Автор Тема: Курс Кружево в Wilcom  (Прочитано 23710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« : 15 Марта 2018, 17:49:17 »




Кружево в Wilcom
Начало занятий 16 ноября
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елена1, Шейла, MilaZ, Olga, Mir, Никоша, kondray, Ольга, Anjolly, Ina4301

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #1 : 15 Марта 2018, 17:49:48 »
Здравствуйте, друзья.
Меня давно просили сделать курс по кружеву для программы Wilcom и поделиться своими наработками по созданию дизайнов классического FSL для машинной вышивки.
И вот это время пришло. Для вас я подготовила очень много интересного материала, которого нет не только в открытых источниках в интернете, но и в курсах кружева у других преподавателей.
 Мой большой практический опыт в создании кружева и глубокое знание программы позволил мне наработать объемный арсенал приемов и техник для создания качественного кружева.

Материала и тем для курса собрано очень много, так как тема кружева поистине практически безгранична.
Этот набор будет первым и своего рода экспериментальным. На данный момент уже написаны уроки по 12, но есть еще как минимум 10 тем, которые можно осветить и дополнить. А дополнять материал я буду в зависимости от работы и желания группы. Часть материала будет добавлена по пожеланиям участников.
Для следующего набора, либо будет значительно пересмотрена цена, либо курс будет разделен на несколько уровней.
Я ограничиваю количество мест в группе, и в первую очередь возьму тех, кто у меня уже учился на курсах в программе Wilcom.
 
Для кого подойдет этот курс?
Для тех кто уже работает в программе Wilcom и хочет научиться делать кружево.

Чему вы научитесь на этом курсе?
Создавать качественное кружево, мягкое и прочное.

Есть ли пересечение материала с другими моими курсами по кружеву?
Нет, весь материал будет касаться только созданию дизайнов классического FSL.
Другие виды кружева (баттенбергское, филейное, кроше, ирландское, фриволите) на этом курсе делать не будем.



  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana1909, Юла55, Elmira, NinaZ, Оксана Кузнецова, Елена1, IrinaAks, Olga, Mir, Heppi Fox, Дончанка, Никоша, oksanam2804, Ольга, OlgaVais

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #2 : 15 Марта 2018, 17:50:22 »
Чему вы научитесь в этом курсе.

Создавать дизайны классического кружева для машинной вышивки наиболее простым и легким способом.
Я поделюсь своей технологией создания классического кружева, которая позволяет делать качественное и мягкое кружево быстро и без лишних телодвижений.


Создавать дизайны цветного кружева


Создавать  дизайны кружева, состоящего только из тонких элементов


Грамотно соединять кружево с тканью


Научитесь делать "бесконечные бордюры" из кружева и кружево со стыковкой


Научитесь правильному построению брид, делать регулярные и нерегулярные сетки в кружеве, паучки из брид и добавлять декоративные элементы








Также будут рассмотрены темы нетрадиционных инструментов и заполнений при создании кружева: заполнение спиралью, прямой стежок, использование мотивов для построения сеток из брид. Разберем интересные элементы, которые используют известные производители дизайнов.

После этого курса все секреты создания дизайнов классического FSL будут раскрыты.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana1909, Юла55, Мастерица, Elmira, Оксана Кузнецова, N@t@li, Елена1, Olga, Mir, Heppi Fox, Никоша, Ольга, cyxoba, OlgaVais, nkBerkana

Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #3 : 21 Мая 2018, 19:08:31 »
Здравствуйте! Буду первая 1-03. Сразу скажу, что до курса я была очень далека от любых видов кружев. На курс записалась из-за того, что ведет его Таня. И еще было интересно попробовать. Курс еще не закончился. Для меня курс достаточно сложный, но очень интересный! Много новых знаний. Тане огромное спасибо за понятные и содержательные уроки! Покажу то, чему уже научилась.

Таня, еще раз благодарю тебя! 2-22


Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 941
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #4 : 21 Мая 2018, 19:23:29 »
Всем здоровья и легких стежков! Так не хочется расставаться, но курс неизбежно движется к завершению. Все что казалось безумно сложным и недосягаемым, после объяснений  нашей дорогой и многоуважаемой Татьяны становится совершенно понятным и доступным.  У девочек такие шикарные дизайны получаются, прямо дух захватывает. У меня результаты более чем скромные, надеюсь в спокойном ритме смогу сделать лучше, хотя еще так много не освоено, а я хочу знать и уметь "ВСЕ".  Учиться мне и учиться. Благо есть у кого. Спасибо и низкий поклон
мои скромные работы по урокам
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Besvet

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #5 : 21 Мая 2018, 19:27:50 »
Нам посчастливилось  стать первыми обладателя уроков по кружеву - это было невероятно интересное и захватывающее путешествие в страну изящных  вещей,которые мы учились, и смею вас заверить ,научились создавать сами... ну не сами, пока под руководством нашего строгого,но любимого преподавателя - от ее зоркого глаза не скроешь ни одной, даже самой незначительной, погрешности.
Курс  очень насыщенный, масса информации теоретической и практической, очень интересно и очень захватывает, хочется создавать все новые и новые варианты кружева, особенно, когда открываются с каждым уроком новые возможности. Даже не предполагала, что за столько короткое время можно так много узнать, понять и полюбить. Таня,Спасибо Вам огромное,и как всегда - невероятно грустно, что курс заканчивается .  2-22

Ну и как же без похвастушек...
   

Оффлайн Nataliа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 101
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #6 : 21 Мая 2018, 20:19:17 »
Дамы и Господа! Пишу для тех, кто хочет научиться самостоятельно создавать дизайны классического кружева. Мы еще занимаемся, но эмоции бьют через край! Да, уроки сложные и занимают много времени (я забросила почти все свои домашние дела), но зато постоянно нахожусь в атмосфере неповторимой творческой деятельности. Получила много полезной информации не только по курсу создания кружева, но еще восполнила некоторые пробелы по программе Вилком. И это благодаря нашему терпеливому, отзывчивому учителю – Татьяне Птерис, все доходчиво, ведь уроки сопровождаются видео материалами, только задашь вопрос – а вечером уже ответ с видео. Таня, спасибо за все. Еще хочу поблагодарить всех учащихся, сплоченных в одну команду, креативности идей многих учащихся можно только позавидовать! Покажу несколько разработанных мною дизайнов, ( вышиты пока не все
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #7 : 21 Мая 2018, 22:04:09 »
Мне тоже очень нравится курс "Кружево в Wilcom" - столько всего интересного! Шаг за шагом постигаю эту грамоту, не все сразу у меня получается, но благодаря талантливому, внимательному и отзывчивому учителю, потихонечку начинают получаться кружевные дизайны.  Очень нравятся уроки - там все понятно, доступно и последовательно изложено. Если что, Татьяна всегда рядом - поможет, укажет, подскажет! Спасибо, Танечка, за ваш труд, за то, что делитесь своими знаниями и умениями с нами! Я думаю, с опытом у меня будет получаться лучше и лучше. Кроме того, очень нравится доброжелательная атмосфера в классе, а какие девочки талантливые!  Такая команда собралась - умнички -  активные, любознательные, креативные. Есть на кого равняться! Спасибо Вам всем! Ну и мои кружева:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



Оффлайн Lud_Mila

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 546
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #8 : 22 Мая 2018, 07:13:10 »
Всем доброго времени! Восхищена курсом. У меня очень много пробелов в знании программы, но с каждым уроком их становится все меньше и меньше, благодаря нашему замечательному, строгому и доброжелательному преподавателю Танечке Pteris  1-96 1-96 1-96. Очень нравится подача материала, все понятно, доступно и наглядно изложено. На все возникающие вопросы ответ следует практически незамедлительно, неразрешенных проблем не остается. Я стала по-другому смотреть на программу, она уже не кажется такой страшной и непонятной. Многому еще нужно учиться, но и многому  уже научилась. Спасибо Татьяне, спасибо девочкам-сокурсницам за атмосферу доброжелательности, где каждый готов прийти на помощь. У меня нет красивых дизайнов, училась и отрабатывала приемы на самых простых, чтоб понять, что и как нужно делать. Но и по ним можно увидеть, чему я научилась. Мои дизайны, отшиты пока не все.


Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #9 : 22 Мая 2018, 17:05:40 »
Ничего не буду говорить, девочки рассказали чистую правду. Отмечу одно - постоянно испытываешь чувство восторга от приобретения новых уникальных знаний. Прекрасные видеоуроки на высоком техническом уровне с подробным толкованием! Ежедневные тщательные разборы твоих недочетов и ошибок, как Тане удается столько времени на нас тратить? Это огромный труд! Очень нравится ходить по партам сокурсниц: чувствуешь себя, как в музее - работы настолько оригинальны, красивы и креативны! В итоге получаешь ощущение собственной неполноценности  1-49 , бросаешь все дела и до ночи каждый день строишь бриды, декоративные и закрепочные объекты, паучки, звездочки в надежде создать шедевр...  2-09 Ночью просыпаешься и перед глазами  твой дизайн стоит, ждет доработки  1-76. Первый раз со мной такое,  хочу сказать огромное спасибо нашему дорогому учителю Тане Птерис  1-22 1-22 1-22 за такой сложный, но невероятно  интересный курс. И нашим девочкам-мастерицам низкий поклон за теплое общение и взаимопомощь!  2-22
Мои скромные работы:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем удачи и успехов на нелегком творческом вышивально-кружевном пути!

Оффлайн weila

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #10 : 22 Мая 2018, 20:26:26 »
Ну что сказать) Замечательный курс! Я его ждала и очень рада что он появился!
Насыщенный, подробный, понятный) Татьяна, спасибо!  1-96 1-10
У меня не так много, что можно показать)
На курсе собрались очень талантливые девочки! Насоздавали такой красоты!
Учитывая то, что до курса я  даже  и не вышивала никакого кружева, ришелье  и других подобных вещей, я справилась с основами кружева! Мне было очень интересно! Жаль что курс подходит к концу!
Я пока  не научилась мыслить кружевными мотивами)  Надеюсь, научусь). Таня открыла для меня новое интересное направление в вышивке! На курсе узнала много интересных кружевных фишек), а также свойств программы, которые вроде бы знала но не пользовалась)
Насоздавала я не так много, как хотелось бы)) Все еще впереди! я еще не все уроки сделала)


 

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #11 : 23 Мая 2018, 06:59:45 »
Я от курса кружева просто в восторге 1-38.
Танюша, замечательный преподаватель, очень грамотно, понятно объясняются все детали построения кружева. Преподаватель обязательно присутствует в классе каждый день, каждая парта проверяется, все созданные дизайны разбираются подетально. Танюша делится, многими секретами как создания, так и правильного вышивания кружева. Очень насыщенный курс. В классе царит дружная творческая атмосфера. Спасибо большое сокурсницам и Танюше за уникальную учебу 2-22. Говорить красиво не умею, но чувства радости от того что получается творить, переполняют 1-31
Учеба у нас в самом разгаре, вот что у меня получилось 1-08
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tatiana1909

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #12 : 23 Мая 2018, 16:43:51 »
И я очень рада 1-59, что попала на курс кружева, это мои первые курсы у Тани. И могу сказать, что учиться у такого учителя одно удовольствие 1-76. Весь материал подается в доступной форме, а если что-то упустишь, Таня с терпением(мне бы такое) повторит, подскажет, что ты "проморгала". Еще Таня провела с нами вебинар, первый раз я в таком участвовала, полезнейшее мероприятие 1-43. А с какой скоростью она отвечает на наши вопросы.... и не только в "устной" форме, еще и с помощью видео 1-23.     
Огромное спасибо 1-22 1-22 1-22 Тане за возможность получить так много интересных и нужных 1-76 знаний, а девочкам за чудесную компанию с которой и учиться легче 1-96.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ирина

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Страна: vn
  • Репутация 23
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #13 : 23 Мая 2018, 21:33:23 »
Таня, большое спасибо за интересный и познавательный курс!  1-96 Хочу отметить, для тех кто уже учился кружеву у других преподавателей, на этом курсе вы сможете узнать новый подход к созданию кружева, заполните все пробелы в знаниях по классическому кружеву. Курс очень насыщенный, конечно времени как всегда не хватает, поэтому пока успела сделать не много, но учеба еще не закончилась ))
 

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 941
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #14 : 25 Мая 2018, 20:51:23 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Даже не думала, что кружево можно с тканью, комбинировать. Спасибо Татьяне за науку, так  здорово, когда ты можешь сам творить или вытворять

Оффлайн Шейла

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #15 : 25 Мая 2018, 23:01:31 »
Это была моя мечта-научиться самой делать кружево! И вот мечта сбылась! Остается только практиковать и оттачивать мастерство.
Спасибо большое нашему преподавателю Татьяне Птерис за великолепный курс! И девочкам сокурсницам за приятную творческую атмосферу и поддержку!



Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #16 : 27 Мая 2018, 19:49:37 »
Данный курс кружева не был для меня первым, училась в другом месте. Хочется совершенствоваться. А так как у каждого преподавателя есть чему поучиться, есть так называемые свои "мулечки", узнав о курсах, не сомневаясь пошла учиться. Татьяна - мастер своего дела, внимательный, чуткий, терпеливый преподаватель, подачу материала дает в очень доступной форме. Курс насыщенный. Получила очень много интересной и полезной информации, узнала много вещей, о существовании  которых даже и не подозревала. Давно мечтала делать объемные цветы, здесь я этому научилась. Результатом учебы очень довольна. Танечка, спасибо за знания, которыми щедро делишься с нами.  1-22

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ElenaHas.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #17 : 27 Мая 2018, 20:15:43 »
Курс очень насыщенный и глубокий.За время обучения узнаёшь много нового и интересного.Каждый урок интересен по-своему.Девочки сокурсницы написали много хороших слов о нашем курсе,-подписываюсь под каждым словом.Таня прекрасно справляется с работой преподавателя-вовремя подскажет,поделится своими наработками,ответит на любые вопросы,ее участие в процессе обучения чувствуется во всем.Преклоняюсь перед ее работоспособностью и талантом. 1-96 1-96 1-96
За время обучения сделано много пробников-вот некоторые из них
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Наташа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 620
  • Страна: ru
  • Репутация 93
    • Мое имя: Наташа
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #18 : 31 Мая 2018, 15:51:36 »
Первая работа. Просто, как обычно запялила. И вот результат
 
Остальные стала делать по методу Татьяны
 
Не могла показать оформление стекол на окнах. Бабочки, стрекозы,, пчелки .Представляете, какой вид окон будет весной, летом, осенью ,зимой. Сразу будет подниматься настроение. 1-07
 
Как картина!
Моя Моли - манекеншица  1-48, так как манекена нет. Надо было платье ей надеть

Как может украсить кружево не только себя , но твой маленький мир -жилье мое. Уроки Татьяны дают столько идей и фантазию, чтобы жить в красоте кружев, в мире кружевной фантазии.
Таня, огромное спасибо.

Оффлайн ElenaHas.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #19 : 05 Июня 2018, 19:56:15 »
Почти два месяца обучения и вот уже можно делать кружева на свое усмотрение.Очень рада,что нашла время на это интересное и увлекательное занятие.Курсы замечательные
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Репутация 124
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #20 : 06 Июня 2018, 13:09:24 »
Танюша, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум замечательный курс 1-43
Еще одна работа на курсе по кружеву.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 941
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #21 : 07 Июня 2018, 18:57:01 »
Еще одна домашняя работа сделана. Сказать, что курсы понравились - ничего не сказать. Они ОООООООченееееень! понравились. Столько новых навыков получила! Курсы Татьяны всегда прекрасны, насыщенны, доступны для понимания ( если бы мы еще не торопились ) Учиться одно удовольствие. Креативности и знаний у нашего учителя хватит на десять учителей. Я в восторге! Спасибо, Татьяна,  за любовь к вышивке, за талант, за умение делиться знаниями, за душевность, отзывчивость, терпение. И пусть армия ваших учеников множится до бесконечности.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обещала отшить однотонный, но скоропалительно пришлось уезжать, прошу прощения.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Мартим

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Катерина
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #22 : 07 Июня 2018, 20:13:02 »
Всем  всем добрый день, вечер, утро!!!!

Знаю, что время бежит быстренько и оставшаяся неделя может так закрутить, что можно не успеть ..
Жизненный опыт подсказывает не оставлять важное на потом... Поэтому отзыв надо написать сейчас.
А что важное в этом курсе?

Знания? - Да!
Кружево? - Да!

Это все неоспоримо и очень наглядно.
Я на форум попала недавно относительно.
На курс пошла интуитивно, после  вебинара (который я тоже *случайно*) посмотрела
 - о разнице между сфумато и фотостежком. 
Пока я решала на какой курс пойти - тут  появился курс *КРУЖЕВО*
И все - я не устояла и интуиция просто вытолкнула меня или втолкнула на этот курс.

Почему не было колебаний?
Потому что вебинар показал мне уровень преподавания и знаний  преподавателя.
Потому что было легко и приятно смотреть, потому что человек, который вел вебинар внушал
полное доверие.
Потому что  просто грамотная и очень приятная речь.
Это все о преподавателе курса - Татьяне.



И вот я здесь.
И путь мой на курсе пройден.
Курс превзошел все мои ожидания.
Это был невероятный курс!

Знания
Доступность изложения материала
Интересная информация
Личный подход
Командная работа
Создание приятной атмосферы
Отличная команда
Супер однокурсники
Мотивационный вебинар, встроенный в канву курса

Хочу обратить внимание тех, кто будет читать мой отзыв  -
КАЖДЫЙ вопрос - нашел ОТВЕТ!

Татьяна отвечала на любые вопросы, возникающие по ходу курса,
оказывала любую помощь  в рамках курса и вне курса тоже.
Почему вне курса? Потому что были вопросы не по кружеву и
Татьяна всегда отвечала и помогала всем и каждому!!!

Профессионализм, отзывчивость - супер качества ТАТЬЯНЫ.

Татьяна,  разрешите сердечно поблагодарить вас за курс, за  знания,
за приветливость, за атмосферу!!!!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

С искренним уважением, Катерина.



Оффлайн Мартим

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Катерина
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #23 : 07 Июня 2018, 20:25:15 »
Всем всем добрый вечер, день и утро!!!

Разрешите отдельно поблагодарить моих однокурсниц, одноклассниц!

К  отличному учителю идут отличные ученики!

Мне повезло проучиться рядом вместе с профессионалами вышивки!

Столько знаний я получила благодаря вам, благодаря вашим работам,
благодаря вашим вопросам.
Вы лучшие! Очень рада, что смогла учиться рядом с вами!

Благодарю вас девочки за эту возможность учиться вместе красоте!
Отличные 2 месяца случились  в моей жизни и благодаря вам тоже!
Потому что на курс, в класс, в наши аудитории было невероятно приятно заходить каждый день!

Время пробежало быстро!
Спасибо каждой из вас!!!
Вы лучшие,  вы профи!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

С большим уважением, Катерина.

(Надеюсь мы с вами, девочки,  будем вместе творить  и показывать свои работы,
чтобы наш учитель за нас только радовался. Форум прекрасен для общения..
хоть я стала и не сильно общительной, но уже зная многих,
мне будет легче и приятнее общаться с вами, как со старыми знакомыми, с которыми
мы проделали отличный путь вместе (спасибо еще раз)) 1-22


Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Курс Кружево в Wilcom
« Ответ #24 : 07 Июня 2018, 20:27:09 »
Катя, подписываюсь под каждым словом твоего фундаментального анализа. Титанически непосильный груз обучения сложнейшему разделу дизайнерского искусства держит в своих нежных миниатюрных ручках Учитель с гигантским трудолюбием и душой! Таня, примите мои восхищения и бесконечную благодарность!  2-22 2-22 2-22 Девочкам-однокурсницам огромное спасибо за интересное  и очень познавательное общение! Буду скучать  1-13