Автор Тема: Правила Тематического раздела в Схемах для вышивки крестиком  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн Olenka74

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 50
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Уважаемые форумчане! в этом разделе собираем крестиковые схемы  только в формате XSD по тематике:
Орнаменты
Старинная вышивка
Рушники
Вышиванки
и т.д.
(темы будут дополняться по мере необходимости)

Ограничений на выкладывание особых нет.
Единственное, просим постараться не повторять схемы из тех, что уже разложены по производителям (чтобы темы не разрастались до невообразимых размеров).
Если вы не обнаружили нужную вам тему, то, пожалуйста, обратитесь к координатору раздела, чтобы ее открыли.
  • вышивальная машинка Brother, швейная Pfaff, оверлок Janome

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн vlainga

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
А почему только в этом формате. Учитывая , что я недавно на форуме простите за может не совсем грамотные вопросы. Я раньше не видела дизайнов в этом формате. Что это за формат.
  • brother in is 5000, Джаномка 1200 швейн. оверлок Бразер, вышивалочка ПР 150

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74

Оффлайн Olenka74

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 50
    • Мое имя: Алена
    • Награды
А почему только в этом формате. Учитывая , что я недавно на форуме простите за может не совсем грамотные вопросы. Я раньше не видела дизайнов в этом формате. Что это за формат.
потому что ПМ (а xsd - это ее формат) самая распространенная прога по вышивке крестиком. В ней уже создано (перенабрано) много схем и эти схемы можно перевести в машинный формат из этой проги и вышить на машинке. Инфо о проге  тут - http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=709.0

В разделе по производителям мы собираем не только перенаборы, но и графику. Но в тематическом - в основном перенаборы, просто они занимают мало места на компе, а  для машинной вышивки нужны именно они.
Хотя, конечно, могли бы тут и графику собирать, но так разделы разрастутся до невообразимых размеров, где опять ничего найти нельзя будет. А так просмотреть 2-5 страниц для поиска нужного дизайна гораздо проще, чем 20 и более, и то не уверена что всю графику мы на этих страницах разместим.
  • вышивальная машинка Brother, швейная Pfaff, оверлок Janome

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: baboolya2010

Теги: