Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Наш 2017 год  (Прочитано 8363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« : 31 Декабря 2017, 14:16:33 »



Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #1 : 31 Декабря 2017, 14:16:53 »

Подходит к концу 2017 год.
По традиции, прежде, чем встретить Новый год, положено проводить Старый.
Каким бы он ни был - трудным или легким, его нужно поблагодарить и поднять бокал за все, что он подарил вам.

Каким он был для вас?
Простым или сложным, веселым или не очень?
Сбылось ли все, о чем загадывали в прошлую новогодню ночь?
Давайте вспомним все хорошее, что было в нашей жизни в этом году!
Все наши успехи и достижения, маленькие и большие радости,
приятные события и просто хорошие дни!

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #2 : 31 Декабря 2017, 14:17:24 »

А я расскажу, каким был этот год для нас,
команды форума
New embroidery

Год был не самым простым, но безумно интересным! И успешным!
Мы видели, что наш труд нужен, что наши идеи находят отклик в ваших сердцах.
Мы радовались вашим победам, вместе с вами, мы учились, шили и вышивали!
Новые курсы, новые темы и разделы на форуме, новые идеи - все это было в 2017 году!
А сколько было совместных процессов!!!
Мы так и не уверены, что посчитали все  1-48

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #3 : 31 Декабря 2017, 14:19:09 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #4 : 31 Декабря 2017, 14:19:48 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #5 : 31 Декабря 2017, 14:20:47 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #6 : 31 Декабря 2017, 14:22:11 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #7 : 31 Декабря 2017, 14:22:58 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #8 : 31 Декабря 2017, 14:23:33 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #9 : 31 Декабря 2017, 14:24:56 »


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #10 : 31 Декабря 2017, 14:26:21 »


Напишите о вашем, 2017 годе. Напишите каким он был для вас. Чем порадовал, чем удивил, чему научил.
Какими бы ни были события в нашей жизни, надо радоваться всему, что она дает.
Мы живем! И это уже чудо!
Покажите ваши лучшие работы за этот год, все в одном сообщении.
И даже если вы только-только начали вышивать - не стесняйтесь! Пишите!
Через год, вы сами удивитесь своим успехам!
Напишите историю своего, 2017 года. Искреннюю, простую, забавную...
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В эти праздничные дни в мире случаются настоящие чудеса.
Все мы, на этом форуме, немножко волшебники.
 И в этот раз, вам подарят новогоднее чудо наши дизайнеры и преподаватели!


До 14 января 2018 года,
 в этой теме мы ждем ваши истории!
15 января случится чудо -
каждый, кто решится написать свою историю здесь, обязательно получит небольшой подарок.
Наши дизайнеры, выберут тех, чьи слова, мысли, работы, будут наиболее созвучны им самим.
Каждый дизайнер выберет одну историю, одного участника. И вручит ему свой приз!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И это еще не все!!!

Предложение пройти обучение на наших курсах
БЕСПЛАТНО
- это подарок от наших преподавателей!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если вы хотели бы учиться на каком-то из форумных курсов, напишите об этом в своем рассказе.
Может быть именно ваша мечта сбудется в этот раз!


Онлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #11 : 31 Декабря 2017, 15:15:32 »
Для меня это был прекрасный год. Плодотворный, полный идей, творчества и вышивки.
Мои дизайны участвовали в совместных процессах вышивки на этом форуме и в соцсетях, скорее всего вы вышивали вместе со мной. Давайте вспомним вместе.


Также я много работала над курсами по работе в программах машинной вышивки.
Я полностью переписала два старых курса "Филейное кружево в Wilcom" и "Баттенбергское кружево базовый курс"



И написала 3 абсолютно новых курса: "Ришелье в Embird Studio", "Филейное кружево в Embird Studio" и "Хардангер в Wilcom"



Большая работа была проделана для свадебного салона "Yasmin Dress"



А как прошел это год у вас?

Оффлайн Наденька

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 85
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #12 : 31 Декабря 2017, 18:37:11 »
Для меня этот год был очень счастливым! Участвовала в совместных проектах. Сделала МК открытки.

На форуме открылся мой магазинчик.
Прошел мой первый совместный проект. Мне очень приятно видеть работы форумчан. 1-74 1-74 1-74.

А еще сбылась моя большая мечта- промышленная вышивалочка!


Оффлайн Юлейка

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #13 : 31 Декабря 2017, 23:53:48 »
А я, в 2017г. приобрела вышивальную машину. С тех пор вещи моих малышей преобразились ( раньше использовала тт, но они быстро трескались).
Стала участвовать в СП, спасибо девочкам мастерам, что деляться классными дизайнами и своими навыками. Хочу в новом году к Татьяне Pteris на курсы.
   

Онлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #14 : 01 Января 2018, 14:23:37 »
Для меня прошедший 2017 год был,конечно,интересным! Благодаря форуму, принимала участие во многих конкурсах, совместных процессах, играх. В результате сшито и вышито очень много красивых вещей!
Занимаюсь вышивкой с конца 2010 года и только в 2017 году я смогла поучиться на курсах технологии машинной вышивки, где научили вышивать на самых различных материалах с применением всех возможных стабилизаторов. 




Год,который мы только что проводили,был и успешным!Мой маленький коллектив весной 2017 г. был награжден медалью и дипломом победителя Конкурса "Бренд Удмуртии-2016 г. На получении наград этого конкурса нас пригласили принять участие в "Х неделе моды Удмуртии".В День Матери я получила благодарственное письмо Администрации района в номинации "Бизнес-мама".


Ну,а самое главное событие года,свадьба старшего сына!Вышивая рушник,зачарованно наблюдала как ровно,легко,красиво укладываются стежки в узоры и загадывала,чтобы так же сложилась семейная жизнь моего сына.


Оффлайн ЕленаНик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #15 : 01 Января 2018, 18:03:56 »
Что то создавать хотелось всегда. Постигать новое хочется бесконечно. Но как мало в этой жизни нам отведено времени для себя. Между делами и работой, ночью когда все спят, когда устал душою. Постигнуто не мало.

И однажды в этом году на 8 марта муж подарил вышивальную машину. Что за зверь? Интересно же. И пошло. Сначала робкие шаги в совместниках.

Слепой котенок тыкается и постигает науку. Потом первые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ шаги от дизайна до результата.

Затем впитывание опыта преподавателей. Дай бог им здоровья. Цыпленок начинает оперяться
.
И первые работы когда уже можно собою годиться.

Что еще ждет впереди? Как много интересного! С Новым годом всех!
 . Мир творчества прекрасен!

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 420
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #16 : 01 Января 2018, 18:52:38 »
Для меня этот год был удивительным,интересным,счастливым!Всего год назад купила вышивальную машину и осваивала ее весь год,смотрела на работы других девочек,восхищалась их работами и старалась выполнить свои работы хорошо.Училась на двух курсах и учеба была мне очень интересна и полезна,курсы принесли мне огромную уверенность,что у меня все получится!Мое участие в конкурсах принесло мне много радости,результаты радовали! 1-43

Старалась участвовать во многих процессах,новым для меня был курс по пошиву рюкзака,очень довольна ,что научилась шить рюкзачки!

Вышивала Дизайны Тани и Богдана!

Впервые вышила платье на заказ с ажурной веточкой Ирины Виноградовой

Очень понравилось Цвеочное великолепие и Собачий календарь

Готовилась к Новому году,с удовольствием вышивала снежинки 1-43

Очень хотела бы еще освоить курсы по крестику,мне очень нравятся вышиванки,но вышила я их только две,так как с крестиком у меня еще есть пробелы в знаниях!

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям,модераторам,дизайнерам,всему коллективу форума и форумчанам-рукодельницам за помощь,позитив в работе,за то ,что весь год Вы приносили счастье в мой дом!В Новом году буду стараться вышивать еще лучше,осваивать новые курсы,добиваться лучших результатов 2-11 2-11 2-11

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #17 : 01 Января 2018, 22:30:08 »
Когда покупала вышивальную машинку - совершенно не догадывалась, что будет трудно. Но оказалось, что это ТАК увлекательно. Я не могу насмотреться, как ложатся стежки, как получается из этих стежков картинка! Для меня год был трудным, во всех отношениях... Но, неожиданно для себя, я как-то вдруг осмелилась вышивать на трикотаже, для меня открылся мир фетра, почему-то получилось ришелье! Я до сих пор не верю сама себе, что это оказалось возможным! Я очень благодарна форуму за новые горизонты, за новые знания и умения! Не перестаю восхищаться работами мастеров! Отдельное огромное спасибо Марине BoldBug за помощь: она спасла не только мою машинку, но и мои нервы! Марина, спасибо!
К сожалению, вышито не так много, как хотелось бы. И, с одной стороны, мне жаль. С другой стороны, я с таким удовольствием ныряла в этот удивительный, увлекательный, совершенно отдельный МИР вышивки!
С Новым Годом Вас, дорогие единомышленники!
С уверенностью, что дальше будет еще интереснее!
   


Оффлайн knignik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 55
  • Страна: ua
  • Репутация 5
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #18 : 02 Января 2018, 00:30:42 »
У меня 2017 год был сложным. Сложным, прежде всего из-за невосполнимых потерь. Весной, сразу после Пасхи ушла от онкозаболевания подруга, осень с интервалом в месяц забрала двух лучших коллег по работе — молодую, но очень компетентную, добрую и корректную женщину-редактора, и горячо любимого всеми директора, основателя издательства, который до последних дней эффективно управлял всеми процессами.  Эти люди, каждый по-своему, были частью души. О них можно говорить много и долго. Но расскажу об уроках.
1. Олеся. Олеся была бойцом, самым настоящим. Ближайшие родственники "похоронили" ее задолго до физической смерти и перестали за нее бороться. Она делала это в одиночку при помощи чужих людей. Да, чужие люди помогали много — деньгами, поиском клиник, просто морально не сдаваться. Но ей дали уйти, как только она стала терять сознание и физически не смогла контролировать процесс. У меня был тяжелейший разговор с ее братом и матерью накануне. Реанимационную бригаду так и не вызвали, хотя причиной, скорее всего стало банальное повышение уровня сахара, который в те дни сильно прыгал.
2. Наташа. Наташина семья поступила диаметрально противоположно — за Наташу боролись все, на максимуме сил. Родственники, знакомые, тот самый директор издательства. Искренне надеялись, что Наташа выиграет свою войну. Она умудрялась работать между тяжелыми операциями — профессионально, четко, результативно и тактично, как и до болезни. До последних возможностей. 
3. Директор. Директору было 93. Но как он их прожил! Это был человек-идея, человек-движение, человек-ум, человек-доброжелательность. Он знал как минимум 5 языков; легко, без справочников, правил фактические ошибки после нас; каждая книга проходила через его руки, прежде, чем идти в печать; он организовывал конкурсы и семинары для молодых писателей, и вывел их в большую литературу не одно поколение. Из этих семинаров вырастали также известные сегодня политики, журналисты,   историки. Он был тонким психологом и очень надежным человеком. Он сохранил трезвый критический ум до самой смерти. Он на личном примере показал нам, как надо стареть красиво и полноценно.
Уроки:
Цените друг друга, не бойтесь подставить плечо, соберитесь. Любите того, кто нуждается в помощи, а не жалейте себя. Без вас, ближайших родственников, в такие минуты люди просто уходят.
В любой даже тяжелейшей жизненной ситуации остается возможность сохранить человеческое достоинство.
Идти по годам можно красиво. Для этого нужно не так уж и много — заниматься делом всей своей жизни, двигаться физически, любить окружающих. Возраст — не в паспорте, а в нашей голове.

Все в руках Всевышнего, и как бы нам не хотелось, мы не властны над жизнью и смертью.


В вышивальном плане год был богат и на вышивку, и на дизайны, строение которых "вдруг" стало понятным.
Рывком в техническом плане стало открытие о возможности качественно вышивать крестик в больших пяльцах при надлежащей стабилизации.
Очень много впечатлений, планов и знакомств принес фестиваль Борщивской вышивки.
Окончательно убедилась, что дизайны надо покупать у авторов. Дорого — дождись периода скидок. Будешь чувствовать себя человеком. Искренне благодарю всех дизайнеров за проводимые акции  1-22

О планах... Покажу по результатам. Направление — этновышивка, адаптация старинных ручных технологий.

О мечтах — да, очень хочу на курсы к Людмиле Ребриной (Кисе). Считаю, что создавая дизайны, крайне важно знать "куда смотреть будем". Анализ файлов и указание на конкретные, твои ошибки — бесценный опыт, которого при работе по мануалу не приобрести.

Всех с Новым годом!
Здоровья крепкого и удачи. Остальное — создадим, заработаем, купим, достигнем!

Вышито:


Полный комплект в двух цветовых вариантах


Нарисовано




Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #19 : 02 Января 2018, 00:46:24 »
Здравствуйте! Для меня 2017 -ый стал годом открытий с появлением вышивалки в доме.  В принципе у меня и мыслей то никогда о вышивальной машине не было, пока муж не поинтересовался, как я без такой штУки живу 1-48. Месяц я на нее глядела, пытаясь собраться с мыслями. Потом стала пробывать. Ну а потом я нашла НАШ форум. И совершенно заболела вышивкой. Проучилась на курсе сфумато и технологии. Сейчас wilkom. Потом обязательно будет wilkom продвинутый уровень! Остановиться учиться невозможно.   Спасибо большое учителям! Мимо СП тоже не смогла пройти. Морская песня, радужный слон, волшебство на рождество, бирюзовый романс. И, если было бы больше опыта, уверенна, участвовала бы и в других СП. Огромное спасибо всем кто помогает, вдохновляет.

С Новым Годом всех! Не сомневаюсь, что новый год принесет еще больше радости, знаний и открытий!

Оффлайн Аня

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #20 : 02 Января 2018, 01:21:53 »
Год для меня был невероятный. Конечно я вышивала. Много. Вслед моим платьям оборачиваются, говорят приятности. Всегда благодарна дизайнерам. Всегда стараюсь сделать хорошие фото и отправить авторам.  Вот эти самые платья привели меня в магазин тканей, а потом так все сложилось, что стала вести класс по шитью. Понимаю, что в условиях написано, что нужно показать свои работы....  Сегодня для меня важны результаты моей работы за полгода.  Это женщины. Которые начали шить! Они пришли именно к нам и я бесконечно благодарна Вселенной, Богу, что теперь я знаю этих чудесных швеюшек. Конечно, я могу сшить красивое платье. Ну красивое и красивое. Какую же я испытываю гордость за каждую сшитую работу. У одной девушки даже швейной машины дома нет, шила только в классе. Сшили платье, пальто, свитшоты, пижамы. Каждый раз, когда видишь счастливые глаза - чувствуешь себя немного волшебницей. Вдохновение и творчество ходит по кругу. Благодарю Вас за это. 

 

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #21 : 02 Января 2018, 01:33:06 »
Я тоже могу написать здесь что для меня  2017 год был счастливым. Учитывая что вышивкой на машине я занимаюсь третий год, в этом году я нашла в интернете  этот форум. Здесь так тепло и уютно, все так по доброму относятся друг к другу. Принять участие в совместных проектах я еще не успела. Но уже  много узнала из рассказов и  прений на форуме. Купила дизайны.Успела похвастаться своими. В общем здесь приятно находиться и учиться. Всех с новым годом! А своим друзьям в качестве подарков на праздничной лотерее подарила салфеточки с вышивкой

А приближающемуся празднику Рождества вышила  для церкви


И еще в этом году


Оффлайн Lisitsa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Олеся
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #22 : 02 Января 2018, 14:15:07 »
Всем добрый день и С новым годом!
Для меня 2017 год начался чередой обычных дней: работа, семья, работа. Кроме основной работы, я занималась созданием дизайнов, но это в основном были эмблемы и надписи, а душа просила  красоты. Я потихоньку кое-как мыкалась, пытаясь создать красивые дизайны,


но не все задуманное получалось. Появлялось много вопросов на которые я не могла найти ответ. Пришло осознание того, что моих знаний просто не достаточно.
 И под занавес уходящего года, в ноябре, совершенно случайно наткнулась на ваш сайт и просто окунулась  в мир добрых и искренних людей, влюбленных в вышивку! Я попала на курс к "КИСЕ", и несмотря на то, что моя двухлетняя дочурка сломала ножку, умудрилась его закончить. Общение с Людмилой меня как будто встряхнуло от спячки. Поступая на курс, я считала себя "продвинутым" пользователем, а закончив его поняла, что я еще только в самом начале пути.

И с тех пор не могу остановится.... Хочу все знать! Сейчас одновременно прохожу обучение сразу на двух курсах. Мне так нравится процесс обучения, плюс ко всему я похудела на парк кг (о чем давно мечтала). Я просто в восторге от преподавателей. Те с которыми мне посчастливилось общаться, просто покорили меня своей выдержкой и терпением!
В дальнейшем планирую осилить "сфумато" и возможно все остальные курсы.
Очень счастлива, что вас повстречала на своем пути!





Оффлайн Сусля111

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #23 : 02 Января 2018, 15:20:21 »
Лет 20 назад, после смерти бабушки, нашла в ее вещах вышивку молодого Ленина, как на значке октябренка. Что меня поразило, так это техника стежков. Их практически не было видно, настолько мелкие. Раньше не было канвы, вышивали на обычном льне ручного изготовления, но все стежки ровные. Уже потом узнала, что это полукрест. И....заболела. Освоила ручную вышивку от крестика до люневильского крючка и вышивкой золотом. А в конце 2017-го мне подарили старенькую машинку Джаноме 300, убитую промышленными заказами, но все еще вышивающую. Неделю ходила кругами, пытаясь понять что за зверь. Перелопатила интернет, нигде нет информации для совершенных чайников. Два дня ушло на выяснение формата, в котором работает этот зверь.  1-81 Я все еще чайник, могу только готовые схемы вышить, не могу даже пока стыковать рисунки, но...лиха беда начало! Так что простите меня, если буду задавать уж совсем глупые вопросы, я не волшебник, я только учусь. 2-09



Искреннее СПАСИБО всем, кто проводит совместные процессы. Это так помогает!
Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья Вам и вашим ручкам!

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Наш 2017 год
« Ответ #24 : 02 Января 2018, 16:50:52 »
Здравствуйте любители машинной вышивки 1-22
От всей души поздравляю всех с новым 2018 годом!  2-11 2-14
Хочу тоже рассказать о своем 2017 годе 1-57
В этом году я купила свою любимую вышивалочку 2-11. С ее покупкой я начала активно обучаться этому замечательному ремеслу. Прошла обучение у Леночки "Технология машинной вышивки", у Оленьки прошла "курс по изучению компьютера", изучила курс Эмберд для начинающих у Леночки (Elmira), И ,пока еще не сильно хорошо, изучила курс "Сфумато" у Танечки, и сделала свой первый удачнуй дизайн.

Огромное им спасибо за замечательные курсы , за терпение. 2-22
 Еще я поучаствовала во многих совместниках. Вообщем научилась многому, но многому еще хочется научится 1-57. В 2018 году мечтаю изучить все три курса Леночки и Максима "Wilcom".
  А еще в этом году я немного научилась шить 1-48. Вообщем вот несколько моих работ 1-47
           
Конечно это малая часть того что я вышивала 1-48
Хочу всем сказать огромное спасибо, и за организацию этого классного форума, и за шикарные курсы наших преподавателей, и за дизайны наших профессионалов дизайнеров 2-22 2-22 2-22