Автор Тема: Снова конкурс!  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн Молька

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
Снова конкурс!
« : 05 Апрель 2011, 13:33:59 »
Уважаемые Мастера и Мастерицы!
Подошло время для нового конкурса!
В конкурсе принимают участие работы за период с 27 ноября 2010 по 31 марта 2011
Предлагайте свои и чужие работы,которые по вашему мнению достойны награды в номинациях
Самый интересный дебют в клубе
Мастер презентации
Cамое нестандартное решение в дизайне.
Самые интересные шторы для гостиной и кабинета
Самые интересные работы для спальни.
Самые интересные подушки и валики.
Cамые интересные работы для детских.
Cамые интересные шторы для кухни.
Самый интересный корпоративный объект.
Самые интересные эскизы
Самый интересный проект от эскиза до реализации.
Рукотворный хит

Схема выдвижения кандидатов и голосования остается прежней.
Предлагаем кандидатов для отбора в список для голосования(поддерживаем выдвинутые работы при помощи "кулачка")Выдвижение кандидатов для составления списка голосования до 20 апреля.
Подведение итогов с 21 апреля по 26апреля.

Оффлайн Lyzina

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Снова конкурс!
« Ответ #1 : 10 Апрель 2011, 23:59:09 »
я уже голосовать собралась... не могу найти только где????

Оффлайн Молька

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #2 : 11 Апрель 2011, 00:12:54 »
Lyzina
так никто работы не выставляет(((
viewforum.php?f=51

Оффлайн Молька

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #3 : 02 Май 2011, 00:36:05 »
Уважаемые мастера и мастерицы!
Завершился второй конкурс нашего клуба! Мы от души поздравляем победителей!
 Жаль, что было предложено мало работ, как-то не захотели вы пошевелиться сами: в прошлый раз всю работу сделали модераторы и администраторы, а сейчас дали возможность самим проявить инициативу и покопаться в своих галереях.

В связи с малой активностью больше подобных мероприятий не планируем. Хотя, если будут внесены конструктивные предложения и множество заявок, Совет клуба рассмотрит свое решение, а пока что итоги этого конкурса:
1.  Самый интересный дебют(27.07.2010-31.03.2011)
1 место Dalesia
2. Мастер презентации
1 место Lyzina
3. Cамое нестандартное решение в дизайне.
1 место DecoQueen
2 место troyanda
3 место Мари
4. Самые интересные шторы для гостиной
1 место - Мари
2 место - eei27
3 место - elkin
5. Самые интересные работы для спальни
1 место elkin
2 место Ируня
3 место Мари
6. Самые интересные подушки и валики
1 место Ируня
2 место Ince
3 место serg77
7. Cамые интересные работы для детских
1 место eei27
2 место моняша
3 место troyanda
8. Cамые интересные шторы для кухни.
1 место Dasha
2 место troyanda
3 место Sibiriada, svetamax
9. Самый интересный корпоративный объект
1 место Ири№а, elkin
2 место Гло_Рия, Иллюзия
10. Самый интересный проект от эскиза до реализации
1 место Ируня
11. Рукотворный хит
1 место shpulka
2 место Lyzina
3 место Lyzina
3 место Dominika
Еще раз поздравляем победителей!  
Спасибо огромное участникам и голосовавшим!

Оффлайн nitocka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #4 : 02 Май 2011, 21:02:27 »
Хотелось бы знать заранее,что планируется конкурс допустим раз в квартал стабильно,и за этот промежуток я могла бы выбрать путём просмотра форума поразившие модельки,всякие чудесные разности,да и просто сногсшибательные творения.Я бы подготовила папочку и складывала бы все эти чудесности,и перед конкурсом предложила бы.А за короткий промежуток времени прошерстить галереи всех участников форума просто непредставляется возможным. :thank_you2:

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 21:20:41 »
Цитата: "nitocka"
Хотелось бы знать заранее,что планируется конкурс допустим раз в квартал стабильно
Цитата: "besvet"
В планах проводить аналогичные по тематике конкурсы каждый квартал (будут рассматриваться работы выложенные в темах за прошедший квартал)

об этом говорили в прошлый конкурс.
Цитата: "eei27"
у меня только есть небольшое предложение: так как конкурс допустим проходит раз в квартал, может быть для большего внимания на эту тему и более активного участия слово КОНКУРС писать на шапке сайта или еще где более выделяемо из всех тем, я например, сначала даже не обратила внимание, что начался конкурс, а когда сообразила, уже оказалось 16 число
Сделать информацию на первой странице о новых событиях пока не возможно по техническим причинам, но каждый может подписаться на темы в этом разделе и как только будет объявлен новый конкурс,вы получите сообщение на электронный адрес,что в теме появились новые сообщения.
А за короткий промежуток времени прошерстить галереи всех участников форума просто непредставляется возможным
Почему модераторы находят на это время и возможность? получается,что это надо только модераторам,так мы и так отслеживаем абсолютно все темы и сами знаем,кто для нас является наиболее интересным автором,хотелось,чтобы люди в клубе  видели,что их творчество не безразлично окружающим,что у каждого есть свои поклонники, но для того,чтобы показать человеку,что он тебе не безразличен надо действительно затратить некоторое время и найти для этого возможность,а главное желание.
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P

Оффлайн nitocka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #6 : 02 Май 2011, 23:33:15 »
besvet
Для меня до сих пор остаётся загадкой ,как можно шить, кроить, обеспечивать кроем нескольких человек, принимать клиентов и одновременно отслеживать работу форума,к сожалению я не Коперфильд.Без обид,но все здесь собрались люди с разным жизненым ритмом  и укладом.  

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 23:38:44 »
я не Коперфильд
а никто фокусов или чудес не ждет,я уже сказала,главное желание,тогда можно найти и время, и возможность. Если бы хотя бы 20 человек приняли посильное участие в конкурсе (У всех есть свои любимые авторы,чьи работы мы помним всегда и искать их не надо полдня по темам) то конкурс получился бы не формальным,а реально интересным.

Оффлайн Молька

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 23:48:51 »
nitocka
да хотя б свои работы перекопали и выставили...

Оффлайн VSN

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 00:29:15 »
besvet
Может периодичность увеличить. Хотя бы раз в полгода. Раз в квартал мне кажется частовато. Эффект новизны теряется, к сожалению. Но результаты этого конкурса тоже хороши. Совсем другие люди в фаворитах. И хорошо бы провести конкурс и среди светлейших (модераторов). Это будет интересно и полезно и  для участвующих, и для зрителей, и для болельщиков!

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 00:40:06 »
Цитата: "VSN"
Раз в квартал мне кажется частовато.
возможно,но для принятия корректив  правил нужно видеть реакцию членов клуба,а ее пока нет,,,или почти нет
Цитата: "VSN"
И хорошо бы провести конкурс и среди светлейших (модераторов).
модераторам не разрешили участвовать в конкурсах, чтобы не возникало сомнений в честности подведения итогов,ведь только модераторы имеют доступ к модерированию тем и подсчету голосов. Если многие пользователи посчитают возможным допустить модераторов в конкурсы ,я думаю среди нас найдутся те,кто с удовольствием выставит свои работы на конкурс

Оффлайн shpulka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 00:48:11 »
besvet
так ведь не важно кто выставляет свои работы; модератор или кто-то из мастеров работы все равны между собой почему бы и всем светилам клуба не поучаствовать в конкурсе,есть же еще куча технологий, идей  sew_1  и пр. почему-бы у них не взять что-то новенькое? или не правильно мыслю? girl_wink

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 00:56:10 »
Цитата: "shpulka"
так ведь не важно кто выставляет свои работы; модератор или кто-то из мастеров работы все равны между собой почему бы и всем светилам клуба не поучаствовать в конкурсе,есть же еще куча технологий, идей sew_1 и пр. почему-бы у них не взять что-то новенькое? или не правильно мыслю?
ну как то я не замечала,чтобы модераторы не делились своими идеями и технологиями в своих темах или темах форума.
 Работы действительно равны,не равные  условия у участников конкурса - у модератора ручки подлиннее (так могут подумать некоторые),надеюсь,конечно, что никто нас в предвзятости не заподозрил....

Еще хочу в связи с возникшей темой высказать свои личные мысли(не от лица администрации или модераторов) может быть есть смысл делать конкурсы для различных групп - Новички отдельно,любители отдельно, профессионалы отдельно) Согласитесь у нас много интересных работ у тех,кто шьет для себя,но сложно им соревноваться, например, с шедеврами от Яринки или нашей Королевы декора,а хочется чтобы интересно было всем. Нужны ваши идеи,ваши советы. Только если мы увидим,что вам не безразлично,будет смысл в проведении следующего конкурса,а устраивать конкурс среди работ,которые нравятся модераторам смысла нет,мы это можем и между собой обсудить  girl_wink

Оффлайн VSN

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 01:10:34 »
у модератора ручки подлиннее
Та мы ж от любви к искусству хотим конкурс среди светлейших. Конкурсы нужно проводить для разных  категорий - начинающие, продолжающие, любители  и профи. Так оно правильнее будет.

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 11:15:02 »
Вот вам идея,времени маловато конечно осталось,но может быть если есть ресурсы можно посоревноваться ко дню защиты детей 1 июня в создании детских,могут быть и идеи, и эскизы,не обязательно отшитые варианты,если позволите модераторы тоже подключатся и поучаствуют в конкурсе,можно как раз будет опробовать разбивку по "опыту" - начинающие, любители,морские волки - профи. Здесь как раз каждому самому стоит выдвинуть свою работу на конкурс и желательно/обязательно,чтобы эта работа была новая,еще не демонстрировавшаяся в клубе :)

Оффлайн Dasha

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #15 : 03 Май 2011, 20:55:41 »
Большое спасибо за оценку  работы  нашего скромного семейного коллектива.  :an151:  :thank_you2:  :08:

Оффлайн Ири№а(molka)

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #16 : 04 Май 2011, 14:34:05 »
Огромное спасибо за внимание к моим работам!  
По конкурсам,может стоит разделить по категориям,кто то только рисует эскизы,кто то только исполнитель,а кто то всё в одном флаконе,а кто то руководитель.По принципу групп на сайте.

Оффлайн Lyzina

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 15:43:57 »
Цитата: "Ири№а"
По конкурсам,может стоит разделить по категориям,кто то только рисует эскизы,кто то только исполнитель,а кто то всё в одном флаконе,а кто то руководитель.По принципу групп на сайте
И тогда всё "руководство Мольки" зависнет в своих компах,забросят семью и работу...и всё остальное и будут заниматься только нами и конкурсами.... hang_up
Выражаю огромное спасибо за работу модераторов и администраторов ,за внимание оказываемое форуму.  
Спасибо за конкурсы!Спасибо за советы! Спасибо, что уделяете так много внимания форуму :respect:

Оффлайн Ири№а(molka)

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 15:52:04 »
Участники сами знают,что и как могут выполнить.Создать категории,а участники сами определятся.Я это к тому,что много работ не в интерьере,и в конкурсе не участвуют,а жаль.
Модераторам и администраторам низкий поклон,без вас мы бы пропали :thank_you2:

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 15:52:46 »
может стоит разделить по категориям,кто то только рисует эскизы,кто то только исполнитель,а кто то всё в одном флаконе,а кто то руководитель.По принципу групп на сайте.
да уж,как то это уж очень сложная разбивка... те кто только рисует,могут принимать участие в конкурсах эскизов, те кто шьет или демонстрирует работы коллективов могут отнести себя к профи... каждый сам решит,к какой категории он относится...
Хотелось бы понять, стоит нам заморачиваться с конкурсом к 1 июня, или времени осталось мало и это уже не актуально?

Оффлайн Jrina

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 16:59:35 »
стоит нам заморачиваться с конкурсом к 1 июня, или времени осталось мало и это уже не актуально?
  Я за, если будут участвовать модераторы и профи, то покажу детскую обязательно)))) :an133: Я её и так покажу)))
Хочу сказать, Спасибо, за титанический труд и извиняюсь, что в этот раз не приняла никакого участия в работе    Исправлюсь, обязательно и после 22 мая буду с Вами, как раньше.
  • ZSK, и +...

Оффлайн Ири№а(molka)

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 17:08:12 »
Извините,видимо я недооцениваю масштаб работы.Работы выполненные в какой срок можно будет выставлять?

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #22 : 04 Май 2011, 17:09:35 »
Работы выполненные в какой срок можно будет выставлять?
свои новые работы, те что еще не демонстрировались в клубе и которые подходят под тему конкурса (Все лучшее детям или как-то так)

Оффлайн Ири№а(molka)

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 17:16:45 »
А направление,именно детские(солнышко,собачки,бабочки),или подростковые тоже можно?Только в интерьере?

Оффлайн besvet

• Координатор темы
  • Репутация 66
    • Награды
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 17:27:58 »
да мы пока не определялись с точными правилами,бум ориентироваться на то, что народ скажет,имхо - детские - это детские,подростки тоже дети,главное чтоб интересные были,как я бы видела этот конкурс :
это три раздела - собственно интерьерные детские,эскизы для детей и темку со всякими вкусностями для детишек- тут может быть и игрушка .и часть интерьера*в том числе и ламбрекен. например ,словом аналог рукотворного хита) пока хотелось бы понять нужно ВАМ это или нет, создать конкурс модераторам не долго, вот только наполнять его конкурсными работами уже сможете только вы сами,если вы готовы, то уж мы найдем время для подведения итогов - обещаю  girl_wink

Теги: