* Воздушный лабиринт

Автор Тема: "Воздушный лабиринт" Отчётные работы. Общая  (Прочитано 5363 раз)

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 81
    • Мое имя: Ирина
    • Награды

Тема для всех готовых изделий
по конкурсу:

"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"!

По хорошей традиции -
вы начинаете показывать свои работы,
а мы создаём для них темы-номинации.

Таким образом,
каждая номинация отразит
всё разнообразие и оригинальность ваших работ!
  • Brother PR-600II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Надя_Нала, Triniti13, Тюльпан, Vesnylka, манта, Matany, irma878, Агурка, ИВА, Имилова

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Награды
"Воздушный лабиринт" Отчётные работы. Общая
« Ответ #1 : 24 Апреля 2017, 20:01:43 »
Моя туника, о которой я мечтала, но не решалась. Хотела тонкую белую и именно вот с такой вышивкой. Спасибо Надежде за красивейшую подборку дизайнов. Думаю еще вышью на многих вещах.

Танечка, получилась очень нежная и лёгкая туника! Уверена, у такой мастерицы и с сарафаном всё получится  1-01

Оффлайн galinadayanova

• Пользователь
  • **
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: galina
    • Награды
Галина, чудесное платье получилось! Что-же будет из конкурсных дизайнов, если из пробрников такая красота получается  2-22
А мне нравится, как платье сидит на подруге, думаю, она довольна такой обновке  1-03

Да, Надя, подруга очень довольна.И все благодаря вам,спасибо за прекрасные дизайны.Из такой красоты можно много чего сотворить.Вот тем и буду заниматься...Идей много.... 1-22
  • janome 350e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Надя_Нала, Vesnylka, Lina, ИВА, Имилова, Зинаида1978, IrinaAks

Оффлайн Triniti13

• Автор МК
  • *
  • Репутация 42
    • Мое имя: Ольга
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Лауреат предыдущего конкурса!
Представляю свою отчетную работу - конечно же салфетку 1-74 1-74 1-74  я их большой поклонник.
С Надиной мозаики - воздушного лабиринта родился вот такой дизайн с кодовым названием "Цветик-Восьмицветик" 1-32

Спасибо, Надя, за дизайны 1-22, вышивались замечательно, с твоей мозаикой можно создать не один и абсолютно разный шедевр.

Оффлайн Дизайн

• Пoльзoватель
  • Репутация 26
    • Мое имя: Ольга
  • Награды 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
Моя маленькая работа - юбочка

Онлайн IrinaAks

• Пoльзoватель
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ирина
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды

(в голосовании не участвует)

Огромнейшее спасибо, Надя за прекрасные дизайны! 2-22 2-22 2-22 Администрации форума за замечательный конкурс!!!! 2-22 2-22 2-22 Очень интересный конкурс с замечательными дизайнами и красивыми работами! 2-22 2-22 2-22  1-43 1-43
У меня кожаная (красная кожа КРС) сумка сестренке, внутри подкладочная свиная кожа. Впереди и по бокам ришелье в свободном полете, внизу белый к/зам. Интересно смотрится. Сзади я на коже вырезала ришелье и валик вышивался с кожей и кожзамом.

Теги: