* Воздушный лабиринт

Автор Тема: Номинация 1: Вышивка на самостоятельно сшитой одежде  (Прочитано 1937 раз)

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 81
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Номинация
-1-

Женская одежда,
сшитая специально для
конкурса "Воздушный лабиринт".

Приветствуем в этой номинации мастериц,
давно шьющих и начинающих

со своими работами:
костюмы, платья, сарафаны, туники, блузы...
[spoiler=Участники:     ]Matany
galinadayanova
irma878
donnadia
Мама сына Яна
ИВА
Зинаида1978
Bondlena
Vesnylka
Ольга4818
tatiana64
burda
  • Brother PR-600II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Иринушка, ИВА, IrinaAks, Mir

Оффлайн Matany

• Пользователь
  • **
  • Страна: lv
  • Репутация 22
    • Мое имя: Таня
    • Награды
Моя туника, о которой я мечтала, но не решалась. Хотела тонкую белую и именно вот с такой вышивкой. Спасибо Надежде за красивейшую подборку дизайнов. Думаю еще вышью на многих вещах.
Туничку сделала чуть выше колена, так чтобы можно было ее носить, как отдельно, так и с брюками или под сарафан (пока в мечтах сшить сарафан из джинса или плотного льна, типо такого).

Вышивала на итальянской шелковистой вискозе. Специально сделала фото на солнце, чтобы показать тонкость материала. Нижний стабилизатор велен, сверху пленка водорастворимая тонкая, рукава делала без пленки, после стирки поняла разницу. На фото можно заметить ее.

Еще раз благодарю за коллекцию дизайнов.

Блуза длиной 70 см из натуральной итальянской вискозы.
Посмотрите вроде ткань одна и та же, а подборка дизайнов другая. Делала уже на заказ.
Спасибо, дизайнеру за коллекцию мозаики " Воздушный лабиринт"

Оффлайн galinadayanova

• Пользователь
  • **
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: galina
    • Награды
Здравствуйте! Закончила платье с пробными дизайнами ришелье. Ох и тяжело было, из-за сложности ткани; биэластичный креп - как  резина. Сложно было вырезать дырочки, перевела 0.5 м ткани на пробники, даже не верится - я справилась. Теперь буду работать над платьем для себя.
Спасибо Наде, получила папки с файлами, даже не все просмотрела, но уже в восторге, идей много...
Да, платье шила для подруги, за неделю она успела поправиться на 4,5 кг, поэтому платье сидит не совсем...

Онлайн irma878

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Выкладываю отчет, сшила дочери платье, вышивка немного ришелье, вышивала в этой технике  первый раз, с  помощью Надежды  все получилось. Спасибо ей огромное!!! Вышивалось без проблем, очень понравился дизайн, особенно то, что это  конструктор, элементы (огромное количество 1-03 ) можно раскладывать как угодно  + мастер класс - просто подарок !!!! на очереди мое платье и все совершенно по другому ...

Оффлайн donnadia

• Пользователь
  • **
  • Репутация 1
    • Мое имя: Надежда
    • Награды

Всем доброго дня!  Благодарю  1-22 за возможность поучаствовать в конкурсе!

Оффлайн Мама сына Яна

• Пользователь
  • **
  • Репутация 20
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Из пробника сшился топик - завтра одену на работу "сексом пуляться".  1-48

Оффлайн ИВА

• Пoльзoватель
  • Репутация 4
    • Мое имя: Ирина
    • Награды

Сшила подруге блузку, только вышивка на ней не ришелье, а гладь, получилось очень ярко.Теперь ждем, когда наконец-то наступит лето 1-03

Оффлайн Зинаида1978

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Зинаида Крицкая
    • Награды
Сшила и вышила юбочку,ткань габардин

спасибо за отличные дизайны,идей так много-буду воплощать.

Оффлайн Bondlena

• Пoльзoватель
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Пройти мимо такого канта-ришелье не возможно! Очень красивый, при составлении вышивки Надюшей  всё продумано до мелочей, вышивалось легко и азартно!!! Вовремя  полученные знания на  курсах  Технологии от Еленочки очень пригодились в работе!!! У меня в городе очень много растёт акации и этот узор мне именно её напомнил!  1-01

Оффлайн Vesnylka

• Пользователь
  • **
  • Репутация 13
    • Мое имя: Диана
    • Награды
1-74 Моя обновка к лету готова!!! Свой сарафан назвала сладким восточным названием Рахат-Лукум 1-74

2-22 Наденька, спасибо огромное!!! Дизайны супер!!! 2-22

Оффлайн Ольга4818

• Пoльзoватель
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Всем приветик! 1-47 Мое первое в жизни ришелье!!! 1-59 Получилась вот такая блузка, правда, как новичок, 1-08 я очень долго с ней возилась подбирая и компонуя элементы. 1-81 Сшить было гораздо проще 1-22 Хочется выразить свою признательность и благодарность Надежде 2-22 за возможность попробовать  ришелье и особенно за огромное количество элементов! Это и правда какой-то конструктор 1-23
Теперь буду приниматься за юбку, ткань уже купила, только вот к сроку не поспею, наверное, огород бросить не могу.  Может продлите хоть еще на 2 недельки, а?
Немного стянуло на спинке, забыла ткань намочить перед вышивкой, что б дала  усадку 1-08

Оффлайн tatiana64

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Сшила себе юбку годе 8 клиньев. Ткань стрейч. Огромное спасибо за дизайны !

Онлайн burda

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Nata
    • Награды
Не получившийся пробник решила тоже применить, не пропадать же добру. Посмотрела старинные фотографии

И сделала себе фартук, назвала: "Алло Смольный" или "Аля Смольный" 1-48, не ну фартук был просто необходим, уже выгуливала, помогала подруге в магазине переезжать, произвела впечатление. А нарукавники со своими инициалами превратила в культ личности. 1-15

Вот мне чем нравятся разные совместики или конкурсы, не знаешь точно куда это всё тебя заведёт. Задумываешь одно, делаешь другое, получается третье. Надя, Спасибо Большое. Я влюбилась в эти дизайны навсегда, а кайма просто настолько потрясная,  готова её везде вышивать. Надеюсь успеть всё таки сделать то, что задумывала.

Оффлайн v.helga

• Пoльзoватель
  • Репутация 26
    • Награды
"Алло Смольный"-неповторимый, умопомрачительный шедевр!!!Как же здорово! 1-22 1-09
  • Brother750E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: burda, Надя_Нала, Bagration, Ольга4818, Elenyska, Vesnylka, Cravennat, Bondlena, Lyubov

Оффлайн Cravennat

• Мастер
  • *
  • Страна: gb
  • Репутация 62
    • Мое имя: Наталья
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Лауреат предыдущего конкурса!

Надюша, спасибо за великолепные  дизайны 2-22 Обязательно еще вернусь к ним.

Оффлайн fabvbz

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
Спасибо за дизайны, сшила себе блузку, а внук подходит и говорит, бабушка ты военная. и тут я поняла, что рубашку срочно надо украсить, что стать мирным жителем
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Теги: