Автор Тема: "Воздушный лабиринт" запись участников  (Прочитано 8793 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 85
    • Мое имя: Елена
    • Награды

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Страна: ee
  • Репутация 83
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Воздушный лабиринт" запись участников
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 17:33:16 »

Все мы любим красиво одеваться, быть модными и стильными.

Желаете выглядеть этой весной по "последнему писку"?
Тогда в этом сезоне,

вы обязательно должны поучаствовать
в нашем новом конкурсе
от автора Надежды (Нала):

"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"!

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Репутация 83
    • Награды
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 17:36:42 »

"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"
Вы можете представить,
из скольких элементов собрано это платье:

А подсчитать сможете?
  1-49 
Приглашаем вас
в лабиринт этого множества элементов и
их всевозможных сочетаний!

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Репутация 83
    • Награды
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 17:46:55 »

Принять участие в конкурсе
"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"!
могут все зарегистрированные пользователи.

Входной билет в лабиринт - 1000 рублей.

Реквизиты для приобретения билета
будут присланы в личку всем записавшимся.

"Спасибо"
в этом сообщении означает
вашу запись на участие в конкурсе.
  • Brother PR-600II

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mariyag2011, Натаха, magda21, svetlana_s, DOlga, ИВА, JWest, Ellesha, nekki89, ОЛКУ, IrinaAks, Firast65, krilixa56, Olenka74, spulka, Triniti13, ivvet, Tolmacheva, манта, Картинка, Тюльпан, Иринушка, Palinka, jmulkasveta, ЛараИв, StyleN, богдана, fabvbz, ok78sa, Ставрос, pasochka, arseniya, Мюслик, Tatiana_k, Frojlen-lyalya, Светлиана, Коклюшка, Matany, Granja, Lina, lev986, PetrushkaN, Дарина, Talya, Виллему, Trufalye, vaha200, antol, Ирина Викторовна, Людушка, Наталья В, анжела, natalie05, burda, valentina61, Солоутина Татьяна, Оленька, Svetlana70, Шулена, cyxoba, T@mmy, BelVic, Heppi Fox, qwerty77719, Фиолет, sweety-lana, Galios, Волшебница, иринаzhig, Fartun, Елена-премудрая, julixx, Elenochka, valex, KiSSana, oksana star, Vesnylka, Shyxov, irma878, Татьяна.П., NikusyaL, Татьяна, Ирина Анатольевна, Ellep, John.D, manabu, Bondlena, tatiana64, SvetiKa79, NataSha67, Syringa, К_Марина, vub, Melanina, Натальявесна, олюшка, Ирина 6021, Дизайн, ToshO, tatyanaB, Ольга 75, Елена Е, веравера, Rita52, Ольга Проценко, Mirolada, Елена Дудина, margo50, Paneelen, Laura585, Мама сына Яна, Aura_65, galinadayanova, N-ata, len_kras, зоя15, Pettigrew, Лапочка, donnadia, nina86, valentina1, Milvi, Валерия, Belamor4ik, Ольга4818, Katerina4, Kuralay, glam, ingrid, yellou, olgaL, Natash59, Мираж, Астра, ЛИ, Анна Прадэр, OLESIA, Bagration, Людмила Островская, Зинаида1978, доре, МБ, Нора, Gal, Ветерок, savkalv, Ленушка, Donna Si, ЕленаФ, emik, IrinaD, yasen svit, Anhen, tret.n, Nik@, Lena, Arnika, ktv, karya58, PaNat, Zolotze, Irina-mouse, lenalena2323, Blaksun

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Репутация 83
    • Награды
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 17:50:26 »

Ждём от участников:

- новых идей,
- оригинальных воплощений авторских дизайнов и
- творческой фантазии в ваших изделиях.

Границы применений - не ограничены.
В ходе нашего совместного действия,
дополнительные сюрпризы и подарки гарантированы!

1 июля - это срок предоставления
готовых работ на конкурс.
Всем удачи и хорошего настроения!

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #5 : 08 Апреля 2017, 17:54:17 »
Взнос за участие в конкурсе -1000 рублей
Оплата для жителей России производится в рублях на карту Сбербанка или Яндекс-кошелек.
Для жителей Украины - в гривнах по курсу на момент оплаты,
на карту Приватбанка Украины.
Для жителей дальнего зарубежья возможна оплата через PayPal.

Реквизиты будут присланы в личку всем, кто поставит "спасибо" в сообщении выше Ответ №3
Все вопросы по оплате решаются в личной переписке

• Bernina Deco 340

Оффлайн Simoko

• Координатор темы
  • Репутация 83
    • Награды
« Ответ #6 : 08 Апреля 2017, 18:17:44 »
   Особые положения при проведении
платных
конкурсов и совместных мероприятий:

- 1 -
Участвуя в конкурсе, фактически, вы оплачиваете только часть
реальной стоимости дизайнов.
По ходу конкурса происходит доработка недостающих элементов,
которые предлагает автор или которые необходимы участникам.
ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ РАССЫЛАЮТСЯ УЧАСТНИКАМ БЕСПЛАТНО.

- 2 -
Участник может получить дизайны по акционной цене и не обязан вышивать в срок.
Достаточно просто получить дизайны по низкой цене, а применить их когда вам захочется.
ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

- 3 -
Те, кто купил дизайны и показал готовые работы,
становятся участниками конкурса.
Участники конкурса могут претендовать:
- на дополнительные дизайны к конкурсу,
- на получение призов от авторов дизайнов и
- на подарки от администрации форума. 
Обычно,
ВСЕ НАШИ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ НАБОРЫ ДИЗАЙНОВ В ПОДАРОК.

- 4 -
ВАЖНО!!!
Любой конкурс, прежде всего, это:
- общение с единомышленниками,
- обмен опытом,
- поиск идей,
- изучение новых техник,
- стимул к действию и развитию!

*Правила участия в конкурсах: http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=645.0
**http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3118.msg50793#msg50793

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #7 : 08 Апреля 2017, 19:46:26 »
Дорогие друзья - участники нашего вышивального конкурса,
искренне рада встретиться с Вами в совместном проекте «Воздушный лабиринт»!
          Представляю Вам набор дизайнов, созданный в стиле ришелье,  в виде цветов и геометрических элементов. Набор состоит из 68 элементов, сочетающихся между собой. «Воздушный лабиринт» - сказочный набросок для вашего будущего произведения вышивального искусства. Побродив по «лабиринту», вам открывается фантастическое поле деятельности с большим количеством причудливых воздушных элементов.
       В процессе конкурса всем будут высланы мастер-классы с описанием выполнения вышивки ришелье и стыковки.  В помощь участникам, буду выставлять различные композиции расположения элементов на одежде и элементах домашнего декора (текстиля), подбор цветов ниток.

Всех участников конкурса, которые покажут свои работы в теме, ждут подарки.
 Победителей конкурса ожидают специальные призы!
Желаю удачи в нашей совместной работе!

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #8 : 09 Апреля 2017, 01:44:03 »
ПРОБНИКИ

Ссылка на скачивание дизайнов:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дизайны из набора вышивались на шифоне, сатине, тонком джинсе.

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #9 : 09 Апреля 2017, 11:38:46 »
Основная часть дизайнов набора "Воздушный лабиринт" помещается в пяльцы 20 х 28 см.
Все большие дизайны разделены на части для пялец:
13 х 18 см и 20 х 24 см

• Bernina Deco 340

Оффлайн Elmira

• *
  • Репутация 85
    • Награды
« Ответ #10 : 09 Апреля 2017, 16:50:04 »
Хочу напомнить о том, что по новым правилам платных конкурсов, по решению администрации форума, победители предыдущего конкурса могут получить дизайны из следующего бесплатно!

Победители конкурса "Винтажный этюд"

qwerty77719, IrinaAks, Дизайн, Ellesha, chestnuha, Triniti13, Людушка, LoraK, Татьяна Вострикова

могут получить дизайны бесплатно, с обязательным условием показать готовую работу.
Или воспользоваться этой возможностью для следующего конкурса.

Ваши работы, в таком случае, будут идти ВНЕ КОНКУРСА.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: StyleN, Надя_Нала, cyxoba, IrinaAks, Cravennat, ToshO, ИВА

Оффлайн StyleN

• Пользователь
  • **
  • Репутация 11
    • Мое имя: Неля
  • Награды 1 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #11 : 09 Апреля 2017, 17:07:41 »
А победители конкурса "Краски осени", те кто еще не успел воспользоваться по дареной возможностью участия в конкурсе бесплатно, могут ею воспользоваться в этом конкурсе? На тот момент когда прошло голосование, уже оплатила участие в конкурсе "Винтажный этюд."
  • Топаз 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrinaAks, ToshO, ИВА

Оффлайн Elmira

• *
  • Репутация 85
    • Награды
« Ответ #12 : 09 Апреля 2017, 17:27:23 »
Да,  победители конкурса "Краски осени" в этот раз тоже могут получить дизайны бесплатно.

Это Ellesha, StyleN, chestnuha, Шпулька, Шулена, Cravennat

Соглашаясь получить дизайны не оплачивая их, вы обязуетесь показать готовую работу. Ваши работы не участвуют в конкурсе, с ними вы не можете занять призовое место и претендовать на победу.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, StyleN, Cravennat, IrinaAks, Шпулька, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #13 : 09 Апреля 2017, 18:16:01 »
Всем желающим участвовать в конкурсе, реквизиты отправила.
Рассылка дизайнов начнется 11 апреля.

Победители предыдущих конкурсов, желающие принять участие в конкурсе "Воздушный лабиринт",
напишите мне сообщение
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, JWest, ОльгаГ, StyleN, Наталья В, cyxoba, Тюльпан, IrinaAks, Svetlana70, ИВА

Оффлайн Triniti13

• Автор МК
  • *
  • Репутация 42
    • Мое имя: Ольга
  • Награды 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #14 : 10 Апреля 2017, 06:57:50 »

Победители конкурса "Винтажный этюд"
qwerty77719, IrinaAks, Дизайн, Ellesha, chestnuha, Triniti13, Людушка, LoraK, Татьяна Вострикова
могут получить дизайны бесплатно, с обязательным условием показать готовую работу.
Или воспользоваться этой возможностью для следующего конкурса.
Прошу разъяснения еще раз,мы получаем дизайны бесплатно и не участвуем в конкурсе,просто показывает работу в любое время?
Я правильно поняла?
это для меня это важно- конкурс один подход,работа в любое время другой...
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, cyxoba, Cravennat, IrinaAks, ИВА

Оффлайн Elmira

• *
  • Репутация 85
    • Награды
« Ответ #15 : 10 Апреля 2017, 07:30:00 »
.... по решению администрации форума, победители предыдущего конкурса могут получить дизайны из следующего бесплатно!

Победители предыдущего платного конкурса, имеют право получить дизайны из следующего, бесплатно.
Это право, а не обязанность  1-03
При этом, вы соглашаетесь соблюдать несколько условий (кроме обычного - не распространять полученные дизайны):
1. Показать готовую работу в сроки, отведенные для проведения конкурса.
2. Ваши работы идут вне конкурса и не оцениваются в голосовании на общих основаниях.

Все дополнительные дизайны, призы и подарки участникам вы получите обязательно. Просто не можете претендовать на победу в этом конкурсе.
Фактически, это Гран-при, после вручения которого приглашают на показательное выступление, но не оценивают наравне со всеми))
Вы уже мастера, ваши работы вне конкуренции. Они хороший стимул для остальных участвовать в конкурсах, уровень к которому надо стремиться. Ну а то, что их не оценивают, это шанс для остальных.
У нас много тех, кто стесняется, кто думает что нет смысла стараться, все равно выиграют одни и те же люди, с опытом, у которых не один конкурс в активе. Что нет смысла соревноваться с мастерами.
Соглашаясь не оплачивать дизайны, вы даете им шанс попробовать победить. В следующих конкурсах вы уже будете на равных.
Считаю, что это справедливо.

Еще раз повторюсь. Это ваше право, а не обязанность.
Вы можете от него отказаться, оплатить дизайны и ваша работа будет участвовать наравне со всеми.
Призов и подарков в конкурсах всегда очень много, возможность не платить, это всего лишь дополнение, а не основная награда. Тем более, самое важное во всех наших мероприятиях вот это:

Особые положения при проведении платных конкурсов и совместных мероприятий:
- 4 -
ВАЖНО!!!
Любой конкурс, прежде всего, это:
- общение с единомышленниками,
- обмен опытом,
- поиск идей,
- изучение новых техник,
- стимул к действию и развитию!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, StyleN, cyxoba, LoraK, Cravennat, Triniti13, Тюльпан, Syringa, Ellesha, Galios, Дизайн, OLESIA, IrinaAks, Elenochka, ИВА

Оффлайн qwerty77719

• Пользователь
  • **
  • Репутация 27
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #16 : 10 Апреля 2017, 11:20:03 »
Добрый день!
Подумала и решила воспользоваться возможностью получить дизайн бесплатно, в самом конкурсе участие не принимать. Опыт в ришелье у меня очень маленький, буду рада поучится еще :) С дизайнами Надежды работаю в первые, пробники понравились. Не знаю как у меня получится простимулировать остальных, но буду стараться (на одном изделии точно не остановлюсь). На сайте очень много талантливых людей, буду рада увидеть и проголосовать за интересные и достойные работы :) Всем участникам конкурса желаю удачи  2-22

PS Только скажите куда выкладывать готовые работы вне конкурса?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Simoko, Elmira, Тюльпан, Galios, IrinaAks, cyxoba, Cravennat, Bagration, ИВА

Оффлайн Elmira

• *
  • Репутация 85
    • Награды
« Ответ #17 : 10 Апреля 2017, 11:36:23 »
PS Только скажите куда выкладывать готовые работы вне конкурса?

Ваши работы можно показывать в обычных конкурсных темах. Вы точно также можете показывать образцы, просить и давать советы, предлагать дизайнеру сделать дополнительные элементы, если их не хватает.
 Вы получите все те же призы и подарки, что и остальные участники. Единственная разница - перед голосованием ваши работы будут собраны в специальной теме.
Девочки, победа в одном конкурсе, это уже признание вашего мастерства. Сейчас вы в роли почетных гостей, мастеров на которых можно равняться, чьими работами можно восхищаться  1-22
А уже в новом конкурсе вы сможете участвовать наравне с остальными.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Тюльпан, Galios, IrinaAks, Elenochka, Cravennat, cyxoba, oksana-1973, ИВА

Оффлайн Triniti13

• Автор МК
  • *
  • Репутация 42
  • Награды 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #18 : 10 Апреля 2017, 11:46:29 »

Все дополнительные дизайны, призы и подарки участникам вы получите обязательно. Просто не можете претендовать на победу в этом конкурсе.
Фактически, это Гран-при, после вручения которого приглашают на показательное выступление, но не оценивают наравне со всеми))
Вы уже мастера, ваши работы вне конкуренции. Они хороший стимул для остальных участвовать в конкурсах, уровень к которому надо стремиться. Ну а то, что их не оценивают, это шанс для остальных.
У нас много тех, кто стесняется, кто думает что нет смысла стараться, все равно выиграют одни и те же люди, с опытом, у которых не один конкурс в активе. Что нет смысла соревноваться с мастерами.
Соглашаясь не оплачивать дизайны, вы даете им шанс попробовать победить. В следующих конкурсах вы уже будете на равных.
Спасибо за разъяснения,совершенно правильное решение!!!Эльмира ,спасибо за комплименты 1-22 1-22 1-22
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Надя_Нала, Агурка, Тюльпан, Дизайн, IrinaAks, cyxoba, Василиса19, Иринушка, ИВА

Оффлайн Шулена

• Пользователь
  • **
  • Репутация 11
  • Награды 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #19 : 10 Апреля 2017, 12:11:19 »
Елена, спасибо за разъяснения, но я все же приняла решение участвовать платно. А эту привилегию оставила до трудных летних времен, если это можно

И еще хотелось бы сказать о том, что , наверное, не стоит стесняться: победа  - это очень здорово. Машина у меня уже не первый год, НО  вышивала я очень мало до прихода на этот форум, время от времени, опыта больших проектов не было, одним словом, можно сказать, - новичок. И хотя девочки пытались меня вразумить, но , видимо, неверие в собственные силы и страх перед конкурсами брали свое. Так было до нынешнего года. Сейчас за плечами два конкурса, две победы, поэтому  хочу сказать: участвуйте, побеждайте, верьте в себя... - и  все получится обязательно. Очень благодарна форуму и за новый опыт, и за поддержку, и за желание вышивать.

Оффлайн fabvbz

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
« Ответ #20 : 11 Апреля 2017, 09:06:05 »
Оплатила вчера, жду дизайн, а пока пойду выбирать ткань
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Надя_Нала, arseniya, ИВА

Оффлайн fabvbz

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Награды
« Ответ #21 : 11 Апреля 2017, 19:22:34 »
Ой, получила, целый сундук БОГАЧЕСТВА, сейчас буду рыться в "сундучке"
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, arseniya, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #22 : 11 Апреля 2017, 21:38:00 »
Дизайны всем отправила. Если кому - то не пришло письмо напишите  2-09

Сначала выбираете картинку, смотрите снизу название, открываете папку и в ней находите дизайн с таким-же названием.

• Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, BelVic, Мюслик, Svetlana70, Elenochka, Vesnylka, Triniti13, cyxoba, fabvbz, Frojlen-lyalya, Тюльпан, Виллему, ivvet, arseniya, Светлиана, Bagration, ИВА, Зинаида1978

Оффлайн Cravennat

• Мастер
  • *
  • Страна: gb
  • Репутация 64
    • Мое имя: Наталья
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #23 : 11 Апреля 2017, 22:51:23 »
Победители предыдущего платного конкурса, имеют право получить дизайны из следующего, бесплатно.
Это право, а не обязанность  1-03
При этом, вы соглашаетесь соблюдать несколько условий (кроме обычного - не распространять полученные дизайны):
1. Показать готовую работу в сроки, отведенные для проведения конкурса.
2. Ваши работы идут вне конкурса и не оцениваются в голосовании на общих основаниях.

Все правильно!!!! То же как то задумывалась над тем, что в конкурсах  занимают призовые места более опытные вышивальщицы.
Я привезла свою маленькую внучку на 4 месяца , которой надо много уделять время, в планах большая развлекательная  программа  и возможно  мне придется пропустить  этот конкурс.   Идеи  вынашиваю долго... но иногда осенит и успеваю запрыгнуть в последний вагон....
  • Designer Diamond Royale,Brother Innov'is 900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, cyxoba, Тюльпан, mariyag2011, brezh, ИВА

Оффлайн Надя_Нала

• Координатор темы
  • Репутация 56
    • Награды
« Ответ #24 : 11 Апреля 2017, 23:22:51 »
Я привезла свою маленькую внучку на 4 месяца , которой надо много уделять время, в планах большая развлекательная  программа  и возможно  мне придется пропустить  этот конкурс.   Идеи  вынашиваю долго... но иногда осенит и успеваю запрыгнуть в последний вагон....
Наталья, я надеюсь, вы успеете присоединиться к нам..... чтобы мы смогли увидеть ваши прекрасные работы  1-22
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cyxoba, Cravennat, arseniya, N-ata, ИВА

Теги: