* Новинки магазина дизайнов

пионы 2
Пионы
Набор дизайнов машинной вышивки от Nata-Xa
Купить можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1892.msg80914#msg80914

Прихватка Казак

"Прихватка Снеговичок1"

Розовая мечта

Харденгер бирюзовая салфетка с барджелло
Дизайн можно приобрести в моем магазине
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=441.msg109073#msg109073

Автор Тема: "Наташкины кривульки"  (Прочитано 4597 раз)

Онлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 91
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« : 02 Февраля 2017, 21:01:58 »
 1-96

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #1 : 02 Февраля 2017, 21:21:13 »
 Здравствуйте, друзья.
 Я решилась открыть свой домик. Очень надеюсь, что в нём будет уютно, мирно и интересно 2-22
 Мои машины - Бразер Инновис 4000 и две Дельты. Шью плохо 1-07, вышиваю, надеюсь, лучше.
 Заходите, располагайтесь 2-21.
Вышиваночка(шила не я) и заготовка для платья - у меня совершенно нет вышиванок, как говориться, сапожник без сапог. Вот, решила исправить ситуацию 1-03. Дизайн на заготовке мой.

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #2 : 02 Февраля 2017, 21:45:37 »
Так уж получилось, что сумочка с этим дизайном пошилась значительно раньше платья 1-48. Фото, к сожалению, довольно маленькие.

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #3 : 03 Февраля 2017, 16:19:39 »
Вот ещё одно платьюшко и аксессуары к нему. Шила сама и платье и сумочки 1-28 Платье шилось на выпускной к младшему сыну, а через год пригодилось и на свадьбу к нему же 1-03

Оффлайн Агурка

• Мастер
  • *
  • Страна: ee
  • Репутация 63
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #4 : 03 Февраля 2017, 17:17:12 »
Наташа, ну все замечательно! Почему" кривульки"?!  Надо срочно поменять название))))! и не притягивать ( даже мысленно)никакие кривые строчки к себе.
Все красиво!
Легких стежков!
  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, yellou, valia, John.D, Monoshina, IrinaAks, PoliS, Svet, TET, Mir, Тюльпан, Evgenia, oksanam2804, ИВА, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #5 : 03 Февраля 2017, 19:55:26 »
Девочки, спасибо вам большое 1-22!
 Надюша, так был назван мой первый альбом. "Кривульки" мои прижились и, я надеюсь, стали узнаваемы 1-08. По-этому...не изменяя традиции 1-03... Я очень надеюсь, что с каждым сделанным и вышитым дизайном, с каждой даже малюсенькой пошитой самостоятельно вещью я буду работать всё лучше и лучше. И настанет момент, когда кривульки останутся только в названии альбома 1-03.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natasha2020, Elenyska, IrinaAks, Агурка, PoliS, kosulya, krilixa56, TET, Mir, Krapivochka, Evgenia, oksanam2804, ИВА, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #6 : 03 Февраля 2017, 20:42:48 »
Рубашка сыну на выпускной. Условие было - только чёрная, обязательно с вышивкой в тон 1-28. Мама очень старалась 1-03

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #7 : 06 Февраля 2017, 18:19:31 »
У нас сегодня на форуме "кошачий день" 1-03. Такие конкурсы интересные и все с кошками! Вспомнила и про своего кота. Вот такая парочка - почти Том и Джери 1-07. Кот - просто кот, а вот у крыски есть прототип - Ванька. Это крысёныш, который жил с нами около двух лет. Теперь я знаю, что обожаю крыс, что они самые умные, милые, удивительные животные. Это чудо стало для нас членом семьи - Ванька приходила завтракать вместе со всеми, любила посидеть на колене у мужа, наблюдая, как он шьёт, тырила сантиметровую ленту, когда хотела поиграть 1-03. А если муж вечерком брал себе бутылочку пива - она составляла ему компанию(пол крышечки пива - не больше!). Но основной страстью для неё были печеньки! За раз могла перетаскать до двух килограммов печенья - только дай такую возможность 1-07. Вся семья привыкла не закрывать резко дверь, потому что там может быть Ванька, убирать печенье со стола и обязательно смотреть куда садишься))

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 91
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #8 : 06 Февраля 2017, 18:27:17 »
Наташа, и просто кот и крысеныш получились очаровательные  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Mir, oksanam2804, ИВА, arseniya, Alla.F

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #9 : 06 Февраля 2017, 19:34:36 »
Спасибо, Леночка 1-22.
Я очень ровно отношусь к кошкам. Мне ближе крысы 1-07 и собаки. По-этому думала, что уж у меня вышивок с котами - раз-два и обчёлся, ан нет! Правда большинство вышитых котов - заказ сына - вот он и муж котов просто обожают! Итак - коты! Дизаны Кисы, Яблони, Фитюльки-Галюльки, мои и неизвестных мне производителей 1-08.

Ну и, что бы разбавить чуток кошачье племя,-Ванька.

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #10 : 10 Февраля 2017, 11:26:27 »
Девочки, я ,наконец-то, с платьем!!!Давно хотела что-то подобное, но никак не могла понять что 1-48. А муж как доволен! Он очень любит, когда я в платье, а я всё больше по джинсам и брюкам 1-33. В общем, вот...я в платье 1-08

Оффлайн valia

• Пoльзoватель
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #11 : 15 Февраля 2017, 02:22:52 »
 1-23
Девочки, я ,наконец-то, с платьем!!!Давно хотела что-то подобное
Обалденное платье 1-23 тоже мечтаю о чем-то подобном ( у меня для себя никак руки не доходят 1-03)
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, oksanam2804, ИВА, Linda, arseniya

Оффлайн VW

• Пoльзoватель
  • Страна: de
  • Репутация 15
    • Мое имя: Vera
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #12 : 15 Февраля 2017, 03:20:51 »
Вот ещё одно платьюшко и аксессуары к нему. Шила сама и платье и сумочки 1-28 Платье шилось на выпускной к младшему сыну, а через год пригодилось и на свадьбу к нему же 1-03

Натлья, очень понравились Ваши работы! Не подскажите чей это дизайн?
  • Brother Innovis1500, Memory Craft 500E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Olis, Mir, IrinaAks, Швея-Софья, galinadayanova, Тюльпан, Ирина V, oksanam2804, ИВА, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #13 : 15 Февраля 2017, 11:22:22 »
Вера, Валюша, спасибо большое, приятно.
 Дизайн "выпускного" - это хускварна, из набора Hus 212 Majestic Cutwork. Я там что-то немножко меняла, добавляла строчки для удобства стыковки, не помню уже подробностей  1-03
 Валя, признаюсь тебе по секрету 1-08, это не у меня руки дошли себе платье вышить, а у мужа 1-35. Мой дизайн, а вышивка мужнина. Он всё пытается меня в платьюшки и платочки нарядить 1-07.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, valia, Cravennat, VW, krilixa56, Mir, StroTana, Natasha2020, PoliS, Лунна, Krapivochka, Evgenia, Arianna, maro, oksanam2804, ИВА, arseniya, olushka

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
\"Наташкины кривульки\"
« Ответ #14 : 16 Февраля 2017, 19:53:56 »
 Второй день у нас яркое солнышко. Даже пчёлки вылетели из ульев! Нужно срочно показать новогодние поделки, пока зима не закончилась 1-48.

Объединены: 16 Февраля 2017, 20:04:44

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #15 : 17 Февраля 2017, 18:04:30 »
Опять провела пол дня на кухне 1-03 - хлебушек испекла, булочки(только для мужа, сама ни-ни 1-20), супчик чечевичный, жаркое, плов...В общем, к чему это я? А к тому, что мы пол жизни проводим на кухне!!! И очень-очень хочется, что бы там было уютно и комфортно. Вот и я стараюсь сделать кухню для себя именно такой! Работы ещё много. И хлебница в планах, и рукавички-прихватки, и шторка на духовку - много ещё сделать надо! А пока покажу то что уже готово.
 Римская штора(шила такое первый раз 1-08), чехлы на табуретки(табуреткам уже 20 лет - давно пора поменять 1-13), прихваточки от Верочки...

Оффлайн valia

• Пoльзoватель
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #16 : 17 Февраля 2017, 18:44:00 »
 1-93 КЛАСС!!! 1-43 Все в одном стиле! 1-31 Наташа ,ты кофеман?(я тоже).Смотрю на 3 фото и сразу вспоминаю,кухня и для меня долго была рабочим кабинетом 1-03
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Mir, Krapivochka, oksanam2804, ИВА, arseniya, Alla.F

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #17 : 17 Февраля 2017, 19:06:09 »
Валюш, я без кофе не живу 1-07. Младший сын пытается со мной бороться, наркоманом обзывает 1-11(ну никакого уважения к взрослым!), но он же далеко! Хотя нет, вру, уже и он не борется, наоборот, кофе из Львова привозит 1-83.
 А на третьем фото у нас как раз ремонт в зале - это такой огроменный рабочий кабинет 7 на 4м с камином 1-07, вот и пришлось на кухне работать)) Хотя, знаешь, я всё равно часто на кухню тащу мелкую работу - вышивку от флизелина почистить, наметать или ещё что...комфортно мне на кухне 1-03

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, Mir, IrinaAks, Elenyska, oksanam2804, ИВА, arseniya, olushka

Оффлайн Krapivochka

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Мое имя: Аня
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #18 : 18 Февраля 2017, 13:19:21 »
Наташ, ну вот уже много раз видела все твои работы, и все равно рассматриваю как в первый раз!!! мужу респект за платьюшко)))
  • Janome Memory Craft 500e Janome DC-4030 Janome MyLock 714D Janome Cover Pro 2

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, Cravennat, Monoshina, PoliS, Mir, oksanam2804, ИВА, Lilija, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #19 : 18 Февраля 2017, 17:54:02 »
Спасибо, Аня! Мужу передам обязательно 1-07

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, oksanam2804, ИВА, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #20 : 18 Февраля 2017, 22:50:09 »

Позвонил утром старший сын. И показывает видео по скайпу...Купол какой-то не особо большой, то ли стеклянный, то ли пластиковый...почти как на моей теплице 1-35 Муж осторожненько так интересуется, что это? Ответ:"Родители, ну вы у меня совсем тёмные?! Это ЛУВР!!!" Ну да, тёмные, Лувра не видели 1-03, во Франции не бывали 1-33.
 Вот, фото сына. Кусочек Франции для нас всех 2-22

А у меня начинается подготовка к Пасхе. Впервые попыталась сделать кроше 1-08. В пяльцах всё было замечательно! После вымывания - уже не так ровненько 1-48...

Оффлайн Ellesha

• Пoльзoватель
  • Страна: 00
  • Репутация 46
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #21 : 19 Февраля 2017, 18:47:53 »
Кухня поразительная вышла, запоминающаяся, представляю как на ней удобно и комфортно себя чувствовать в таком цветовом сочетании. Очень понравилась!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Cravennat, Mir, oksanam2804, ИВА, arseniya

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #22 : 19 Февраля 2017, 23:03:08 »
Елеша, да, спокойная такая кухня получилась, уютная 1-03. Вот только никак теперь не могу определиться, какой купить стол и табуретки...или стулья...или уголок...В раздумьях пока 1-03
 Наталочка(Cravennat), кофе есть всегда, булочки-кексики-бисквиты - тоже! Жду в гости 2-22
 Давно уже понравилась картинка из интернета, вот, сделала дизайн 1-08. Честно - нравится 1-03

...И ещё немножко путешевствий 1-03. Кёльн.

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #23 : 21 Февраля 2017, 14:04:39 »
Новая вышиваночка.

Оффлайн Monoshina

• Дизайнеp
  • Репутация 11
    • Награды
"Наташкины кривульки"
« Ответ #24 : 22 Февраля 2017, 00:01:34 »
Готов рушник.

И опять Кёльн. Собор, который виден, считается третьим в мире по высоте. А ещё с его строительством очень интересная легенда связана.

Теги: