Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Цветы от Тамары  (Прочитано 14504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Цветы от Тамары
« : 09 Июля 2017, 17:39:44 »




  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Elmira, ktyxbr, Cravennat, viola, Еля, LANA, TET, Бяхет, len_kras, NinaZ, Heppi Fox, alexfas, Тольятинка, Bondlena, Rimma, Damla, oksanam2804, Mira777, Mir, Лия, Селеста, Natalia1144, Nail, Лючка

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #1 : 09 Июля 2017, 17:50:33 »

Друзья, с радостью представляю вам одну из самых талантливых выпускников моих курсов  Тамару bezgtamara.

Тамара создает прекрасные изящные дизайны, привнося свое в каждое изображение, с которым работает. Ее работы узнаваемы и неповторимы. Чистота линий и нежные переходы цвета отличают ее работы.
Тамара предлагает вышить вместе ее дизайны
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #2 : 09 Июля 2017, 17:59:02 »

№10 "3 Розы " от Тамары

Размер 283х366





  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Еля, LANA, Агурка, lubov, EWELINA, TET, Катрин, Heppi Fox, alexfas, Аленький, Мила 1311, oksanam2804, Mira777, Mir, NadezhdaD, Астра, Лия, Aerina, Nail, Анна Прадэр, Лючка, iraida

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #3 : 09 Июля 2017, 18:04:26 »


№11 "Барышня " от Тамары


Размер 320х390




  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Еля, LANA, EWELINA, TET, Катрин, Heppi Fox, alexfas, Аленький, burda, oksanam2804, Mira777, Mir, NadezhdaD, Лия, Селеста, Aerina, Лючка, iraida

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #4 : 09 Июля 2017, 18:09:00 »


№12 "Роза в бокале " от Тамары


Размер 283х369

 

  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Еля, LANA, TET, Катрин, Heppi Fox, alexfas, Аленький, Мила 1311, oksanam2804, Mira777, Mir, NadezhdaD, Астра, Лия, Aerina, ИВА, Violana, Лючка, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #5 : 09 Июля 2017, 19:57:05 »
Я очень рада, если мои дизайны понравятся в вышивке. Сама всегда с удовольствием вышивала прекрасные дизайны форумчан и свои дизайны пока не считаю совершенными, но делала их от души и пусть они всех так же радуют! Приятной вышивки и летнего настроения, даже если за окном будет непогода!

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #6 : 09 Июля 2017, 20:09:13 »
Делить дизайн в фотостежке очень просто
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #7 : 09 Июля 2017, 20:17:10 »
все дизайны очень красивые и очень жалко что не смогу вышить ни один пяльца 140 на 200 делить дизайн не умею
Делить дизайны очень просто, вам помогут мои ролики, со стыковкой чуть сложнее - нужен навык и аккуратность. Но как научиться, если не пробовать?
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Катрин, 34Валентина, bezgtamara, Мила 1311, Lilija, Дизайн, Mir, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #8 : 10 Июля 2017, 07:34:19 »
Спасибо за отзывы на мои дизайны, рада, что понравились. Если получится разделить и вышить на бытовых машинках, то это будет великолепно. Я очень люблю вышивать фотостежок на бытовой машинке обычными швейными нитками типа DorTak, Bestex, гамма. Правда, очес приходится чистить почаще, но я приспособилась пылесосом с тонкой насадкой. Сначала приподнимаю внутри машинки очес кисточкой для чистки, а потом пылесосом.
Вышивка машинными нитками получается бархатистой, да и цветов ниток много и оттенки разные у разных производителей. Опыт великое дело, удачи!
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Катрин, Rukodel, eleconda, alexfas, LiliOk, LANA, татьяна61, jmulkasveta, Fartun, Мила 1311, Mir, arseniya, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #9 : 10 Июля 2017, 10:36:42 »
Очень красиво, очень трогательно и нежно смотрятся все три картины. Больше всех понравилась девушка с цветами №11. Спасибо за красоту и щедрость. Если я правильно поняла, у Вас стоят напротив картин нитки для вышивки Ginko. Перечислите пожалуйста по порядку номера ниток.  2-22
Да, в основном эти нитки. Вечером постараюсь выложить на сайт перечень ниток, сейчас на работе в городе.
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alexfas, Bondlena, LANA, Винни, Татьяна, Pteris, Mir, arseniya, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #10 : 10 Июля 2017, 18:31:36 »
Очень красиво, очень трогательно и нежно смотрятся все три картины. Больше всех понравилась девушка с цветами №11. Спасибо за красоту и щедрость. Если я правильно поняла, у Вас стоят напротив картин нитки для вышивки Ginko. Перечислите пожалуйста по порядку номера ниток.  2-22
Вот перечень ниточек к картинам, которыми вышивала. Но можно подбирать и подобные - цветы они ведь разных оттенков бывают в природе. Ориентироваться можно на цвета на экране и каталог живых ниток DMC.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна, dzeki, Мила 1311, LANA, Винни, alexfas, Mir, arseniya, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #11 : 11 Июля 2017, 21:05:29 »
Действительно талант! Суперские работы! Но я к сожалению не умею делать стыковку и делить дизайны.   1-75. А хотелось бы красивущие розы вышить 2-22
А знаете как мне самой было страшно впервые попробовать разделить картину, да еще для больших пяльцев, потом пробовать стыковку в этих пяльцах. Но, если постараться все сделать по ролику Тани (Pteris) с делением, то тоже все получится, тем более, что этих методов деления у нее много. А на маленькой машине стыковать удобнее- можно без нитки прогонять по линии стыковки, пока не будет точно по ней проходить следующая часть вышивки. Главное хорошо натянуть стабилизатор, а вышивку потом закреплять сверху по линии стыковки. И еще учиться тоже здорово! Сам сможешь делать себе красоту! И еще можно вышивать на маленькой машине обычными швейными нитками- тоже плюс.
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilija, alexfas, FleurNoelle, Pteris, NinaZ, Bondlena, Mir, Mikesha, arseniya, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #12 : 11 Июля 2017, 21:10:19 »
День добрый! Очень хотела бы вышить розы №10, такая красота!.. Скажите, а можно будет немножко фон убрать в них, чтобы размытые контуры были? получится у меня так сделать? 2-09
Можно попробовать в embird поиграть с цветом ниток, где вы хотите под корректировать, сделать это небольшими участками на каждом цвете. Отменить действие можно всегда, если не понравится.
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Mir, arseniya, iraida

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #13 : 11 Июля 2017, 21:21:12 »
Очень жаль но размер велик для моих пялец (18*30)
Сделала дизайн роз чуть меньшего размера, чтобы удобнее было разделить на 4 части, главное, не бойтесь начать что-то новое делать - у вас все получится и форумчане тоже всегда помогут. Пробуйте, а пяльцы маленькие не помеха, было бы желание, а потом будет восторг от своей работы!
  • Tagjima-C1501, Husgvarna Viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alexfas, ника20, Pteris, Bondlena, Mir, eleconda, arseniya, iraida

Оффлайн LANA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 303
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #14 : 15 Июля 2017, 20:29:12 »

Тамарочка,спасибо,очень понравилось!Прошу розу в бокале. 1-22 Фото получаются не такие выразительные,как на самом деле
  • JANOME MC 500E, HUSQVARNA TOPAZ 50
 

Оффлайн Aerina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 93
  • Страна: ua
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #15 : 17 Июля 2017, 09:38:54 »
Тамара, спасибо за чудесную схемку, розы превосходные, вышивать просто удовольствие. 2-22

С удовольствием вышью еще розы в бокале №12, если можно.
  • RICOMA MT-1501TC-7S
 

Оффлайн Мила 1311

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #16 : 17 Июля 2017, 21:41:11 »
Спасибо за удовольствие, которое получила вышивая розы. 2-22
Вот чего нафеячила. 1-48
Немного подвели цвета... Экспромт называется - "из того, что было дома" 1-08...
В этой технике вышивала впервые, дизайн под размер 14х20 тоже делила методом научного тыка.


Хочется розу в бокале попробовать. Дадите?
  • Janome 350e, Janome 6260, Janome cover dro, Brother lock 292D
 

Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 570
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #17 : 19 Июля 2017, 09:05:08 »
Вышивалось очень хорошо, получилось очень симпатично!  1-43  Со стыковкой все в порядке  1-23

Большое спасибо, за качественный дизайн! 2-22 2-22 2-22

  • Brother PR650e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, jmulkasveta, Pteris, LANA, Катрин, FleurNoelle, SilverMoon, Mikesha, eleconda, Roza01, Смолянка, Edelweiss, arseniya, v.helga, Татьяна Вострикова, iraida, qwerty77719

Оффлайн LANA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 303
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #18 : 19 Июля 2017, 12:35:05 »

Тамарочка,спасибо,роза как живая,жаль фото не передаёт всей красоты!Я просто в восторге! 2-22 2-22 В процессе до конца вышивки не был ясен конечный результат,очень интересно смешение цветов!
  • JANOME MC 500E, HUSQVARNA TOPAZ 50
 

Оффлайн Ирина Анатольевна

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #19 : 22 Июля 2017, 13:06:30 »
Добрый день! Embird у меня появился недавно, с этого времени могу делить дизайны сама, и пока до сих пор - гигинтомания (282х366). Фото не передает той обалденной красоты, которая на вышивке, огромное спасибо за такой шедевр!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Топаз 30, Janome 5200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Катрин, SilverMoon, bezgtamara, LANA, FleurNoelle, Смолянка, Pteris, Roza01, Edelweiss, arseniya, Mikesha, Татьяна Вострикова, Matany, iraida, qwerty77719

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #20 : 22 Июля 2017, 21:39:10 »

Наконец то появилась на свет моя роза в бокале,спасибо большое Тамара за прекрасный дизайн  очень красиво,хотя со стыковкой намутила, впервые  делила и стыковала но дефектики исправила и спасла картинку,можно мне три разы 1-43
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, Смолянка, SilverMoon, Annyshka, Pteris, Roza01, LANA, arseniya, Mikesha, Татьяна Вострикова, iraida, qwerty77719

Оффлайн burda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Nata
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #21 : 26 Июля 2017, 08:02:39 »
Вот и моя Цветочница  1-22 Спасибо Большое Тамара!!! 2-22 2-22 2-22 Это первая ,такая большая картина у меня, пока вышивала всю дорогу думала что, что то не так делаю, всё сливается лесенки, шарфик, руки, пока последние ниточки не начали расставлять акценты, прорисовывать детали. Как мне понравилось, весь вечер потом смотрела на неё, вместо телевизора 1-07



А следующая будет роза в бокале.

Оффлайн Aerina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 93
  • Страна: ua
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #22 : 26 Июля 2017, 08:46:51 »
Здравствуйте! Вот, и моя розочка в бокале. К сожалению телефон не передает правильно цвета, в живую она намного красивее,  цвета искажены, нет бликов на стакане, как не пыталась, не получаеться, наверное нужен профессиональный фотограф. Тамара, спасибо за чудесные дизайны, столько удовольствия от их вышивки, появилось желание записаться на курсы фотовышивке.  2-22 2-22 2-22

 Можно мне еще Барышню с цветочками №11
  • RICOMA MT-1501TC-7S
 

Оффлайн eleconda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #23 : 26 Июля 2017, 16:53:19 »
Спасибо большое ! Чудесные розы , результатом довольна , делила на две части , стыковала, всё получилось , спасибо. Можно попросить Барышню - цветочницу.

  • джаноме300Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, tadmi, arseniya, bezgtamara, jmulkasveta, Ирина Анатольевна, Катрин, ИВА, Pteris, FleurNoelle, Mikesha, Татьяна Вострикова, iraida, qwerty77719

Оффлайн Лия

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Лилия
  • Награды весенний букет
    • Награды
Цветы от Тамары
« Ответ #24 : 27 Июля 2017, 14:22:19 »
Вышила "Три розы", очень понравился дизайн.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Спасибо Тамара. Теперь хочу вышить  "Розу в бокале".
  • Хускварна Топаз 50