* Воздушный лабиринт

Автор Тема: "Воздушный лабиринт" Общие вопросы по конкурсу  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 81
    • Мое имя: Ирина
    • Награды

"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"

Приглашаем вас
в лабиринт этого множества элементов и
их всевозможных сочетаний!

• Brother PR-600II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, jmulkasveta, Triniti13, Тюльпан, IrinaAks, ИВА

Онлайн qwerty77719

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Добрый вечер!
У меня вопрос кайма 1 и 2 будет поделена под маленькие пяльцы, например 20 на 28? И можно маленький образец вышивки пробник, чтобы посмотреть плотность дизайна и какую ткань использовать?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юнга, Ольга4818, annalila, Тюльпан, IrinaAks, Надя_Нала, Картинка, arseniya, Bagration, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Здравствуйте!
Основная часть дизайнов помещается в пяльцы 20 х 28 см. Все большие дизайны разделены на части для пялец 13 х 18 см и 20 х 24 см

• Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Looking, Vesnylka, Triniti13, Картинка, Богдан, Тюльпан, jmulkasveta, arseniya, Мюслик, Tatiana_k, Bagration, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
ПРОБНИКИ

Ссылка на скачивание дизайнов:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дизайны из набора вышивались на шифоне, сатине, тонком джинсе.
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Natasha2020, Bagration, agmak, Lena, BelVic, анжела, valentina61, Ветерок, rainbow, Ирина Анатольевна, Vesnylka, Калинина Лина, эстер, ИВА, tadmi

Оффлайн Счастливая

• Пользователь
  • *
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алина
    • Награды
Надя, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста. Дизайн называется "В стиле ришелье". Так это имитация ? Или классическая технология и вид ришелье? Дырочки вырезаются или  нет? Или по желанию? Или аппликация внутри некоторых элементов ?
Я не так давно в вышивке, как-то пока не очень ориентируюсь... И вот это "в стиле"  не понятно мне. 1-08
  • Janome 500E, Janome MC 7700, Juki MO-735, Brother892/850

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, Надя_Нала, Bagration, IrinaAks, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Надя, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста. Дизайн называется "В стиле ришелье". Так это имитация ? Или классическая технология и вид ришелье? Дырочки вырезаются или  нет? Или по желанию? Или аппликация внутри некоторых элементов ?
Я не так давно в вышивке, как-то пока не очень ориентируюсь... И вот это "в стиле"  не понятно мне. 1-08
Дизайны выполнены в классическом стиле ришелье. Дырочки вырезаются. Если есть желание, можете добавить аппликацию вместо отверстий.
В этой теме уже есть первый пробник, посмотрите http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=4296.0
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
С дизайнами рассылаются рисунки, на которых голубым цветом обозначены места вырезания ткани

• Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Тюльпан, IrinaAks, Ольга4818, Vesnylka, Tatiana_k, klara, Bagration, ИВА, Анна Прадэр

Оффлайн Счастливая

• Пользователь
  • *
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алина
    • Награды
Аааа... вот теперь понятно! 1-03  Меня другой цвет в элементах и смутил... Теперь всё поняла. Значит все-таки дырочки!
  • Janome 500E, Janome MC 7700, Juki MO-735, Brother892/850

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Bagration, ИВА

Оффлайн Heppi Fox

• Пользователь
  • **
  • Страна: ua
  • Репутация 5
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Добрый день,хотела бы узнать,у меня пяльца 140*200 смогу ли я вышить такие дизайны,очень хотелось бы принять участие в совместном процессе!Спасибо!
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Galios, Bagration, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Добрый день,хотела бы узнать,у меня пяльца 140*200 смогу ли я вышить такие дизайны,очень хотелось бы принять участие в совместном процессе!Спасибо!

Ольга, все большие дизайны разделены для пялец 13 х 18см, они и для ваших пялец тоже подходят
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, IrinaAks, Ветерок, Bagration, ИВА, Анна Прадэр

Оффлайн Ольга4818

• Пoльзoватель
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Всем доброго времени суток! Смотрю, смотрю на эту красоту 1-89 какие вы талантливые, всегда нравилось решилье, вот думаю, смогу ли я это осилить со своими минимальными знаниями и опытом в вышивке? 1-08 очень хочется, но мне немного трудновато в выборе ткани, т.к. живу в селе и ближайший магазин находится в 80км от меня.  1-07 Наверное начну с пробничков, надеюсь, что с вашими мк и подсказками у меня что-нибудь да получится. 1-22
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Bagration, IrinaAks, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 53
    • Награды
Ольга, у вас обязательно всё получится, а если что-то будет не понятно можно задавать вопросы.
И ещё, скажу по секрету  1-12 Дополнительный вариант, просто гладью, уже почти готов. Поэтому, если кто-то боится вышивать ришелье, сможет вышивать просто гладью.
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Vesnylka, Богдан, Ольга4818, Ellesha, BelVic, Агурка, Tatiana_k, Bagration, ИВА, Анна Прадэр

Теги: