Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 103032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riadik64@mail.ru

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1250 : 19 Апреля 2019, 21:11:29 »
Здравствуйте!Меня зовут Людмила, вяжу на вязальной машине 35 лет, но вдруг захотелось чего то новенького и у меня появилась новая подружка.Конечно я только учусь, но всё это мне безумно  нравится!!!!!Благодаря форуму узнаю много нового для себя большое всем спасибо!!!!!
  • HZL-010N
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн arminbona

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Альфия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1251 : 19 Апреля 2019, 22:09:07 »
Здравствуйте! Меня зовут Альфия, я из Казани. Шью давно, вышивальную машинку недавно подарил супруг) Я очень рада, что нашла этот чудесный форум. Спасибо 1-22
  • Вышивальная машина Janome Memory Craft 500E Швейная машина Juki HZL F-600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Мари

Оффлайн Елена300170

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1252 : 20 Апреля 2019, 00:29:34 »
Всем здравствуйте! Я-Елена из Ставропольского края. Вышивкой увлеклась еще в школе. Вышивала на простой швейной машинке. Недавно приобрела себе вышивалочку Elna eXpressive 830.
  • Elna eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Елена2019

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1253 : 23 Апреля 2019, 23:00:31 »
Доброго времени суток! Я новичок, и в машинной вышивке, и в дизайнах. Очень хочу научиться всему! И вышивать, и создавать дизайны, и ради этого я даже начала учиться рисовать! Читаю темы, многое непонятно, но я обязательно с Вашей помощью во всем разберусь!
  • Хускварна Даймонд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн antonina60

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Антонина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1254 : 24 Апреля 2019, 00:42:22 »
Здравствуйте! Я из города Омска!Приобрела вышивалочку и очень хочу научиться вышивать.Очень рада была познакомиться с таким замечательным форумом!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Eugenya

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1255 : 27 Апреля 2019, 07:21:18 »
Всем здравствуйте!
Я новичек и в шитье и в вышивании, но очень увлечена этим процессом!  1-08
  • Braser
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Polja71

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1256 : 29 Апреля 2019, 15:54:02 »
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Живу в Калужской области.  Моя профессия совершенно не связана ни с шитьем, ни с вышивкой, это мое хобби. Вышивальную машину приобрела ок. месяца назад, так, что мне еще учиться и учиться. Уверена, что ваш сайт будет мне отличным помощником. 2-22
  • Janome DC 4030, Juki MO 654 DE, Merrylock Cover Stitch Auto, ELNA 830 eXpressive
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн BSveta

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1257 : 29 Апреля 2019, 16:43:03 »
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я из г. Бердск. Мама четырёх детей. Начала шить с начальной школы, с кружка мягкой игрушки. Шью себе, детям и беру заказы. Вышивальной машины ещё нет, есть огромное желание ее приобрести и научиться вышивать.
  • Brother super ace lll, Family ML645D, Janome CoverPro ll
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель

Оффлайн галина миронова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1258 : 30 Апреля 2019, 00:07:25 »
Меня зовут Галина. Машинная вышивка мое новое увлечение. Прохожу курсы. Огромное спасибо создателям сайта!!!
 
  • Brother NV V3
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Фантом, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Томо4ка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1259 : 07 Мая 2019, 19:34:16 »
Добрый день! Меня зовут Тамара. Рукоделием занимаюсь давно. Вышиваю крестиком, гладью, декоративными швами, бисером. Давно хотела освоить машинную вышивку. Когда купила машинку , то боялась к ней подходить. Сейчас мы с ней знакомимся по-ближе. Надеюсь, что подружимся. Очень рада, что нашла в интернете этот форум с талантливым и дружным коллективом. Творческих всем успехов! Слежу за новинками на форуме и всегда удивляюсь какую красоту девочки творят! 
  • Janome MC 500Е, veritas rubina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, Фантом, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Ник 55

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1260 : 14 Мая 2019, 15:31:24 »
Всем привет,  меня зовут Ольга! вышивкой интересуюсь давно, но вышивать начала недавно. Надеюсь что на форуме узнаю много полезной информации  2-09. Принимайте пополнение в дружный коллектив 2-03
  • Brother 850e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, Фантом, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн anja.h@mail.ru

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Анна Ефимова
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1261 : 17 Мая 2019, 12:44:25 »
Всем привет, в вышивке я новичек, вышивалка с августа 2018г.Шью на заказ с 18 лет. С вышивкой стало намного интереснее работать) Рада, что нашла форум по интересам, надеюсь, что общение будет приятным и полезным
  • Janome Memory Craft 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, Фантом, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн voronina_kse

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ксения
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1262 : 18 Мая 2019, 10:49:45 »
Добрый день) Примите в вашу дружную компанию?)))
Меня зовут Ксения, с детства люблю рукодельничать, сама ходила на все кружки на которые сама могла дойти) вяжу крючком и спицами, вышивать любила всегда (ручками), увлекалась и фриволите и макраме, вязала на вязальной машине, сейчас больше шью) Смотрю на красоту которую создают и хочу так же) Последнее время увлеклась сумками и кошельками) Вышивалочки пока нет, но в ближайшем времени планируется покупка)
Всем участникам красивых стежочков и творческих успехов))
  • Джаномка 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, Фантом, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн АленаЧ

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1263 : 19 Мая 2019, 18:33:08 »
Здравствуйте, уважаемые мастера и любители вышивания! Меня зовут Елена. Я из Санкт-Петербурга. Всю жизнь проработала в детском саду. У нас все здесь мастерицы на все руки. Шила и вязала всю жизнь. А вот теперь интересуюсь и с удовольствием занимаюсь свободно-ходовой стежкой.Шью сумочки, кошелечки, рюкзачки, подушки и т.д. Хочу овладеть и машинной вышивкой. Уже купила необходимую и доступную для меня машину. А месяц назад - прикупила и вышивальный блок. Потихоньку осваиваю. Но ведь самостоятельно сложно. Примите меня в свою дружную семью. Когда я иду на встречу со своими питерскими рукодельницами, моя невестка, которая ни шить, ни вязать не умеет, говорит, что баба Лена пошла в клуб Василис Премудрых. Надеюсь, что общение с вами поможет мне стать  еще рукодельнее и мудрее   1-51 2-03 1-71
  • Бернина 570QE
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, galy090358, Фантом, Элюс, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Raduga_07

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1264 : 29 Мая 2019, 22:41:21 »
Здравствуйте, я Ксения! Вышивку люблю  с детства. Вначале была ручная, теперь машинная! Желаю всем форумчанам творческого роста и здоровья, всех благ! 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн Марина18

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1265 : 01 Июня 2019, 11:48:46 »
Здравствуйте меня зовут Марина. Занимаюсь вышивкой 4 года. Всем форумчанам удачи в работе , полета фантазии и нервущийся нити.
  • delta
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель, Мари

Оффлайн medvegeon

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1266 : 03 Июня 2019, 15:22:49 »
Всем приветики! Меня зовут Наталья. Я  фанат вышивки. Вышиваю крестиком и бисером не так давно - всего 5 лет, но успела "заболеть" этим видом рукоделия всерьёз и надолго. Вышивка помогает мне сохранять спокойное расположение духа в наше время. 1-96
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Elmira, Капель

Оффлайн Ангеліна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: angelina
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1267 : 03 Июня 2019, 15:43:39 »
Привет всем коллегам!
 Я со Львова. Вышивка мае хобби. Вышиваю для себя родни и близких.
  • Brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, LANA, Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Lusja

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1268 : 04 Июня 2019, 19:49:17 »
Добрый вечер ! Меня зовут Людмила, живу в подмосковье . В восьмидесятые годы вышивала на простой машинке . А теперь увлеклась компьютерной вышивкой  2-03
  • BROTHER V7
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, LANA, Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн nat49000524

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1269 : 06 Июня 2019, 10:05:53 »
 1-96 здравствуйте! Меня зовут Наталия. Родом я  из Тулы, увлекаюсь рукоделием, в тч. Машинной вышивкой.
  • бразер инновис нв 1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Татьяна Оськова

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна Оськова
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1270 : 07 Июня 2019, 09:01:39 »
Приветствую всех участников Форума 1-39. Меня зовут Татьяна, живу в г.Донецк (Украина), в вышивальном деле новичок, но очень хочу научиться 1-43)).
  • Janome 350E. Janome 6260 QE
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Elmira, Bagration, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Smirnovaev

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1271 : 07 Июня 2019, 22:42:03 »
Всем добрый день! Меня зовут Елена. Занимаюсь Машинной вышивкой и этот процесс меня все больше затягивает))) рада, что есть этот форум, здесь много интересного, а самое главное - это ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ и очень интересные совместные процессы.
  • Janome MC 500, Brother INNOVIS, оверлок Brother, распошивалка Brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Bagration, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Elsa

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1272 : 12 Июня 2019, 10:51:28 »
Я вышиваю только для себя и своих родных, мне доставляет удовольствие это делать. Дизайны в большей степени делаю сама в Пе-Дизайн, все отрисовываю в программе, пробую, исправляю и вышиваю. Очень нравится Хардангер и Кроше, гладь. Осваиваю по-немножку, поскольку есть основная работа.
  • Brother innov is 1500, Janome 1200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Фотина

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1273 : 14 Июня 2019, 08:54:56 »
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я из г. Боровска, увлекаюсь вышивкой крестом, бисером теперь решила пробывать машинную вышивку.
  • Brother Super Gelaxie 3000, Jaguar 415,Janome Sewist 521
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Богдана29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Богдана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1274 : 17 Июня 2019, 18:07:33 »
Здравствуйте. Меня зовут Богдана...Мне 50 лет( в этом месяце исполнится)..Я из Украины( Ивано - Франковск)  Работала  много лет глваным бухгалтером  а в 45 поменяла профессию...  Полюбила вышивать ..Сначала вышивала дочкам ( у меня их три и сын, уже имею четверо внуков) а позже стала заниматься вышивкой профессионально...У меня было несколько выставок... Очень люблю творить красивые вещи.... Все мои работы можете увидеть на моей странице на ФБ Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  На форуме хочу получить больше опыта и также поделится своими работами.... Желаю всем здоровья и творческих успехов!
  • Brather Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Smirnovaev, Lisitsa, Мари, баба Лика, Svetl@n@