Автор Тема: Курс Барджелло - отзывы и работы учеников  (Прочитано 166 раз)

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Награды
Курс Барджелло - отзывы и работы
  • машинки работают

Оффлайн v.helga

• Пользователь
  • **
  • Репутация 9
  • Helga
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вот и заканчивается наше очень интересное,познавательное и красивое обучение!Жалко,что так быстро промчалось время.Было очень интересно, иногда казалось,что ничего не получается и не получится,но наш замечательный учитель Татьяна-Pteris всегда поддержит, поправит,направит и похвалит! df Учиться делать Барджелло очень классно!Группа собралась дружная, позитивная,въедливая в хорошем смысле. Предметы,украшенные вышивкой в таком стиле, просто не хочется выпускать из рук-необыкновенно хороши!Добротны, красивы,почти вечны-долго сохраняют товарный вид.В жизни изделия еще прекрасней,чем на фото!Я очень рада,что приобрела новые знания!Спасибо Татьяне- за ее умную головку, доброе сердце,щедрую душу!Спасибо форуму за такие великолепные возможности-приобретать знания отличного качества! ax ax ax

• Brother750E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Как жалко расставаться с нашей замечательной, умной, доброй и отзывчивой Танечкой! Жалко расставаться с однокурсниками! Мы стали за такое короткое время одной семьей, которая всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту, когда готов все бросить, ничего не получается и чувствуешь себя неумехой... Но тебя всегда поддержат, направят в нужное русло!  А вышивка в технике барджелло-это просто чудо. d_sun_nyСколько замечательных вещей можно создать..... Спасибо форуму за такие замечательные курсы!
  СПАСИБО Танюшке за знания!!!

• машинки работают

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Танечка, огромное тебе спасибо. Как жалко , что так быстро пролетело время. Совсем не хочется расставаться с такой замечательной,
все понимающей учительницей, которая поддержит тебя в трудную минуту и придет к тебе на помощь. Спасибо всем однокурсникам,
группа была очень дружной. А вышивка в технике барджелло - это просто космос. Держать в руках готовую вещь одно удовольствие,
под разным углом зрения она выглядит по другому. А создавать дизайн в программе - это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (слов нет).Оторваться просто не возможно, забываешь обо всем. Спасибо нашему форуму, что есть такая возможность - учиться создавать красоту.

• машинки работают

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Что тебе подарить, дорогая Татьяна, препод такого замечательного курса!
 Пусть эти розы будут олицетворением того "миллиона роз", который хотела бы получить в подарок каждая женщина. Спасибо огромное тебе за красивую технику и отдельная благодарность организаторам этого курса.
    Все было 

С уважением Ольга

• машинки работают

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Вот и закончились наши курсы, как-то быстро и неожиданно. Огромное спасибо Татьяне за то что познакомила с такой чудесной вышивкой, за её помощь, подсказки и просто за то, что заразила этой болезнью "борджелло". Удачи Вам, Танечка!
  • машинки работают

Оффлайн Arianna

• Библиотекaрь
  • *
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
   Техника барджелло  в машинной вышивке смотрится потрясающе! А обучаться в комфортной, доброжелательной обстановке, освоить все тонкости техники и научится создавать свои собственные дизайны барджелло (всего за 1,5 месяца занятий!) - просто настоящий подарок от форума.   
   Таня, спасибо за такой замечательный курс, очень доступные и насыщенные уроки, за позитив, за чуткость и внимание к каждому ученику  ax!!!  Учится у тебя - одно удовольствие и  результат даже превосходит ожидания  cp!

• BROTHER Innov'isI

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, Танюша, огромное спасибо за этот очень познавательный и интересный курс, который проходит в творческой, теплой и дружеской обстановке! ax Получила огромное удовольствие осваивая замечательную технику барджелло. Особенно понравилось, что сразу нужно продумывать назначение дизайна, а после вышивки в конце каждого урока необходимо собрать изделие, в итоге по окончанию курса вместо кучки образцов остается несколько красивых и полезных вещиц. d_sun_ny

• машинки работают

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
спасибо за замечательный курс, учиться было  - одно удовольствие, хотя , как всегда, не все д.з. выполнены bl (по разным причинам), но понимание, что можно вышить такую красоту, окрыляет. Спасибо, Танечка.  d_sun_ny d_sun_ny
  • машинки работают

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
Замечательный курс. via_n_nen_ Я так хотела учиться этой интереснейшей из техник. mm8 И вот - мое желание сбылось.
Татьяна - замечательный педагог.  MG_1_38 Вот ведь только написала в парту домашку, вышла чай попить, а тут уже и проверено. Супер!
Сами учебные материалы содержат практически все ответы на возникшие вопросы и непонятности  1_9_2 , которые и появляются от невнимательности ученика.  be Ну ошибки - они на то и существуют, чтобы на них учиться и исправлять. Самым трудным для меня был первый урок - на него было потрачено большее время. Складывала домики и кривулины, чтобы все было точно. dp Муж смеялся - "Палочки должны быть попердикулярны".
Интересна и нескучна программа Barg*ello Disig*ner. Три дня не скучала.  ai Каждый раз получались разные разрозненные загогулины, которые трудно  систематизировать.
Надеюсь творческие порывы не оставят меня в рабочей рутине.
Огромное спасибо Татьяна за Такой багаж знаний и навыков. Если Вы не против чуть позже видеть меня в качестве ученика на других Ваших курсах, я была бы очень рада...  vian_nen_ Еще раз спасибо!!  cp

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga

Оффлайн Ievgeniia

• Координатор
  • Страна: ua
  • Репутация 7
  • Евгения
    • Награды
Курс Барджелло - отзывы и работы учеников
« Ответ #10 : 17 Октября 2016, 20:52:32 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Pteris

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
« Ответ #11 : 17 Октября 2016, 20:53:39 »
Работа Lyubov

• машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Valirina4

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
« Ответ #12 : 17 Октября 2016, 20:56:22 »
Работа olga-izymryd

Olesial
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Наталья В, Valirina4

Онлайн strazh

• Фотовышивка
  • *
  • Репутация 7
    • Награды
« Ответ #13 : 17 Октября 2016, 20:57:58 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Pteris, Наталья В, Valirina4

Оффлайн ElenaHas.

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Елена
    • Награды
« Ответ #14 : 17 Октября 2016, 21:00:11 »
  • brother 650-e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Pteris, Наталья В, Valirina4

Онлайн Наденька

• Пользователь
  • **
  • Репутация 14
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
« Ответ #15 : 17 Октября 2016, 21:01:17 »
  • Delta professional

Оффлайн Olga

• Фотовышивка
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #16 : 28 Октября 2016, 14:31:55 »
  • Janome350E

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 74
    • Награды
« Ответ #17 : 28 Октября 2016, 14:35:10 »
SM

Хабаровчанка
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, Наталья В, Valirina4

Теги: