек для влюблённых и лавочка примирения Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышивкой занимаюсь 5 лет, 4 из которых учусь на разных курсах  1-07. Учиться очень нравится. Последнее время стараюсь создавать и  вышивать свои дизайны. Кроме своих люблю вышивать дизайны из совместников - цветочные, котики, кружево, дизайны крестиком. Наверное не вышиваю только церковную тематику и детскую (сын уехал учиться, а себе позволяю  только на домашних футболочках разных мордочек навышивать  1-48 1-15). Раньше много себе шила, а теперь редко, вышивка вытеснила все давнишние увлечения  1-76. Если долго не была на курсах-муж сам отправляет на очередные, чтоб повышала квалификацию  1-15.



  • brother 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Heppi Fox, Bagration, varan, Lilija, Надя_Нала, IrenaV, Fartun, Весна, Капель, Дончанка, oksanam2804, kazylina, IrenaEVS, Elvira 9, tadmi, N-ata, Элюс

Оффлайн Весна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #438 : 20 Апреля 2018, 12:19:57 »
Девочки, спасибо огромное за ваши ответы!!!!  1-43 Очень важно ваше мнение!  1-43 1-43 1-43 Кто ещё не писал, пожалуйста, ответьте на вопросы  1-22

А можно ещё несколько вопросов?  1-03
 Напишите сколько вам лет , давайте определим средний возраст участниц наших гостиниц)) 1-03
И несколько вопросов:
 Какие дизайны вы предпочитаете? Что чаще всего вышиваете? На какие дизайны больше  обращаете внимание?
1. Цветочное гладью
2. Животные, птицы, насекомые.
3 . Орнаменты, узоры.
4 . Люди,  существа, ангелы
5. Дизайны ришелье или кружево.
6. Картины.
7. Дизайны с помощью которых можем сделать  нашу квартиру уютной, милой, особенной?
8. Вышивка для детей

Мне 43. Шитье и вышивка для меня хобби.
 
Особых предпочтений нет, но выбираю дизайны в основном к детскому, так как все стараюсь шить доченьке сама, на одежду себе и мужу.

Тешу мысль, что скоро доча перестанет так быстро расти и я смогу повышивать красоту для дома, иконы и картины.

Стараюсь принимать участие во всех СП на форуме (на сколько это возможно), так как в них появляется реальная возможность попробовать разные техники (особенно те, которые самому начинать даже страшно...  1-48). Я думаю, что многих любителей вышивки это разнообразие и привлекает на форум...
  • Хускварна топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, Капель, varan, Надя_Нала, svetlichok, IrinaAks, oksanam2804, kazylina, Elvira 9, N-ata, phenix196511, Элюс, Heppi Fox

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #439 : 20 Апреля 2018, 15:00:50 »
Девочки, спасибо огромное за ваши ответы!!!!  1-43 Очень важно ваше мнение!  1-43 1-43 1-43 Кто ещё не писал, пожалуйста, ответьте на вопросы  1-22

А можно ещё несколько вопросов?  1-03
 Напишите сколько вам лет , давайте определим средний возраст участниц наших гостиниц)) 1-03
И несколько вопросов:
 Какие дизайны вы предпочитаете? Что чаще всего вышиваете? На какие дизайны больше  обращаете внимание?
1. Цветочное гладью
2. Животные, птицы, насекомые.
3 . Орнаменты, узоры.
4 . Люди,  существа, ангелы
5. Дизайны ришелье или кружево.
6. Картины.
7. Дизайны с помощью которых можем сделать  нашу квартиру уютной, милой, особенной?
8. Вышивка для детей

Мне 35 лет.
Вышиваю под настроение и животных и птиц и цветы, орнаменты и детское. Вот картины еще не пробовала и иконы - как-то страшновато. Ришелье хочу попробовать.
Вот в СП люблю принимать участие - вместе вроде и не так страшно.
И хочу сказать всем дизайнерам большое спасибо за вашу работу !!!! 1-96 1-96 1-96
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, IrinaAks, kazylina, varan, Elvira 9, Капель, N-ata, phenix196511, Надя_Нала, Элюс, Heppi Fox

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #440 : 20 Апреля 2018, 16:20:03 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03

Оффлайн ирунчик75

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #441 : 20 Апреля 2018, 16:24:32 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
Очень хочется поиграть,но к сожалению ухожу на работу в ночь. 1-11
  • Janome MC 350E ,Janome MC 500E Janome Decor EXCEL 5024, каверлок JUKI MO-735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, IrinaAks, IrenaV, N-ata, kazylina, oksanam2804, Надя_Нала, Элюс, Mira777, Heppi Fox

Оффлайн Ирина V

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #442 : 20 Апреля 2018, 16:26:44 »
 
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
 1-03 поиграем
  • Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, IrinaAks, IrenaV, Elvira 9, Bagration, kazylina, oksanam2804, Надя_Нала, Элюс, Капель, phenix196511, Mira777, Heppi Fox

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #443 : 20 Апреля 2018, 16:28:11 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
Нам-то понравилось бегать по углам всего форума, тем более я люблю всякие ребусы.  1-07 Похоже, Аня, ты вошла во вкус и тебе хочется понаблюдать за нашими  1-57  1-73 1-75 1-26 1-49 1-09 1-81  1-89  1-32
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Talya, N-ata, Elvira 9, kazylina, oksanam2804, Lilija, iva-eva, Надя_Нала, Элюс, Капель, Весна, phenix196511, Mira777, Heppi Fox, yulikrasn

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #444 : 20 Апреля 2018, 16:30:55 »
Ир, я сама человек азартный и обожаю всякие интересные игры) А когда пишу загадки, наблюдаю как вы играете, то выработка адреналина в организме максимальный))) и мне это нравится))))))  1-07 Так что, у меня шкурный интерес)))))))

Оффлайн vishnuka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #445 : 20 Апреля 2018, 16:32:01 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
ой, вроде и дел куча, но уж очень хочется ещё 1-59 Подсадила нас Анечка, уже сидишь и ждёшь, что нам ещё приготовили 1-48
  • RICOMA RCM-1501TC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Talya, N-ata, Elvira 9, Bagration, Ekaterina125, kazylina, oksanam2804, IrinaAks, iva-eva, Надя_Нала, Элюс, Капель, phenix196511, Mira777, Heppi Fox

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #446 : 20 Апреля 2018, 16:37:43 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
Дааааааааа!!!!! Так захватывает, я как ребенок бегаю по форуму и ищу спрятанные ссылки, а ведь бабушка уже. Это во-первых, а во-вторых это очень позновательно, вот я для себя много новых тем открыла, красивых дизайнов и супер дизайнеров. СПАСИБО!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, Elvira 9, Bagration, Ekaterina125, varan, kazylina, oksanam2804, Lilija, IrinaAks, iva-eva, Надя_Нала, Елена., Элюс, Капель, Весна, phenix196511, Mira777, Heppi Fox, yulikrasn

Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #447 : 20 Апреля 2018, 16:40:21 »

 Напишите сколько вам лет , давайте определим средний возраст участниц наших гостиниц)) 1-03
И несколько вопросов:
 Какие дизайны вы предпочитаете? Что чаще всего вышиваете? На какие дизайны больше  обращаете внимание?
1. Цветочное гладью
2. Животные, птицы, насекомые.
3 . Орнаменты, узоры.
4 . Люди,  существа, ангелы
5. Дизайны ришелье или кружево.
6. Картины.
7. Дизайны с помощью которых можем сделать  нашу квартиру уютной, милой, особенной?
8. Вышивка для детей
 Мне   скоро 55 будет, прям пенсия догоняет.  Вышивала сначала небольшие дизайны для украшения одежды, для этого и покупала машинку, но это весчь заразная. Теперь практически все попробовала вышивать кроме икон, это все таки ответственно. Ришелье люблю, но на него времени мало, поэтому редко вышиваю. В прошлом году долго была на больничном, так столько картин успела вышить, потом их раздаривала. Вообще вышиваю то что очень понравилось, на остальное пока не хватает времени, но планов громадье. Редко участвую в совместниках  Спасибо дизайнерам что ВЫ есть и творите такое великолепие 2-22

А поиграть очень хочется, только я домой сегодня поздно попаду, а уж ночью поиграем 1-73 2-01

  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ekaterina125, varan, kazylina, oksanam2804, IrinaAks, Надя_Нала, Элюс, Капель, phenix196511, Mira777, ИВА

Оффлайн Галина79

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #448 : 20 Апреля 2018, 16:59:45 »
Девочки, а вы сегодня играть хотите?  1-03
Конечно  1-43 1-43 1-43
  • Janome MC 350E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kazylina, oksanam2804, IrinaAks, Надя_Нала, Элюс, Капель, phenix196511, Mira777, Светлана Ч, ИВА, Elvira 9

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #449 : 20 Апреля 2018, 17:07:04 »
Ну а пока отдыхаем , расслабляемся)))  1-03

— У вас нитки есть?
— Есть.
— А суровые?
— Да кошмар просто! Подойти боюсь!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

— Бабуль, мне в школу через 5 минут уже выходить!
— Сейчас, шапку довяжу, и пойдёшь.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Муж — жене:
— Надеюсь, что подарок, который я тебе сделаю, будет пpекpасно смотреться у тебя на пальце.
— Спасибо, милый. Только не покупай слишком дорогой.
— Да ты что! Где ты видела дорогой напёрсток?!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

«Знакомится парень с девушкой на дискотеке:
— Девушка, Вы танцуете?
— Танцую, пою, пляшу...
— Что ты плетешь?!
— Плету, вяжу, крестиком вышиваю...»
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


«Объявление: вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить».
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


“Утром выглянула в окно: собака цвета Ecru бежала по выпавшему за ночь снегу цветов В5200 и Blanc.
Из-под тонкого слоя снега выглядывали веточки – бэк-стич. “Это явно не 310 цвет,
придется подбирать на глаз, схемы-то нет…, – подумалось мне, – А в монохроме картинка-то была б красивей!”
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум