Автор Тема: Embird  (Прочитано 320 раз)

Онлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Embird
« : 13 Июля 2016, 19:33:43 »
Embird - это программа для создания дизайнов машинной вышивки в различных техниках (гладь, крестик, сфумато) редактирования готовых дизайнов, а также для конвертации и управления дизайнами вышивки.
Программа Embird состоит из отдельных модулей, каждый из которых выполняет свою функцию и решать, какие из этих модулей вам необходимы, вы можете сами. Покупать их можно постепенно. Но невозможно обойтись без базовой части программы. Она работает в двух режимах: менеджер и редактор.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Alla

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 42
    • Награды
Embird
« Ответ #1 : 13 Июля 2016, 19:34:50 »
EMBIRD MANAGER (менеджер)
Основной модуль без которого программа не сможет работать – это Embird Manager .
Это очень хороший конвертер для дизайнов машинной вышивки. С его помощью вы можете упорядочить свои папки с дизайнами, создать карты цветов, распечатать шаблон, скриншот, список нитей. Просмотреть реалистичное 3D изображение и многое другое.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 42
    • Награды
Embird
« Ответ #2 : 13 Июля 2016, 19:35:28 »
EMBIRD EDITOR (редактор)
Данная программа позволит вам редактировать готовые дизайны машинной вышивки. Удалять ненужные объекты, делить дизайн на отдельные файлы, если он превышает размер максимальных пялец идущих к вашей вышивальной машине или, если число стежков в файле больше, чем может видеть ваша машина. Объединять цвета. Подготавливать дизайн к вышивке в Гига-Пяльцах (Giga-Hoop)

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 42
    • Награды
Embird
« Ответ #3 : 13 Июля 2016, 19:35:48 »
EMBIRD CROSS STITCH (крестик)
Модуль для создания дизайнов машинной вышивки крестиком.

EMBIRD FONT ENGINE
Модуль Font Engine предназначен для создания надписей на основе шрифтов установленных в Windows. Вас поразит, с какой легкостью можно создавать надписи любой сложности.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Maigloeckchen

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 42
    • Награды
Embird
« Ответ #4 : 13 Июля 2016, 19:36:05 »
EMBIRD STUDIO ( студио)
Embird Studio - основной модуль программы Embird для создания дизайнов машинной вышивки. Основным отличием от других бытовых программ: наличие уникальной функции "sfumato" для создания дизайнов в технике фотостежок.

EMBIRD SFUMATO
Уникальный модуль для создания дизайнов в технике фотостежок. В машинной вышивке существуют две программы с возможностью создания полноцветных реалистичных изображений-вышивок. Одной из них является Embird. К сожалению производитель прекратил развитие отдельного модуля Sfumato и у пользователей есть возможность создавать вышивки в этой технике в рамках программы Digitizing, тем не менее старая версия более удобна и настраиваема.

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 42
    • Награды
Embird
« Ответ #5 : 13 Июля 2016, 19:37:29 »

EMBIRD ALPHABETS
Готовые шрифты для программы. В большинстве случаев латиница. В отличии от файлов вышивки шрифты редактируются и вы сможете изменять их размер и стежковую заливку.
Каждый шрифт покупается отдельно.

EMBIRD ICONIZER
Надстройка к EMBIRD MANAGER дающая возможность просматривать дизайны вышивки в Explorer.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, phenix196511

Теги: