Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Альбом Elensew & Jinn  (Прочитано 7943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« : 19 Августа 2017, 23:03:34 »
Я очень долго ждала появления на форуме этого альбома. Думаю, что не я одна буду здесь частой гостьей.
Мне казалось, что его хозяйка не нуждается в представлении.
За столько лет занятий машинной вышивкой имя Elensew стало известно всем, кто хотя бы немного прикоснулся к этому виду творчества. Даже те, кто только начал вышивать и еще не знаком с нашими мэтрами, точно хотя бы раз, но вышили дизайны Елены. Я сама начинала именно с них))
 Многие из вас читали ее советы на различных форумах в сети, или в группах в социальных сетях.
 Ну а многим повезло попасть на курсы, которые уже много лет ведет Елена... Технология машинной вышивки, тонкости создания дизайнов в программе Wilcom - всеми этими знаниями она готова поделиться со всеми, кто хочет научиться вышивать качественно и красиво.
 Я точно знаю, что все вы будете рады поближе познакомиться с прекрасным мастером и замечательным человеком  1-22

Ну а второй ник в этой теме тоже появился не просто так. Талантливый молодой человек, который еще не раз обязательно удивит всех вас прекрасными дизайнами и учебными курсами. Макс, я точно знаю, что ты выбрал правильный путь, и у тебя все получится! Удачи!  1-22



Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #1 : 19 Августа 2017, 23:04:01 »
Приветствую всех, кто заглянул в мою тему. Для тех, кто со мной знаком по многочисленным форумам и обучению на моих курсах Технология и Вилком – добро пожаловать, для новичков, кто никогда не слышал обо мне – позвольте представится. Меня зовут Елена, я преподаватель курсов Технология машинной вышивки здесь на форуме, а также курсов по Вилком базовый уровень и Вилком углубленное изучение. Помимо этого, я владею собственным бизнесом (дизайн-студия) по пошиву и вышивке на одежде и не только. Последние 8 лет мы успешно работаем вместе с Максимом, как по созданию дизайнов, так и по вышивке на различных видах ткани и изделий. Все курсы пишем, и ведем вместе.
Шью и вышиваю я сколько себя помню, а профессионально уже 30 лет. Первая бытовая вышивальная машина появилась у меня в 1996 году, затем еще одна в 2002 , ну и в 2007 году я стала счастливой обладательницей промышленной машины Tajima TFMX. С первых дней 1996 и по сей день вышивка присутствует в моей жизни ежедневно! А начиная с 2009 года я стала работать в паре с Максимом (Jinn), который помогает мне вести курсы по Технологии и Вилком.
Все эти годы я покупаю самые разнообразные нитки и стабилизаторы, вместе с Максимом ищем различные решения для достижения нужных результатов как в разработке дизайнов, так и в технологии вышивки. Нам нравится экспериментировать, изучать, спорить, проводить опыты, смешивать различные техники, ткани и получать интересные новые результаты. Какие только ткани не вышивались за это время (сложные, простые, легкие, тяжелые) весь этот опыт я применила для создания своего авторского курса «Технология машинной вышивки» который и преподаю здесь на форуме, при активной поддержке Максима.
После появления у меня первой вышивальной машины я столкнулась с тем, что качество готовых вышивальных дизайнов меня не устраивало, да и дизайны мягко говоря не слишком вдохновляли. Поэтому начиная с 1998 года, я начала создавать свои собственные дизайны, чем и занимаюсь по сей день. Максим присоединился ко мне в 2007 году. А весь мой 20-ти летний опыт  и его наработки за 10 лет работы в программе мы заложили в основу курсов по Вилком.
На страницах нашего альбома вы найдете работы, как ранние, так и последние. Еще раз спасибо что заглянули в наш альбом и добро пожаловать.

Онлайн Еля

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #2 : 19 Августа 2017, 23:19:42 »
Леночка, Максим, очень рада, что наконец то будет ваша авторская страничка на нашем форуме! От всей души поздравляю вас! Знаю, что это будет одна из самых интересных тем на форуме! Леночка и Максим, хочу пожелать вам вдохновения в творчестве, новых интересных работ и много талантливых учеников!
 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #3 : 19 Августа 2017, 23:23:28 »
Спасибо девочки! Прямо за смущали...

Начну с фото моих давних работ, из первых еще. Не много сохранилось фото. За это время было много потеряно, но кое что осталось в сети, в альбомах. Сейчас они кажутся такими смешными и наивными, но тогда для меня они были шедеврами. 1-15

  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #4 : 19 Августа 2017, 23:38:27 »
Леночка, Макс, с открытием альбома!!!!!! Лен, лет 10-11 назад я тоже очень много вышивала твои первые дизы!  Очень хорошо помню твою бабочку -ришелье,  цветы,  помню , что впервые вышивку на сетке увидела у тебя))  Все твои старые дизы не перечислить, мы все наизусть знали, вышивали всё подряд)) 
Леночка , Макс , удачи вам! Творческих успехов  и радуйте нас своими  качественными, красивыми работами!  1-59 1-43

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #5 : 20 Августа 2017, 00:03:12 »
Анечка спасибо!!  2-22
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Pteris, Veraos, pasochka, Natash59, Арт-Лоскут, Mir, ольга2013, arseniya, ИВА, Bondlena, Куралай, oksanam2804

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #6 : 20 Августа 2017, 00:03:26 »
Начну с фото которые шились для клиентов еще без вышивки. Не много сохранилось таких фото. Много было потеряно, но кое что осталось и в сети, и у заказчиков. Сейчас они кажутся такими смешными и наивными, но тогда для меня они были шедеврами, в каждую вещь я вкладывала душу, впрочем как всегда. Иначе зачем же тогда шить или вышивать 1-15
За долго до покупки вышивальной машины, я много шила на заказ. Всегда хотелось креатива  1-07 поэтому придумывали тааакое, что сейчас думаешь, неужели это было возможно, и это кто-то носил же. Спасибо моим дорогим заказчикам, которые всегда были со мной на одной волне. До сих пор общаюсь со многими.

Фото 1993-96 годов. До вышивальной машины и до цифровых фотоаппаратов 1-01

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Здесь альбом со старыми фотографиями. Буду туда добавлять постепенно, что найду.  2-09
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttp://keep4u.ru/album/RuR

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #7 : 20 Августа 2017, 00:43:31 »
Затем у меня появилась первая вышивальная машина в 1996 году. Размер пяльцев был 10х10, но я была так счастлива  1-07 И начала я вышивать все, что возможно. Думаю, история с вышивальными машинами у многих похожа, особенно когда начинают вышивать все, что попадает в руки  1-15

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сначала, мне было неудобно показывать эти фото, но потом подумала, ну это же история  2-09  Все начинают темы с красивых работ, а я с самых смешных  1-47 и очень древних.
Как и все в то время, я начинала не зная ничего, ни о вышивальных машинах, ни стабилизаторах (их вообще не было в принципе). Дизайны я покупала на дискетках с фирменными дизайнами для машины от Brother. Через несколько месяцев, после покупки машины, пришлось купить картридер и программу одной из первых версий и многоразовую дискетку. Вышивать все, что было на дискетках и памяти машины, очень быстро надоело. Недавно искала первый картридер, не нашла...очень хотела вам показать. Железная коробочка серого цвета на шнурке, с одним отверстием для дискетки.... и все. В программе, на английском языке, дизайн Бэтмена самый простой (овал с черными крыльями  1-15) в той версии, без инструкции и чьей либо помощи, я делала три недели!!! Я не выходила из программы целыми днями. Но я его сделала!! И даже вышила.  1-07 жаль, не сохранились те образцы... я же сразу на футболочке, да на большой плотности и без стабилизаторов... никто же не сказал про существование стабилизаторов.  1-15  Когда зажевало футболочку, я поняла, что нужно зафиксировать трикотаж и предотвратить растяжимость. Здесь пришли на помощь швейные флизелин и дублерин. В общем, образцов было точно штук 50. Но зато потом, сын с гордостью носил футболку с Бэтменом.
С такими темпами создания дизайнов, я не сильно часто делала дизайны. В основном по ночам разбиралась и с компьютером и программой, а днем шила. Осваивала интернет и скачивала бесплатности с иностранных сайтов по вышивке. Из них составляла разные узорчики, которые могла. Купить дизайны на сайтах не было никакой возможности. И только через два года, муж мне купил ПЕ-дизайн версии 3. Вот здесь наступило счастье!

Оффлайн Ksena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #8 : 20 Августа 2017, 04:23:39 »
Леночка,Максим от души поздравляю вас с открытием вашей темы! Очень люблю ваши дизайны, а ваши работы всегда экстра класса ! Спасибо за то что делитесь с нами своим опытом! Вдохновения и новых работ!  2-22 2-22 2-22
  • Janome Memory Craft 500E, Pfaff Exspression 150
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Elmira, Elensew, Pteris, Veraos, pasochka, Natash59, Арт-Лоскут, Ellesha, kryska, Mir, ольга2013, arseniya, ИВА, Bondlena, olushka, Куралай, oksanam2804, Дончанка

Оффлайн irusha

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Репутация 119
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #9 : 20 Августа 2017, 07:58:21 »
Ну наконец-то!!! 1-07 Леночка и Максим-с открытием альбома! Лена-ты мой первый учитель, я всегда восхищаюсь твоими работами! И, как художник художнику-вдохновения и творческих успехов!  2-22
  • Husgvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Elensew, Pteris, Veraos, pasochka, IrinaAks, Na-talis, Natash59, Арт-Лоскут, Ellesha, Mir, ольга2013, arseniya, ИВА, Bondlena, Corina, Куралай, oksanam2804

Оффлайн FleurNoelle

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ирина
  • Награды весенний букет
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #10 : 20 Августа 2017, 08:08:07 »
С открытием альбома! 2-22 Леночка и Максим, рада, что удалось познакомиться с вами, а теперь еще и есть домик, где вас всегда можно  полюбоваться вашими работами. С новосельем! 1-22
  • brotherNV800E & brother innov is 950
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Pteris, Veraos, pasochka, Natash59, Арт-Лоскут, Ellesha, Mir, ольга2013, arseniya, ИВА, Куралай, oksanam2804

Оффлайн Olenka74

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 4722
  • Страна: 00
  • Репутация 90
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #11 : 20 Августа 2017, 11:39:42 »
Леночка, очень рада открытию альбома Мастера с большой буквы. Столько лет практики, бесценные знания, открытость и отзывчивость - ты ничего не прячешь и не держишь под полой, а это так нужно и важно тем, кто занимается вышивкой.  Ведь наше дело простое только на первый взгляд, а в реальности столько нюансов, что обязательно нужен путеводитель! И никак не обойтись без советов мастеров....
да и просто смотреть на твои работы - одно удовольствие! спасибо!   2-22
  • вышивальная машинка Brother, швейная Pfaff, оверлок Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Pteris, Veraos, pasochka, IrinaAks, Elensew, FleurNoelle, Natash59, Арт-Лоскут, Ellesha, Mir, ольга2013, arseniya, Bondlena, Куралай, oksanam2804

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #12 : 20 Августа 2017, 12:04:44 »
Дорогие Леночка и Максим! Поздравляю с открытием альбома!
Прекрасно помню себя, плачущей над машинкой и теми "кусками творчества", которые у меня получались, до твоих курсов по технологии  1-32.  Спасибо тебе, догорая, за то, что ты так щедро делишься своим опытом, знаниями, душевной теплотой, ты вселяешь надежду, даришь веру в собственные силы и очень деликатно, за ручку, проводишь по сложному пути освоения машинной вышивки.
Хороших вышивальщиков у нас много, но большинство очень узко специализированы: кто-то сконцентрирован на шевронах и все подает через эту призму, кто-то работает исключительно в теоретическом направлении. И ты единственная, кто имеет такой обширный практический опыт во всех направлениях, это и шевроны и вечерние платья, и кожа и деликатнейшие шифоны.
Леночка, Максим, желаю вам удачи во всех новых проектах.
 1-96 1-96 1-96
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #13 : 20 Августа 2017, 15:02:20 »
Лена, я очень рада открытию вашего с Максимом альбома, благодаря тебе я поняла куда вставляется флешка и как перенести дизайн в машину, ты меня познакомила со всеми тонкостями вышивки на разных тканях, на твоих курсах настолько много дополнительной информации, что не устаешь удивляться твоей щедрости и доброте,ты откликаешься на любую просьбу, общаясь в скайпе с тобой охота общаться часами как с давней подругой. Спасибо тебе за знакомство с тобой. 2-22 2-22 2-22
СПАСИБО!! 1-10 1-10 1-43 СПАСИБО!!!
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, tadmi, pasochka, Natash59, FleurNoelle, Veraos, Арт-Лоскут, Ellesha, Pteris, Mir, ольга2013, arseniya, ИВА, Bondlena, Куралай, oksanam2804

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #14 : 20 Августа 2017, 15:09:21 »
    Девочки, спасибо огромное за пожелания и поздравления с открытием темы!  2-22 2-22 2-22   Благодарю за комментарии и что заглянули в наш альбом.


Девочки, мне очень приятна ваша оценка.  1-43 Буду стараться и дальше с не меньшим упорством осваивать новое и передавать свой опыт всем вам.

  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #15 : 21 Августа 2017, 04:08:38 »
Нашла фото вышитых работ, дизайны которых сделаны очень давно, но вышивают их до сих пор.  2-04
Например "дракон", дизайн был сделан для бытовой машины в программе PE-Design 5 в 2002 году!!! Конечно этот дизайн тогда был для меня не просто шедевром, а произведением искусства  1-07 Но потом, когда появился Вилком, я его переделывала и не один раз, хотелось лучше и качественней, по мере того, как разбиралась в программе. Дизайны в сети гуляют разные, недавно скачала один который явно еще из самых первых  1-07 там ужас ужасный. Где файл из последних, уже сложно определить. Но дизайну уже сами понимаете сколько лет.
Вот фото вышитого того дракона, но уже второй вариант. Фото первого варианта не сохранилось.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Салфетки, ну самые первые, со стыковками  1-07


А вот первые часы и первая картина крестиком со стыковками 2004 год  1-07


Первая проба вышивки пуговиц


Ну и бабочка, сделанная в 2005 году, недавно увидела ее снова вышитую


Дальше было много вышитых вещей. На готовых изделиях вышивали часто, но в основном вышивали на крое и шили на готовность вещи на заказ. Сейчас эти вещи такими смешными кажутся... но я же тогда только училась  1-08
Показываю изделия которые были пошиты в 2002 -2005 годах и вышиты на бытовой машине Brother Super Galaxie 3000



Дальше были дизайны которые вышивались по 10 раз, чтобы увидеть, что именно нужно исправлять

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #16 : 21 Августа 2017, 19:21:34 »
 1-38 1-38 1-38  1-74 1-74 1-74  1-38 1-38 1-38


Ну наконец-то, скажу и я!


Лена, поздравляю тебя с открытием альбома! Уж кому-кому, а тебе давно нужно было это сделать. Ты у нас - одна из лучших мастеров. Тебя знают многие, учились и будут учиться целые поколения вышивальщиков. Так что я очень рада, что ты решилась  открыть свою страничку. Думаю, не только мы будем рады, но и ты получишь заряд бодрости и признания.



Удачи тебе, а нам - новых работ для вдохновения.  1-22

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Репутация 21
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #17 : 21 Августа 2017, 19:58:45 »
Леночка, Макс, от всей души поздравляю с открытием альбома!  2-22
Вы настоящие Мастера своего дела и это очень ценно - иметь возможность учиться у вас и вдохновляться вашими работами!
Присоединяюсь ко всему самому доброму, что было сказано выше девочками и желаю вам новых интересных проектов, красивых дизайнов и не менее шедевральных работ!
Пусть вас окружают только добрые друзья, благодарные клиенты и ученики.
С большим уважением, Ольга. 2-22
  • Pfaff CV, Gammill Quilting.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Pteris, v.helga, weila, NinaZ, Elensew, IrinaAks, kryska, Mir, ольга2013, arseniya, Veraos, ИВА, Куралай, oksanam2804

Оффлайн Ламокс

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #18 : 21 Августа 2017, 22:36:14 »
От всей души поздравляю  с открытием альбома!
ЗЫ Узнаете? Фотки только с выпускного остались но я так гордилась тем что бабочка получилась.
  • Вышивальная машина Happy HCH-1201-30,Урфинус и куча вязальной техники
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, NinaZ, Elensew, LANA, Ирина Анатольевна, IrinaAks, Mir, ольга2013, Elenyska, arseniya, brezh, Veraos, ИВА, Nail, NadezhdaD, Куралай, oksanam2804, Шейла, charmer-oks

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #19 : 22 Августа 2017, 19:11:22 »
Девочки, спасибо огромное за такие теплые слова.  2-22 2-22 2-22  Честно говоря, я и не ожидала такого радушного  приема и отклика, когда открывала альбом. Очень приятно осознавать что людям нравятся мои работы, курсы и они узнают много нового и полезного. Вышивка давно уже переросла из просто работы в мое призвание и я с удовольствием делюсь своими наработками со своими учениками. А какой заряд положительных эмоций  1-43 получаешь от общения с увлеченными людьми  - это просто неописуемо. Когда я начинала курсы я и предположить не могла, насколько это будет интересно и увлекательно для меня самой. Такое счастье видеть работы своих учеников и осознавать что частичка души отдана не в пустую. Спасибо огромное еще раз за Ваши замечательные слова.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 

Оффлайн Elensew

  • Преподаватель
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #20 : 22 Августа 2017, 19:18:24 »
От всей души поздравляю  с открытием альбома!
ЗЫ Узнаете? Фотки только с выпускного остались но я так гордилась тем что бабочка получилась.

Спасибо, что показываете свои работы! Это очень приятно. 2-22
Наверное нужно реанимировать эту бабочку и сделать еще парочку.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, pasochka, agmak, LANA, NinaZ, Ламокс, kryska, BoldBug, Mir, ольга2013, arseniya, Veraos, ИВА, Bondlena, Nail, Куралай, oksanam2804, Мари, nestyzaya, charmer-oks

Оффлайн arseniya

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #21 : 27 Августа 2017, 16:26:47 »
 1-59 1-59 Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям Елене и Максиму, и пожелать им процветания и удачи!
Думаю, что у них все будет прекрасно! 1-22 1-22 1-22
  • JANOME MC500E,Brother "Super Galaxie 2100", Aurora GP-302,Brother RS36, Bernina 880DL, Lelit PS-21,HP LJ M1005 MFP.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Mir, ИВА, Elensew, Яблоня-jblonj, oksanam2804, Ева

Оффлайн rygik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #22 : 09 Сентября 2017, 10:49:43 »
Леночка, Максим.
Поздравляю и присоединяюсь ко всем сказанным словам. От себя хочу добавить, что такого доброго и отзывчивого человека как ты ,в нашем мире трудно встретить.
Вам удачи и новых прекрасных работ. И учеников хороших....
А мы будем вышивать ваши дизайны и учиться.....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bondlena, arseniya, Яблоня-jblonj, ИВА, tatka2009, Mir, IrinaAks, Elensew, Куралай, oksanam2804, LANA

Оффлайн Пряник

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #23 : 07 Мая 2018, 10:22:30 »
Сегодня мы празднуем день,
Когда сама Вселенная подарила нам замечательнейшего человека.
Талантливый преподаватель.
Великолепный дизайнер.
Профессиональный модельер.
Плюс ко всему этому
широкой души человек и добрая подруга.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Леночка - Elensew,
Ты же знаешь, что не только в день рождения,
но и в любой другой день
мы желаем тебе от чистого сердца
всего самого прекрасного и жизнерадостного!
Пусть твоя светлая, искренняя улыбка
приносит как можно больше
радости и добра этому прекрасному миру.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Коштовная, Капель, LANA, Simoko, nestyzaya, lenalena2323, Мари, ника20, Lena, jmulkasveta, Юла55, Bondlena, agmak, Mir, tina, kosulya, Elensew, Ева

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Альбом Elensew & Jinn
« Ответ #24 : 07 Мая 2018, 11:17:02 »

Леночка, поздравляю!
Здоровья, душевной теплоты дома, пусть все задуманное исполняется!
И просто - СЧАСТЬЯ!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, N-ata, LANA, Юла55, Дончанка, Mir, Mira777, Elensew, Ева