Автор Тема: Уроки Wilcom от Кисы  (Прочитано 32646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #25 : 21 Мая 2020, 09:08:17 »
Еще раз благодарю ВСЕХ, с кем последний месяц пришлось проводить время..
 за теплые слова.
Действительно, без ложной скромности- это приятно. (Хотя Лена знает мое отношение к дифирамбам.. 1-07)
Группа замечательная, очень разные все и все одинаковы в том, что на первом месте было желание.
 Мне с Вами было очень легко.
 Еще раз спасибо Эльмире
Я уверена, что многие пополнят в будущем наш коллектив дизайнерский, что мы увидим очень много работ интересных.
Удачи ВАМ ВСЕМ И до  встречи осенью..

Оффлайн Lud_Mila

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 546
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #26 : 21 Мая 2020, 14:29:15 »
Уроки от Кисы были моей мечтой, следила за темой Людмилы, ждала не один год, когда же появится возможность пройти такие курсы. С восхищением смотрела на дизайны Людмилы и её учеников и ждала, ждала. Как же было приятно получить приглашение на курс. Спасибо Людмиле, Лене Elmira за подарок, предоставленную возможность учиться на таком курсе. И уже с первого урока Людмила выдала столько полезной информации, только успевай впитывать. Да, очень сложно, да не хватает времени, устают глаза, руки, мозг. Когда кажется, что уже ничего не получатся и не знаешь в какую сторону двигаться, Людмила всегда найдет и нужные слова, и кнут и пряник. Трудно, но очень интересно. Людмила учит по новому смотреть на окружающие предметы, замечать мелочи и не бояться, не пасовать, а пробовать и рисовать. Я стала обращать внимание на свет и тень, на оттенки, не бояться рисунков, фотографий, картинок и, конечно же заполнила некоторые пробелы по Wilcom.  И группа у нас замечательная, девочки все такие умнички, тоже и помогут, и подскажут.
И огромная благодарность Людмиле за терпение.  2-002
Я не идеальная ученица, но даже у меня что-то получилось, конечно, далеко до совершенства, но мы же учимся  1-01



А эти киски еще в процессе, много доработки, но уже что-то вырисовывается



Оффлайн StroTana

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #27 : 22 Мая 2020, 00:12:08 »
Огромное спасибо Учителю и Форуму за уникальную возможность учиться на таком чудесном курсе. 2-22
Курс необычный и очень увлекательный. На нем было все.. и страх что ничего не получиться, и ВОСТОРГ от того что создал. Этот курс не только про вышивку. После него совсем по иному смотришь на мир.
Чего только не было... снились глаза, капли, бокалы и ШЕРСТЬ  1-09. Муж голодный, а жена РИСУЕТ...ТВОРИТ (чаще вытворяет). Не все получалось. Но в нас верит Учитель и это придает сил. С каким нетерпением я ждала оценки от Людмилы  1-51. Это непередаваемые ощущения. Каждое утро начиналось с просмотра парт однокурсниц, кто что нарисовал за ночь)))). Интересно, увлекательно, захватывающе. Грустно, что все так быстро закончилось. Пролетело как одно мгновение.
Впереди еще много работы. Но я знаю, что у меня есть поддержка - Учитель, одногрупники и конечно же на Форум.
2-002


  • Швейно-вышивальная Brother INNOVIS 4000; оверлок Janome MyLock784.
 

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #28 : 23 Мая 2020, 09:15:54 »
 Я тоже долго ждала  новый набор на обучение у Людмилы. Какой радостью было для меня приглашение на учебу! 1-59
Для меня этот курс был похож на покорение горной вершины- не только чуткое и доброжелательное отношение педагога, но и подробные уроки, возможность копировать работы Людмилы для понимания " как же она это сделала" вели меня  выше и выше. Столько всего нового, интересного и необычного узнала о применении известных инструментов - как будто изменился диапазон восприятия!
Работы "соседок по парте" вызывали восхищение и очень стимулировали добиться успеха!
Вот некоторые мои ученические работы:

А это уже выпускной дизайн-
Огромное спасибо за такой невероятно интересный курс Людмиле и администрации форума!  2-002

Оффлайн NastyaAlre

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ae
  • Репутация 1
    • Мое имя: Anastasiya
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #29 : 28 Мая 2020, 15:29:37 »
Наконец появилась возможность написать отзыв 2-09
Безумно рада и благодарна, что попала в группу. Курс безусловно сложный (для меня новичка), но мозг развивается только тогда, когда ему именно сложно, надо много думать и работать, а это замечательно! Это новый взгляд на дизайны, полет фантазии, если не летается, учитесь высоко прыгать, все получится!
Людмила замечательный учитель, строгий, но справедливый. Спасибо Вам большое за ваше время, терпение и знания, которыми вы щедро  поделились  2-22
  • Janome memory craft 500
 

Оффлайн maria77

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #30 : 29 Мая 2020, 00:40:57 »
    Мне доставляет огромное удовольствие выразить теплые слова благодарности нашему учителю . Я  в программе новичок,  и конечно не стану великим дизайнером  за проведенное время в  классе,  но данный курс дает прекрасную базу  и стартовую площадку для дальнейшего творческого развития. Все остальное – дело нашего желания и практики. Отдельное спасибо Эльмире – фее форума,  за предоставленную возможность остаться в  группе  на все лето,  надеюсь что за это время разберусь с шерстью, носиками и ушками и нарисую животинку. 
 2-002



Оффлайн ЕленаНик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #31 : 29 Мая 2020, 15:53:06 »
Назвать эти занятия курсом в обычном нашем понимании я не могу. Это скорее шоковое состояние ребенка увидевшего нечто новое и завораживающее его сознание. И ты, как тот ребенок познающий мир, маленькими шажками пытаешься стать частью этого. Идти сложно, страшно и тяжело. Но ты идешь за ручку с "мамой" и начинаешь понимать, что растешь вместе с этими шажками. Конечно впереди еще очень долгий путь, но начало положено. Идя на эти занятия надо хорошо понимать зачем именно ты здесь. Это не курс владения инструментом. Это скорее сочетание навыков увидеть тонкие моменты прекрасного и воплощения в действительность нашего увлечения - вышивка. Сказать СПАСИБО, наверное слишком мало.



Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #32 : 03 Июня 2020, 14:10:10 »
Присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям!
 
2-25 2-25 2-25 2-25 2-25
Спасибо большое Вам , Людмила, за возможность поучиться у Вас, курс — для меня невероятно интересный, очень насыщенный. После него ощущение- как будто поднялся на несколько ступенек и зашел в новую дверь, спасибо за знания, внимание к каждому из нас,  умение видеть и творить красоту, невероятное мастерство  и талант.  Миллион раз хочется поблагодарить за бесценные знания, за ощущение, что мы оказались в школе за партой и наш строгий но справедливый учитель всегда наблюдал за нами, иногда давал волшебного пинка а иногда ласково хвалил, но всегда направлял нас в нужное направление и добивался от нас желаемого результата ! Чувство непередаваемое...


Вы очень талантливый, отзывчивый и замечательный, добрый человек!!!
Здоровья Вам и побольше солнечных дней !!!
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 

Оффлайн Angela

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Анжела
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #33 : 11 Июня 2020, 19:35:24 »
Прекрасный учитель Людмила, Огромное спасибо  и большая благодарность за ваше внимание и время, терпение и знания!!! 2-22
Знания о возможностях программы Вилком, полученные под вашим строгим и чутким контролем бесценны и очень важные,  хоть мне давалось нелегко их познание, но благодаря вашему вниманию   пришло понимание и интерес, который  вдохновляет  продолжать просматривать ваши уроки и создавать  дизайны...
     

 2-002
Крепкого здоровья Вам и дальнейшего плодотворного творчества! 2-22


Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #34 : 30 Ноября 2020, 10:37:24 »
девочки, последние мои.. 1-07
мы собирались кое что провести в конце обучения. Я уверена, что за время отдыха вы ушли вперед технически и необходимость в моей помощи отпала.
Но если еще есть желание поделиться своей работой с форумом можете выложить ссылки на ваши работы на странице класса Выпускные работы.
Файл и отшитую работу 1-76
 У меня появилась возможность проверить и дальше решим, что будем делать..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, chestnuha, Эллис, Ю.Ю., ЕленаНик, kamga, donnadia, Elvira 9, Оксана Кузнецова

Оффлайн donnadia

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #35 : 06 Декабря 2020, 04:13:19 »
Всем доброго время суток!
Хочу поблагодарить наш любимый форум 2-22, администрацию за  такую чудесную возможность учиться у ДИЗАЙНЕРА КИСЫ, нашей Людмилы.   2-002
Людмила, вам особая благодарность!  Спасибо вам  1-22 за требовательное отношения к урокам, за строгую оценку,  за ваш талант!


Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #36 : 18 Декабря 2020, 11:01:34 »
Работ много, талантов еще больше.
Я , наконец, в этом году, с большим опозданием выкладываю те работы моих замечательных девочек, что прислали  свои файлы для подарком форумчанам.
  Где будут выкладываться файлы решит администрация форума.
А я пока выложу то, что будет , с именами наших будущих мастеров.


Angela, Bagration,bezgtamara




Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #37 : 18 Декабря 2020, 11:08:43 »
donnadia, Lud_Mila





Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #38 : 18 Декабря 2020, 11:16:33 »
lybasha



OlgaVais



zirka



Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #39 : 18 Декабря 2020, 14:16:49 »
Елена ник



мама сына яна



Олкомол



IVA



Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #40 : 18 Декабря 2020, 14:25:10 »
STV


Элис



ЮЮ



Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #41 : 18 Декабря 2020, 14:28:08 »
Оксана Кузнецова  ( OK)




Оффлайн Эллис

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 352
  • Страна: ru
  • Репутация 31
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #42 : 24 Января 2021, 17:13:58 »
  Спасибо за такой неожиданный и дорогой подарок Людмиле (Кисе) и Елене (Elmire).
Класс опустел, но можно туда заглянуть, зайти к однокурсникам на их парты, перечитать комментарии учителя к урокам, которые бесценны и раскрываются не всегда сразу, а только со временем начинаешь понимать глубину сказанного. Ведь не случайно говорят, что всё гениальное просто.
Не передать атмосферы на курсе. Это что-то теплое, воздушное, интересное и неповторимое... На первом уроке слова поддержки Людмилы: "Можете, кто боится, повторить по образцу. Для начала, конечно." А слова понимания, после бесчисленных попыток выполнить задание к уроку: "Муки творчества они такие... Рожаешь -больно. Родил-любишь... Но всегда недоволен."
Это слова любящей матери и классного учителя. Жаль, что нельзя обнять и посидеть рядом!
   

Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #43 : 22 Марта 2021, 13:13:09 »
Девочки , мои дорогие. Сегодня добралась на сайт, перечитала все..даже войти не могла , заблокировали аж.. забыла как.. 1-07 Приятно до БОЛИ...
Спасибо за теплые слова..
 К сожалению, пока нет возможности нам с Вами осуществить задуманное.
Слишком тяжело достался этот год.
 Думаю, что к осени рассосутся все неприятности и болезни. И мы будем опять вместе..
С большим уважение и теплыми воспоминаниями..
Ваша киса

Оффлайн Нат-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #44 : 23 Мая 2021, 19:07:55 »
Добрый день, очень красивые, хорошие работы выпускниц. Не увидела цену курса и как можно попасть на курс?
  • Хускварна
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #45 : 26 Мая 2021, 14:02:09 »
Нат-ка.  Ответ на ваши письма в личке.
(И для желающих, кто просто хочет купить уроки)😍
В основном курс рассчитан на работу, повторение деталей, формирование определённого видения исходной картинки и техника. А это лучше в группе, где есть много работ и исправлений. Вы учитесь и у меня и друг у друга. Скачиваете кучу работ и моих и ваших сокурсников. А это иногда бывает более интересным, чем то, что даю я... 😍Не торопитесь. Осваивайте программу сами, что бы не отвлекаться на технические разборки.  Поэтому просто курс для вас имало что даст без работы. Я пока не имею возможности заниматься. Но надеюсь. Сама слежу за работами девочек. Получаю удовольствие.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Ю.Ю., Lisitsa, beatnick, StroTana, Ирина Анатольевна, Нат-ка, Татьяна, burda, Olygaiippggjhf, Fareeda, Юла55

Оффлайн Нат-ка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #46 : 09 Июля 2021, 08:29:06 »
Очень, очень ждем 1-03
  • Хускварна
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Olygaiippggjhf, Ю.Ю., burda, Fareeda

Оффлайн Olygaiippggjhf

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Репутация 5
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #47 : 10 Сентября 2021, 20:42:30 »
Добрый вечер.Не раз рассматривала работы ваших учеников.Как живые. Очень бы хотелось поучиться у Вас.Делаю некоторые дизайны сама по картинкам.Кое что получается.Но всё таки, на живое ещё не замахиваюсь.Если можно, хотела бы купить уроки и заниматься в группе.На форуме не очень давно.Прошла курсы кружева у Тани Птерис .Прекрасно понимаю,что дизайн это 90% терпения и упорства.Буду ждать ответ 1-22
  • Brother Galaxie 3000.Brother Pr 1050x.распошивалка и оверлок
 

Оффлайн киса

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Репутация 47
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #48 : 31 Января 2022, 11:00:23 »
Девочки. Спасибо большое за тему КИСА И ВСЕ,... с работами Наших , я бы уже не говорила учениц, но удивительных ПРОФИ.
Просмотрела все работы и как то стало тепло и уютно на душе.
 Спасибо всем талантищам , с кем свел НАШ форум за эти годы. Я прямо ГОРЖУСЬ , и так приятно, что все не зря. Будем надеяться на встречу в дальнейшем.
 По поводу уроков.
НАДЕЮСЬ, скучаю.. Есть трудности. На форуме много курсов, но думаю, что дождетесь и "злую КИСУ" 1-48

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 943
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Уроки Wilcom от Кисы
« Ответ #49 : 03 Февраля 2022, 21:08:35 »
 2-14 1-59 1-59 1-59
  • Brother 4000 Inovis
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Olygaiippggjhf, Ю.Ю., киса