Автор Тема: "Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Номинация интерьера и декора:
"Вещи домашнего обихода"

(Шторы, настенные панно или картины, абажуры или шкатулки, настенные часы или вазы,
всё, что в доме можно оформить с вышивкой).

[spoiler=Интерьер:     ]larbor
LoraK - 1.1
Катрин
Елена-премудрая
LoraK - 1.2
Людушка +МК
манта
mosay
bonis
Vesnylka
bezgtamara
VW
Татьяна Вострикова
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наденька, Paneelen, Серафима, Mir, Pteris

Оффлайн larbor

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #1 : 05 Февраля 2017, 11:03:13 »
Богдан и Татьяна, у меня с вашим прекрасным дизайном шторы.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TWMX, Bernina 710
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, Lenchik, Богдан, tadmi, NikusyaL, Татьяна58, Дизайн, ООля, Cravennat, Наденька, Nata-Xa, krilixa56, ИРИНА1960, LoraK, Ирина81, FleurNoelle, Syringa, manabu, fabvbz, Lena, annalila, дена, Helen-evn, Heppi Fox, Gulenka, nelley412, Ласточка, valentina61, Elmira, rainbow, valia, MakElen, ly, Бяхет, ГУЗЕЛЬ, N-ata, valentina1, Агурка, agmak, Elenyska, IrinaAks, Лунна, dusena, Zlata-907, Смолянка, Bagration, Natasha2020, Мюслик, raduga, ND, MariannaP, Simka, Степановна, SvetiKa79, Olis, ольга2013, OlgaOlga, John.D, Раиса, dasori-54, Natanik, rygik, adaada, varan, Елена_73, Lyubov, Pteris, Ветерок, ok78sa, Malvina, MamochkaOlja, Merkuri, валентина, Ksena, Светлана Ч, Lina, Аня, svetlana_s, Tatiana_k, Naty, Fartun, Золушка, Тольятинка, chestnuha, Имилова, Пчелка Лена, vitona, ника20, Наталка 10101973, Simoko, Ellesha, Тюльпан, Irina64, Татьяна Вострикова, qwerty77719, Ольга4818, oksana, Tolmacheva, Eleonora Eigenseer, Инесса, Laura585, богдана, Капель, mimi, Nata_7777, манта, Gal, Ирина Анатольевна, Арт-Лоскут, brezh, Татьяна_П, рыбка76, Vesnylka, bezgtamara, Оленька, Koshca, oksana star, Raisa_tr, Elenochka, Babochka, proknat, Зинаида1978, alexfas, phenix196511

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #2 : 12 Февраля 2017, 14:36:21 »
1
Впервые увидела я цветок Богдана и Тани еще до конкурса - как всегда "заболела" этой красотой - очень хотелось иметь большоооооой такой цветочек  1-07 - он ТАК подходил мне для интерьера ... А тут - конкурс  1-38
Поскольку я уже знала что мне нужно, то и думать не пришлось - начались эксперименты. Для своего проекта взяла два вида ткани: вуаль портьерная и мебельная - две противоположности  1-48 Именно мебельную надо было использовать по-любому -два компаньона, которые я заказала вместе с покупкой дивана. Вот остатки и пригодились. Цветовое решение тоже долго не выбирала - люблю монохромность в интерьере. Поэтому и пробники были в этом же цвете.
И вот результат  1-03
Напольная лампа (реставрация) и Настенное панно





Богдан и Танечка, хочу сказать вам огромное спасибо за ваше творчество, которым вы заражаете, за вашу щедрость и безотказность!
1-96 СПАСИБО!!!
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Nata-Xa, Наденька, qwerty77719, dasori-54, Бяхет, Агурка, ly, rainbow, Мила 1311, Ласточка, tadmi, Тольятинка, olga__k, bonis, ND, dusena, Lusinda, Ленушка, manabu, Malvina, Syringa, Lena, Ева, ИРИНА1960, v.helga, jmulkasveta, Аля 1969, Степановна, John.D, irishaev, Богдан, Helen-evn, Еля, chestnuha, missSvet, Ирина81, Elenyska, krilixa56, Дизайн, Natasha2020, zlatka, agmak, Елена-премудрая, IrinaAks, Ставрос, Simoko, Tatiana_k, afeliyy, Bagration, Мюслик, FleurNoelle, Елена, Grachik, Monoshina, Laumury, Cravennat, NikusyaL, Natash59, Катрин, Татьяна58, adaada, Lina, burda, len_kras, N-ata, emik, Имилова, Frojlen-lyalya, Смолянка, Ellesha, valentina61, ООля, стрекоза, fabvbz, varan, spulka, Тюльпан, Olenka74, leks, Фиолет, natali5200, annalila, lukavi, Пчелка Лена, Vesnylka, vitona, ника20, Наталка 10101973, Naty, Gal, Tanechka, Ветерок, Gulenka, raduga, Елочка Лес, Татьяна Вострикова, дена, Ольга4818, м. Ольга, Tolmacheva, zuldiy, kosulya, Eleonora Eigenseer, nestyzaya, Инесса, Наташа, yellou, Mir, богдана, М-Тиша, Капель, mimi, Иринушка, Nata_7777, манта, Arianna, galy090358, valia, Березкина, Ирина Анатольевна, Арт-Лоскут, rygik, babusina, brezh, Ирина С, Anhen, Татьяна_П, Светлана Ч, svetlichok, bezgtamara, larS, alexfas, Оленька, EvgeniaRud, Angela, Koshca, Галла, Raisa_tr, oksana star, Elenochka, Галина, irischa, irusha, Alivana, Simka, Babochka, Лялюш, proknat, Pteris, Зинаида1978, VIKA18, Annyshka, Белка, zveta, Lenchik, spag, phenix196511, Юла55, Подарок, Rosa, Larusik, Дончанка

Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 15:13:27 »
Картина - 199*359, первый слой фон - техника сфумато, сделан только из двух цветов, достаточно легкий, но полностью заполненный. Композиция - прекрасные дизайны Богдана и Тани. Использовался плотный вариант дизайна, крупные цветы в первом цвете вышиты дважды, чтобы создать единую плотную композицию. Всего получилось в данном размере около 200 т стежков, но смен нитей - 67 1-09.
Большое спасибо за возможность использовать Ваши чудесные дизайны . Несмотря на плотность картины шьется - как по маслу!!! Никаких обрывов!!!
Отдельное спасибо - Танечке Pteris, которая учит делать такую красоту как сфумато! 2-22
Рамка виртуальная - пока.
 
   

Добрый день, картину оформила сразу в красивую двойную раму, висит красуется в зале. Никто из гостей смотря на нее не остается равнодушным. Еще раз спасибо за такие красивые и качественные дизайны! 2-22
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Elmira, jmulkasveta, Frojlen-lyalya, tadmi, Мюслик, Pteris, irishaev, Nata-Xa, NinaZ, Степановна, Бяхет, Cravennat, ИРИНА1960, Смолянка, dusena, Fartun, valentina61, Simoko, Ellesha, ольга2013, nataliza, ООля, Тольятинка, Наденька, Syringa, fabvbz, Дизайн, LoraK, krilixa56, киса, afeliyy, Елена, ND, Looking, Тюльпан, Olenka74, Светлана Ч, leks, Natasha2020, IrinaAks, larbor, NikusyaL, Malvina, missSvet, Ksena, Lena, zlatka, Lina, Шпулька, Elenyska, Алевтина, rainbow, lukavi, Chrizantema51, Пчелка Лена, Vesnylka, Агурка, ника20, Мама сына Яна, Еля, Наталка 10101973, adaada, Bagration, emik, Ветерок, FleurNoelle, Helen-evn, raduga, Татьяна Вострикова, burda, qwerty77719, дена, Simka, Ольга4818, Tatiana_k, dasori-54, Tolmacheva, Елена., Eleonora Eigenseer, olgaL, Инесса, Wiara, Roza01, Mir, Viki, богдана, М-Тиша, mimi, annalila, len_kras, Мила 1311, Nata_7777, манта, Arianna, Olis, стрекоза, Березкина, Ирина Анатольевна, rygik, valex, Ирина С, Татьяна_П, bezgtamara, larS, Оленька, Koshca, Na-talis, Raisa_tr, oksana star, Elenochka, Галина, irusha, Babochka, proknat, Зинаида1978, VIKA18, Annyshka, zveta, alexfas, эстет, spag, phenix196511, mariyag2011, Дончанка

Оффлайн Елена-премудрая

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 22:32:05 »
Покажу свое творение - шторки на кухонное окошко, Задумала еще ламбрекен и подушечки, не знаю может будет слишком много маков, еще враздумьях. Вышивала на тонкой льняной вуали, стабилизировала водорастворимым Vilene. Всего получилось 22 запяливания, запяливала при помощи клея временной фиксации. Результат мне очень нравится! Спасибо за вдохновение  1-22


Дополнила шторки ламбрекеном. Стало еще уютнее! 1-48
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Наденька, afeliyy, Syringa, Степановна, Бяхет, IrinaAks, Ласточка, ND, ТИВ, Fartun, Татьяна.П., LoraK, FleurNoelle, Мюслик, манта, valia, dasori-54, NikusyaL, John.D, Olis, Lena, Татьяна58, Катрин, Дизайн, oksana, jmulkasveta, ly, Винни, ООля, tadmi, Gulenka, Nata-Xa, Elenyska, zlatka, ника20, missSvet, Bagration, Еля, Наталка 10101973, dusena, Natasha2020, spulka, Ellesha, adaada, Cravennat, qwerty77719, Naty, Людмила, Елочка Лес, manabu, rainbow, Olenka74, olga__k, Пчелка Лена, chestnuha, Monoshina, Simoko, oksana-1973, Ветерок, Malvina, v.helga, Helen-evn, lomuza, margo50, Елена., Irina64, Татьяна Вострикова, дена, Lenchik, Simka, Lina, Natanik, Ольга4818, rygik, Tatiana_k, Tolmacheva, leks, agmak, Eleonora Eigenseer, Шулена, Тюльпан, Инесса, muraska, Mir, Viki, Капель, mimi, len_kras, Мила 1311, Nata_7777, Arianna, Gal, Ирина Анатольевна, Арт-Лоскут, brezh, Anhen, Татьяна_П, рыбка76, larS, Светлана Ч, Vesnylka, svetlichok, bezgtamara, alexfas, Оленька, Василиса19, EvgeniaRud, Koshca, Raisa_tr, oksana star, Elenochka, Свеелана, Babochka, placksa, Наталья Орловская, proknat, Pteris, Зинаида1978, raduga, zveta, Goldfish, spag, phenix196511, Юла55, Rosa, Дончанка

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 17:20:42 »
2
Богдан, Танюша, девочки!
У нас сегодня ТАКОЕ солнце!! 1-85
А я как раз экспериментирую с бабочками (неугомонная  1-48) - мне они понадобились для маленького проекта (не для конкурса  1-07) - делаю шторку для дочери.
И вот бабочки готовы - ну как их не запечатлеть!! Такая красота!! Жаль, что у нас нет девчонок - одни мальчишки  1-41  1-07
Вышивала без стабилизатора на органзе. Затем аккуратненько вырезала...


 Попробуйте!  1-43

Оффлайн Людушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Людмила
  • Награды 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
"Винтажный этюд" Номинация интерьера и декора
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 10:59:45 »
МК
Есть у меня панно «Ирисы» и «Нарциссы"  (ручной крестик от Риолис), маков не хватает. Вот теперь, благодаря прекрасным дизайнам Татьяны и Богдана, появились и маки, а к ним в дополнение и милые женские штучки.
Панно размер 65*20см, вышивала все на габардине, стабилизировала швейным клеевым и вышивальным отрывным, бабочка на фатине

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум       Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Bernina 1405, Bernina 1150MDA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Elmira, Pteris, larbor, Ветерок, Lusinda, krilixa56, afeliyy, v.helga, Nata-Xa, LoraK, Капель, FleurNoelle, jmulkasveta, Юла55, JWest, Ellesha, Бяхет, Ставрос, mimi, tadmi, Cravennat, NinaZ, irishaev, zlatka, Дизайн, Татьяна58, VW, Калинина Лина, Natash59, ly, ND, oksana, Елена, Frojlen-lyalya, Bagration, Nataliа, Наденька, manabu, Катрин, Ленушка, Татьяна.П., ООля, dasori-54, dusena, Елена., Ласточка, Natasha2020, IrinaAks, Елена_73, Tatiana_k, nataliza, rainbow, Степановна, Elenyska, Еля, Viki, NikusyaL, IrenaEVS, Helen-evn, burda, богдана, Винни, len_kras, Mir, Talya, valentina61, Nasta_tz, olgaL, Смолянка, Мила 1311, alenka7, Иринушка, leks, agmak, qwerty77719, hubovica, John.D, Tortuga, Merkuri, Paneelen, Пряник, м. Ольга, Lina, мон, Nata_7777, chestnuha, Gal, Grachik, манта, azaliya, emik, Arianna, Olis, Наталка 10101973, Fartun, bonis, валентина, valia, стрекоза, Тюльпан, Ольга4818, Березкина, Ирина Анатольевна, Laura585, Арт-Лоскут, rygik, Татьяна Вострикова, brezh, Ирина С, marrymme, Татьяна_П, Simoko, рыбка76, Светлана Ч, Vesnylka, МЕРИ, valentina1, svetlichok, tatiana64, bezgtamara, tonico, alexfas, Оленька, EvgeniaRud, Angela, Koshca, Raisa_tr, oksana star, Kersik, Elenochka, Лунна, Галина, irischa, Свеелана, Мюслик, Alivana, irusha, Simka, Babochka, raduga, Наталья Орловская, ИНГА34, Зинаида1978, zveta, Goldfish, melisa, Lenchik, spag, phenix196511, Римма Петрова, Подарок, Красноярочка, Дончанка, Sochinka

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
Использовала Ваши графические дизайны в декоре внутренней части  старого  немецкого чемодана.Для меня- декор ,а  для кота- уют 

Оффлайн mosay

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Награды
Картины, размер - 17х29 см, фон - техника сфумато, использовался легкий вариант дизайна.
Спасибо за возможность использовать Ваши чудесные дизайны.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн bonis

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Богдан, Танечка и организаторы! Большое спасибо за то, что дарите нам возможность вышивать такую красоту 1-22!
Закончила вторую картину в розовый тонах и с листочками. Для оранжевых маков тоже будет изготовлена рамка, а пока она виртуальная. 

Оффлайн Vesnylka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Диана
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Вот и моя работа готова 1-39, а вышло это совсем неожиданно. Участвовать даже и не думала, недавно приобрела дизайны, все получилось само собой. Муж решил выкинуть старенький потрепанный стульчик. Мне его стало жалко 1-11 И, что называется, из гадкого утенка преобразовался такой прекрасный лебедь. Мужу теперь стульчик очень нравится и остальные стульчики тоже теперь обновлю  1-59  И спасибо вам Богдан и Танечка за такие замечательные дизайны, вышивать было одно удовольствие, казалось даже думать не приходилось, дизайны сами компоновались как им надо, а я просто вышивала 2-22

       

Оффлайн bezgtamara

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Страна: ru
  • Репутация 213
    • Мое имя: Тамара
    • Награды
Давно хотела вышить красивые шторы-занавески в свою мини-мастерскую. Спасибо Богдану и Тане за прекрасные дизайны! Пока сделала одно полотно, но все равно показываю, что получилось.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и вид окна Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У нас еще снег лежит, а в комнате лето и красота!
После отчетов закончу свою задумку, тем более, что вариантов очень много.

Оффлайн VW

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 457
  • Страна: de
  • Репутация 54
    • Мое имя: Vera
    • Награды


Moи первые маки засцвели...как я люблю эти цветы...
Вышивать эти дизайны одно удовольствие, как и все другие дизайны от Богдан и Тани! Спасибо за возможность иметь такую красоту!

Оффлайн Татьяна Вострикова

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ua
  • Репутация 30
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды 1 место в конкурсе
    • Награды
Комплект из штор и гардины "Маки цвета неба"
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Танечка и Богдан спасибо огромное за живые и очаровательные дизайны, за прилив вдохновения и удовольствие от работы с такой красотой 1-22 Сначала сделала только шторы, но остановится не получилось, сотворила ещё и гардину. 1-03

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Приём работ на конкурс окончен!

  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: D.Eris, Ветерок, Mir

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Основные моменты голосования "Зрительских симпатий":

1. В данном конкурсе голосуем за участника.
Вам самим нужно будет оценить количество и сложность работ каждого.
В одном сообщении от конкурсанта может быть несколько работ,
а также может быть несколько сообщений от одного участника.

Поэтому, рядом с НИКом участника могут стоять цифры,
которые указывают количество сообщений в данной теме-номинации.
(Не все сообщения участника объединялись в одно из-за большого объёма или целостности презентации.)
Могут быть и буквы, обозначающие Мастер класс или сделанное Видео.

2. Для удобства, список голосования представлен по алфавиту.
Так вам легче будет найти участника, за которого вы голосуете.


3. В голосовании отключены комментарии.
Это сделано для того, чтобы все голосующие могли высказать своё мнение о
дизайнах, конкурсантах и их работах прямо в теме.

На этот раз разрешено высказываться и писать комментарии во время голосования.
На авторский выбор призовых мест это никак не повлияет.
Подарок могут получить ВСЕ, кто напишет развернутый отзыв о работах и конкурсе.
Авторов лучших комментариев ждут специальные призы от Богдана и Тани!

4. Будьте внимательны:
- в каждой номинации голосование идёт со своим количеством голосов (от 3-х до 6-ти),
- отмечать надо сразу всех, за кого голосуете - "доголосовать" не будет возможности.

Сроки - до конца субботнего дня (25 марта).
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, Mir

Оффлайн Иринушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Ну а эта номинация самая шикарная. Я просто поражена до глубины души- насколько у девчат работает фантазия! Для меня здесь изначально  выделились двое -Lorak и Людушка. Ваши работы шикарны, восхитительны, чудесны!!! Людушка, скажите как такое возможно. собрать в голове, соединить вместе и воплотить в жизнь: часы, панно и шкатулку? У вас незаурядный дизайнерский талант!!! Lorak - ваши панно и лампа тоже не оставили меня равнодушной... этот чистый экостиль , цветовое содержание и шикарное исполнение великолепного дизайна выше всяких похвал!!!А торшер- лампа меня просто восхитил! Молодцы!!!!
  • ELNA 820, оверлок ELNA 664, швейная машина JANOME 424S, распошивальная машина JANOME Cover PRO 7000, вязальная машина SILVER RID 280/60/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Ellesha, valia, IrinaAks, Vesnylka, Людушка, Ветерок, Мюслик, Татьяна Вострикова, Катрин, bonis, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Ольга4818

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Очень понравились работы Татьяны Востриковой и Lorak.
Шторы Татьяны выполнены с большой аккуратностью, замечательно подобраны ткани, цветовое решение, фурнитура и прочее, на мой взгляд, продуманно все до мелочей и не хочется, что-то поменять или дополнить. 2-22
Lorak сразу сразила своей лампой. Все настолько гармонично подобрано, как мне показалось,и даже панно. Девчата огромное вам спасибо! 2-22
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Ellesha, IrinaAks, Vesnylka, Ветерок, Мюслик, Татьяна Вострикова, Катрин, bonis, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Ellesha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 431
  • Страна: 00
  • Репутация 86
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Соглашусь с трудностью голосования в той теме. просто невозможные шедевры - представленная КАЖДАЯ работа.


larbor и Елена-премудрая  поразили объемностью работ, легкостью исполнения и основательностью одновременно.
LoraK просто  околдовала подбором цветов и оригинальностью внешне вроде  несложных работ. Ярко, запоминающееся, и очень познавательно!!
Катрин очаровала теплотой красок, уютностью и такой дизайнерской, я бы  сказала - искренней теплотой. Что-то Очень доброе от ее картин, подсознательно доброе и милое!
Людушка просто поразила идеями и формами их воплощения! Цветосочетания одни из моих самых любимых!
манта  Ах какая чудная работа, кошково-собаковые члены семьи-сразу заметно, что  любимы и окружены заботой. А это хорошо , когда есть теплые комочки, которые сопровождают нас в нашем жизненном пути!!
mosay  невероятная нежность картин очень привлекла внимание. Такое умеренно-спокойное и чувственное тоже хочется иметь у себя на стене. Спасибо за шикарную идею!
bonis  Цвет теплых классических маков сразу навеял  приближающееся майское настроение  с этой работы. Побыстрей бы тепла и солнышка!
Vesnylka  восхитительный  дворцовый трон  получился из стульчика!. Не только не сидеть, а и еще и кошек гонять,чтобы не сидели"  1-07 Очень эффектно!

bezgtamara Так здорово со стыковкой двух тканей, уютно,  незагружено и элегантно!!
VW  Спокойные и уверенные в себе маки на подушке. Будут показывать явно очень умиротворенные сны!

Татьяна Вострикова Выше всяких похвал. Мастрество, как говорится " не пропьешь".Я покорена!

Голосовать буду позже, невозможно определиться!

Всем спасибо за наслаждение лицезреть роскошные работы !!! 2-22

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Vesnylka, LoraK, Людушка, Ирина С, Ветерок, bonis, Мюслик, Татьяна Вострикова, mosay, Катрин, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Ирина С

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Интерьер и декор. Не возможно обойти эту номинацию. И как же трудно в ней определиться с выбором самой из самых... 1-89
Но тем не менее, отмечу те работы, которые увидела в самом начале. Шторы Елены Премудрой! я тоже шью шторы и отмечу, что соединение модели штор и вышивки великолепно 1-23
Картина Катрин - сколько красок и радости в ней! 1-43 200 тыс стежков... 67 смен ниток ( если я не ошиблась в цифрах). Это сколько терпения надо выполнить такую работу? 1-22
Ну а фантазии мастера Людушки можно только позавидовать! 2-22 комплект завораживает и притягивает к себе внимание.Бабочки на фатине!! 1-43  ПРОСТО СУПЕР!!!
и ещё хочу отметить бабочки Lorak, такие нежные, воздушные! 1-43
 2-22 2-22 2-22
Браво мастерицам! У вас золотые ручки
 2-22 2-22 2-22
  • Husqvarna VIKING, Veritas Columba, Juki MO-664D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnylka, IrinaAks, Мюслик, Катрин, bonis, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 55
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Наминация по самым маштабным проектам.

Сразу отмечу работу Татьяны Востриковой: комплект из штор и гардины "Маки цвета неба". Само название говорит за себя, действительно небесная работа :) Оценила всё: композицию, маштаб, цвет, подбор ткани, качество работы, задумку, - это уровень до которого хочется вырасти. Спасибо Вам Татьяна! Получила эстетическое удовольствие.

У larbor, LoraK, Елены-премудрой работы масштабные, со вкусом сделанные, - смотрю, смотрю и не устаю. Каждая деталь, цвета вышивки изумительно продуманы, ничего лишнего.

Очень много позитива в работах Катрин, Людушка, mosay, bonis. Все работы такие разные и все передали положительный настрой.

Спасибо Vesnylka - действительно получился не стул а трон :) На такую красоту и жалко присесть.

У Манта  работа не обычная, и как будто не из нашего времени. Если цвет на фотографии будет черно-белый, то станет похоже на прошлое.

Вezgtamara, VW, Спасибо за Ваши  работы! Они не большие по объему, но такие ладненькие и акуратненькие. Цвета для вышивки подобрали замечательные, так порадовали!

Всем удачи!
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnylka, IrinaAks, LoraK, bonis, Мюслик, Татьяна Вострикова, Катрин, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Мюслик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Репутация 31
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Здесь поразили работы автора LoraK,монохромное исполнение дизайна-я даже и не представляла,как это может быть красиво!
А бабочки-чудо,того и гляди-взлетят и запорхают!Браво! 1-89
Работы автора Людушка-настоящий винтажный набор,очаровательный,не думаю,что кто-нибудь отказался бы от такого! 1-22
Стульчик автора Vesnylka-чудесно скомпонован дизайн,цвета радуют,какая же прелесть получилась,молодец! 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Vesnylka, LoraK, Татьяна Вострикова, Катрин, bonis, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн tatiana64

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Очень при очень понравилась работа- ЛЮДУШКА. Это что то невообразимо красиво и оригинально. Захотелось сделать что то подобное себе, в особенности панно. Вообще все работы по своему хороши! Спасибо всем участникам за возможность наслаждаться такой красотой ! 1-31 1-38
  • Хускварна Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Vesnylka, Мюслик, Татьяна Вострикова, Катрин, bonis, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн olga__k

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Гордый мак расцвел в долине,алой каплей на равнине.Лепестки ласкает ветер....Что красивей есть на свете?Первое место отдаю Людушке.Прекрасная работа!Второе-Vesnylke,так т хочется присесть и отдохнуть на таком королевском троне!И третье место_Татьяне Востриковой,мне очень понравилась ее работа. 1-59
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, Vesnylka, Татьяна Вострикова, Катрин, bonis, Людушка, Богдан, Mir, Дончанка

Оффлайн Vesnylka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Диана
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Гордый мак расцвел в долине,алой каплей на равнине.Лепестки ласкает ветер....Что красивей есть на свете?Первое место отдаю Людушке.Прекрасная работа!Второе-Vesnylke,так т хочется присесть и отдохнуть на таком королевском троне!И третье место_Татьяне Востриковой,мне очень понравилась ее работа. 1-59
Ой, ну спасибо, ну хоть кто-то захотел посидеть на моём стульчике 1-38 Целый день своего кота сажаю, не хочет мерзавец 2-04
А у меня уже паника 1-41 Вот думаю, придут ко мне гости, а я им: " Присаживайтесь дорогие!" А они: " Нет, спасибо, мы лучше постоим!" 1-32
  • Pfaff Creative Sensation Pro, ELNA 444, Janome 205D, Janome MC4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мюслик, LoraK, Катрин, Natasha2020, Людушка, Богдан, bonis, Mir, Дончанка