* Embird Studio от Pteris

 
Филейное кружево в Embird Studio (22)
Дизайн компьютерной машинной вышивки создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854

Автор Тема: Анонсы курсов углубленного изучения программы Embird Studio  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Программа Embird является наиболее распространенной в вышивальной среде.
Программа имеет интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс, проста, удобна и приятна в использовании, доступна по цене и является достойной альтернативой профессиональных программ, пугающих своей сложностью и стоимостью. Однако, даже имея лицензионную программу, большинство пользователей использует ее только как конвертер и иконаизер, при том, что программа имеет достаточно мощный и при этом простой в использовании редактор создания дизайнов Embird Studio.

В первую очередь подготовлен курс Ришелье в Embird Studio, начало занятий планируется на 16 декабря.

Для определения очередности создания дальнейшей линейки курсов по  Embird Studio Вашему вниманию представлен ряд техник создания дизайнов машинной вышивки, которые можно воссоздать в программе Embird Studio.
Предлагаю пользователей, заинтересованных в изучении и создании дизайнов в Embird Studio принять участие в голосовании.
Голосование открыто до 1 декабря.
В этой теме можно задать вопросы по программе обучения.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pasochka, Lena, Тюльпан, Laro4ca, EWELINA, Tolmacheva, IrinaAks, полина, Оксана Кузнецова, maro, pupsik

Оффлайн EWELINA

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
если я закончила курсы Embird то можно еще поучиться на курсах Embird Studio  что это за курсы и сколько будут стоить
  • dganome-350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
если я закончила курсы Embird то можно еще поучиться на курсах Embird Studio  что это за курсы и сколько будут стоить
В скором времени будет объявлен набор на начальный курс Embird Studio, где и будут показаны основы создания дизайнов в этой программе.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, Tolmacheva, pasochka, EWELINA, Mir, IrinaAks

Оффлайн tadmi

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 242
  • Страна: il
  • Репутация 60
    • Мое имя: Elena
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Пожалуйста, может есть возможность провести раньше начальный курс Embird Studio , а потом углубленные, думаю так колличество желающих значительно увеличится. Например, я очень хочу на курс ришелье,  1-75 обидно что  придется пропустить его из за отсутствия базовых знаний
  • Janome 9900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pasochka, Valirina4, Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Не переживайте, курс будет проводиться еще много раз.
Объявление о наборе на начальный курс будет в ближайшие дни. Даты согласованы, остались технические вопросы)

У нас много тех, кто уже знаком с основами Embird Studio, и сейчас этот курс для них.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, tadmi, дена, pasochka, Lena, Valirina4, НатальяТ, Mir, иринаzhig

Оффлайн полина

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Полина
    • Награды
Добрый день! Можно узнать стоимость курсов по Embird Studio  для начинающих и продвинутый курс? 1-03
  • pfaff creative sensation pro
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Добрый день! Можно узнать стоимость курсов по Embird Studio  для начинающих и продвинутый курс? 1-03
Филейное кружево - начало занятий 14 ноября, подробности здесь https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.msg110387#msg110387

Ришелье - начать заниматься можно в любое удобное время, подробности здесь https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg100147#msg100147

Про начальный можно почитать здесь https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2137.0
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Здравствуйте  Татьяна.  Я только сейчас (вернее через 3 дня) заканчиваю курс Емберд студио нальный курс у Елены Ноик. У Елены-Эльмиры я закончила курсы  Емберд- начальный курс. И поняла что это еще далеко не  все что нужно знать. действительно очень много кнопок в программе  остались не задействованы. Ведь не зря же они существуют. И наверняка программа может гораздо больше.  Программа у меня лицензионная. Я хотела бы освоить ее  полностью. Как вы думаете что нужно знать еще. И желательно что бы учителем были вы. Нет не потому что   предыдущие преподаватели  чем то меня не устроили,а  потому  что  именно у Вас я прочитала что и эта программа может дать еще многое, и даже в сравнении с Вилком. вышивание на машине - это для меня увлекательное хобби. Я не собираюсь открывать производство, но считаю если за что то берешься надо делать это  на отлично. Может быть на форуме даже стоит  открыть какой то курс по полному освоение какого ПО. И так постепенно  освоить все возможности программы, а не не по видам вышивки. Не зная о существовании этого форума, я закончила курс по ришелье на другом форуме. Не буду озвучивать  преподавателя(она уже там не преподает, перебежала на др форум,) Но не сравнить чему учила она и что умеют ваши выпускницы. Получится что человек покупает программу и досконально умеет все делать на что эта программа способна. Я на форуме просмотрела ваши работы, работы ваших учеников и решила Вам написать. С уважением Влаинга 1-22 1-22 2-09
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Здравствуйте.
У вас не совсем верное представление о работе в программе. Вопрос не в кнопках, а в их грамотном применении. Одними и теми же инструментами можно создать дизайны разного качества и сложности. Для того, чтобы создавать дизайны в определенной технике, нужно глубоко изучить саму технику. Если хотите знать все о кнопках, курсы для этого не нужны - открываете мануал и учите все про кнопки. Я учу создавать качественные дизайны.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлица, Besvet, Мастерица, Nadia47, vesna61, Malvina, Петровна, galinadayanova, solo, OlgaVais, yulikrasn, charmer-oks

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Татьяна, Вы видимо меня не правильно поняли. О  кнопках - это я так чтоб сформулировала чтобы короче писать.. Конечно дело не в них. Я имела в виду то, что программа  имеет бОльшие возможности чем допустим я  сейчас о ней знаю, проучившись на 2 курсах. Кстати мануала к ней на русском языке  не видела нигде.Даже в создании дизайнов. А вот от вас я узнала что и кружево и еще многое можно делать в этом ПО.Конечно любое обучение преследует целью - научиться вышивать в той или другой технике. Но например глядя на работы, выполненные в Вилкоме, я думала что в Птичке так не может получиться. Было бы даже интересно узнать чем отличаются возможности этих ПО. Везде пишут : Вилком это профессиональная вышивка. Что не может сделать Емберд того,  что может Вилком. Никто не написал. 2-03
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Таня, ну и более конкретный  вопрос - закончив начальный курс птица- студио, поступать ли на курс "углубленный  курс в этом ПО". Понимаю что разные преподаватели. И может быть не коллегиально по отношению к друг другу. Но вдруг  так и рассчитано сначала основы а потом дополнительные знания  для тех кто хочет как говорят в медицине "усовершенствоваться" после "специализации". 1-03
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Было бы даже интересно узнать чем отличаются возможности этих ПО. Везде пишут : Вилком это профессиональная вышивка. Что не может сделать Емберд того,  что может Вилком. Никто не написал.
Да, Wilcom - это программа профессиональная. Вот что не получится делать в Embird, а только в профессиональных программах, таких как Wilcom:
- дизайны для пайеточного устройства;
- для установки приставки к машине, устанавливающей стразы;
- дизайны для борринга;
-дизайны для приспособления для вышивки шнуром;
-для машин, работающих в технике синель.
Таже в Wilcom есть некоторые функции, упрощающие работу для массового отшива шевронов разными именами, должностями.
Конечно, имея вышивальный цех, Wilcom незаменим.
Во всем остальном все вышивальные программы имеют примерно одни и те же функции и похожие инструменты, а вот уровень создаваемых дизайнов зависит от знаний и умений дизайнера.

Таня, ну и более конкретный  вопрос - закончив начальный курс птица- студио, поступать ли на курс "углубленный  курс в этом ПО". Понимаю что разные преподаватели. И может быть не коллегиально по отношению к друг другу. Но вдруг  так и рассчитано сначала основы а потом дополнительные знания  для тех кто хочет как говорят в медицине "усовершенствоваться" после "специализации". 1-03
Да, после обучения у Елены Noik вы сможете полноценно заниматься на любом из продвинутых курсов.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Na-talis, emik, solo, l-veta, OlgaVais

Оффлайн Елена-премудрая

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Танечка, а хардангер не планируется? Я бы еще поучилась  1-08
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, maro, Valirina4, l-veta, Bondlena

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Танечка, а хардангер не планируется? Я бы еще поучилась  1-08
Елена, хардангер в ближайшее время не планировала
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елена-премудрая, РАДУГА, l-veta

Оффлайн solo

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 518
  • Страна: by
  • Репутация 22
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Цитата: vlainga от 13 Октябрь 2018, 16:33:33
Было бы даже интересно узнать чем отличаются возможности этих ПО. Везде пишут : Вилком это профессиональная вышивка. Что не может сделать Емберд того,  что может Вилком. Никто не написал.
В Wilcome можно переделать не свои дизайны под свои нужды, а в studio Ebird  не ставятся другие форматы. Хотя я могу и ошибаться. Но на данном этапе знания Embird у меня это так. 1-81
  • deco 340, Memory craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
а в studio Ebird  не ставятся другие форматы. Хотя я могу и ошибаться. Но на данном этапе знания Embird у меня это так.
в эмбирд все прекрасно можно редактировать и менять, этому посвящен целый урок на начальном курсе.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: solo, l-veta, OlgaVais, tatka2009