События

Wilcom для начинающих                  Сфумато                                Технология машинной вышивки

Автор Тема: МИР - Мастерская интересных решений от Ната-Ха  (Прочитано 236 раз)

Онлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 44
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Хозяйку этого альбома не нуждается в особом представлении. За последние годы ее имя стало известно всем, кто всерьез занимается машинной вышивкой. Ну а тем, кому только предстоит знакомство с Наташей и ее работами, можно только позавидовать)
Этот альбом обязательно станет одним из самых ярких и интересных на нашем форуме  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Калинина Лина, Cravennat, IrinaAks, Агурка, Пряник, Elenyska, Natalka

Оффлайн Nata-Xa

• Координатор
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Всех приветствую у себя в гостях! 1-07
Меня зовут Наталья Шестакова. Проживаю на Северном Урале, в г. Соликамске ( в котором про машинную вышивку никто толком не знает  1-07 и даже родня не понимает, чем я занимаюсь. Недавно услышала, как папа кому-то рассказывает: "так она вышивки делает и по почте всем отправляет.... Хорошо почтамт рядом с домом!..." 1-32)
Проходите, располагайтесь. Рада всем!
В альбоме буду анонсировать свои новинки, описывая идею; отвечать на текущие вопросы, выставлять бесплатные дизайны, показывать свои работы с вышивкой.
Не стесняйтесь общаться  даже по мелочам  1-01

Оффлайн Nata-Xa

• Координатор
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
На днях выставлю новый набор с розами.
Пока только оформляю идею.  1-07

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Все фрагменты сделаны раном, очень легкие (самые большие розы 145х360мм. - 11.750стежков), бранчинг не использовала. Так что, дизайны подходят, для всех видов тканей.
Очень люблю сидеть в тишине и "рисовать" мышкой простой строчкой....  1-07
Этот набор хорошо сочетается с дизайнами из набора "Розовый сад".
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  

Теги: