Школа машинной вышивки

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Баттенберское кружево в Wilcom
Только в декабре
у вас есть уникальная возможность приобрести курс для самостоятельного изучения
за 6000 рублей

Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки

"Фотовышивка от Pteris"                       "Создание дизайнов в технике сфумато" 

"Основы машинной вышивки крестиком" 
Присоединиться к группе можно с 15 декабря 2017 по 15 января 2018

* Работы выпускников

Еля
Работа с курса Филейное кружево в программе Embird Studio от Pteris

Имилова
Работа с курса Филейное кружево в программе Embird Studio от Pteris

Автор Тема: Филейное кружево в Embird Studio  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 91
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Филейное кружево в Embird Studio
« : 14 Октября 2017, 09:45:34 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Angela, IrinaAks, Имилова, Mir, Valirina4, tatiaya, Зоpяна, Ветерок, Olenka74

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 320
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
« Ответ #1 : 14 Октября 2017, 09:59:56 »
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки

Представляем вам
Новый уникальный авторский курс от Pteris
"Филейное кружево в  Embird Studio"
а также 
Обновленный, доработанный и улучшенный авторский курс

«Филейное кружево в  Wilcom”

Для тех кто уже знаком с моими ранними курсами в Wilcom и EmbirdStudio представляю Вам обновленный курс по филейному кружеву.
Это насыщенный и очень интересный 6-и недельный курс из 13 уроков который научит вас создавать филейное кружево от А до Я.
Двигаясь постепенно от  самого простого к самому сложному вы научитесь создавать филейное кружево имитирующее ручное.

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Angela, IrinaAks, Имилова, Наталья В, Valirina4, tatiaya, Зоpяна, РАДУГА, Ветерок, Babochka, Olenka74

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #2 : 14 Октября 2017, 10:01:19 »
Этот авторский курс содержит уникальную авторскую методику создания филейного кружева без выпадающих строчек и торчащих зубчиков, учит оптимизировать сам процесса создания дизайна, делая его максимально приятным и быстрым.

В рамках курса вы узнаете:
Как создавать филейное кружево простой формы  и сложной формы

Как использовать различные заполнения от самых воздушных до более плотных

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Имилова, Наталья В, Mir, Valirina4, tatiaya, Зоpяна, РАДУГА, Ветерок, Babochka, Olenka74

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #3 : 14 Октября 2017, 10:02:00 »
Как использовать возможности крестикового модуля программы Embird для создания филейного кружева и комбинирования его с тканью и вышивкой крестиком

Как создавать крестиковые дизайны с разным видом и размером крестиков

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, IrinaAks, Имилова, Mir, Valirina4, tatiaya, Зоpяна, РАДУГА, Ветерок, Babochka

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #4 : 14 Октября 2017, 10:02:34 »
Как создавать и вышивать большие дизайны со стыковками

Как создавать цветное филейное кружево

А также филейно-строчевую вышивку

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Angela, IrinaAks, Имилова, Наталья В, Mir, Valirina4, tatiaya, Зоpяна, РАДУГА, Ветерок, Babochka

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #5 : 14 Октября 2017, 10:03:54 »
В отличие от других подобных курсов в сети, мой курс даст вам возможность выбора в какой программе учиться создавать кружево в Вилком или EmbirdStudio. Мое личное предпочтение – это создание в EmbirdStudio, но я одновременно открою группы для желающих изучать создание филейного кружево как в Wilcom так и в EmbirdStudio.
Это единственный курс на данный момент который учит вас не только создавать большие дизайны филейного кружева с множественными стыковками, но и стыковать их непосредственно в пяльцах, что гораздо быстрее и удобнее чем стыковка вручную.

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Мама сына Яна, Angela, Имилова, Агурка, Наталья В, Елена-премудрая, Mir, tatiaya, Valirina4, Зоpяна, Ветерок, Babochka, Olenka74

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #6 : 14 Октября 2017, 10:04:28 »
Только у меня на курсе вы научитесь создавать угловой элемент как по готовым схемам так и из рядового элемента. Это авторская разработка, представленная только на моем курсе.
Курс “Филейное кружево” это первый и единственный курс в сети на котором вы сможете научиться созданию цветного кружева. До настоящего времени филейное кружево для машинной вышивки цветным не создавалось. Это уникальный шанс освоить эту методику одним из первых на моем курсе!!!

Придя на курс вы погрузитесь в дружескую атмосферу и получите полное внимание преподавателя к вашим работам, а также гарантию доступа к урокам курса даже при потере ключей!

Вышить такое кружево можно уже сейчас на нашем совместном процессе вышивки
"На щастя, на долю" 

http://new-embroidery.com/forum/index.php?board=257.0
  • машинки работают

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #7 : 14 Октября 2017, 15:17:29 »
Объявляется набор на
Курс “Филейное кружево в Embird Studio”

Начало занятий 14 ноября

стоимость обучения 8500 рублей

Для тех, кто прошел обучение на курсе Ришелье, стоимость 7500 руб

Чтобы записаться на курс, напишите мне личное сообщение, задать вопросы можно в этой теме.

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Имилова, Мама сына Яна, Mir, Valirina4, Bondlena, Babochka, tatiaya, Зоpяна, Ветерок, MARITE, Mira777, ЛесяТ

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #8 : 14 Октября 2017, 16:28:56 »
Меня часто спрашивают в личку:
"Можно ли успешно учиться на курсе ришелье или филе в Embird Studio, если до этого работали только в Wilcom?"

Отвечаю: Да, если вы умеете делать дизайны в программе Wilcom, но при этом не знаете Embird Studio, можно вполне успешно учиться на моих курсах Ришелье и Филейное кружево.

Такой успешный опыт уже есть, и если кто-то хочет попробовать что-то новое, то самое время.

И все, кто учился, у меня точно знают: будет интересно!
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Татьяна, raduga, Наталья В, Bondlena, Елена-премудрая, Natash59, Mir, Valirina4, tatiaya, Имилова, Зоpяна, РАДУГА, Дизайн, Ветерок

Оффлайн Ветерок

• Пoльзoватель
  • Репутация 11
    • Мое имя: Вера
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #9 : 16 Октября 2017, 11:12:13 »
Здравствуйте Татьяна. Скажите пожалуйста, качество филейной вышивки, созданное в программах Embird Studio и Wilcom отличаются? Если отличаются, то чем? Спасибо. 1-51
  • PFAFF creative sensation

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatiaya, Зоpяна

Онлайн emik

• Пoльзoватель
  • Репутация 10
    • Награды
« Ответ #10 : 16 Октября 2017, 12:56:58 »
Очень заманчивые перспективы  1-89- а какой уровень знаний Embird нужен (минимальный запас)  1-81?
  • Husqvarna Ruby, Janome 350E, Pfaff Perfomance 5.2

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatiaya, Зоpяна

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #11 : 16 Октября 2017, 15:37:22 »
Здравствуйте Татьяна. Скажите пожалуйста, качество филейной вышивки, созданное в программах Embird Studio и Wilcom отличаются? Если отличаются, то чем? Спасибо. 1-51

Качество дизайнов в обоих случаях отменное. Вопрос качества зависти только от технологии создания самих дизайнов, и не имеет значения в какой программе это  делать. Филейное кружево меня заинтересовало давно. Я делала эти дизайны в разных программах, и это позволило мне отработать уникальную методику создания филейного кружева достаточно быстро качественно. Своими наработками я делюсь в курсах филейного кружева в программе Embird Studio  и Wilcom. Уже со второго урока мои ученики создают собственные дизайны филейного кружева, которые не отличить от моих собственных. Вышив такие дизайны, сделанные в  Embird Studio  и Wilcom, вы не увидите никакой разницы в готовом кружеве, оба будут одинаково мягкими, и при этом крепкими.
Уроки обоих курсов достаточно близки по темам (простое, сложное, филейно-строчевая, цветное) - вопрос только в одном: в какой программе именно вам комфортнее работать.  Однако, сама по себе программа  Embird Studio намного проще и дружелюбнее, в ней филейное кружево делать одно удовольствие. В Wilcom все нсеколько иначе, но и программа сама по себе более сложная.

Очень заманчивые перспективы  - а какой уровень знаний Embird нужен (минимальный запас)  ?
Для успешного освоения курса  Филейное кружево в Embird Studio достаточно ориентироваться в интерфейсе программы и быть знакомым с работой основных инструментов. Если вы проходили курс сфумато у меня, либо у Елены-Elmira, вы успешно освоите этот курс. Если вы работаете в любом другом вышивальном редакторе и самостоятельно делаете в нем дизайны (не автоматом), то вы тоже сможете успешно освоить этот курс филейное кружево в Embird Studio.
С Wilcom все насколько сложнее. Программа серьезная и очень сложная, и без базовых знаний по программе, успешное прохождение курса филейного кружева в Wilcom очень маловероятно.
Объективно, для тех кто хочет всерьез создавать дизайны, будут интересны обе программы. В каждой есть свои прелести и достоинства
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, emik, Ветерок, Наталья В, Natash59, Мама сына Яна, Bondlena, tatiaya, Имилова, Зоpяна, РАДУГА, Дизайн, Olenka74, Mira777

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 320
    • Награды
« Ответ #12 : 05 Ноября 2017, 09:58:26 »

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74, Angela, Наталья В, Violana, solo, Babochka, Bondlena, РАДУГА, IrinaD, Светорада, Mira777, Irina64, Наталья

Теги: