Автор Тема: Ангел тепла и уюта от Olenka74  (Прочитано 1502 раз)

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 21
    • Награды
Ангел тепла и уюта от Olenka74
« : 12 Января 2017, 11:46:24 »

За окном мороз и снег, холодно! и так хочется тепла и уюта!
Хочется чтобы в камине или печке горел огонь и потрескивали угольки, хочется под теплый плед или одеялко
Представляем вашему вниманию Ангела тепла и уюта
Пусть согревает ваш дом зимними вечерами и дарит радость душе, когда за окном все белым-бело.
У него вязанные крылышки, варежки и одеяние. Нимб - под вязанной шапочкой
  1-03

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 21
    • Награды
« Ответ #1 : 12 Января 2017, 11:58:54 »

Все, кто хочет получить дизайн, нажмите "спасибо" в этом сообщении

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Калинина Лина, Наденька, IrinaAks, Ninel, Татьяна.П., Natash59, lena455, smetanina, Natali22, Агурка, Bus-natalya, Людушка, yellou, Lybis2, манта, Natasha2020, spulka, Элен, ГУЗЕЛЬ, Tortuga, NinaZ, jmulkasveta, Lena, afeliyy, Мюслик, колдуния, Lud_Mila, Галина Pet, viola, lybasha, Эленочка, Еланти, ludsiya, Belo4ka, VW, JWest, p_ksenchik, mamo4ka, mamula, та-та-у, cavelyevna, доре, eleconda, Evgenia, Анна, OLIA, OlgaOlga, Xela, valentina1, Tatiana, Ирина V, Nenuphar, rainbow, Grachik, Irina64, SANNA82, Elli24062, kna111, Talya, Люба, Valirina4, богдана, Геля, Татьяна_П, Grazka, Ириска, мЕлена, tret.n, Елена25, дена, len_kras, Елочка Лес, Лен77, solo, Gulenka, annaroses, lenalena2323, Milvi, Картинка, Matany, lanag, iva-eva, luna, Маринааа, Jelena Lena, elegora, Elenyska, Lenusa, lenusa06, Darinka, SvetiKa79, phenix196511, Наташа, Виллему, valentina61, Натальявесна, Alena, masyanya, Ain, Наталья, Элли1523, tatshumakova, guo, надинКа, Irina-mouse, ViolaV, Mir, FleurNoelle, м. Ольга, Nata_7777, ЛюдмилаГорячева, Натаха, монамакар, Волшебница, Malvina, Olga, Елена_73, Alex77, Palinka, tsarina.tamara, Vera, Шпонка, lenhik, soroka970, Laura585, Никоша, ирунчик75, Natala, galy090358, N-ata, INatalo4ka, Тюльпан, Raisa_tr, Надежда, EtherFly, Naty, Юлия74, Людмила Островская, Лапочка, Belka, IrinaD, Helen-evn, ValentinaEf, magda21, pasochka, Маруся, larisa_nikityuk, v1001406, Innusya79, dycka, Milena, ElenaG, rusa sovietica, Donna Si, Лидия

Оффлайн Olenka74

• Координатор
  • Репутация 43
    • Мое имя: Алена
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Января 2017, 12:05:40 »
В дизайн этого ангелочка внесены некоторые дополнения.
Есть задняя часть (ее можно вышивать по желанию)
Добавлен кант, если вам он не нужен и вы хотите пришить обычный, просто не вышивайте его.
Также есть строчка для соединения частей в пяльцах.
ВНИМАНИЕ: без окантовки размер ангелочка (обе части) не более 130 на 180 мм, то есть влазит в одни пяльца.
Если с вышитым кантом, то размер больше.
И небольшой мастер-класс  к нему http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3079.0

Оффлайн Mir

• Пoльзoватель
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #3 : 27 Января 2017, 23:58:35 »
 1-39 Доброго дня суток. Вот и мой Ангел "тепла и уюта" Вышивалось все хорошо,если небольшие причуды одного цвета нити,рвало ее так часто,что пришлось ставить на самый малый ход машины,какие только иглы не меняла.Вышито и любуюсь на шедевр своей работы вышивки,до создания самого дизайна в крестике еще нужны знания,но вперед паровоза не бегу.
 Вот процесс  вышивки и уже вышито,и законченного
 Действительно Ангел "тепла и уюта",во всем процессе вышивки это очень чувствовалось.Еще раз огромное спасибо  1-43 организаторам этого совместного проекта и дизайнеру.Мне лично очень понравилось!!!  1-59  1-96 1-96 1-96
  • Бернина 450 и Джаноме 350Е

Оффлайн Людмила Островская

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 23:00:52 »
 1-39 Доброго дня суток. Вот и мой Ангел "тепла и уюта" Вышивалось все хорошо,если небольшие причуды одного цвета нити,рвало ее так часто,что пришлось ставить на самый малый ход машины,какие только иглы не меняла.Вышито и любуюсь на шедевр своей работы вышивки,до создания самого дизайна в крестике еще нужны знания,но вперед паровоза не бегу.
 Вот процесс  вышивки и уже вышито,и законченного
 Действительно Ангел "тепла и уюта",во всем процессе вышивки это очень чувствовалось.Еще раз огромное спасибо  1-43 организаторам этого совместного проекта и дизайнеру.Мне лично очень понравилось!!!  1-59  1-96 1-96 1-96
Какой замечательный тёплый дизайн! И хотя правая рука пока в гипсе - очень хочу вышить! Сразу, как только файлик получу... И фото пришлю вышитого ангела. Он мне очень-очень понравился. И другие - тоже. Я заболела "ангельской" темой!!! Спасибо!
  • Brother Innovis-4000, Janome 350E, Janome 500E, Janome 419S, Janome MyLock 204D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, IrinaAks, OLIA

Оффлайн Naty

• Пользователь
  • **
  • Репутация 13
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #5 : 05 Марта 2017, 17:06:40 »
Вот такой у меня получился ангел Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Bernette340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наденька, lenhik, Mir, Мюслик, IrinaAks, magda21, Ирина Анатольевна

Оффлайн Натальявесна

• Пользователь
  • *
  • Репутация 5
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #6 : 01 Апреля 2017, 15:17:47 »
Вот и мой действительно уютный ангелок. Большое спасибо за него автору!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Мюслик, lenhik, Ирина V, magda21, Ирина Анатольевна, Mir, dycka

Оффлайн OLIA

• Пользователь
  • **
  • Страна: by
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
« Ответ #7 : 17 Июня 2017, 18:47:40 »
Здравствуйте, мой Ангелочек Тепла и уюта готов. Спасибо  2-22

• Janome 11000-spe

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наденька, dycka, Mir, lenhik, Matany

Теги: