Автор Тема: Новости шторного дела и дизайна интерьера  (Прочитано 33686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вивлана

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #150 : 03 Апреля 2011, 23:51:45 »
Jrina
Подскажите, как выставка в Стамбуле называется, где ее координаты в и-нете найти?
Спасибо.
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #151 : 04 Апреля 2011, 01:25:14 »
выставка в Стамбуле называется EVTEX, будет проходить в этом году с 18 по 22 мая.
 ссылка Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумтут
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #152 : 02 Октября 2011, 15:53:37 »
kleo 1, думаю, это то, о чем ты спрашиваешь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВесь мир текстиля
 

Оффлайн SunRais

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #153 : 04 Октября 2011, 10:52:38 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум5-8.10.2011 ВЫСТАВКА НОВЕЙШИХ ТЕНДЕНЦИЙ В СОЗДАНИИ ИЗЫСКАННОГО ИНТЕРЬЕРА
 

Оффлайн SunRais

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #154 : 06 Октября 2011, 16:24:23 »
Все равно фото не передаст всей красоты тканей и блеска метала.Сейчас попробую что то выбрать.
 

Оффлайн пятачек

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #155 : 06 Октября 2011, 17:34:36 »
SunRais
На четвертом сверху фото из чего шторки? Такое очучение,что это водопадик  с подсветкой.
 

Оффлайн SunRais

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #156 : 06 Октября 2011, 17:55:25 »
Хозяйка сказала, что сидели над этой шторкой со своей командой, не один месяц hang_up  hang_up .
Верх , так называемый ламбрекен, сделан из толстой лески, на концах насажены бусины, а вверху цветы из ткани и в их серединках диодные лампочки.     Все это собирали вручную  :wacko:
 

Оффлайн Besvet

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #157 : 06 Октября 2011, 19:02:23 »
Цитата: "SunRais"
Хозяйка сказала, что сидели над этой шторкой со своей командой, не один месяц hang_up hang_up .
Верх , так называемый ламбрекен, сделан из толстой лески, на концах насажены бусины, а вверху цветы из ткани и в их серединках диодные лампочки. Все это собирали вручную
сдается мне, что мы все эту хозяйку очень хорошо знаем и любим  :crazy:
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #158 : 19 Октября 2011, 00:32:54 »
Цитата: "besvet"
сдается мне, что мы все эту хозяйку очень хорошо знаем и любим

Спасибочки!!! :an133:

Цитата: "SunRais"
Верх , так называемый ламбрекен, сделан из толстой лески, на концах насажены бусины, а вверху цветы из ткани и в их серединках диодные лампочки. Все это собирали вручную
Это ламбрекен из оптоволокна, он светится весь, просто в павильоне было и так света много и весь эффект был смазан, хорошо светились только серединки цветков, а сам каскад по степени светимости уступал внешней подсветке.  О конструкции ламбрекена я напишу в отчете по выставке более подробно.
Цитата: "SunRais"
Хозяйка сказала, что сидели над этой шторкой со своей командой, не один месяц
ну,... "не один месяц" - это конечно через чур и не всем коллективом, в сборке принимало участие максимум 10 человек, уложились в 2-3 недели (было много проведено экспериментов над материалами и психикой) :yahoo:
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн николетта

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #159 : 25 Октября 2011, 14:54:45 »
Я новичок в клубу. Провожу здесь все свободное время.Очень рада что нашла ВАС. Выставка которая была в Москве произвела удручающее впечатление. А что у вас, киевляне, нового. Очень интересно обещанный отчет посмотреть
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #160 : 25 Января 2012, 02:26:05 »
новости по весенней выставке в Москве.. и можно получить бесплатно электронные билеты Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумздесь
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн VSN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #161 : 05 Марта 2012, 06:57:45 »
В мае 2011 была на выставке в Стамбуле. Не могла собраться выставить, но лучше поздно чем никогда. Фоток много, если интересно, буду продолжать.
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #162 : 03 Апреля 2012, 11:21:22 »
Началась наша профильная выставка в Москве.
Буду на выставке 4 и 5 апреля, можем встретится, пишите в личку.
С 15 апреля нашинается 111 Кантонская ярмарка в Китае.
 С 16 мая начинается наша профильная выставка в Стамбуле.
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Galin

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #163 : 19 Апреля 2012, 14:47:46 »
Приветик всем  я новичок . Кто знает подскажите поставщиков коллекций  La passione  и   Studio MORR. Спасибо большое.
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #164 : 19 Апреля 2012, 22:36:14 »
Studio MORR отправляю контакт скайпа тебе в личку. Они сейчас работают в Украине, в Турции перешли на режим работы - оптовый склад, без магазина.
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Berenika

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация 0
    • Награды
Добрый день всем  участникам этого замечательного форума. Я здесь новичок, как и в шторном деле тоже.Еще только начинаю осваивать новую для меня профессию и очень хотелось бы услышать совет от профессионалов. Посоветуйте, пожалуйста хорошие курсы по технологии и дизайну штор в Москве.Планировала пройти обучение в школе - мастерской при журнале "Шторы" (может кто-то уже их посещал, поделитесь, пожалуйста впечатлениями).Здесь на форуме познакомилась с замечательными работами Елены Барановой.В интернете нашла несколько ее обучаюших видеороликов.Очень понравились , все очень доступно и понятно представлено.Но прочитала в интернете о творческой мастерской Елены Барановой(ее сайт не открывался почему-то).Может кто-то знает существует такая (что бы пройти обучение в реале)?Буду очень всем благодарна за ответы или контакты.
 

Оффлайн Irma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Репутация 0
    • Награды
Цитата: "Berenika"
Здесь на форуме познакомилась с замечательными работами Елены Барановой.
Цитата: "Berenika"
Может кто-то знает существует такая (что бы пройти обучение в реале)?
Ну а как же, конечно существует, если Вы познакомились с её работами  :D  viewtopic.php?f=22&t=426
Напишите Елене ЛС (личное сообщение) тут на форуме и задайте вопросы.  memberlist.php?mode=viewprofile&u=2388
 

Оффлайн Berenika

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #167 : 31 Октября 2012, 14:17:15 »
Здравствуйте, девочки. Кто посещал  выставку домашнего текстиля в Москве в сентябре этого года, поделитесь пожалуйста впечатлениями, может немного фото покажете? Какие новые тенденции в оформлении окон? Очень интересно.
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #168 : 03 Сентября 2013, 20:14:27 »
27 сентября начинается наша профильная выставка в Москве, в ЭЦ "Крокус": Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумтут
информация и бесплатные билеты
С 2 по 5 октября будет идти наша профильная выставка в Киеве - ЭЦ "Экспоплаза", билеты и информация Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумтут
Кто хочет со мной пообщаться, буду рада встрече и общению . В Москве стенд компании "DATEKS", в Киеве наш стенд "D.P.Line" и ""DATEKS". Я буду где-то там))))))))))))) :an133:
как обычно)))), не нарушаем традиции))))))))))
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #169 : 22 Сентября 2014, 23:01:00 »
С 1 по 4 октября 2014года  будет идти наша профильная выставка в Киеве - ЭЦ "Экспоплаза", билеты и информация Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумтут
Кто хочет со мной пообщаться, буду рада встрече и общению .
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
С 19 по 23 мая, будет проходить наша профильная выставка в Стамбуле. Билеты и информация Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумтут
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн Вита(molka)

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Здравствуйте! Собираюсь поехать в Турцию на след. неделе, т.е. 06.07.2015г. Еду в первый раз. Цель: закупка ткани "на рулон". По совету друзей планирую разместиться в р-не Лалели в Стамбуле. Но друзья - не шторники. Два важных вопроса:
1. Где в Стамбуле лучше делать такую закупку?
2. Правильно ли выбрано время для поездки, т.к. в Турции это предпраздничные дни? Если это ошибка, то подскажите пожалуйста, когда лучше ехать за такими покупками?
 Заранее Всем благодарна за помощь :)
 

Оффлайн Jrina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1713
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Вита
Витусик, могли бы и позвонить))), мы ведь столько лет общаемся на выставках, на стенде D.P.Line...

Для поездки, -  нормальное время. Особенно для закупки, - сейчас очень большие распродажи. Можно очень выгодно приобрести товар, тот что был 8-10 $/m., можно купить от 3-3,5... Шторный оптовый район в Лалели, это улица "Генчтурк" - ориентир отели "Султан"и "Загреб", там много оптовых магазинов. Хорошей поездки.  
  • ZSK, и +...
 

Оффлайн kenga

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #173 : 28 Августа 2015, 21:11:44 »
Здравствуйте! Что-то совсем на мольке тихо, поэтому начну я.. Хочу вот чем поинтересоваться(хотя это извечный вопрос) как у вас сейчас обстоят дела с заказами? Есть ли заказы? У нас в городе, ситуация совсем не веселая...объемы поступаемых заказов снизились в разы, клиенты, кто еще не отказался от идеи одеть свои окна, ищут более дешевые ткани. С заказными тканями вообще очень сложно, цены поднялись на столько что уже страшно заказчику сумму называть(это я все на тему про рост курса доллара к рублю). Как дела обстоят у вас? Лично я вижу картину в пределах одного города. У нас так. Может есть кто-то у кого лучше ситуация, поделитесь кто как выживает?
 

Оффлайн VSN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Новости шторного дела и дизайна интерьера
« Ответ #174 : 29 Августа 2015, 05:56:35 »
kenga
Думаю везде ситуация примерно одинаковая. Покупатели привыкли к красивым тканям. Более дешёвые они покупать не хотят, а более дорогие не могут.К нам приходят заказчики, которым подбирают ткани из отрезных программ, они их фотографируют, а у нас  подбирают аналоги из более дешёвых тканей по фотографиям.( это очень условно, более дешёвые это от 500.00, а в отрезных коллекциях от 2000.00 ) Причём это состоятельные люди, которые могут себе это позволить. Каждый выживает как может, и покупатели, и продавцы. Пока ещё можно повыбирать (кто то торгует не по сегодняшнему курсу, кто то распродаёт ткани, кто то закрывается, вопрос - сколько времени продлится эта ситуация, и на сколько хватит своих запасов) Но когда то придётся закупать уже по новому курсу. Оптовики торгуют по курсу доллара, а мы, розница,  физически не можем это делать. Вот и ведёт эта чехарда к разорению малого бизнеса. Переписываюсь, перезваниваюсь с коллегами из разных мест - везде всё одинаково. И оптовики, торгующие по реальному курсу тоже ревут. Желающих покупать по новым ценам очень мало. Вот и ходят покупатели из магазина в магазин, и жалуются, что везде остатки, что очень дорого, что маленький ассортимент итд итп