* Новинки магазина дизайнов

Комплект прихваток "Несушка" 

Комплект Роспись

Изумрудные брызги
Дизайн можно приобрести в магазине

Прихватка "Шотландец с трубкой"

Лепестки магнолии

События

Автор Тема: С благодарностью от IrinaAks  (Прочитано 4228 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 90
    • Мое имя: Елена
    • Награды
С благодарностью от IrinaAks
« : 19 Июня 2017, 20:05:46 »
 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Veraos, chestnuha, IrinaAks, Elenyska, Laura585, Triniti13, Mir, Надя_Нала, alexfas, oksanam2804

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Страна: ru
  • Репутация 63
    • Мое имя: Ирина
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #1 : 19 Июня 2017, 20:45:25 »
 2-22 1-43 Доброго времени суток,дорогие форумчане!Немного страшно,это как сделать первый шаг в неизвестное...Чтобы в моей комнате нашего большого,дружного и светлого дома,которым является для меня любимый форум-всем,кто заглянет на огонек и чашечку ароматного чая,было уютно и тепло!!!!
 Я,Ирина-ко мне на ты.. 1-22.Занимаюсь машинной вышивкой 3 года.Шила шторы,ламбрекены с аппликациями -и захотелось,чтобы аппликации были лучше,красивее!Я,как и многие наверно,думала-картинка есть ,в машинку и вышивать.. 1-48.Месяца 3,когда купили я вокруг нее ходила,читала,смотрела.Пока не попала на форум!!!!  И понеслось!!!!Как сейчас говорят мои родные-"мама дома есть,но ее нет... 1-48" Так что самое  интересное-ламбрекены с аппликациями с того времени я не шью,не хватает времени..
 Спасибо всем,кто заглянет!!!С огромной благодарностью!! IrinaAks

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 90
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Июня 2017, 21:07:29 »
Ирина, рада приветствовать вас как хозяйку своей странички на нашем форуме  1-22
И очень надеюсь увидеть ваши ламбрекены с аппликациями и все-все сумочки в этой теме  2-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Elenyska, FleurNoelle, Mir, Ольга4818, Надя_Нала, ольга2013, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн LoraK

• Дизайнеp
  • Репутация 60
    • Мое имя: Лариса
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Июня 2017, 21:10:11 »

1-59 1-59 1-59 УРА!!! Ирочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  1-59 1-59 1-59
Всю свою красоту соберешь в своем уютном и гостеприимном доме! И может я, наконец-то, попробую сшить хоть одну сумочку  1-12 с твоей помощью  1-07. У меня есть вариант, который хочу непременно воплотить - вот он!!
...  за мной камушек  1-07 1-07 1-07
1-22 1-22 1-22 2-22 1-22 1-22 1-22
  • вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, IrinaAks, Elenyska, FleurNoelle, Mir, Наташа, v.helga, Natash59, Надя_Нала, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Июня 2017, 10:20:35 »
Немного крайних работ-участие в конкурсах,подарки внучкам,родным и близким в Астане.Подарки уже всем подарены,столько радости,восхищения..а мне кажется-ведь есть гораздо красивее,чем,сделанное мною.Сумки,косметички,комплект-скатерть и 12 салфеток,сумочка для хранения комплекта.Сумочки "Клематисы" "Пионы" косметичка "ЯРКИЕ РОЗЫ",диз.Н.Шестакова, косметичка "ПИОН"Татьяна Pteris Кожаная сумочка(внутри подкладочная кожа) на конкурсы "Воздушный лабиринт" диз.Надя Стреленко и "Как хороши, как свежи были розы..." диз. Марина Митрофанова

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Июня 2017, 13:29:54 »
конкурсы- "Воздушный лабиринт" диз.Надя Стреленко  Кожаная сумочка(внутри подкладочная кожа)."Как хороши, как свежи были розы..."-сумочка 3д(розы выпуклые,объемные,за счет того,что после вышивки на изнанке наклеила поролон 1см и лишнее вокруг роз обрезала,а контуры лепестков прошила на машинке)бабочка от прошлого конкурса прилетела на запах роз;скатерть 1,4х2,40м ,12 салфеток 0,4х0,4м,сумочка чехол для хранения. диз. Марина Митрофанова  ."Новогодний букет" Марины Tomin 

• Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Оффлайн Ольга4818

• Пoльзoватель
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #6 : 23 Июня 2017, 14:26:33 »
Ирина, поздравляю вас с открытием странички!!! 2-22 Ваши работы просто замечательные, 1-23 а ваши фантазия и скорость, с которой вы выполняете свои работы потрясающие 1-89! Успехов и процветания! 1-96
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir, Надя_Нала, jmulkasveta, ольга2013, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #7 : 23 Июня 2017, 16:10:07 »
 Увлечения начались с вязания в 1986 году( 1-48 еще в прошлом веке..).Первый джемпер связала мужу,всегда начинала и бросала-неинтересно однотонное вязать было. Раньше,чем увлекалась(в свободное от работы время и ночи)-закупалось оптом(пока работала)-веревку на макраме-мы в Грузии служили 87-91г,ничего не было,в  городке все по талонам.Девочки,жены офицеров-вещи искали импорт,где можно достать.А я по хозяйственным В Хони,Цхалтубо,Кутаиси....в выходные-веревку и пряжу искать,меня продавцы грузины в лицо знали .Спилы деревьев,солому из Казахстана с отпуска везли на картины .Вязание ручное,потом машинное-это нитки-мотками,бобинами.Плетение бисером-это все рынки в Ростове-бисер оптом...Шторы-это ткани,дублерины,бейки,тесьма и т.д...Как гончая,в свободное время-где найти дешевле....Теперь я вся в вышивке(оптом не получается теперь,муж работает один)Смеется-говорит,что следующее??-все на этом остановимся,выдохлась.Бобик сдох...
 Чуточку любимых штор-в 2010году с мультика "33 попугая" начала шить детские бандо с аппликациями. Племянник попросил для маленького мальчика,сына друзей в Штатах,что нибудь мультяшное,родное.Остановились на мультике "33 попугая".По кадрам мультика попробовала нарисовать главных героев на шаблоны аппликаций(как жаль,что не ходила на рисование...) и сшила бандо с удавом(объемным),попугай висит на "лианах",панелька со слоником под пальмой,обезьяна всем приветы передает .Игорек сказал,что малыш перед сном желает им спокойной ночи!!!Спустя 7 лет,сейчас Игорек прилетел в Астану и говорит-малыш подрос,уже переехали в другой штат .Менять в своей комнате бандо не хочет.. 1-15 1-15
А мне так понравилось это делать...,это такое счастье шить для деток,приносить им радость!!! И еще одно бандо "Смешарики",самое любимое,(шила в подарок деткам в НИИ онкологии,в Ростове,в игровую комнату).
Благодаря аппликациям и вышивалочку взяли(как муж сказал,не смотреть,как я ночами до утра-обрабатываю,паяльником вырезаю все...),думала рисунок в машинку и будет мне счастье!!!!Не мучаться с зигзагом часами ,наивная...
И еще немного других....

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 31
    • Награды
« Ответ #8 : 23 Июня 2017, 16:39:03 »
Смеется-говорит,что следующее??-все на этом остановимся,выдохлась.Бобик сдох...

Размечталась  1-32  Потом с новой силой начнешь вязать или шить. Пока мы тут вышивкой занимались, знаешь, какие нитки для вязания новые появились? Спицы, приспособы, способы вязания  1-49  Так что не зарекайся, точно тебе говорю - творческие люди не умеют сидеть на месте.  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Елочка Лес, Cravennat, Mir, krilixa56, Elenyska, Василиса19, mariyag2011, Надя_Нала, LoraK, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Июня 2017, 17:04:40 »
Иногда так хочется..... 1-48 повязать.но как представлю-куда вязалку ставить дома??????негде.на утро запал пропадает.Старшей дочурке повезло больше,чем младшенькой-ей с садика вывязывала цветные,с рисунками-однотонное даже не начинала-платья .юбки,джемперочки.До сих пор воспитательница пишет-каждое утро ждали в чем в садик приведем Валюшу,каждый раз что то новое.. 1-38

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Елочка Лес, oksana star, Mams, Mir, krilixa56, FleurNoelle, Elenyska, Lena, Василиса19, Надя_Нала, LoraK, ольга2013, Valirina4, alexfas, spag, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Июня 2017, 18:03:25 »
  Еще немного бандо с аппликациями.Работая на хозяйку по пошиву штор,показала ей сшитое бандо с ромашками дочке.И я какое то время ,пока не ушла,открыла у нее новое направление-в садики,пансионаты-бандо с детскими аппликациями.Это небольшая часть всего сшитого.Почти все по 7м,только маленькие по 1.5-2м. Тяжело,когда многого не знаешь-технологию,материалы,клеевые-какие лучше использовать.Учусь на своих ошибках.Поставят задачу-на 7м бандо-тема-Зима или Осень....Придумать,нарисовать и воплотить.А главное,чтоб было красиво,ничего лишнего....Сейчас вспоминаю-тяжело-ДА,но мне очень нравилось и нравится.
Работы по садикам,только  часть,что то получилось самой сфотографировать,после открытия садика.Остальные только дома вдоль стены.

Оффлайн Наташа

• Пoльзoватель
  • Репутация 24
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
« Ответ #11 : 23 Июня 2017, 18:42:42 »
Какая прелесть! 1-31 Все нравиться.   
Ирина, пожалуйста, сделаете мастер - класс, хотя бы только по картинкам "Ромашки" .
Какие нужны инструменты, материалы, лекало.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, IrinaAks, Mir, Ольга4818, Василиса19, Надя_Нала, Ирина V, Наталья В, alexfas, Смолянка, oksanam2804, ИВА

Оффлайн Ирина Анатольевна

• Пoльзoватель
  • Репутация 9
    • Мое имя: Ирина Анатольевна
    • Награды
« Ответ #12 : 23 Июня 2017, 19:03:56 »
Я присоединяюсь к желанию о МК про ромашки. Очень красивые ромашки!
Мне достались от тети ромашки на газетнице (на швейной машине), фото плохо передает цвета: ромашки желтые и белые. Очень давно хочу что-нибудь подобное повторить, а Ваши прямо настоящие!
  • Топаз 30, Janome 5200

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir, Василиса19, Надя_Нала, ольга2013, Valirina4, alexfas, spag, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #13 : 23 Июня 2017, 19:31:47 »
Продолжение...Ежики в тумане... 1-48

Радуга,облака,капельки дождя(чтоб выглядели невесомо-на леске)на окне смотрится реалистично.- тоже 7м

Зима-7м.  Избушка среди елочек,а из трубы дымок...снежинки падают(на леске) ,белочки,снеговички,мишки косолапые,облака,месяц на облаках балдеет  1-48
К сожалению полностью эти 7 метровые бандо дома негде развесить..поэтому только так,частями  1-22 1-22

Продолжение следует.....
Осень-7м  1-22

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #14 : 23 Июня 2017, 19:35:32 »
 1-22 Я постараюсь...Но не знаю,когда получится..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 1-22 1-22 1-22 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга4818, krilixa56, Lena, Надя_Нала, Наталья В, Mir, Ирина Анатольевна, ольга2013, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн Ольга4818

• Пoльзoватель
  • Репутация 19
    • Награды
« Ответ #15 : 23 Июня 2017, 19:47:05 »
Вот это дааааааааааааа! Я такого еще не видела 1-09 1-89 Ирина, у меня нет слов, красотища-то какая!!!!! 1-31 Как же вы обрабатывали своих "героев"? Супер! 1-29
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Lena, Василиса19, Надя_Нала, Mir, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #16 : 23 Июня 2017, 20:49:39 »
Вот это дааааааааааааа! Я такого еще не видела 1-09 1-89 Ирина, у меня нет слов, красотища-то какая!!!!! 1-31 Как же вы обрабатывали своих "героев"? Супер! 1-29
На швейной машинке зигзагом в 3 прохода  1-22 1-22 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lena, Надя_Нала, LoraK, Mir, Ольга4818, raduga, ООля, ольга2013, Valirina4, alexfas, spag, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #17 : 23 Июня 2017, 21:06:07 »
Какая прелесть! 1-31 Все нравиться.   
Ирина, пожалуйста, сделаете мастер - класс, хотя бы только по картинкам "Ромашки" .
Какие нужны инструменты, материалы, лекало.

Спасибо огромное! 1-22 Материалы-портьерная ткань,дублерин клеевой точечный,чем больше плотность,тем лучше,пистолет клеевой и к нему много запасок.Лекал нет никаких,брала обычные узкие обои,приблизительно думала,что нарисовать и картинки из инета.На одной из фото в правом углу виден эскиз на тетрадных листах склеенных.Первые бандо рисовала в цветах,хозяйка смотрела,если все устраивало,то я на обоях рисовала в натуральную величину,вырезала,переносила на бутерброд-ткань,синтепон,дублерин -контур и зигзагом.Где то бусины пришивала,где клеем.Потом каждые отдельные детали соединяла в одно и приклеивала пистолетом к подготовленному бандо.Где позволял рукав машинки старалась по мах.пришить для прочности.Потом уже стали говорить-заказ и на мое усмотрение,что сделаю.
 Я не обещаю,но постараюсь...Сестра давно просит для внучки-Машу и медведь бандо.Но у меня реально нет времени,я и сплю то по 2-3 часа,ночью работаю тоже,утром чуть и в строй.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lena, Надя_Нала, krilixa56, Наташа, tadmi, varan, LoraK, jmulkasveta, Mir, Ирина Анатольевна, ООля, Valirina4, alexfas, spag, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #18 : 23 Июня 2017, 21:34:15 »
 1-22 Осень-7м

И в конце по шторам,сшито много,но форум то у нас вышивальный.. 1-22 немного из всего-для себя и родных.

Параллельно со шторами,вязала внучку старшему и увлекла все семейство плетением из бисера-деревья,даже делали из них светильники.. 1-22 конечно же на подарки и себе..
 Но это уже другая история  1-22 1-22 1-22 С благодарностью!!!!что посетили мою темку!!!! 1-22 1-22 1-22

Оффлайн Агурка

• Мастер
  • *
  • Страна: ee
  • Репутация 62
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
« Ответ #19 : 23 Июня 2017, 22:09:03 »
Ирочка! замечательные работы. 1-22
 Большой труд,  богатая фантазия. И за всем видна ваша добрая душа и золотые руки.
Ира, а еще удобно рисовать на пленке. Попробуйте,может вам понравится. Стоит недорого, ширина большая и склеивать не надо.
 я раньше тоже рисовала на кальке, обоях. Сейчас все делаю на пленке. и выкройки( не только купальников, но и обычной одежды) все на пленке тоже и другие большие проекты.

Но у меня реально нет времени,я и сплю то по 2-3 часа,ночью работаю тоже,утром чуть и в строй.
А вот это плохо! очень плохо!!!  1-08
Надо отдыхать. Обязательно. И спать. И беречь себя. 1-22
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mariyag2011, Надя_Нала, FleurNoelle, IrinaAks, Наташа, Natash59, Elenyska, tadmi, LoraK, Mir, Nata-Xa, Ольга4818, oksana, ООля, ольга2013, Valirina4, alexfas, Frojlen-lyalya, oksanam2804, ИВА

Оффлайн VW

• Пoльзoватель
  • Страна: de
  • Репутация 15
    • Мое имя: Vera
    • Награды
« Ответ #20 : 24 Июня 2017, 02:48:00 »
Ирина, поздравляю с открытием странички!  1-111 1-95  Очень интересный индивидуальный  альбомчик! Какая работоспособность, производительность и фантазия! Работы все  1-89, столько красоты, любви и позитива в оформлении! Очень понравилась необычная коллекция штор для д/садика, я назвала бы ее "счастливое детство"
 1-94 1-94 1-94
  • Brother Innovis1500, Memory Craft 500E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, LoraK, Mir, Nata-Xa, ольга2013, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #21 : 24 Июня 2017, 05:50:32 »
 1-22 1-22 1-22 Огромнейшее спасибо,Надя и Вера!!Я очень неуверенный в себе человек-а после добрых слов,поддержки,как крылья за спиной вырастают. 1-22 СПАСИБО!
Насчет пленки,надо будет попробовать,когда все таки решусь.Надя,я с огромным интересом и восхищением всегда ,читаю Вашу тему смотрю,рассматриваю купальники!Вот это труд!!!!!!!Красота такая!!!А уж -Наши путешествия / Прогулки по Эстонии,которые Вы рассказываете и показываете на фото-это настолько ярко и подробно,как будто сам там побывал!!!!!Огромнейшее СПАСИБО!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наташа, Агурка, Elenyska, tadmi, krilixa56, LoraK, Наталья В, Mir, Ольга4818, alexfas, spag, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #22 : 24 Июня 2017, 05:52:41 »
 2-22 Оля,спасибо большущее!!!так приятно!!!!! 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, alexfas, oksanam2804, ИВА

Оффлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 63
    • Награды
« Ответ #23 : 24 Июня 2017, 06:43:01 »
Добрый день!!Немного вязания и не только для внучка

Оффлайн Наталья В

• Пoльзoватель
  • Репутация 23
    • Награды
« Ответ #24 : 25 Июня 2017, 20:34:26 »
Ирочка! Поздравляю тебя с открытием своего альбома 2-22. Очень,очень красивые работы! 1-43  А сколько фантазии,мастерства! Я просто в восторге!!!!! 1-89
  • Bernina 700, Brother innov-is 4000, коверлок Merrylock 007 / 3000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Elenyska, IrinaAks, ольга2013, alexfas, oksanam2804, ИВА

Теги: