События

Автор Тема: Рушник от Ирины Виноградовой. Готовые работы  (Прочитано 13384 раз)

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 43
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
А теперь-минуточку внимания!
Для того, чтобы стежки были легкими, а настроение весенним - ВСЕХ, кто вышьет дизайны и покажет свою работу, ждет СЮРПРИЗ!
 А тройка лучших получит ПОДАРОК!
 Осталось все оформить ...

Оффлайн qwerty77719

• Пользователь
  • **
  • Репутация 27
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Ирина, а можно мне тоже дизайн для пялец 140х140? Мне и уменьшенный размер нужен (для рукавов)... вот такая цветовая гамма получается :)

Оффлайн lucilda

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
У меня получился такой набор, салфетка и мешочек  1-03 Буду еще вышивать, очень нравится мотив  1-22

Оффлайн Natal-i-33

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталья
    • Награды

А я решила, что уже весна! И пусть все будет ярким и веселым! И такой красивый и качественный дизайн будет на платье маленькой принцессы.... Спасибо Ирине за дизайн и вдохновение!

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Репутация 43
    • Награды
"травка зеленеет,солнышко блестит..." 1-07 Наташа-замечательно!!! Надеюсь прЫнцесса будет носить с удовольствием... 1-07 Спасибо!
  • Husgvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natal-i-33, Пряник, Mir, Ольга4818, Elensew, Raisa_tr, К_Марина, Tesss, qwerty77719, tatiana.kedrovka

Оффлайн Natal-i-33

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Награды
"травка зеленеет,солнышко блестит..." 1-07 Наташа-замечательно!!! Надеюсь прЫнцесса будет носить с удовольствием... 1-07Спасибо!
 И Вам, Ирина. спасибо! Дизайн отличный! вариантов можно придумать море!  А если вышить рушник, можно надпись к нему? чтобы уже в одном стиле все было...
  • elna expressiv 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Mir, Ольга4818, Elensew, Raisa_tr, К_Марина, Tesss, tatiana.kedrovka

Оффлайн Tata4

• Пользователь
  • **
  • Страна: by
  • Репутация 4
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
А я решила, что уже весна! И пусть все будет ярким и веселым!
Вот, а как раз мужа вчера пытала, есть ли в природе зеленые птички с красными крылышками?))), Есть!)))
  • Brother Innov-is 750E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Natal-i-33, Mir, Raisa_tr, Tesss, tatiana.kedrovka

Оффлайн Natal-i-33

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Награды
Вот, а как раз мужа вчера пытала, есть ли в природе зеленые птички с красными крылышками?))), Есть!)))
наверно, у вышивальщиц все есть! и птички зеленые, и с красными и фиолетовыми крылышками, как фантазия подскажет 1-22
  • elna expressiv 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Mir, Alla.F, Raisa_tr, Tesss, tatiana.kedrovka

Оффлайн Пряник

• Координатор темы
  • Репутация 43
    • Мое имя: Мечта
    • Награды

Колибри

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, Дизайн, Bagration, irusha, Mir, Ольга4818, Tata4, Alla.F, Tatiana_k, oksanam2804, Raisa_tr, Malvina, Мюслик, antol, К_Марина, Tesss, tatiana.kedrovka

Оффлайн MariannaP

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Награды

Еще такая палитра.

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Репутация 43
    • Награды
У каждого свои птички!!! А в теме появилась надпись "ХВ"...кто-то просил... 1-08
  • Husgvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга4818, Natal-i-33, jmulkasveta, Natasha2020, Пряник, Bagration, Tatiana_k, Raisa_tr, Мюслик, Mir, Tesss, ИринаК, tatiana.kedrovka

Оффлайн Анна

• Пользователь
  • **
  • Репутация 1
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Девочки,подскажите,а как расположить птицу из первого узора в зеркальном отражении,что то я не пойму.
  • джаном 350

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, Mir, Tesss, tatiana.kedrovka

Оффлайн valia

• Пoльзoватель
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Девочки,подскажите,а как расположить птицу из первого узора в зеркальном отражении,что то я не пойму.
Можно прямо в машинке .Заходите в меню Edit  там есть кнопочка отразить зеркально по вертикали .Или в программе Embird если вы ею пользуетесь 1-22
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анна, irusha, Пряник, Raisa_tr, Mir, К_Марина, Tesss

Оффлайн Natal-i-33

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Награды
У каждого свои птички!!! А в теме появилась надпись "ХВ"...кто-то просил... 1-08
 О! Это была я.... все таки надо и рушник вышить, пришел, видимо, этот час 1-22
  • elna expressiv 830

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Ольга4818, Пряник, Raisa_tr, Mir, Tesss

Онлайн tadmi

• Пoльзoватель
  • Страна: il
  • Репутация 10
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Мой пробник, вышивается отлично, только  ткань взяла с лайкрой , нужно проклеивать. Ирочка, спасибо, уменьшенный дизайн точно подошел к моей выкройке, надеюсь что все получится (  1-08  давно не шила)

Оффлайн Елочка Лес

• Пoльзoватель
  • Репутация 26
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Сделала пробник, ну и преобразовала в салфеточку для корзинки. Брала тонкий-тонкий лен, не стабилизировала, надо было все-таки накрахмалить. Но сам дизайн, ммм... чудесненький. Спасибо большое, Ирина!!!  2-22

Есть огромные планы. Может еще раз попрошу, здесь услышат 1-15 (уже неудобно в личку третий раз писать 1-08) пришлите для маленьких пялец и сюрприз, пожалуйста. 1-22

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Репутация 43
    • Награды
Девочки! Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! Очень приятно, когда твоя работа нужна и нравится... 1-07 Трикотаж для этого дизайна НУЖНО стабилизировать (я использую вышивальную бумагу)-много заполнения сатином, он хоть и с андерлеем, но все равно стягивает... Это относится и к дизайну с буквами! 1-03
  • Husgvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Alla.F, Елочка Лес, Пряник, Bagration, Tatiana_k, Elensew, oksanam2804, Ветерок, Raisa_tr, IrinaAks, Mir, К_Марина, Tesss, ИринаК, tatiana.kedrovka

Оффлайн Bagration

• Пoльзoватель
  • Репутация 22
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Вот и мой рушничок готов. Сделала в розовых тонах,  двусторонний, ткань капризная - чуток стянуло.  Дизайн очень классный! Еще попробую в оригинальном цвете. Спасибо!  2-22 Если можно, то сюрприз с надписью подарите, пожалуйста. 1-22

Оффлайн манта

• Пoльзoватель
  • Репутация 40
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды

Все получилось как задумывалось ,пока пришиваю кружево,но очень хочется похвастать.У мня весна зелёная.

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Репутация 43
    • Награды
Вот это "птичий переполох"!!! Какие еще птички к нам прилетят??? 1-07
  • Husgvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Пряник, Елочка Лес, Bagration, Tatiana_k, Elensew, Ольга4818, Raisa_tr, Тольятинка, Mir, К_Марина, Tesss, magda21, Lap-ka, ИринаК

Оффлайн Natali22

• Пoльзoватель
  • Репутация 23
    • Награды

Лен очень старый, ему может больше 100 лет, постирала, а прогладить не могла. Отчитываюсь! 1-85

Оффлайн Tatiana_k

• Пользователь
  • **
  • Репутация 9
    • Награды
Пока в начале пути 1-03 Вышила образец, который сразу понравился, вышился без погрешностей, поэтому продолжила работу с ним, и в результате собрала мешочек для мини куличика на подарки. Как раз с упаковкой для подарочных куличей у меня возникают проблемы, просто не успеваю вышить, решила в этом году исправить эту ситуацию. 1-03 В мешочек помещается маленькая стандартная бумажная формочка для выпечки куличей.
Материал хлопок-лен, нитки вышивальный полиэстр, стабилизатор в пяльца вышивальная бумага.

Ириша, огромное Спасибо за прекрасные дизайны! 2-22
Всем, кто показывает свои работы, тоже огромное Спасибо, такие интересные варианты компановки дизайнов, разнообразия цветовых решений - это очень помогает в дальнейшей работе и вдохновляет! 2-22

Оффлайн irusha

• Мастер
  • *
  • Репутация 43
    • Награды
Замечательный мешочек получился!  1-07 Спасибо, Tatiana_k (к сожалению, не знаю Вашего имени... Татьяна???1-08)!
И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
ПОЖАЛУЙСТА, напишите в профиле ваше настоящее имя
ведь так хочется отметить именно ВАС, именно ВАШУ работу!
  • Husgvarna Topaz 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, Ольга4818, oksanam2804, Raisa_tr, Пряник, IrinaAks, Mir, Tesss, magda21, Лелик

Оффлайн Tatiana_k

• Пользователь
  • **
  • Репутация 9
    • Награды
Замечательный мешочек получился!  1-07 Спасибо, Tatiana_k (к сожалению, не знаю Вашего имени... Татьяна???1-08)!]
Ирочка, Спасибо! 1-22
Все правильно - Татьяна 1-03
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Raisa_tr, Пряник, Mir, Tesss

Оффлайн РАДУГА

• Пoльзoватель
  • Репутация 4
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
первые две салфетки готовы....можно сюрприз попросить 1-22

Теги: