События

Новый год к нам мчится...

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Английский детектив"        "Новогодняя разминка"          Игра "Три желания" 

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Волшебство на Рождество"         "Новогодний талисман"      "Собачий календарь"

* Новинки магазина дизайнов

пионы 2
Пионы
Набор дизайнов машинной вышивки от Nata-Xa
Купить можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1892.msg80914#msg80914

Прихватка "Шотландец с трубкой"

Ветка сирени, сфумато
Дизайн можно приобрести в магазине

Прихватка Казак

"Прихватка Снеговичок 2"

Автор Тема: Вышитые мечты  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 4
    • Мое имя: Немушенко Валерия
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Вышитые мечты
« : 05 Декабря 2016, 16:41:30 »
  Здравствуйте посетители моей темы!! Здесь вы сможете увидеть работы моей студии.  Буду рада . если мои творения вас вдохновят и помогут в создании своих шедевров. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и расскажу о процессах и подходах. Хочу фото выставлять в хронологическом порядке. Сама с интересом наблюдаю, как я росла. Приятного просмотра.
  • Brother INNOV IS 1-E, 4000, RICOMA RCM1501RT

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Еля, Monoshina, Богдан, FleurNoelle, Cravennat, NinaZ, Lena, Агурка, Елочка Лес, Лунна, jmulkasveta, Arianna, afeliyy, Sana, Mir, Rosa, oksanam2804, arseniya, Alla.F

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 12:51:17 »

Это мои самые первые работы.Творческий поиск себя. Вышивка гладью.Изготовление сумок . Ну и вышивка крестиком. С крестиком  меня сложились на тот момент самые теплые отношения. Люблю его и сейчас.

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #2 : 08 Декабря 2016, 13:15:03 »
  Дальше немного работ в хронологическом порядке.

То . что я люблю и до сих пор эти изделия вызывают у меня какой-то душевный трепет. А дизайн на желтом платье-это вообще моя победа, я его сделала сама из схемы-исходника ( так я их для себя называю). Мне не очень хотелось делать повторы или копии других мастеров. Но на первом этапе это нормально и это нужно делать, пока не найдешь свое.
 Если будут вопросы или кому-то захочется повторить желтенькое платье я с удовольствием поделюсь. 1-07

Оффлайн Veraos

• Мастер
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 67
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #3 : 08 Декабря 2016, 13:21:47 »
  Дальше немного работ в хронологическом порядке.

То . что я люблю и до сих пор эти изделия вызывают у меня какой-то душевный трепет. А дизайн на желтом платье-это вообще моя победа, я его сделала сама из схемы-исходника ( так я их для себя называю). Мне не очень хотелось делать повторы или копии других мастеров. Но на первом этапе это нормально и это нужно делать, пока не найдешь свое.
 Если будут вопросы или кому-то захочется повторить желтенькое платье я с удовольствием поделюсь. 1-07
- Здравствуйте, Валерия! Я очень люблю тему украинских вышиванок и особенно тёплые чувства вызывает вышитая украинская традиционная одежда и, конечно, рушники! (Просто всё детство - летние месяца - я провела в Карпатах - и полюбила и народ, и культуру, которая окружала меня, с ностальгией вспоминаю те времена). Думаю, что Ваша тема будет особо любима потому мною! - Спасибо Вам. Вот только одно огорчает - не знаю, как видят картинки другие - но я, когда их открываю, вижу очень-очень мелкие изображения, на которых совсем ничего невозможно толком увидеть... - может, у Вас есть возможность загрузить фотографии бОльшего размера?
  • TAJIMA

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валерия, Елочка Лес, Калинина Лина, Mikesha, Arianna, Наталья Викторовна, Rosa, ktyxbr, ИВА, arseniya, Alla.F

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #4 : 08 Декабря 2016, 16:40:03 »

Вышиваночка в детский сад для Даринки. Вышивка крестиком по французкому трикотажу. Теперь вижу недостатки и знаю. как исправить. Но на тот момент все были довольны.

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #5 : 08 Декабря 2016, 16:47:52 »
  Даже сама традиционная вышиванка может выглядеть стильно и современно. На фото я, но это заказ  для юной модницы. Мы ей предложили вот такой образ.

К сожалению не сохранилось отдельных фото деталей, поэтому коллаж.

Оффлайн Елочка Лес

• Пoльзoватель
  • Репутация 28
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #6 : 08 Декабря 2016, 20:42:03 »
Теперь вижу недостатки и знаю. как исправить
А можно узнать про недостатки? Вот я не увидела совсем. 1-08
Я просто в восторге! Так же, как Вера обожаю вышиванки, мало того я их все собираю в папочку и часто пересматриваю.
  • Janome MC500E, Janome 7700QCR, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, Olis, ktyxbr, ИВА, arseniya, Alla.F

Онлайн proknat

• Пользователь
  • **
  • Репутация 13
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #7 : 08 Декабря 2016, 22:34:36 »
Вот только одно огорчает - не знаю, как видят картинки другие - но я, когда их открываю, вижу очень-очень мелкие изображения, на которых совсем ничего невозможно толком увидеть... - может, у Вас есть возможность загрузить фотографии бОльшего размера?
  Мне тоже очень хотелось рассмотреть вышивки. По правой клавише нажала "открыть изображение" и по клику всё прекрасно увеличилось и очень хорошо видно всё!!! Сегодня для себя открыла такую возможность и очень этому рада!!!
  • brother 1E, brother 1500, janome 644, Radom, северянка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr, ИВА, arseniya, Alla.F

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #8 : 09 Декабря 2016, 11:09:53 »
А можно узнать про недостатки? Вот я не увидела совсем. 1-08
Я просто в восторге! Так же, как Вера обожаю вышиванки, мало того я их все собираю в папочку и часто пересматриваю.
   Да В общем это из области перфекционизма. Подол платья был дугой, а вышивка по прямой. В случае с вышивкой по трикотажу можно было воспользоваться его свойствами тянуться и запялить так, что бы в результате вышивка была параллельно низу. Ну и кисточки из мулине немного напрягают. Но потом все исправилось.

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #9 : 09 Декабря 2016, 11:39:01 »

В этот восхитительный дизайн не возможно не влюбиться. Сначала он появился на льняном платьице и рубашке для мужа. Потом стал бестселлером в нашей мастерской в варианте на синем креповом трикотаже. Люблю его безмерно.

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #10 : 09 Декабря 2016, 11:50:41 »
  Совсем чуть-чуть рок-н-ролла!!!  Этничная схема в монохромных тонах крестиком на экокоже. Ну и сапоги!!! Вышивка по сапожкам, конечно не очень. Но нужен был образ!!!

Оффлайн Йожик

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Яна
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #11 : 09 Декабря 2016, 12:23:47 »
Здравствуйте. А мне очень вышивка на сапоге понравилась!!! Вопрос в процессе - полностью распарывали голенище?
  • Brother INNOV-'IS 4000

Оффлайн Валерия

• Мастер
  • *
  • Репутация 4
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #12 : 09 Декабря 2016, 12:29:40 »
  Здравствуйте!! Спасибо!! Я распорола верхний шов и шов на подкладе сапога, что бы получить доступ к изнанке . но не трогать молнию. Кожа оказалась очень рыхлой и крестики разбежались, кто куда!!!! Обратно подклад зашивала в ручную. А верх голенища в мастерской.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Йожик, kosulya, Lena, Veraos, Natasha2020, LoraK, Лунна, Наталья Викторовна, Rosa, ktyxbr, ИВА, arseniya, Alla.F

Оффлайн Triniti13

• Автор МК
  • *
  • Репутация 48
    • Мое имя: Ольга
  • Награды 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Вышитые мечты
« Ответ #13 : 09 Декабря 2016, 15:35:44 »
  Совсем чуть-чуть рок-н-ролла!!!  Этничная схема в монохромных тонах крестиком на экокоже. Ну и сапоги!!! Вышивка по сапожкам, конечно не очень. Но нужен был образ!!!

Как красиво! Монохром в крестике,это так изящно,стильно молодежно.Очень хочется тоже такое носить.А это дизайн есть в свободном доступе?
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Looking, Наталья Викторовна, Rosa, ktyxbr, ИВА, arseniya, Alla.F

Теги: