Школа машинной вышивки

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Баттенберское кружево в Wilcom
Только в декабре
у вас есть уникальная возможность приобрести курс для самостоятельного изучения
за 6000 рублей

Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки

"Фотовышивка от Pteris"                       "Создание дизайнов в технике сфумато" 

"Основы машинной вышивки крестиком" 
Присоединиться к группе можно с 15 декабря 2017 по 15 января 2018

Автор Тема: Отзывы о мини-курсе "Виртуалка для вышивальщицы"  (Прочитано 250 раз)

Оффлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 38
    • Мое имя: Ольга
    • Награды

Мы запустили новый курс для пользователей, которым нужна виртуальная машина для работы с вышивальными программами. Курс еще идет, но некоторые девочки уже успешно установили виртуалку.

В этой теме можно оставить отзывы о курсе. Написать свои пожелания.

Спасибо всем, кто рискнул и пришел на занятия. Надеюсь, вам понравилось.  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arianna, Olenka74, mamani, weila, TET

Оффлайн besvet

• Пoльзoватель
  • Репутация 4
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Отличный курс. Внимательный, заботливый, отзывчивый, а самое главное очень грамотный преподаватель.
Оля, спасибо огромное, было очень приятно общаться и учиться у тебя .   
Результат обучения - полный комплект вышивальных программ, понимание, что есть виртуальная машина и с чем ее едят, словом, великолепно - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

1-96
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Бабуляля, tatka2009, lego29, Arianna, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн Бабуляля

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Мое имя: Диана
    • Награды
Курс замечательный и очень полезный. Узнали , что такое виртуальная машина, как с ней общаться и плюс - все необходимые вышивальные программы. Большое спасибо Оле за доступный и понятный материал, все действия расписаны по пунктикам, только внимательно читай и выполняй. И еще хочется отметить очень доброжелательную атмосферу на курсе: сколько ни задавай вопросов - ответы спокойные, с юмором и надеждой, что мы (ученики) со всем справимся 2-22   
  • Bernina artista 730 Janome MC6600P Janome 1200D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, tatka2009, lego29, Тюльпан, Arianna, mamani, Elmira, TET

Оффлайн tatka2009

• Пoльзoватель
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Девочки и мальчики! Курс замечательный, как и все курсы Оли. Я обучалась на всех ее курсах, знаю все не понаслышке. Долго пользуюсь ее виртуалкой с  Вилком 1,5. Работает все замечательно. Честно скажу, что покупала уже Вилком 2 на виртуалке и других, но пользоваться не могу. Слетает постоянно Вилком. Работать невозможно. Так что не сомневайтесь и идите на курсы Оли.
Олечка, огромное спасибо за твои знания. Они нам очень, очень помогают!

• ELNA 9900, Husqvarna Designer Topaz 50, Janome 7700, Janome 1200D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, rina, lego29, Тюльпан, Arianna, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн rina

• Пoльзoватель
  • Репутация 3
    • Мое имя: Екатерина
    • Награды
Спасибо большое за обучение и виртуалку. После почти года отсутствия компьютера ощущаю себя слегка потерянной и еще не до конца осознаю, что опять  смогу работать с дизайнами:). Главное, что я смогла установить сама, не дожидаясь, пока у мужа найдутся время и силы:)))
Из пожеланий.
 С возникающими вопросами по виртуалке можно будет заходить в эту тему? http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2332.0
Было бы здорово научиться еще самостоятельно(или по инструкции) устанавливать в виртуалку программы - рано или поздно потребуется как минимум фотошоп. Установка в виртуалку отличается или как на обычный компьютер?
  • Хускварна Руби, Janome Memory Craft 8200, коверлок Пфафф 3,0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lego29, Тюльпан, Arianna, Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн Луиза

• Пользователь
  • **
  • Репутация 1
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Оля, спасибо! У тебя приятно и легко учиться. Курс замечательный! Всё очень доступно и понятно. Виртуалка работает стабильно. 2-22
  • Brother Innov-is 1e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: lego29, Тюльпан, Arianna, Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila

Оффлайн lego29

• Пoльзoватель
  • Репутация 0
    • Мое имя: Екатерина
    • Награды
Я впервые на курсах у Оли. Мне понравилось всё: от подачи информации урока, до тёплой и приятной атмосферы в самом классе.  1-23. Лукавить не буду, не всегда доходило до меня, что надо сделать (смотрю в книгу, вижу  1-07). Главное, как говорится, не стесняйтесь, спрашивайте. Оля всё подскажет, всему научит. И девочки не раз помогали мне, им тоже спасибо. 1-76 Поэтому, если кто-то ещё сомневается идти или не идти, однозначно приходите на курс. Виртуалка + программки + ответы на все интересующие вас вопросы вам обеспечены 1-31. Спасибо, Оля. Было приятно у тебя учиться. 1-22
  • Швейная машина: Family Platinum Line 4500, Оверлок: Family MyLock 645D, Распошивальная машина: Janome Cover Pro 2 / II (Coverpro), Вышивальная машина: Janome Memory Craft 500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Arianna, Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн Arianna

• Библиотекaрь
  • *
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
  Училась у Оли на всех её курсах и очень благодарна ей 1-22 за те нужные и полезные знания, которыми она делится с нами.
  Доступные уроки, подробные и оперативные ответы на все наши многочисленные вопросы, доброжелательное общение и взаимопомощь - и... в течении недели  1-38, мы стали счастливыми обладателями новых именных виртуальных машин!!!
  А какой набор программ  1-43 - просто мечта !!! 
  Уже хочется, с этим бесценным богатством, побыстрее записаться на очередные курсы, тем более их выбор на нашем форуме с каждым годом становиться всё разнообразнее и интереснее!
  Спасибо Оля, что помогаешь стать нам более продвинутыми и за тот позитив, который ты нам всегда  даришь на всех своих занятиях  2-22!
  Тебе - удачи, здоровья и терпения  1-96
  • BROTHER Innov'isI

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, tatka2009, rina, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн Маленика

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Я на форуме недавно. Это мои первые курсы. Виртуалку хотела установить  ещё полгода назад, но не решалась. Пересмотрела массу роликов, а тут такое счастье ! Было сомнение, что не получится. Но все страхи позади. Виртуалка работает. Прибавилось знаний, которых так не хватало.  Я благодарю вас Оля за полученные знания, за царский подарок в виде программ, за терпение.  Учиться у вас было легко. Желаю вам крепкого здоровья и всех благ.
С уважением Вера .
(Маленика)
  • Brother innov-is 1500, ш. м.Juki HZL-F600

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Arianna, tatka2009, mamani, Elmira, weila, TET

Оффлайн tayotaprado4554

• Пользователь
  • **
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: наташа
    • Награды
 Я тоже хочу поблагодарить Олю.  Очень нужная тема была .   Самое главное учитель у нас терпеливый.   СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ, ОЛЯ! 1-96
  • TAJIMA

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila, Arianna, TET

Оффлайн TET

• Пoльзoватель
  • Репутация 2
    • Награды
 Курс очень понравился. Короткий,но  информативный.Я думаю,что всем кто занимается машинной вышивкой будет не лишней виртуальная машина ,да и ещё все вышивальные программы.Ответы на  свои вопросы получаешь сразу  и с юмором.
ОЛЕЧКА БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.
  • JANOME 350E,JANOME 500E,JANOME 423S,TAYOTA DIFFERENTIAL.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila, Arianna

Оффлайн natan

• Пользователь
  • *
  • Страна: am
  • Репутация 0
    • Награды
Я тоже хочу сказать спасибо Оле за очень нужный курс. Прекрасный учитель дает очень нужные знания и программы. Моей  вышивальной машине всего три месяца и вопрос программного обеспечения встал очень остро. И  тут такой подарок от Олечки. Я просто счастлива.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, tatka2009, mamani, Elmira, weila, Arianna, TET

Оффлайн Gallaktika

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Отличный курс! Я впервые на курсах вообще, а Оля настолько дипломатично и с юмором отвечает на все вопросы... Браво учителю! Обязательно буду учиться еще 1-59. Ведь у меня теперь есть Виртуалочка 1-23.
  • ELNA 9900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009, mamani, Elmira, weila, Arianna, TET

Онлайн Татьяна Бухтиярова

• Пoльзoватель
  • Репутация 0
    • Награды
Большое спасибо Ольге за помощь в установке Виртуальной машины. Конечно не все сразу получалось,но Оля терпеливо заставляла меня все переделывать и в результате Виртуалка с многочисленными вышивальными программами поселилась у меня в компе. Сейчас можно продолжить обучение на других курсах машинной вышивки. Учиться интересно. Еще раз огромное спасибо.  1-43
  • Топаз 30

Оффлайн MilaZ

• Пoльзoватель
  • Репутация 6
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
На курсе у Оли впервые. Очень понравилась атмосфера, информация изложена доступно, все понятно. Очень приятно общаться с Олей. Тестирую виртуалку, все программы  открываются. Со многими я пока не знакома, но теперь есть  все возможности для
 дальнейшего  обучения. Оля, огромное спасибо!
1-96 1-96 1-96
  • Bernina Deco 340

Оффлайн GAlinka_m

• Пользователь
  • **
  • Репутация 1
    • Награды
Здравствуйте! Виртуалка, установленная в результате обучения, у меня работает  прекрасно, программы в ней тоже. Вся информация курса изложена очень подробно. На возникающие по ходу обучения вопросы Ольга отвечает оперативно и максимально понятно.
Ольга, благодарю за такой щедрый подарок!   2-22
  • Husqvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, mamani, Elmira, weila, Arianna, TET

Оффлайн iraaa

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ирина Харченко
    • Награды
Очень благодарна Ольге за созданный курс, полезную информацию, внимательное отношение!

• Brother innovis

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, mamani, Elmira, weila, Arianna, TET

Оффлайн jetset

• Пользователь
  • **
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Хотела бы поблагодарить форум и Ольгу за полезный курс. Очень много полезного открыла для себя. Спасибо Ольге за бесценные знания, которыми она поделилась с нами. Курс заканчивается, но не хочется уходить с курса, а хочется открывать полюбившуюся тему урока. Спасибо, Ольга.

1-96 1-96 1-96
  • Brother

Оффлайн Syringa

• Пoльзoватель
  • Репутация 20
    • Мое имя: Нина
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
  У меня получилось.  2-11 Большое спасибо Оле за доступный и понятный материал, все действия расписаны по пунктикам, только внимательно читай и выполняй. Терпеливые, доброжелательные, подробные и оперативные ответы на все наши многочисленные (порой даже глупые от меня) вопросы.  Теперь и я обладаю Виртуальной машиной и разными программами для машинной вышивки. Со многими я пока не знакома, но теперь есть  все возможности для дальнейшего  обучения. 
Оля, спасибо огромное за твой бесценный труд, терпение и доброжелательность.  1-96
  • ШМ AstraLux 8571, Оверлок Bernina 880DL, ШВМ Brother 1250, ВМ Janome 500e.

Оффлайн Ирусик

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
 Это мои первые компьютерные курсы. Но смогла установить Виртуальную машину. Весь материал у Оли был  подробно изложен.   Оля ответила  на все вопросы в доступной форме. Спасибо!
  • Бернина-435

Оффлайн mamani

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Награды
Олечка,как и всегда я в полном восторге от твоего курса.Вот забрезжил свет в еще одном темном для меня окошке.Все четко.точно по полочкам.Если даже и этом запутался,то ты тут как тут с помощью,спокойно  и просто все объяснишь. Спасибо огромное.Если  еще что то придумаешь.я первый кандидат в ученики.Знаний много не бывает..Браво Учителю! 2-22
 1-96
  • SUPER GALAXIE 3000,JANOME швейная

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Elmira, weila, Arianna, TET

Оффлайн Mams

• Global
  • Репутация 38
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Девушки мои, как же приятно читать ваши слова. Каждый новый курс думаешь, а нужно ли, востребовано ли, понравится ли, справятся ли?  И как же здорово, что получилось! Смогли! Сделали, да еще и друг другу помогали - это очень ценно.

Спасибо вам, мои дорогие, за учебу, за приятные слова и удачи в новых начинаниях. Ну а я буду придумывать, чему вас еще научить. Уж больно приятно встречать знакомые, умные, пытливые глаза и лица.

Спасибо Вам.
2-22  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mamani, jetset, weila, besvet, Бабуляля, Arianna, TET, MilaZ

Теги: