Автор Тема: Что вы шьете сегодня?  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн Арт-Лоскут

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 3
  • Я Ольга, ко мне на ты.
    • Награды
Что вы шьете сегодня?
« : 05 Июня 2016, 19:43:39 »
А что Вы шьете сегодня?
В этой теме мы рассказываем и показываем свои процессы. Делимся своими фишками, маленькими хитростями и ньюансами качественного пошива лоскутных изделий. А также задаем вопросы, если что-то пошло не так, как Вам бы хотелось. Помогаем друг-другу, ведь пэчворк объединяет!
  • Pfaff CV, Gammill Quilting.

Оффлайн Аня

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Что вы шьете сегодня?
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 23:27:15 »
Сшила - вышила недавно дорожку на полку с обувью. Стежка, кривулечка конечно, наверно через пару километров выровняется. Ну и полку реанимировала. Для дорожки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natasha2020, jmulkasveta, LoraK, Arnika, Elenochka, afeliyy, Elmira, Еля, Богдан, Арт-Лоскут, Смолянка, olkomol

Оффлайн Lusinda

• Пользователь
  • *
  • Репутация 4
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Что вы шьете сегодня?
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 12:51:54 »
У меня тоже дорожка. Только что закончила. Аппликация - машинная вышивка (очень нравятся мне эти листики). Учусь стежке, еще не очень получается,  но рискнула попробовать на изделии. Вот что у меня получилось.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • brother innowis 4000D, janome exact quilt 60

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Арт-Лоскут, Смолянка, jmulkasveta, LoraK, afeliyy, Аня

Оффлайн Арт-Лоскут

• Координатор темы
  • Репутация 3
  • Я Ольга, ко мне на ты.
    • Награды
Что вы шьете сегодня?
« Ответ #3 : 13 Октября 2016, 14:14:43 »
У меня тоже дорожка. Только что закончила. Аппликация - машинная вышивка (очень нравятся мне эти листики). Учусь стежке, еще не очень получается,  но рискнула попробовать на изделии. Вот что у меня получилось.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людочка, рада тебя видеть на форуме! Супер получается! Очень милые листочки  1-43
  • Pfaff CV, Gammill Quilting.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lusinda

Теги: