Автор Тема: Представьтесь, пожалуйста  (Прочитано 6704 раз)

Онлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь, пожалуйста
« : 05 Июня 2016, 13:00:26 »
Приветствую всех посетителей нашего форума!

Мы занимаемся общим делом - рукоделием, вышивкой. Поэтому давайте представимся друг другу, напишем пару слов о себе. Будет легче общаться, да и приятно называть людей по имени.

Приятного посещения форума  1-22

Оффлайн Seagull

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Дмитрий
    • Награды
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 20:22:05 »
Это что, я первый тут напишу? Здорово и почетно. Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий Чайка. Сам из Киева. Вышивка для меня больше работа, но это уже стало и увлечением. Работаю я в .... Нет, наверное пока это писать не стоит, возможно будет не уместно. Форуму желаю удачного старта, доброй и продолжительной жизни, и конечно же коллектива друзей и единомышленников! В добрый путь.

Онлайн Pteris

• Координатор
  • Репутация 57
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Сентября 2016, 20:32:29 »
Дима, привет! Мы все тебе рады. Здесь уместно все, потому что случайных людей здесь просто нет.
Единственное, что  меня огорчает, что моя Панночка к тебе не попала. Фото даже и половины ее красоты не передает.

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 44
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 20:35:56 »
Дима, рады тебя видеть  1-22
Написать уместно обо всем. И место работы, и ссылки в профиль. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество, начало ему уже положено. Для тех кто не в курсе, наши дизайнеры сделали несколько дизайнов для выставки, в которой участвовала компания Веллтекс-Киев, не все вышивались, но может еще будет повод  1-01

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

с 46 секунды и с 3.27  1-01

Оффлайн Seagull

• Пользователь
  • *
  • Репутация 3
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 20:44:20 »
Вышивались то как раз все дизайны, что мне любезно были предоставлены ребятами, просто не все попали в кадр. У нас на стенде то три машины стояло. Ну и одно дерево жизни вышивалось на машине ...три дня. Машина то была новая и не обкатанная. И стояла она на не очень правильном столе, поэтому обороты давали только 300-400. И пантографу не давали перегреваться, периодически машину останавливали. Ну и как уже выше написали коллеги - у нас впереди большие планы. Так что "все попадет" куда надо, дайте только время :)
  • Happy и ещё целый склад всякого разного :)

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 44
    • Награды
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 20:48:23 »
Ну тогда с тебя фото вышитого) Должны же мы полюбоваться  1-01 А то пока всего несколько было, хотим еще!
А мы вам еще дизайнов сделаем, любых))

Это "Картинки с выставки" Kyiv Fashion

Онлайн Богдан

• Дизайнер
  • Страна: 00
  • Репутация 25
  • Дизайн-студия Bogdan
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Сентября 2016, 21:00:59 »
  Так вот ты какой? А мы думали ты тот бородатый в очках!
Очень рады познакомиться!
Из за той фотки, наши клиенты  начали обращаться к нам как к официальным представителям HAPPY. Интересовались о преимуществах над Таджимой и Барудан. Мы сказали им, что до представителей мы ещё не доросли, а о преимуществах узнаем.
Так что Дима, наполняй нас информацией.  1-43 1-39

Оффлайн Seagull

• Пользователь
  • *
  • Репутация 3
    • Награды
« Ответ #7 : 29 Сентября 2016, 22:30:39 »
Представители Happy? Интересная мысль, я подумаю :) В очках и бородатым я тоже иногда бываю, так что не перепутай :) А на фото наш менеджер и инженер из Одессы Максим Карпиняну. Он очень толковый специалист и человек. И я очень рад, что сейчас одной из его обязанностей в компании стала как раз Happy.
  • Happy и ещё целый склад всякого разного :)

Оффлайн Veraos

• Мастер
  • *
  • Репутация 31
    • Мое имя: Вера
    • Награды
« Ответ #8 : 01 Октября 2016, 21:04:45 »
Приветствую всех друзей и коллег на новом ресурсе! Рада всем вам! Очень надеюсь, что всем тут будет интересно и тепло. Чуть попозже я попробую открыть свою страничку и приглашаю всех в гости, кому это интересно. Предполагаю, что буду вести свою страничку, как некий дневник - и в основном, конечно, о вышивке - что делаю, о чём мечтаю и что получается, а что нет... :)

Онлайн Pteris

• Координатор
  • Репутация 57
    • Награды
« Ответ #9 : 01 Октября 2016, 21:19:18 »
Приветствую всех друзей и коллег на новом ресурсе! Рада всем вам! Очень надеюсь, что всем тут будет интересно и тепло. Чуть попозже я попробую открыть свою страничку и приглашаю всех в гости, кому это интересно. Предполагаю, что буду вести свою страничку, как некий дневник - и в основном, конечно, о вышивке - что делаю, о чём мечтаю и что получается, а что нет... :)
Вера, приветствую! Очень рада видеть вас в нашей дружной компании!
  • машинки работают

Оффлайн Таня

• Дизайнер
  • Репутация 23
  • Дизайн-студия Bogdan
    • Мое имя: Таня
    • Награды
« Ответ #10 : 01 Октября 2016, 21:19:43 »
Очень рады, Верочка, что ты здесь! С нетерпением будем ждать открытия твоей странички! Будем там частыми гостями. Очень любим и ценим твоё творчество. 1-39
  • Innovis-4000

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 44
    • Награды
« Ответ #11 : 01 Октября 2016, 21:27:05 »
Вера, мы очень рады видеть вас здесь  1-22
Ваши работы это уже искусство, пройти мимо и остаться равнодушным просто невозможно. Я очень хочу чтобы у вас появилась страничка на нашем форуме. Место, где вы будете полноправной хозяйкой.
А такой творческий дневник заинтересует всех, и ваших давних поклонников и новых друзей.
Добро пожаловать на форум  1-22

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #12 : 01 Октября 2016, 21:33:28 »
Вера, доброго вечера! Приятно видеть Вас!

Рада, что Вам стало интересно, что мы тут натворили. Официальное открытие форума уже совсем скоро. Мы стараемся сделать его интересным, творческим, и самое главное, дружелюбным.

Не все еще готово, но мы активно работаем.

Надеюсь и на Вашу помощь в этом интересном деле.    1-22

Оффлайн Olenka74

• Координатор
  • Репутация 24
    • Мое имя: Алена
    • Награды
« Ответ #13 : 01 Октября 2016, 21:41:35 »
Вера, здравствуй! рада встрече тут! приглашение посетить страничку принимаю и с удовольствием это сделаю.

Оффлайн Ievgeniia

• Координатор
  • Репутация 7
  • Евгения
    • Награды
« Ответ #14 : 01 Октября 2016, 21:58:38 »
Вера, добро пожаловать! Очень рада, что Вы здесь. Ваши сумочки до сих пор заставляют мое сердце биться через раз 1-22

Оффлайн Еля

• Координатор
  • Репутация 14
    • Награды
« Ответ #15 : 09 Октября 2016, 13:08:56 »
Всем привет!  Поздравляю форумчан с открытием Форума!
Меня зовут Лена. Профессионально занимаюсь индивидуальным пошивом одежды, а вышивка помогает мне в этом.
На форуме я координатор в темах "Электронные книги, журналы и выкройки" , "Поиск дизайна, идеи, вдохновения", "Дизайны созданные форумчанами" и помогаю Ievgeniia в "Тематической библиотеке дизайнов".
 Если возникают вопросы, с удовольствием отвечу и постараюсь помочь.

Оффлайн Olenka74

• Координатор
  • Репутация 24
    • Мое имя: Алена
    • Награды
« Ответ #16 : 09 Октября 2016, 13:12:34 »
Приветствую всех посетителей нашего форума!

Мы занимаемся общим делом - рукоделием, вышивкой. Поэтому давайте представимся друг другу, напишем пару слов о себе. Будет легче общаться, да и приятно называть людей по имени.

Приятного посещения форума  1-22

я Алена. вышивка - увлечение длиною в жизнь. Работа никак не связана с ней, преподаю в вузе. Где-то это хорошо, что работа и хобби - разные вещи, а где-то и нет, потому что время на вышивку распределяется по остаточному принципу.
Тут на форуме вместе с Наташей и Женей отвечаю за все, что связано с крестиком.
Так что обращайтесь, постараемся помочь!

Оффлайн Hana

• Координатор
  • Репутация 7
  • Елена, можно на "ты"
    • Награды
« Ответ #17 : 09 Октября 2016, 13:27:35 »
Я Елена. Многие из вас давно знакомы со мной по совместным закупкам, соц. сетям и теперь я рада возобновить общение с вами на форуме.

Онлайн BoldBug

• Координатор
  • Страна: ee
  • Репутация 27
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #18 : 09 Октября 2016, 13:35:02 »
Здравствуйте!
Я официальный представитель и дилер от  производителей бытовых швейных машин Husqvarna Viking, Bernina, Pfaff, Janome, Brother, Toyota, Singer, производственных Juki, Zoje, Texi, производителей расходников Gunold, Marathon, Madeira и так далее.
Увлечена вышивалками с 1995 года, имею свой магазин швейно-вышивальной техники и расходников. За это время накопила опыт и знания, которыми рада поделиться. И с удовольствием послушаю про ваш опыт.
Заходите чаще в раздел оборудования, а не только когда с машиной случилась беда.
Чем больше вы читаете, тем меньше вероятность проблемы с машиной.
А я со своей стороны желаю всем машинам долгих лет работы, а пользователям - радости от своего труда!
И да - ко мне можно спокойно на "ты" 1-03

Оффлайн Cravennat

• Мастер
  • *
  • Страна: gb
  • Репутация 30
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #19 : 09 Октября 2016, 13:35:49 »
Всем добрый день!
 Я Наталья, увлечена вышивкой с юности, последние 4 года машинной вышивкой. Вышиваю много , есть персональный альбом на форуме. Помогаю в теме " Идеи для вышивки"
Всех форумчан поздравляю  с открытием форума 1-22

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #20 : 09 Октября 2016, 13:46:12 »
Всем доброго дня  1-03

Меня зовут Ольга. Со многими из Вас мы знакомы по разным форумам в сети. Я преподаю на Компьютерных курсах. Узнаю своих учеников, им хочу сказать отдельное Здравствуйте!. Вижу, что знания полученные у меня, используются, и это приятно  1-72

Так же я глобальный модератор этого форума. Если у Вас возникают вопросы по работе форума, пишите, пожалуйста. Постараюсь ответить и помочь разобраться.

Поздравляю всех с открытием нашего форума. Надеюсь на долгое и приятное общение. 

1-95

Оффлайн Caposha

• Дизайнер
  • Репутация 22
  • NataliV - Наташа
    • Мое имя: Наташа
    • Награды
« Ответ #21 : 09 Октября 2016, 13:54:22 »
Здравствуйте, Друзья!
Хотя я уже давно взрослая, ко мне лучше на ТЫ   1-22
Меня зовут Наташа. На своих работах я ставлю логотип: NataliV
Шью я всю жизнь, с детства, но профессионально, на заказ, никогда не шила. Только для себя и близких.

Вышивкой увлеклась с начала 2012 года, когда купила свою  первую вышивальную машину.
Думала - для хобби, выходные коротать.
А оказалось всё серьезно, сейчас я отдаю вышивке все своё время.
Закончила почти все курсы на эту тему. Много, бесконечно много. Я всё время учусь.
Серьезно и много работала сама, стремясь достигнуть профессионализма.

Надеюсь, Вы сможете оценить мои достижения, на форуме у меня есть авторская тема и магазин с дизайнами.
Добро пожаловать! Спасибо за внимание!  1-22

Онлайн Pteris

• Координатор
  • Репутация 57
    • Награды
« Ответ #22 : 09 Октября 2016, 14:18:42 »
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна, для меня комфортно обращение на «ты». Многие знают меня по другим ресурсам и соцсетям, кто-то вышивал мои дизайны, кто-то у меня учился, с кем-то мы встретимся здесь впервые.
Я один из преподавателей данного форума. Веду курсы Фотовышивки и курсы в программе Wilcom: Баттенбергское кружево, Фриволите, Барджелло, Филе+кроше. И в скором времени будет еще несколько новых и интересных курсов. Также я буду вам помогать и отвечать на ваши вопросы в разделе программ.
Всем хорошего настроения! Добро пожаловать!

Оффлайн Мила 1311

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
« Ответ #23 : 09 Октября 2016, 14:32:24 »
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила. Я не мастер, не профи... просто в хорошее время захотелось побаловать себя новой игрушкой (купила Janome 350e) и ...пропали мои выходные! 1-48
Вернее - не пропали , а обрели новый смысл. 
Шью и вышиваю для себя. Иногда - для работы.
Нет-нет, не для заработка, а именно для работы! Украшаем сценические костюмы всякими красотами, и в этом мне помогают дизайны Богдана и Тани, NataliV и других мастеров.
Спасибо Вам, за то, что вы есть. Очень много полезного и важного узнала именно благодаря Вам! 1-59

Оффлайн Таня

• Дизайнер
  • Репутация 23
  • Дизайн-студия Bogdan
    • Мое имя: Таня
    • Награды
« Ответ #24 : 09 Октября 2016, 14:34:44 »
Добрый день всем!

Я  по профессии портниха, но не шью уже очень давно... Зато вышиваю на машинке с 1999 года, а 2003 начала пробовать создавать дизайны, не сама, всё с Богданом, он первый, а я за ним  1-54 . Ещё мы с Богданом переводчики жестового языка, у нас очень много друзей среди глухих.

Очень рада, что могу общаться здесь с творческими людьми!

Теги: