Фотовышивка

Fiorekz
Работа с курса ФОТОвышивка от Pteris

raduga
Работа с курса Фотовышивка, размер 20х30см

vHelga

galka608

Автор Тема: Набор на курс " Создание дизайнов в технике сфумато"  (Прочитано 3773 раз)

bezgtamara и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 78
    • Мое имя: Елена
    • Награды

Вышивка сфумато - это разновидность фотовышивки из программы Embird.
 Дизайны в этой технике исключительно красивы и выразительны, а вышивка изысканная и нежная, при этом отличается относительно небольшим количеством стежков. Однако, несмотря на распространенность и доступность программы Embird, дизайнов в этой технике крайне мало.
Это связано прежде всего с тем, что из большинства изображений без предварительной специфической обработки в графическом редакторе, получить качественный дизайн сфумато просто невозможно.
Методы подготовки изображения, успешно работавшие для создания дизайнов фотовышивки в других программах зачатую оказываются мало эффективными.
Основное отличие этого курса от других ( как старых, так и новых) заключается в авторской методике обработки изображения. За кажущейся легкостью создания самого дизайна скрывается, огромный труд, результатами которого с вами поделится автор курса.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наташа, Людмила, norika2013, Pteris, pasochka, Ольга К, Annushka_ry, bezgtamara, Olga, Солёна, Калинина Лина, oksana-1973, solo, Анири, cyxoba

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 139
    • Награды
Программа курса подойдет как для новичков, так и для пользователей, уже имеющих опыт создания дизайнов сфумато и желающих значительно улучшить качество своих дизайнов.
Пользователи, уже имеющие опыт создания дизайнов в этой технике смогут улучшить свои навыки работы в программе и значительно расширить свою базу знаний и пополнить набор эффективных приемов в работе.

В программу курса также входит помощь в установке и настройке всех необходимых для обучения программ.
На этом курсе вы научитесь:
Основным приемам и методам работы в программе Photoshop, необходимые для предварительной обработки изображения для создания дизайна сфумато.
Как правильно подобрать и кадрировать изображение для создания дизайна.
Предварительной специфической обработке изображения в графическом редакторе для получения четкого изысканного дизайна в технике сфумато.
Грамотно настроить рабочее поле программы, загружать изображение в программу для создания дизайна, создавать объект сфумато и правильно настроить заполнение для оптимального вида вышивки.
Грамотной подготовке дизайна к вышивке и основам технологии вышивки сфумато.
Делению дизайна сфумато.
Научитесь создавать цветные дизайны с помощью эффективного инструмента создания многоцветного сфумато - масок.
Грамотной работе с цветом и подборе ниток для вышивки сфумато.
Создавать сложные многоцветные дизайны и портреты друзей и близких.
Совмещать разные техники вышивки, используя готовые дизайны, внедряя их в вышивку сфумато.

Обучение проходит в группе в доброжелательной творческой обстановке, обеспечивая радость общения с единомышленниками и подпитку творческого потенциала.
В результате курса мы будем много вышивать, и подготовим и вышьем минимум 6 дизайнов, которые можно будет использовать для декорирования интерьера и одежды.
монохромный дизайн, простой цветной дизайн, сложный цветной дизайн, дизайн иконы, цветной портрет

• машинки работают

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Так как возникло много вопросов, хочу показать основные моменты создания  монохромного дизайна  сфумато в программе эмбирд.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
также для желающих поближе познакомиться с этой техникой дизайн с лошадками, использованный в этом ролике
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Начало занятий 27 марта.
Продолжительность обучения 2 месяца.
Стоимость обучения 8000 руб
Стоимость обучения для выпускников курса Фотовышивка - 6000 руб.

Дополнительная скидка 10% для тех, кто отучился на 2 и более моих курсах
и показал выпускные работы.
Для записи на курс пишите мне в личку, обязательной пометкой: сфумато
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: solo, Уралочка, Станиславовна, cyxoba, bezgtamara

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Лучшие работы с курса сфумато
  • машинки работают

Оффлайн Галина Pet

• Пользователь
  • **
  • Репутация 6
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Скажите пожалуйста, какое количество уроков по сфумато? И сколько дней отводится на изучение одного урока?
  • BROTHER invois 4000

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Скажите пожалуйста, какое количество уроков по сфумато? И сколько дней отводится на изучение одного урока?
Галина, здравствуйте. Уроков по работе в самом сфумато 10, плюс даю основы работы в фотошоп. Занимаемся полные 2 месяца. Курс получился плотный и насыщенный, аналогов на данный момент нет.
Помимо стандартных уроков по созданию и настройке объекта сфумато, работе с масками и открытиями, в моей программе есть урок по созданию иконы, даю основы работы с инструментами студии и комбинировании их со сфумато, оригинальную авторскую разработку по делению дизайна сфумато, урок по созданию дизайна  на черном фоне, специфику создания цветного портрета. Такую полную программу вы вряд ли где-то найдете. Конечно мой курс несколько дороже, но, если сравнивать по содержимому, мой курс плотнее и глубже аналогичных минимум на 60%, при этом цена больше всего на 30%. А выпускники моего курса фотовышивка вообще имеют льготную цену.
А вообще, об уровне курса лучше всего говорят работы учеников.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: эстер, Elmira, Римма Петрова, Галина Pet, bezgtamara, Laumury

Оффлайн Ирина Анатольевна

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Ирина Анатольевна
    • Награды
Татьяна, я не знаю программу Embird, какая папочка в ней должна быть для того, чтобы можно было работать в технике сфумато?
Еще, я так поняла, кроме этой программы других программ не требуется для данного курса.
  • Топаз 30, Janome 5200

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Татьяна, я не знаю программу Embird, какая папочка в ней должна быть для того, чтобы можно было работать в технике сфумато?
Еще, я так поняла, кроме этой программы других программ не требуется для данного курса.
Ирина Анатольевна, для обучения на курсе у программы Embird должны быть активированы Digitizin Tools и Sfumato Stitch, если программа лицензионная. Проверить это можно так: меню Помощь - Установленные дополнения (ключик рядом нарисован)
Если программа ломаная, то обычно эти опции уже рабочие.
Если нет программы, я даю на курсе рабочую версию 2016г.
Также нам понадобится программа Adobe Photoshop CC, которую тоже можно получить на курсе.  1-22
Программа курса проработана от простого к сложному, задания построены логически, что позволяет даже тем, кто вообще впервые увидел программу только на курсе, научиться творить чудеса)
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Римма Петрова, Галина Pet, Ирина Анатольевна, Ирина V, bezgtamara

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Приглашаю слушателей курса в класс
http://new-embroidery.com/forum/index.php?board=208.0
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Уралочка

Оффлайн Фантик

• Пользователь
  • **
  • Страна: il
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Можно ли сейчас присоединиться к курсу ?
  • SWF/E-T15

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Можно ли сейчас присоединиться к курсу ?
Здравствуйте, Анна, да,  можно присоединиться к курсу.
  • машинки работают

Оффлайн ViolaV

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Добрый день! Когда будет набор на следующие курсы?
  • Brother-PR 600 SWF E-U1201

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 139
    • Награды
Добрый день! Когда будет набор на следующие курсы?
Здравствуйте. Следующий набор не раньше, чем через полтора-два месяца.
  • машинки работают

Теги: