Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Вопросы по работе форума  (Прочитано 25968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3942
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #175 : 07 Сентября 2019, 08:00:49 »
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с работой сайта
не могу добавлять изображения ни на форумах, ни в личных сообщениях.
Не действует и один из знакомых мне методов. 1-30

Попробуйте разобраться с помощью этой темы  https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=471.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: KuzZina999

Оффлайн Stitch BOS

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: kz
  • Репутация 0
    • Мое имя: АЙНУР
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #176 : 23 Сентября 2019, 08:28:48 »
Добрый день! Записалась и оплатила курс "Технология машинной вышивки в Wilcom" Как зайти на курс? Мне ссылка не приходила. Курс уже начался 20.09.2019г. Помогите пожалуйста.
  • RICOMA SPRINTER MEDIUM 1201
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #177 : 23 Сентября 2019, 09:44:52 »
Добрый день! Записалась и оплатила курс "Технология машинной вышивки в Wilcom" Как зайти на курс? Мне ссылка не приходила. Курс уже начался 20.09.2019г. Помогите пожалуйста.

https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=161.0
Заходите
 

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #178 : 26 Сентября 2019, 14:19:15 »
Здравствуйте,давненько не заходила,работа,время появилось хотела попробовать вышить пробник кружева Светланы и тут проблема,не открывается ссылка....вообще ничего не могу скачать с библиотеки,пробовала...вот такая картинка идет бесконечная загрузка,не знаю  1-04 другие скачивают????
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #179 : 26 Сентября 2019, 14:47:41 »
Другие спокойно скачивают.
У вас в правом верхнем углу есть стрелочка "загрузить".
Не получается с этого браузера, попробуйте с другого.
Проблема только у вас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #180 : 26 Сентября 2019, 15:01:08 »
Скачала через оперу  1-59  2-002
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 

Оффлайн Na-talis

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Репутация 54
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #181 : 03 Декабря 2019, 21:57:40 »
Ну что это такое? Вместо того,чтобы готовить завтрак на следующий день,сижу музыкальными шариками играюсь. 1-32 Ну полная дезорганизация домашнего труда!
А в общем-то  2-002 за позитив,за хорошее настроение. Администрации форума удачи и всех благ  1-21
  • Bernina 700(только вышивальная),Pfaff Ambition 610 , коверлок Merrylock 007 / 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Elmira, tadmi, Любовь V., Bagration, BoldBug, galy090358, Мари, vesna61, KuzZina999, Bondlena

Оффлайн Наталья Юрьевна

  • Участник СП
  • *
  • Сообщений: 375
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #182 : 04 Декабря 2019, 12:45:39 »
Здравствуйте,а у меня просто шарики,не звенят,это именно что то у меня не так.
  • Husgvarna VIKING Designer RUBY
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #183 : 04 Декабря 2019, 13:12:44 »
Попробуйте зайти с другого браузера.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: KuzZina999

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #184 : 04 Декабря 2019, 16:26:30 »
Здравствуйте,а у меня просто шарики,не звенят,это именно что то у меня не так.

Чтобы звенели, нужно мышкой по ним провести.  1-01  Если не звенят, значит их что-то блокирует. Для начала отключите все надстройки или дополнения в браузере. Проведите очистку куков и кэша. Это в принципе полезно делать периодически. Проверьте обновления браузера, возможно, он не обновлялся давно.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Na-talis, Bagration, BoldBug, KuzZina999

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #185 : 04 Декабря 2019, 19:30:23 »
Чтобы звенели, нужно мышкой по ним провести.  1-01  Если не звенят, значит их что-то блокирует. Для начала отключите все надстройки или дополнения в браузере. Проведите очистку куков и кэша. Это в принципе полезно делать периодически. Проверьте обновления браузера, возможно, он не обновлялся давно.  1-22

А еще можно проверить - включены ли колонки 1-48  Я тоже полдня не могла сообразить почему не звенят.  1-33  Поняла потом, что у меня подключены  наушники. 1-09   А в них то - звениииит   1-38
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Na-talis, Elmira, Mams, vesna61, BoldBug, KuzZina999, ника20

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #186 : 04 Декабря 2019, 20:27:04 »
А еще можно проверить - включены ли колонки

А ведь и правда  1-32  Иногда сидишь и не понимаешь, где звук... А он в наушниках!  1-15
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Na-talis, Elmira, KuzZina999, ника20

Оффлайн Roza01

  • Участник СП
  • *
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #187 : 05 Декабря 2019, 19:10:44 »
Девочки! Спасибо за музыкальные шарики-банер! Несколько дней просто любовалась ими. Но, нечаянное нажатие мышкой, и я, как ребенок гаммы сочиняю. Спасибо, очень приятно.
  • janome memory craft 350e, Bernina790
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Bagration, Elmira, ЕА, KuzZina999, ника20, lenalena2323

Оффлайн юнга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 99
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #188 : 31 Января 2020, 17:44:12 »
Добрый день! С недавнего времени у меня появилось клеймо ДОЛЖНИК. Очень хочется изменить свой статус!!! Погасить долг  не могу, так как с поломкой ноутбука были утеряны ВСЕ дизайны. Я с трудом восстанавливаю свои наработки. Я старалась всегда вовремя всё показать. Ведь из любой ситуации всегда бывает выход.НЕ хочется стоять в стороне , наблюдать  и бездействовать. 1-11 1-11
  • Janome500, Janome4030, Janome9002D
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #189 : 31 Января 2020, 17:55:37 »
Оксана, я пришлю дизайны заново. Но  пока что очень занята. Появится время - пришлю
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юнга

Оффлайн Ирина Анатольевна

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #190 : 13 Марта 2020, 07:19:40 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о правах и обязанностях "Пользователя", "Команда форума", "Творческая мастерская"... Сама пыталась найти - не получилось.
С уважением, Ирина (Анатольевна)
  • Топаз 30, Janome 5200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20, KuzZina999

Оффлайн olga66

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Репутация 69
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #191 : 13 Марта 2020, 09:17:17 »
Здравствуйте!
Вы пишите:
"С 1 марта изменены правила проведения совместных процессов.Получить бесплатно дизайны мастеров смогут только те, кто постоянно активно участвует в жизни форума".
Это относиться к "Знай наших" ?.Конечно 2020г  в СП еще не участвовала, но активно участвовала в покупных дизайнах.(работы выставляла). Где моя оплошность и как все исправить. 1-08. 2-002
  • BROTHER-750E,пяльцы 13х18.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #192 : 13 Марта 2020, 09:22:25 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать о правах и обязанностях "Пользователя", "Команда форума", "Творческая мастерская"... Сама пыталась найти - не получилось.
С уважением, Ирина (Анатольевна)

Здравствуйте.
Об основных правах и обязанностях пользователя форума вы можете прочитать в Правилах форума.
У нас нет деления на группы в зависимости от числа сообщений. В этом смысле все мы - пользователи.
Есть несколько групп, участники которых получают особые права и очень много обязанностей))
О них можно узнать, только попав в одну из этих групп.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Калинина Лина, ника20, KuzZina999, IrinaAks, MaraMart

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #193 : 13 Марта 2020, 09:47:43 »
Здравствуйте!
Вы пишите:
"С 1 марта изменены правила проведения совместных процессов.Получить бесплатно дизайны мастеров смогут только те, кто постоянно активно участвует в жизни форума".
Это относиться к "Знай наших" ?.Конечно 2020г  в СП еще не участвовала, но активно участвовала в покупных дизайнах.(работы выставляла). Где моя оплошность и как все исправить.

Это относится ко всем НОВЫМ совместным процессам, начатым с 1 марта.
"Знай наших" совместный процесс с ученическими дизайнами и правила участия в нем не изменены.

Единственный способ, позволяющий получать бесплатные дизайны в новых совместных процессах - это постоянная активность на форуме.
 Что именно считается активностью?
Все предельно просто.
Если вы постоянно занимаетесь машинной вышивкой, значит, вам есть что показать и чем похвастаться - показывайте свои работы в разделе "Наши работы" по мере их создания.

 Если вам интересен этот форум, его совместные процессы и мастер-классы - участвуйте в понравившихся, вышивайте и показывайте изделия с полученными дизайнами и во время проведения совместников, и после них.

Если это вам не интересно, но вы покупаете дизайны в магазине и вышиваете их - показывайте что у вас получилось.
Если вы учились на курсах, напишите отзыв, покажите результаты своего обучения.

И делать все это нужно не раз в год, а постоянно))
То есть, если вы периодически что-то вышиваете (не важно, купленные в магазине, скачанные в инете, полученные в совместниках, созданные самостоятельно) и показываете свои работы на форуме не один раз в год все сразу, а постепенно - вы УЖЕ активны.
Если общаетесь в профильных темах, задаете вопросы или помогаете другим - вы активны и у вас есть шанс получить все, что есть на этом форуме)

Если же человек появляется только перед большими праздниками, получает дизайны, вышивает их и исчезает на год - простите... получить дизайны в бесплатных совместных процессах вы сможете только если в условиях конкретного совместника написано, что дизайны выдаются без ограничений.

Как исправить ситуацию? Просто изменить свое отношение.
Делается это не за один день, к сожалению.
Но дает гарантию, что в дальнейшем, вам будет доступно все.


P.S.
Оля, это не касается вас лично, у вас все в порядке) Координатор просто еще не успел прислать вам дизайн.
Писала для тех, кто сейчас обеспокоился возможностью получения бесплатных дизайнов в совместных процессах.
Чуть позже подробное объяснение появится в правилах проведения бесплатных совместных процессов.
Сюрпризы будут еще.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Сания, LoraK, Pteris, Калинина Лина, Алла Деркач, ника20, olga66, galy090358, krilixa56, Na-talis, alzaq, KuzZina999, IrinaAks, Bagration, AllaF

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3942
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #194 : 13 Марта 2020, 10:16:23 »
Лена, я добавлю пару слов по своей тематике.
Вот речь идет об активности на форуме.  А давайте посмотрим, часто ли вы заглядываете в раздел оборудования и проблем?
Почему туда приходят в основном когда с машинкой уже что-то случилось?
Мы конечно стараемся помочь в этом случае, насколько умеем, но ведь профилактика и предупреждение проблем важнее.
Уважаемые форумчане, приходите, изучайте и задавайте вопросы по написанному материалу обязательно.
Потому что ну не может все быть понятным.
И даже если вы где-то еще прочли рекомендации, неплохо и у нас посоветоваться.
Написанное в сети не авторизованными производителем  механиками, может оказаться неправильным.
И часто даже вредным советом. Или, как минимум, устаревшим.
Увлекайтесь не только собственно процессом вышивки, но и устройством машин.
Общение в темах проблем - тоже активность.
Машинки будут вам за это благодарны  1-22

Оффлайн Ирина Анатольевна

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #195 : 13 Марта 2020, 19:41:02 »
Здравствуйте.
Об основных правах и обязанностях пользователя форума вы можете прочитать в Правилах форума.
У нас нет деления на группы в зависимости от числа сообщений. В этом смысле все мы - пользователи.
Есть несколько групп, участники которых получают особые права и очень много обязанностей))
О них можно узнать, только попав в одну из этих групп.
Добрый вечер! Правила форума я, естественно, изучала.
Зачем скрывать о правах и обязанностях участников разных групп - может быть, у участников будет стимул попасть в ту или иную группу?
У меня вопрос обо мне, как о должнике. Я попала в группу "Команда форума" случайно, когда уже я вела библиотеки крестика: ЦВЕТЫ:Розы, КУХНЯ:грибы, КУХНЯ:кексы, торты, КУХНЯ:напитки, КУХНЯ:народное, КУХНЯ:натюрморт, КУХНЯ:овощи, фрукты, КУХНЯ:повара, КУХНЯ:посуда. Тогда мне объяснили, что я имею право участвовать во всех бесплатных совместниках и могу не показывать вышивку. Когда я заказывала "Волшебную шкатулку", я была в группе "Команда форума" и первый раз воспользовалась правом не показывать вышивку (и то, потому, что никак не могу купить подходящего картона).
Хочется знать, я имею статус "Должник"?
  • Топаз 30, Janome 5200
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #196 : 13 Марта 2020, 19:48:58 »
"Команда форума" это те, кто постоянно вкалывает на форуме.
Двух сообщений в профильных темах раз в полгода явно недостаточно, чтобы этот статус подтвердить.
Поэтому, вы его лишились.
Так что права не показывать вышитый дизайн у вас не осталось.
Именно благодаря статусу вам отдали дизайн бесплатно, хоть вы и опоздали с просьбой.
Совместный процесс закончен, долг остался за вами.

Зачем скрывать о правах и обязанностях участников разных групп - может быть, у участников будет стимул попасть в ту или иную группу?
Права и обязанности участников закрытых групп - это внутреннее дело этих групп.
Никакой стимул не нужен) Попасть в них самостоятельно невозможно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Na-talis, KuzZina999, IrinaAks

Оффлайн Na-talis

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Репутация 54
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #197 : 14 Марта 2020, 14:04:14 »
Подскажите,пожалуйста,как можно быстро и чтобы никого не пропустить поднять карму администрации форума и девушкам -библиотекарям. Проделана  грандиозная работа и впереди ,наверно,не мало работы по восстановлению библиотеки я в 1-09.Большое им  2-002  2-22
  • Bernina 700(только вышивальная),Pfaff Ambition 610 , коверлок Merrylock 007 / 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мама сына Яна, LANA, IrinaAks, Anurochka, BoldBug, Bagration, AllaF, ольга2013

Оффлайн Калинина Лина

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #198 : 17 Марта 2020, 20:10:22 »
     Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста: за последние дни разместила в теме "наши работы" 5 сообщений, а в профиле 3 сообщения. С чем это связано ? Какие-то не учитываются ?
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы по работе форума
« Ответ #199 : 17 Марта 2020, 20:14:17 »
Если будете хоть иногда что-то делать, а не просто копить долги, число сообщений станет намного больше.