Предлагайте кандидатуры постоянных и активных членов клуба, которые радуют нас своими мастер-классами и готовностью делиться своим опытом, помогают новичкам и постоянным членам клуба.
Кандидатов на конкурс могут предлагать все зарегистрированные члены клуба. Конкурс проводится от начала создания клуба до 27 ноября 2010.Предлагайте только тех пользователей, кто продолжает общаться в темах, даже если не показывает свои работы, но остается активным членом клуба.
Срок на выдвижение кандидатов до 7 декабря 2010 года, конкурс и подведение итогов с 8 по 20 декабря 2010г.
совет клуба по итогам выдвижения формирует списки для голосования, в список войдут работы набравшие большее количество голосов,модераторы и админы не принимают участия в конкурсах,так как они занимаются техническим вопросами организации конкурсов, формируют списки кандидатов, модерируют темы раздела
Для того чтобы не дублировать несколько раз одну и ту же кандидатуру,если вам нравится уже предложенный кандидат, то проголосуйте за него при помощи кулачка-благодарности.Поэтому в сообщении размещайте только одну кандидатуру в конкурс, для предложения новых кандидатов создавайте новое сообщение.