Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Ulla Stina Wikander и ее необычная коллекция «вышитых» бытовых предметов  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Ветерок, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Шведский дизайнер Улла Стина Викандер использует бытовую технику, мебель, одежду, посуду и другие самые экстравагантные предметы для основы своих вышивок.  Она сделала что-то вроде чехлов из вышитой крестиком ткани для ретро предметов 80-х.




 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaD, weila, adaada, Olenka74, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaD, weila, adaada, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaD, weila, adaada, xsliti20, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena, TET

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, adaada, larbor, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adaada, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adaada, xsliti20, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adaada, xsliti20, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adaada, xsliti20, Смолянка, olga__k, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adaada, xsliti20, v.helga, NinaZ, Смолянка, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, NinaZ, Смолянка, adaada, olga__k, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena, nadyatm

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, NinaZ, Смолянка, adaada, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, NinaZ, Смолянка, adaada, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena

Оффлайн Еля

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, NinaZ, Смолянка, adaada, Mir, Ветерок, FleurNoelle, Оксана Кузнецова, Milena