Школа машинной вышивки

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Баттенберское кружево в Wilcom
Только в декабре
у вас есть уникальная возможность приобрести курс для самостоятельного изучения
за 6000 рублей

Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки

"Фотовышивка от Pteris"                       "Создание дизайнов в технике сфумато" 

"Основы машинной вышивки крестиком" 
Присоединиться к группе можно с 15 декабря 2017 по 15 января 2018

Автор Тема: Запись на курс "Wilcom базовый уровень". Вопросы и ответы.  (Прочитано 1134 раз)

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Страна: ua
  • Репутация 53
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Здесь можно задавать вопросы касающиеся записи на курс. 1-03

Курсы "Вилком" и "Технология"  начнутся приблизительно в одно время. Совмещать эти два курса можно и даже нужно. Получится и теория и практика. То есть, сначала вы изучите технологию вышивки на различных тканях, применение стабилизаторов, вышьете дизайны, а в это время на курсе Вилком изучите инструменты для создания дизайнов. Затем будете вышивать свои файлы с учетом полученного опыта на курсе Технология.

Нельзя совмещать изучение двух разных программ.

За время проведения курсов, программа отработана уже так, что начальных навыков не нужно.  На курс приходят пользователи, которые впервые устанавливают программу. На занятиях мы разбираем пошаговую работу с самого начала. Так что не переживайте, все подробно объясним и покажем  ab По окончании курса все, кто занимался показывают отличные результаты. В теме "Работы участников курса" есть скрины работ. На днях, еще размещу очень много работ с последних курсов.

При наличии достаточного количества времени, можно совмещать такие курсы:
"Вилком"+"Шрифты"
"Технология"+"Вилком"
"Технология"+"Шрифты"
На этих курсах пересекается информация и дополняет одно - другое.

Другие курсы я не рекомендую совмещать.
  • Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Светлана Ч, ИВА, ЛесяТ, Виола

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Здравствуйте! Меня интересует деление дизайнов, на каких курсах можно изучить?

На курсе Вилком для начинающих, изучаем разработку дизайнов. Зачем делить дизайны, если их можно сразу разрабатывать по размеру частей входящих в пяльцы? Все это подробно изучаем в темах курса. Когда изучены инструменты в программе, разделить дизайн не составит труда. Но, программа Wilcom по созданию дизайнов, а не редактированию файлов вышивальных машин.
Если Вы хотите редактировать готовые дизайны вышивки различных форматов, то скорее всего Вам на другой курс.
Например Курс "Embird для начинающих"
http://new-embroidery.com/forum/index.php?board=40.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Светлана Ч, ИВА, Mir

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 91
    • Награды
Девочки, занятия проходят также, как и на остальных курсах.
Привязки к определенному времени нет))
Завтра в 20.00 для вас будет открыт доступ к разделу курса. Но это не значит, что вы обязательно в это время должны сидеть у компьютера)) Зайти в раздел, прочитать задания, скачать уроки вы сможете в любое время после 20.00 18 марта))
Так что, если у вас запланированы другие дела, спокойно занимайтесь ими, а уже утром заглянете в класс  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kersik, Elensew, arseniya, Светлана Ч, ИВА, Mir

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Уважаемые форумчане! Очень вас прошу, присылая сообщения в личку или на почту, пишите подробнее, какой именно вопрос интересует и на какой курс записываетесь.
Мне пишут сообщения в личку на форуме, на два почтовых ящика, в скайпе, личные сообщения в контакте, одноклассниках и фейсбуке. Переписки очень много. Сообщений много с неполной информацией. Мне приходится искать прошлую переписку, если была на почте или в личных сообщениях, уточнять вопросы. На это уходит очень много времени. Поймите, я не могу запомнить все детали переписки два-пять дней назад и получается, что не так быстро отвечаю всем.

Поэтому, если записываетесь на курс, пишите на почту

elensew@yandex.ru
elensew@yahoo.com

1. Ник на форуме.
2. На какой курс записываетесь.
3. Указать в какой валюте удобно оплачивать, чтобы получить нужные реквизиты.

Если есть вопросы, напишите чуть подробнее, или процитируйте прошлое сообщение, если была раньше переписка, чтобы было понятно и не приходилось искать раннюю информацию.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛесяТ, Mir

Оффлайн mariyag2011

• Координатор темы
  • Страна: us
  • Репутация 24
    • Мое имя: Mariya
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, создания дизайнов на какой программе лучше освоить? Никак не могу для себя решить, где лучше пройти обучение на Вилком или на Емберд студия. Спасибо.
 1-08 Я так же как и вы мучалась этим вопросом, в итоге решила пойти на Вилком и была очень счастлива что остановила свой выбор на курсе Вилком который Елена преподает здесь. Огромный обьем полезной информации по созданию дизайнов. Сразу же после курса Вы сможете создавать полноценные дизайны, даже если до этого ни разу ни одной строчки не рисовали для вышивки.  1-76 1-23
Вилком на данный момент самая передовая программа на рынке по созданию дизайнов, начинайте с самого лучшего сразу  1-01
Смотрите вот здесь работы учеников Елены на курсе Вилком и выпускные http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2590.0
  • Husqvarna Topaz 50, Brother PE770(Innov-is 750E)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Коклюшка, Elensew, ИВА, Виола, Mir

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Информация для тех, кто записался на курс  "Wilcom базовый уровень".
Начало занятий 26 сентября в 20.00 по московскому времени,
в этой теме будет ссылка и приглашение в закрытую тему курса.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Оксана Кузнецова

• Пoльзoватель
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Лена, здравствуйте! А когда планируете новый курс? Спасибо!
  • Janome 11000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Mir, OlgaVais

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Лена, здравствуйте! А когда планируете новый курс? Спасибо!

Объявление о наборе в следующую группу выйдет в начальных числах ноября. В объявлении будет вся информация.

Начало занятий группы "Wilcom. Базовый уровень", ориентировочно будет 20 января.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, Mir, OlgaVais

Оффлайн oksana7007

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
я бы пошла на курс, нонет программы этой. Подскажите, где вилком можно приобрести? где лучше приобрести? 1-96

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Elensew

Оффлайн Леди Ин

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Здравствуйте! Лена, я бы хотела записаться к Вам на курс, который пройдёт в январе. Меня интересует стоимость и способ оплаты. Что для этого нужно, написать Вам на почту или в личные сообщения? Благодарю!
  • Brother PR-600

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew

Оффлайн Людмила

• Пользователь
  • **
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Уважаемые будущие ученицы,Елена  поможет установить программу.Уроки  проходят очень интересно,они  еще никого не оставили без внимания. Елена столько дает интересного материала, очень доходчиво и еще как и на чем вышивать.Преподаются самые азы  вилкома.Учитесь с удовольствием
  • топаз30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, Леди Ин, Оксана Кузнецова, Elensew, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн Elensew

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Добрый вечер. Поздравляю с началом обучения и приглашаю всех записавшихся на занятия. 1-22
http://new-embroidery.com/forum/index.php?board=207.0

Теги: