Автор Тема: Работы July -Оцените мой дебют!  (Прочитано 15461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #50 : 04 Декабря 2008, 23:11:25 »
Хотела в интерьере сфоткать, но что-то не торопятся забирать у меня эти лабрики - висят уже третью неделю, ждут когда хозяева закончат обои клеить. Здесь на 2 окна в одной комнате, окна на разных стенах на большом расстоянии друг от друга.


 

Оффлайн Kosja

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #51 : 04 Декабря 2008, 23:47:14 »
July
Класненько!Растёшь прям на глазах!Только не говори что опять безплатно,или почти даром.Желаю тебе выходить на другой уровень,у тебя получится! :loveshower:
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #52 : 05 Декабря 2008, 00:06:07 »
Раз в кои-то веки шила из нового материала и не за спасибо (надеюсь заплатят когда забирать будут ) - и совершенно с другим настроением.
Цитата: nitocka
Центр слегка припосадился на большом ламбре
вот этого я почему-то не заметила, уже на фото стало видно   
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #53 : 07 Декабря 2008, 23:05:16 »
Цитата: swetlana7575
А где ты большые модели собираешь?
Модели собираю сначала на палке отдельные элементы, а все вместе уже на "ковре" - ну там не ковер, а полоска от старого паласа длиной 3,40м, вешаю ее на мелкие гвоздики. Когда не пользуюсь - снимаю, чтоб вид не портила
Цитата: swetlana7575
Какую выкройку для Свагов берёшь
делаю все по молиному построению. Пробовала сначала другое - не понравилось[
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #54 : 12 Января 2009, 13:56:51 »
Цитата: "tezka"
July писал(а):
я записалась на курсы "Дизайн портьер"
Прошла ли ты эти курсы? Я не нашла обещанных отзывов или я что-то пропустила?
С курсами этими ничего не получилось. Год назад записалась, все документы заполнили, но сказали группу не набрали еще, не хватает 2 человек, придется чуток подождать. Я ждала каждый день, что позвонят, звонила сама, так продолжалось пару месяцев, но группа так полностью и не набралась. Потом уж и ждать перестала, год прошел, так никто и не позвонил, хотя объявления так и публикуются в каждой газете . Да и не нужно оно мне теперь - молятник лучше всяких курсов, здесь мы учимся ни у одного преподавателя, а друг у друга
 :432:
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #55 : 23 Января 2009, 14:07:15 »
Ну вот сегодня повесила лабрики маме в кабинет. Там 2 окна с простенком, жалко общую картину сфоткать не получилось - ширина кабинета небольшая, пришлось по отдельности



У меня была идея продернуть в каждый люверс по толстому шнуру и завязать узлом эти 3 шнура. Моя идея не понравилась, типа в кабинет (завполиклиникой)нужно строго. Может уломаю ленту продернуть хотябы, а то эти люверсы действительно как не при деле получились 
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #56 : 19 Мая 2009, 23:00:48 »
Повесила, наконец, себе шторы в зал, так что у сапожника появилась пара сапожек   :crazy:  Первый раз клеила на бандо. Вижу что не все идеально, бейка попалась не очень удачная аж 2 раза ((( Жду критики



карниз из 2 частей, надо было бы снаружи липучку клеить, но у меня с изнанки уже была наклеена намертво, отодрать невозможно а шторы цепляет, решила на нее вешать

Бейка только настроение портит, я уже боюсь покупать ее, 2 раза на эти шторы брала: 1 раз не совсем по косой, отпорола, выбросила, купила другую, а она при настрачивании перекрученная получается  hang_up  так обидно, уж и гладила ее и отпаривала - ничего не помогает.

сваги из органзы делала первый раз, и напрочь забыла, что в крое надо к=3 брать для органзы вместо 2,6  xsunx , поэтому жидковато вышло, зато на косынках "оторвалась"
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #57 : 26 Мая 2009, 21:19:59 »


а это сегодня повесила в спальню, правда не в мою, а в квартиру моей бабушке, она у меня продвинутая
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #58 : 27 Мая 2009, 00:03:00 »
Цитата: "Голубка"
бабушка прям как Барби
 насмешила ты меня. У нее комплект розовый был еще немецкий, лет 20 ему уже наверно если не больше- шторы, подушки и порывало. Так вот шторы от этого комплекта и остались - не полиняли и не выцвели за столько лет (во качество было!!!), так что сюда я только лабрик пошила (правда уже из кристаллона и жатки)
 :crazy:
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #59 : 23 Июля 2009, 21:47:55 »
Добрый вечер! Давно ничего не выкладывала, вот  похвастаюсь немножко     - оформила музыкальный зал в детском садике у дочи. Повесили сегодня, а в понедельник на работу выхожу основную, со шторами придется завязать


 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #60 : 23 Июля 2009, 23:57:02 »
Цитата: irusik5
сколько интересно метров ?
занавес 5,5 метров и на окна 12.5 м карниз
А по поводу завязать или нет... грустно мне становится, но выхода не вижу. В салоны швеи не требуются, у них и между собой война за клиента, многие закрываются - очень снизился спрос на шторы сейчас, город маленький, в основном заводы и те встали, народ без копейки сидит. Было на Пасху оживление в салонах , а сейчас зайдешь к ним и народу НИКОГО. И на дому работать не дают - дергают то и дело, муж по ночам работает, днем спит - шить не будешь, вот и получается пару часов в лучшем случае на работу могу ежедневно выделять, это несерьезно 

Цитата: irusik5
сколько по времени?
я шила урывками, по ночам 1-1.5 часа, и то не каждый день, около трех недель получилось. Им ведь не к спеху и не за деньги, а за спасибо не хотелось убиваться  :an151:
 

Оффлайн lt;tatragt;

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #61 : 24 Июля 2009, 18:15:21 »
July
Меня тоже эта работа впечатлила. Получилось ярко, нарядно. Выполнено аккуратно. Честно- завидую. Сама сейчас мучаю ламбрик для школы на 8 метров. Устала от него hang_up . То ли учительница такая вредная попалась, то ли еще что, но машинка его шить не хочет. То петляет, то нитку рвет, а вчера так и вовсе педалька накрылась. Что-то там внутри каааак бабахнет   ! Вот! Поэтому и завидую, ты уже отмучилась с таким большим заказом и на отлично!
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #62 : 24 Июля 2009, 22:46:21 »
Цитата: tatra1974
отмучилась с таким большим заказом
у меня это уже второй муз зал, в первом садике муз зал раньше выкладывала в теме, а в мае дочу в другой сад перевела, решила и им подарок сделать. В этот раз уже намного легче все было, использовала при сборке бантовки  технологию Акварель (огромное ей человеческое спасибо!!!)
Цитата: Федоровна
Модельку сама подбирала?
на окнах подобную модельку видела у Бенгал, а занавес уже сама додумывала. Жаль только, что карниз с занавесом перенесли и люстры закрыли все галстуки
 xsunx
 

Оффлайн July(molka)

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы July -Оцените мой дебют!
« Ответ #63 : 31 Октября 2009, 21:29:16 »
Добрый вечер! Решила заглянуть в свою забытую темку, благо есть повод - сшила занавески подруге в зал. Вот показываю и жду критику ...