Автор Тема: Отзывы о курсе "Embird Studio. Начальный курс"  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн NoiK

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Елена
    • Награды
В этой теме ученики курса "Embird Studio. Начальный курс" могут оставить свои отзывы.
 1-22
  • Elna 9900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, arseniya, Mir

Оффлайн Ольга Шер

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Отзывы о курсе "Embird Studio. Начальный курс"
« Ответ #1 : 12 Февраля 2017, 23:10:57 »
Хочу сказать , что нам крупно повезло с педагогом и с обучением. Наша группа у Лены первая.  Мне очень нравится , что нет гонки, временные рамки не такие жесткие. Домашние задания переделываются столько и соответсвенно проверяются,  сколько нужно для закрепления результата.  Лично я не сильна в технической части, мне даётся все трудно, но я стала понимать как создаются дизайны, на что нужно обращать внимание при работе с готовыми.
Я вообще даже не планировала что либо создавать, столько мастеров на форуме, чьи дизайны хотелось бы вышивать , а вот разбираться бы очень хотелось. А наши девочки уже создают такую красоту, что я не перестаю удивляться когда они выкладывают свои работы!
В общем, курс очень хорош!   Для новичков и не только...  Все очень логично по урокам, по подаче материала.
Не умею много писать. Спасибо ,  Леночка , за те знания , которые лично я получила!  2-22. Пойду на углубленный, если возьмут. 

• Хускварна Дизайнер Руби

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталка 10101973, tadmi, Дизайн, valentina1, NoiK, РАДУГА, Belo4ka, Elmira, Natanik, Шпонка, olkomol, Lina, dycka, NN0906, Valirina4, arseniya, Mir

Оффлайн Нина

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Февраля 2017, 16:21:31 »
Я, тоже согласна с Олей , что нам крупно повезло попасть на эти курсы. Мне курс был очень нужен и полезен. Материал преподнесен очень понятно, доступно. Лена все досконально проверяет, объясняет.  Обстановка очень доброжелательная.  Девочки кто сомневается идти или нет , даже не думайте, идите не пожалеете. С большим удовольствием пойду на вторую часть курса. Леночка огромное СПАСИБО!
 2-22 1-22 1-22 1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Elmira, valentina1, Natanik, NoiK, Belo4ka, Шпонка, olkomol, Lina, dycka, NN0906, Valirina4, arseniya, Mir

Оффлайн Laro4ca

• Пользователь
  • **
  • Репутация 15
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Февраля 2017, 20:49:26 »
Хочу сказать огромное спасибо Леночке, за интересные уроки на курсе  1-96 .
  • Пфафф сенсейшен

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Belo4ka, Дизайн, valentina1, olkomol, Natanik, NoiK, Lina, dycka, NN0906, Valirina4, arseniya, Mir

Оффлайн Natanik

• Пoльзoватель
  • Репутация 8
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Февраля 2017, 22:13:21 »
Дорогу осилит идущий! Я хочу  научиться создавать дизайны и очень рада что на моем пути встретился  такой учитель как Елена, большое вам человеческое спасибо за те бесценные знания которыми вы делитесь с нами. В приятной обстановке и в дружном коллективе, где чувствуешь доброжелательное отношение и при этом получаешь бесценные знания и помощь. Все это очень приятно и ценно! 1-22
  • Janome Memory Craft 500e, оверлок 2 шт, шв. машинки 4 шт, распошивалка Janome Cover Pro II (CP II)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NoiK, Ольга Шер, olkomol, dycka, NN0906, Valirina4, arseniya, Mir

Оффлайн vaarenik

• Пoльзoватель
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
« Ответ #5 : 16 Марта 2017, 21:29:55 »
 Хотя до Лены и самостоятельно изучала Студио  узнала многие очень важные нюансы, Лена утрясла и систематизировала мои знания.  Лена спасибо. 1-22
  • Janome 500 ну и еще по мелочи.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NoiK, NN0906, Elmira, Valirina4, arseniya, Mir

Оффлайн иринаzhig

• Пoльзoватель
  • Репутация 4
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
« Ответ #6 : 14 Апреля 2017, 14:41:01 »
Очень хороший и полезный курс Studio для тех,кто желает освоить программу Embird в целом.Лена преподает все в доступной форме.Терпеливо работает с каждым обучающимся.В группе дружная обстановка.Спасибо,что такой курс есть и считаю,что успех обучения во многом зависит от преподавателя.Елена отличный преподаватель и очень чуткий и отзывчивый человек.Спасибо,Леночка!  1-22 1-22 1-22 Творческих успехов Вам и гармонии во всем! 2-22
  • brother NV 5000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Valirina4, arseniya, NoiK, NN0906, Mir

Оффлайн Нютик

• Пользователь
  • **
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна Нигманова
    • Награды
« Ответ #7 : 18 Апреля 2017, 08:39:28 »
Я благодарю Лену за очень доступную подачу материала. К сожалению я не смогла сдать последние два урока, но надеюсь Лена не сильно расстроилась. Я научилась именно тому, что мне действительно было нужно. Полученные знания уже широко применяю на практике. Спасибо всем ученицам курса за то,что щедро делились своими интересными дизайнами, знаниями, опытом! Всем желаю творческих успехов и легких стежков!  2-09 2-22 2-22 2-22
  • Brother Innovis 5000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NoiK, Дизайн, NN0906, Mir

Теги: