Автор Тема: Отзывы и работы учеников курса "Хардангер в Wilcom"  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 297
    • Награды
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cyxoba

Оффлайн tatka2009

• Пoльзoватель
  • Репутация 9
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Вот и подходят к концу наши занятия на курсе Хардангер. Очень нравиться учиться у нашей Танечке. Всегда очень доходчиво созданы уроки. Даже если раньше учились где-то и вроде бы умеешь создавать дизайны в данной технике, то у Танюшки всегда узнаешь что-то новое, оригинальное. Всегда очень дружелюбная атмосфера в классе, всегда можно попросить помощи и тебе помогут. Курс очень интересный.
Вот что у меня получилось.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ!!!

• ELNA 9900, Husqvarna Designer Topaz 50, Janome 7700, Janome 1200D

Онлайн Мама сына Яна

• Пoльзoватель
  • Репутация 24
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Так быстро пролетело время обучения на курсе. Очень быстро. Вот уже и отзыв пишу.
У Танечки я учусь уже на вторых курсах - первые были Барджелло. Замечательная подача информации, есть ответы на все вопросы. Мне кажется Танечка знает все и очень доходчиво это все  преподносит. На ее курсах всегда очень комфортно. Обратная связь почти моментальная. Хочется учиться у такого преподавателя и дальше.
Мое знакомство с Хандаргером, вышитым на машине - новогодняя игра с сердечками. Так понравилось! Так захотелось на одежде такую красоту! А тут и курс собирают - ну вот оно щастье!
Хочется пожелать замечательному педагогу Танечке и просто красивой умнице - счастья и здоровья, запоминающихся и добросовестных учеников и их иногда непростые вопросы, на которые всегда есть точные ответы. Спасибо огромное!
Сейчас пока передохнем, а после - я снова пойду учиться. Много техник интересно сочетать друг с другом. И эти курсы преподает Танечка Pteris.

• Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D

Оффлайн Еля

• Координатор
  • Страна: ua
  • Репутация 51
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Подходит к концу обучение еще на одном интереснейшем курсе у талантливого учителя. Как и всегда четкая и понятная подача материала, после которой практически не остается вопросов, а если они появляются, то Таня разложит все по полочкам, так, что уже не остается "белых пятен". Курс очень насыщенный, по ходу обучения добавлялся еще и дополнительный материал. Хардангер мне всегда нравился, давно заглядываюсь на эту технику, теперь, благодаря Танюше, у меня есть возможность самой создавать такие дизайны. Танечка, спасибо огромное тебе, что делишься с нами своими знаниями и наработками, всех благ тебе  2-22 2-22 2-22
Вот несколько работ, созданных мной на курсе

продолжение следует...

Онлайн nina86

• Автор МК
  • *
  • Репутация 22
    • Мое имя: Нина
    • Награды
Спасибо Танечке за курс, давно мечтала научиться этой технике вышивки  2-22  1-47

Мои работы

Оффлайн mosay

• Пользователь
  • **
  • Репутация 18
    • Награды
Ну вот и закончилось обучение еще на одном очень интересном курсе у Татьяны. Курс очень насыщенный (как и все курсы у Тани Pteris). Уроки изложены в доступной форме, понятная подача материала, есть ответы на все вопросы. Танечка, спасибо, что делишься с нами своими знаниями.  2-22
  • Brother INNOV-IS 4000, Bernina Bernette DECO 340

Оффлайн cyxoba

• Пользователь
  • **
  • Репутация 1
    • Мое имя: Сухова Марина
    • Награды
Дорогая Татьяна! Большое спасибо за замечательный курс, огромный труд, большое внимание и терпение! Талантливых учеников и творческих успехов очень интересному форуму!  2-22  2-22  2-22  2-22  2-22
PS. Мой выпускной дизайн ждет мастера-настройщика, сбилось позиционирование иглы по центру пялец.

• Bernina Aurora 440 QE, Bernina В 830, Bernina 2500 DCET, BabyLock Evolution BLE8W-2

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Теги: