Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 103228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #25 : 09 Октября 2016, 14:43:38 »
Добрый день .Меня зовут Галина.Вышивка для меня очень любимое хобби,начинала со свободноходовой  на Подольской машинке Иногда принимаю участие в городских и областных ярмарках и фестивалях.Умею вязать,валять шерсть,работать с кожей, немного шью в том числе текстильных кукол и плюшевых мишек.Но вышивка меня не отпускает  почти 30 лет.

Оффлайн v.helga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #26 : 09 Октября 2016, 15:10:09 »
Добрый день, меня зовут Ольга, со многими из вас знакомы, рада новой встрече!Вышиваю с 2011 года, много училась и продолжаю учиться...Вышивка была как хобби-стала профессией,правда,не очень востребованной пока.

Оффлайн jmulkasveta

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
  • Репутация 95
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #27 : 09 Октября 2016, 15:11:44 »
Всем доброго дня! Я Светлана 1-03. Машинная вышивка для меня любимое увлечение, я бы сказала страсть, благо теперь для двух внучек есть где применить и для себя, невесток и подруг. Умею шить, вязать и еще много чего. Рада открытию  нового форума, пусть он будет для всех нас уголком, где забудутся все проблемы,а мы будем творить, учиться и радоваться успехам друг друга. 1-22

Оффлайн Belinda

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: sk
  • Репутация 8
    • Мое имя: Lidia
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #28 : 09 Октября 2016, 15:12:03 »
Всем Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Венгерский язык моим родным языком.  (заранее извиняюсь за грамматику)
Я учился русский язык в школе, мне было 12-15 лет.
Mного лет вышиваю крестыки, руками. Mоё работы здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу и шить, так хотела купить новую швейную машину. Увидела Berninu Chicago 7,a купила. Также могла и вышивать. Я ничего не зналa, как работает, какие расходные материалы нужны. Не должен много времени, что я поняла, что пялец 110x170 mm  будет маленький для меня. 1-07
Также теперь хочу купить машину вышивальную, более серьезной   1-81
Я рада быть с вами, a познакомиться с новыми друзьями. 1-43
ко мне лучше на ТЫ

Оффлайн barbarin1995

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Репутация 4
    • Мое имя: Фред
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #29 : 09 Октября 2016, 15:21:25 »
Я в вышивке недавно. Пока учился, подрабатывал оператором на вышивальной машине. Делаю не сложные дизайны в Вилкоме.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн knignik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 55
  • Страна: ua
  • Репутация 5
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #30 : 09 Октября 2016, 15:32:00 »
Приветствую всех!
Меня зовут Наташа. Благодаря прежнему форуму и советам Марины (BoldBug) два года назад у меня появилась любимая бернинка.
Сейчас мы с ней уже кое-что умеем.
Рада видеть всех, кто был на три шага впереди и подавал пример  1-22
Рада знакомству с новыми друзьями.

Оффлайн надин

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #31 : 09 Октября 2016, 15:39:24 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Машинная вышивка для меня просто увлечение, которое приносит много радости и удовольствия.
Еще я немного шью, вяжу .

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3943
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #32 : 09 Октября 2016, 15:40:26 »
Благодаря прежнему форуму и советам Марины (BoldBug) два года назад у меня появилась любимая бернинка.
Сейчас мы с ней уже кое-что умеем.
Спасибо! Лучшая награда - слышать, что советы помогли    1-22
 

Оффлайн nestyzaya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Анастасия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #33 : 09 Октября 2016, 15:45:06 »
Здравствуйте ,меня зовут Анастасия. Со многими мы знакомы под ником nestyzaya , и надеюсь ни у кого не оставила неприятного впечатления. 1-22 Рада видеть старых знакомых и хотелось бы завести новых.

Оффлайн mamo4ka

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #34 : 09 Октября 2016, 16:01:41 »
Добрый день .Меня зовут Елена.Вышивка для меня хобби, начинала со свободно-ходовой  на Подольской машинке с электроприводом. затем была подарена первая вышивальная машинка и первое знакомство с ней у СП. а потом, была куплена вышивалка с большими пяльцами, т.к. , к своему стыду, до сих пор боюсь стыковок..., да и стежок у машинки лучше, так что продолжаю учиться дальше...

Оффлайн Натаха

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: наташа
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #35 : 09 Октября 2016, 16:02:50 »
Здравствуйте меня зовут Наталья безмерно рада что я на вашем форуме .Занимаюсь дизайном и пошивом одежды . вышивка для меня пока что хобби . Но очень рада что я здесь и смогу получить советы мастеров и приобрести опыт . 1-94

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #36 : 09 Октября 2016, 16:04:00 »
                                              Здравствуйте ребята!!!
Меня зовут Богдан. Я бывший офицер Советской Армии. После распада СССР пришлось несколько раз круто поменять жизненный профиль. Вышивка стала для меня любимой работой. И вот я здесь!


 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arnika, ольга2013, frost, dzeki, nestyzaya, Неля37, Arianna, Gal, IceOne, Seagull, Юла55, Татьяна_П, Мурлыка, TaBeR, fanat, Алла Деркач, LoraK, Elenochka, BoldBug, Лагерта, olgaL, IrinaAks, Татьяна Вострикова, LANA, Pteris, IrenaV, Romashka, galy090358, Olyaka-malyaka, Ольга Шер, Mira777, Olenka74, ElenaHas., Ksena, rygik, Римма Петрова, fialka, Elmira, AlinaF, FleurNoelle, Lenchik, Anna, pasochka, Еля, Арт-Лоскут, knignik, Дизайн, Астра, МиронЮля, Evgenia, Cravennat, v.helga, tatka2009, bezgtamara, Simoko, Caposha, Alina63, afeliyy, PoliS, Hana, Надя_Нала, Natasha2020, Нэлля, Татьяна5050, MamochkaOlja, Пряник, Annushka_ry, jmulkasveta, Татьяна Власова, bonis, InkogNito, raduga, weila, Lilu, Valirina4, иринаzhig, rossi, NN0906, Мила 1311, Lyubov, Куралай, Sonia, Tolmacheva, spulka, Vera, Лунна, Merkuri, ReKata, LilliS, ta-shka, irusha, beatnick, мирина, Krapivochka, Мама сына Яна, kokteil, LIVA, lenusa06, Alex77, Margo, Galios, Xela, Солёна, Alla.F, Мастерица, Lotta77, oksana-1973, Olis, tatiaya, Gala1966, Bondlena, Natash59, Mira, arseniya, Svetl@n@, Шпонка, ника20, verika, TatyanaV, Зоpяна, Ирина С, Мари, Алена Ивановна, Rajduga, Горец, Slavianka, charmer-oks


Оффлайн L210379

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ee
  • Репутация 2
    • Мое имя: Liudmila
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #38 : 09 Октября 2016, 16:26:18 »
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, я из Эстонии. Вышивка это мое любимое увлечение. Сейчас вышиваю мало, т.к я в третий раз стала мамой и мне просто некогда даже включить машинку  1-51.На форуме так же последнее время редкий гость. Всем желаю успехов в новом форуме и удачи! 1-43

Оффлайн ingrid

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ua
  • Репутация 18
    • Мое имя: елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #39 : 09 Октября 2016, 16:32:53 »
Добрый день, всем!!! 1-43   Меня зовут, Елена) Я обычный пользователь совершенно необычного форума) Рада быть вместе со всеми и по мере сил принимать участие в жизни форума) Вишивка для меня не просто хобби и работа, это смысл жизни) 1-89

Оффлайн solo

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: by
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #40 : 09 Октября 2016, 16:35:20 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум




Здравствуйте! Наконец-то дождалась! Желаю нашему форуму долгой и плодотворной жизни!

Оффлайн Olyaka-malyaka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #41 : 09 Октября 2016, 16:44:19 »
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!Вышивка для меня-хобби.Я,пока,болше наблюдатель,т.к. недавно стала мамой во второй раз и почти все время занимают детки.Но в "свободную" минутку бегу к машиночке и вышиваю детям всякие прекрасности.Еще я портной по специальности и модельер-конструктор(но с конструированием опыта мало).Вяжу,больше руками. Очень надеюсь,что отношения тут будут теплыми!Пусть форум процветает!

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #42 : 09 Октября 2016, 16:53:55 »
Здравствуйте!!!  1-85
Очень рада "видеть" знакомых и полюбившихся мне людей! Огромное спасибо за приглашение!
Коротко о себе. Меня зовут Лариса. Живу в Белгородской области уже 14 лет, в очень живописном месте. В пяти минутах от дома лес и водохранилище. Есть где поразмышлять, наслаждаясь природой (выросла и жила в г.Ульяновске)
Хорошо шью, а теперь еще научилась вышивать (в вышивке 2 года). Два этих направления для меня очень тесно связаны. Но вышивка настолько затянула, что больше ей уделяю время, хотя его так мало остается на это увлечение  1-03
ПОЗДРАВЛЯЮ форум С ОТКРЫТИЕМ!
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 

Оффлайн Tolmacheva

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #43 : 09 Октября 2016, 17:00:41 »
Всем привет! Я очень рада видеть Вас всех вместе!!! Вышиваю 4 года , две недели назад я стала счастливой обладательницей Tajima TWMX-C1501. 1-03 Поздравляю Вас с открытием нового форума!

Оффлайн tatka2009

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #44 : 09 Октября 2016, 17:22:42 »


Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!! 1-41  Очень рада открытию форума.  1-22 Рада видеть знакомые лица, а то многих уже потеряла.
Зовут меня Татьяна, желательно на "ты". Вышивка мое хобби, которое никак не отпускает. Все учусь и учусь. Закончила все предлагаемые курсы. Но все равно буду рада еще учиться.

Оффлайн Lenchik

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Бадьина Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #45 : 09 Октября 2016, 17:33:16 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена. Поздравляю всех с этим прекрасным событием, как рождение этого замечательного форума!!!👏🏻 Очень рада видеть здесь знакомых мастеров своего дела! Я в вышивке новичок и  надеюсь приобрести здесь опыт. Очень люблю шить, вязать. Вообщем творить!!! Надеюсь найти здесь ответы на все свои вопросы! Ура! 🌞

Оффлайн Татьяна Власова

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #46 : 09 Октября 2016, 17:46:43 »
Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, я ландшафтный дизайнер,живу в Севастополе, обожаю церковную вышивку и церковное искусство.Очень рада старым знакомым и всем творческим людям.)))

Оффлайн Пряник

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #47 : 09 Октября 2016, 17:50:46 »
Ой, а менеджер из Одессы идет в комплекте к HAPPY? А скидка будет? 1-48

 1-22 1-22 1-22 Доброго всем нахождения на Форуме. 1-22 1-22 1-22
Я - Координатор и помощник во многих темах, (правда сама еще новичок и не запомнила в каких...  1-15).
 1-59 1-59 1-59 Так что обращайтесь, всегда рада помочь.  1-59 1-59 1-59

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #48 : 09 Октября 2016, 17:55:04 »
Доброго всем времени суток!
Спасибо большое Богдану за приглашение! Очень рада открытию этого форума!!!!
Сильно переживала, что не попаду на новые курсы Танечки Pteris.
Меня зовут Юлия, живу в Красноярске. Вышивка это мое хобби, которое занимает большую часть моей жизни теперь 1-59.
Очень рада видеть всех Вас 1-43!!!!!!!!

Оффлайн raduga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 210
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Лида
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #49 : 09 Октября 2016, 18:14:32 »
Здравствуйте всем!
Я Лидия, живу в Ялте, в Крыму. Очень люблю вышивать.
Безумно рада встретиться здесь со всеми творческими людьми. С многими знакома заочно. Хочу также участвовать в жизни нового форума.