Автор Тема: "Wilcom. Базовый уровень" запись на курс  (Прочитано 22907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« : 21 Сентября 2017, 08:39:42 »



Курс "Wilcom. Базовый уровень".

Занятия по изучению программы с элементами технологии вышивки.

Длительность курса около двух-трёх месяцев, в зависимости от успеваемости в группе. Курс рассчитан не только на приобретение теоретических знаний и использования возможностей программы для создания дизайнов, но и на практические занятия. Материалы курса будут очень интересны и полезны как начинающим пользователям, так и уверенно работающим в программе. Вышитые образцы дизайнов разработанных на занятиях, помогают установить наиболее подходящие параметры в дизайнах. После окончания курса, вы получите навыки работы в программе и практические наработки настроек для различных тканей и заполнений.

В процессе обучения, все дизайны нужно будет вышивать. Подбирать стабилизаторы к определенной ткани, сравнивать настройки и редактировать до нужного результата. Устанавливать настройки одного дизайна, для различных видов тканей и соответствующих стабилизаторов. Невозможно создать качественный дизайн, не умея вышивать и не учитывая свойств вспомогательных материалов.


Учебный материал будет представляться в виде текстовых файлов
и видеороликов которые у вас сохраняться для дальнейшего пользования. А так же множества информации в самих темах на занятиях.


Почта для связи
elensew@yahoo.com
elensew7@gmail.com
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #1 : 21 Сентября 2017, 08:41:37 »
Для тех, кто уже знаком с машинной вышивкой,
представляю программу


Wilcom Embroidery Studio
лучшая программа на рынке для создания дизайнов машинной вышивки.

Набор на авторский курс

Elensew & Jinn


"Wilcom для начинающих. Базовый уровень."
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • *
  • Сообщений: 343
  • Страна: 00
  • Репутация 90
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #2 : 21 Сентября 2017, 08:42:38 »
Елена, Максим, 2-22
позвольте мне, как администратору форума, вклиниться в вашу тему и рассказать будущим ученикам немного о вас.  1-76

Елена (Elensew) и Максим (Jinn) написали вместе и преподают у нас на форуме несколько авторских курсов:
Технология машинной вышивки
Wilcom для начинающих. Базовый уровень
Wilcom второй уровень (углубленное изучение)
Wilcom шевроны и шрифты


Если вы находитесь в этой теме, значит вас заинтересовал один из этих курсов и я более чем уверен что они попытаются ответить на возможные вопросы возникающие у Вас в процессе принятия решений об обучении. 1-29

Итак продолжим:  помимо ведения курсов на форуме Елена владеет собственным бизнесом (дизайн-студия по пошиву и вышивке на одежде и не только). Последние 8 лет она успешно работаем вместе с Максимом, как по созданию дизайнов, так и по вышивке на различных видах ткани и изделий. Все курсы они пишут и ведут вместе.

Как говорит сама Елена шьет и вышивает она сколько себя помнит, а профессионально уже более 30 лет. Свою первую бытовую вышивальную машину она приобрела в 1996 году, затем еще одну в 2002 , ну и в 2007 году в её арсенале появилась промышленная вышивальная машина Tajima TFMX. Начиная с 1996г. и по сей день вышивка присутствует в жизни Елены ежедневно. Сначала это была просто вышивка чужих дизайнов, но вскоре поняв, что качество дизайнов ее не устраивает, она начала делать свои первые шаги по созданию собственных дизайнов. Начиная с 1998 года, она начинает работать исключительно по своим дизайнам, создавая их с нуля, чем и занимается по сей день. Максим присоединился к ней в 2007 году. Весь 20-ти летний опыт Елены  и наработки Максима за 10 лет работы в программе они заложили в основу курсов по Вилком.

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #3 : 21 Сентября 2017, 08:43:34 »
Wilcom vs. others
Или Почему выбрать Wilcom?

       Очень часто нам задают вопросы: С какой программы лучше начинать? А почему Wilcom? А смогу ли я? Поэтому мы решили прояснить эту ситуацию раз и навсегда.

Итак, купив вышивальную машину и начав вышивать, рано или поздно встанет вопрос о том, что хочется создавать свои собственные дизайны, вот тогда и возникает вопрос с какой же программы начинать обучение?
Сложив наш опыт создания дизайнов вместе, могу с уверенностью сказать – однозначно Wilcom.

Wilcom – это лидер индустрии, причем общепризнанный, даже если вы решите начать с более легких, как Вам кажется, в освоении программ, рано или поздно вы все равно придете к решению об освоении Wilcom.

Боитесь что не сможете освоить? Это не так. За все годы обучения не было ни одного человека, кто не смог. Смогли все. Кому-то дается чуть легче, кому-то чуть сложнее, но могут все!!!

Поэтому отвечаю честно и без прикрас: “Если решили научиться делать дизайны то однозначно Вилком!"

  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #4 : 21 Сентября 2017, 08:46:52 »
Что изучаем?

     Итак, мы уже опредились с тем, что изучаем Вилком и почему.
    Теперь возникает вопрос, а что мы узнаем на базовом курсе? А будет ли знаний достаточно, чтобы сделать свой собственный дизайн? Попробую объяснить…
     
Базовый курс назван базовым не только по тому что это первая ступень в изучении Вилком, но и потому что мы действительно изучим ВСЕ основы необходимые для создания дизайна. Вы узнаете как обрабатывать картинки на автомате и ручным способом. Мы подробно разберем каждый инструмент ручного ввода стежков, что им делать и как лучше его применить. Рассмотрим как правильно планировать дизайн, подбирать и изменять цветовую палитру для него. Научимся располагать дизайны на крое, и создавать дизайны в разных техниках и с различными эффектами.
     Во время курса я и Максим будем постоянно отвечать на все ваши вопросы, давать дополнительные задания, которые помогут вам лучше понять и изучить программу.
   
Для тех кто любит более детальное описание процесса вот детальное описание курса

Программа курса:



Тема №1: Знакомство с программой.
1. Знакомство с программой.  Калибровка экрана.  Параметры сетки. Знакомство с панелями. Подготовка к работе.
2. «Горячие» клавиши в программе.



Тема №2: Планирование дизайна.
1. Планирование дизайна. Стабилизация к разным видам ткани.
2. Импорт изображений, на рабочее поле для дальнейшей работы. 
3. Типы стежков и заполнений объектов.
4. Оформление изображений, и размещение на курсе для комфортного обучения.



Тема №3: Автоматическая оцифровка изображений.
1. Обзор панелей инструментов. Подготовка рабочего поля.
2. Вектор и растр. Варианты импорта изображений на рабочее поле. Автоматическая оцифровка изображений.
3. Пробелы в авто-заполнении. Фото вышивка. Подготовка файлов к записи в машину. Вышивка образцов.
4. Создание векторных объектов.
5. Импорт дизайнов в программу различных форматов.
6. Импорт выкройки на рабочее поле программы и размещение дизайнов на деталях кроя.



Тема № 4: Цветовая палитра.
1. Создание цветовой палитры. Изменение фона рабочего поля. Просмотр дизайнов в разных цветовых решениях.
2. Как распечатать технологическую карту изображения.
3. Как правильно получить и сохранить изображение дизайнов. Сохранение файла палитры.
4. Импорт различных изображений одежды на рабочее поле и варианты расположения дизайнов для презентаций. 



Тема № 5: Инструменты ввода стежков.
1. Input A. Свойства. Создание объектов дизайна.
2. Input В.  Свойства. Создание объектов дизайна.
3. Complex Fill. Свойства. Создание объектов дизайна.
4. Fusion Fill. Свойства. Создание объектов дизайна.
5. Input С.  Свойства. Создание объектов дизайна.
6. Run. Свойства. Создание объектов дизайна.
7. Triple Run. Свойства. Создание объектов дизайна.
8. Backstitch. Свойства. Создание объектов дизайна.
9. Stemstitch. Свойства. Создание объектов дизайна.
10. Manual, Triple Manual. Свойства. Создание объектов дизайна.
11. Circle / Star, Ring. Свойства. Создание объектов дизайна.
Примеры использования инструментов. Вышивка образцов.



Тема № 6. Виды соединения объектов.
1. Возможные варианты соединения объектов. Упорядочивание объектов в дизайне.
2. Применение автоматического, ручного и комбинированного соединения.
3. Компенсация стягивания.
4. Соединители. Параметры закрепок и обрезок.
5. Нижний застил.
Вышивка образцов.



Тема №7. Краткий обзор панели Stitch Types или Stitch Effects - Типы стежков.
1. Виды углов.
2. Trapunto.
3. Рваный край Jagget.
4. Флорентийский эффект. Ликвид эффект (растекания).
5. User Defined Split (Пользовательская разбивка).
6. Аккордеон.
7. 3D деформация.
8. Смешение цветов.
9. Калейдоскоп и венок.
10. Массив и отражение. 
11. Автоматическое добавление оббежки (контура) вокруг объекта.
12. Извилистая строчка ("мозги"))


Тема №8. Закрепление занятий курса.
Автоматическая обработка изображений, с учетом изучения всех инструментов.
Выполнение выпускного дизайна.

На курсе есть тема "Задачник", где будут дополнительные очень интересные задания.

Всего на курсе очень много дополнительных тем, таких как:
Изображения для дизайнов к занятиям.
Вышивка образцов. Советы и вопросы по настройкам и технологии.
Загрузка изображений и файлов в сообщения на курсе.
Информация по работе на курсе.
Нарабатываем навыки работы с инструментом.
Общение по теме курса и не только.
Полезная информация по работе в программе Wilcom.
Создание крупных дизайнов из нескольких частей.




_______________________________________________________________________________________


А для тех кто пытается понять, какие дизайны они смогут сделать по окончанию курса, вот несколько примеров работ моих учеников базового курса


  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #5 : 21 Сентября 2017, 08:51:42 »
Самостоятельно или с преподавателем?

     Не секрет, что в наше время компьютерных технологий в интернете можно найти все что угодно, любую информацию, включая информацию по Вилком.  1-51

Вот здесь и возникает вопрос, если все можно найти в интернете зачем же учиться с преподавателем? Позвольте ответить аналогией...
     
       Когда мы купили автомобиль, или планируем его покупать первый раз, то обязательно встает вопрос о том что необходимо научиться вождению. Всем известно на дорогах свои правила. Что мы делаем в этом случае? Правильно либо нанимаем инструктора, либо идем в школу вождения, либо, на самый крайний случай, просим родных и знакомых научить нас ездить.
Пытаемся ли мы научиться вождению самостоятельно? Или может почитав учебник вы сдадите вождение с первого раза? Естественно на оба вопроса вы ответите НЕТ.  1-20
       Только инструктор научит Вас понимать что происходит на дороге вокруг Вас, как Вам себя вести в той или иной ситуации, как реагировать, ну и в конце-концов на какие кнопки, педали, рычаги давить.  1-76

      Так и здесь, представьте что Вилком  - это Ваш автомобиль, новенький и блестящий, а я тот самый инструктор которые научит Вас что именно Вам с вашим автомобилем делать.
Вы конечно можете учиться и самостоятельно читая книжки, статьи и инструкции, но будет ли это так же хорошо как с инструктором?

     Я уже говорила, что опыт работы в программах у нас с Максимом более 20 лет, именно этот опыт мы заложили в основу нашего авторского курса, но печатный и видео материал – это лишь одна небольшая часть освоения Вилком. Придя на курс вы получаете возможность задавать вопросы, читать ответы на вопросы которые задают другие, получать консультации, делать дизайны, которые мы проверим и укажем на ошибки, именно все это вместе дает вам необходимые навыки, делает освоение программы уникальным и понятным для вас, и закладывает основы создания правильных, красивых и качественных дизайнов.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #6 : 21 Сентября 2017, 08:56:12 »
Индивидуально или в группе?

      Нужно сказать, что за время преподавания курса по Вилком этот вопрос возникает постоянно.  1-76 Всегда найдутся те, кто говорит о том, что хотели бы изучать Вилком индивидуально, что не могут в группе (стесняются, не знают как пользоваться форумом, не привыкли, да какие только причины не приводят). 1-36 Попробую объяснить чем же обучение в группе лучше индивидуального.

     Во-первых, хочу пояснить, что занятия на форуме проходят в закрытой группе. Что это означает? Это означает что группа видна только тем людям кто обучается с вами на курсе Вилком, ну и естественно преподавателям. Ни один другой человек на форуме видеть что происходит в группе не сможет. То есть вы погрузитесь в свой маленький закрытый мир Вилком в котором с вами будут дружить и общаться такие же как и вы увлеченные 10 человек (иногда чуть больше, иногда чуть меньше). И все. 

     Во-вторых, вся информация для обучения размещается в темах и доступна для чтения и изучения постоянно на протяжение всего курса. Вы можете зайти в любое время и учиться в удобном для вас темпе/ритме. Кроме того темы постоянно пополняются информацией от преподавателей, а также вопросами от ваших сокурсников. Вопросами, которые у Вас пока что не возникли, но у кого то они есть. Ваши коллеги задают их в теме, преподаватели отвечают с пояснениями в этой же теме, как результат – охват тех вопросов которые заданы и на которые получены ответы в 10, а то и 15 раз больше нежели при индивидуальном обучении. То есть если вас на данный момент какой то вопрос не беспокоит, вы можете его скопировать для себя, вместе с ответом, и если когда-нибудь у вас он возникнет, ответ на него у вас уже будет в ваших записях.  1-74

   В-третьих, вы можете в любое время посетить темы ваших сокурсников и увидеть замечания которые сделаны по их дизайнам, как результат, вы узнаете информацию и понимаете возможные ошибки и как их исправлять на основе 10, а не одного дизайна. Согласитесь очень приятный бонус в обучении.  1-23

Ну и в-четвертых, вы обретаете замечательных друзей, коллег по цеху, да просто узнаете много интересных и увлеченных людей.  2-09
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #7 : 21 Сентября 2017, 08:57:54 »
А стану ли я дизайнером?

Кто-то хочет стать дизайнером, кто-то нет, но учиться в любом случае необходимо!

Чтобы попасть ко мне на обучение – достаточно просто вашего желания создавать дизайны.

В отличие от других преподавателей, я беру всех желающих на свои курсы.
Прошли ли вы обучение у другого преподавателя и решили дополнить свои знания у меня в группе, или вы ни разу в жизни не видели Вилком и это ваши первые шаги, придя на обучение Вы научитесь создавать дизайны. А вот станете ли Вы дизайнером – зависит от Вас.

Кто-то научится создавать дизайны для себя, кто-то на продажу, будут и те кто станет дизайнерами. Я же как преподаватель буду рада любым Вашим успехам и дам все необходимые инструменты для достижения тех вершин и целей, которые вы сами себе ставите.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #8 : 21 Сентября 2017, 08:59:07 »
Хочу учиться, но нет программы.

      Не хотелось бы долго останавливаться на этом моменте, скажу так: «Записывайтесь на курс, приходите. Все вопросы решаемы.»



А можно оплатить частями?

      Мы прекрасно понимаем, что ситуации бывают разные, кто-то в состоянии оплатить сумму полностью, а кому-то удобнее разбить сумму за обучение на несколько платежей. Каждую конкретную ситуацию мы можем с Вами обсудить в личной переписке.  Достаточно написать мне сообщение на мою почту
Elensew@yandex.ru
Elensew@yahoo.com



Какова длительность курса?

Курс рассчитан на три месяца, первые два месяца мы изучаем все необходимые инструменты для создания дизайнов в Вилком, третий месяц мы повторяем и закрепляем пройденный материал, и создаем полноценные дизайны самостоятельно. При этом преподаватели будут контролировать процессы создания дизайнов на протяжении всего курса.   
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #9 : 21 Сентября 2017, 09:01:45 »
Нужно ли уметь рисовать?

     Этот вопрос мне задают постоянно, а действительно нужно ли уметь рисовать чтобы учиться создавать дизайны?  Мой ответ НЕТ. Безусловно, если вы умеете рисовать это вам поможет в создании дизайнов, но это как бы дополнительный бонус, и совсем не обязательное условие. Поверьте за много лет преподавания у меня были ученики, которые умели рисовать картины и те, кто и цветочка не нарисует самостоятельно, тем не менее обучались все и дизайны разрабатывали все. Поэтому умеете ли вы рисовать или нет – это абсолютно не важно, главное иметь желание творить в программе.


Нужно ли уметь работать в Фотошопе или другом графическом редакторе?

     Это абсолютно необязательно. Все необходимые для создания дизайнов навыки вы получите на курсе, включая работу в графическом редакторе. В темах, роликах и пояснениях к урокам дана вся необходимая информация по работе в Corel в объеме необходимом для создания дизайнов.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #10 : 14 Января 2018, 18:09:11 »
Уважаемые форумчане!
Очень вас прошу, присылая сообщения в личку или на почту, пишите более подробнее, какой именно вопрос интересует.
Мне пишут сообщения в личку на форуме, на два почтовых ящика, в скайпе, личные сообщения в контакте, одноклассниках и фейсбуке.

Переписки очень много.  1-81 Сообщений много с неполной информацией. Мне приходится искать прошлую переписку, если была на почте или в личных сообщениях, уточнять вопросы. 1-73 На это уходит очень много времени.
Поймите, я не могу запомнить все детали переписки два-пять дней назад и получается, что не так быстро отвечаю всем.

Запись проходит на несколько курсов одновременно, поэтому проверяйте какую форму заполняете.


Если есть вопросы, напишите чуть подробнее, или процитируйте прошлое сообщение, если была раньше переписка, чтобы было понятно и не приходилось искать раннюю информацию.


В соц сети захожу не часто, особенно когда идут занятия.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, zirka, N@t@li, iraida, Мари, ИВА, arseniya, ptica, Gold-Lines, Mir, Миндаль, Клава347

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #11 : 17 Апреля 2019, 14:00:15 »
Курсы "Вилком" и "Технология"  начинаются в одно время. Совмещать эти два курса можно и даже нужно. Получится и теория и практика. То есть, сначала вы изучите технологию вышивки на различных тканях, применение стабилизаторов, вышьете дизайны, а в это время на курсе Вилком изучите инструменты для создания дизайнов. Затем будете вышивать свои файлы с учетом полученного опыта на курсе Технология.

Нельзя совмещать изучение двух разных программ.


За время проведения курсов, программа отработана уже так, что начальных навыков не нужно.  На курс приходят пользователи, которые впервые устанавливают программу. На занятиях мы разбираем пошаговую работу с самого начала. Так что не переживайте, все подробно объясним и покажем  ab По окончании курса все, кто занимался показывают отличные результаты. В теме "Работы участников курса" есть скрины работ. На днях, еще размещу очень много работ с последних курсов.

При наличии достаточного количества времени, можно совмещать такие курсы:
"Вилком"+"Шрифты"
"Технология"+"Вилком"
"Технология"+"Шрифты"
На этих курсах пересекается информация и дополняет одно - другое.

Другие курсы я не рекомендую совмещать.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gold-Lines, Mir, Мари, Клава347

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #12 : 22 Марта 2023, 05:41:49 »


Объявляется набор
на курс "Wilcom. Базовый уровень".

Начало занятий 10 апреля
Присоединиться к занятиям можно до 15 апреля.
___________________________________
   

Занятия по изучению программы с элементами технологии вышивки.

Длительность курса 2 месяца.
Благодаря отработанному методу преподавания и большому опыту работы, каждому учащемуся курса применяется индивидуальный подход.

Курс проводится онлайн, все материалы (видео и текстовые уроки, пояснения, ответы на основные вопросы) размещены в темах на форуме, что очень удобно для поиска информации.
Доступ в тему курса у вас будет 24 часа в сутки на протяжении двух месяцев, вы не привязаны к определенному времени и можете заниматься когда вам удобно! Это очень подходит для тех, у кого сложный рабочий и семейный график.
Домашние работы обязательно проверяются и даются рекомендации.
Срочные вопросы вы можете задать в общем чате в мессенджере.
При необходимости проводятся вебинары и видео-консультации.

Курс рассчитан не только на приобретение теоретических знаний и использования возможностей программы для создания дизайнов, но и на практические занятия. Материалы курса будут очень интересны и полезны как начинающим пользователям, так и уже работающим в программе. Вышитые образцы дизайнов разработанных на занятиях, помогают установить наиболее подходящие параметры в дизайнах. После окончания курса, вы получите навыки работы в программе и практические наработки настроек для различных тканей и заполнений.


Обучение проводится на сайте https://new-embroidery.com
Без поддержки преподавателя и для самостоятельного изучения, курс не продается и не распространяется.

Учебный материал будет представляться в виде текстовых файлов
и видеороликов. А так же большое количество информации в самих темах, на занятиях.


_______________________________________________________________
Стоимость обучения 200 $ по курсу покупки на момент оплаты.
_______________________________________________________________

Желающим пройти обучение,
нужно заполнить и отправить форму

*************************************************************************************
_____________________________________________________________________________________

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумФорма для записи на курс "Wilcom. Базовый уровень."   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

_____________________________________________________________________________________

*************************************************************************************


Реквизиты для оплаты буду высылать на почту указанную в форме для записи.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Elmira

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Wilcom. Базовый уровень" запись на курс
« Ответ #13 : 22 Марта 2023, 05:42:17 »
Так же о желании заниматься на курсе, можно написать в личном сообщении здесь на форуме
https://new-embroidery.com/forum/index.php?action=pm;sa=send;u=15

или на почту:
elenseweducation@gmail.com
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Тигрица, Tamara956