Автор Тема: Анонсы курсов углубленного изучения программы Embird Studio  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 54
    • Награды
Программа Embird является наиболее распространенной в вышивальной среде.
Программа имеет интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс, проста, удобна и приятна в использовании, доступна по цене и является достойной альтернативой профессиональных программ, пугающих своей сложностью и стоимостью. Однако, даже имея лицензионную программу, большинство пользователей использует ее только как конвертер и иконаизер, при том, что программа имеет достаточно мощный и при этом простой в использовании редактор создания дизайнов Embird Studio.

В первую очередь подготовлен курс Ришелье в Embird Studio, начало занятий планируется на 16 декабря.

Для определения очередности создания дальнейшей линейки курсов по  Embird Studio Вашему вниманию представлен ряд техник создания дизайнов машинной вышивки, которые можно воссоздать в программе Embird Studio.
Предлагаю пользователей, заинтересованных в изучении и создании дизайнов в Embird Studio принять участие в голосовании.
Голосование открыто до 1 декабря.
В этой теме можно задать вопросы по программе обучения.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pasochka, Lena, Тюльпан, Laro4ca, EWELINA, Tolmacheva

Оффлайн EWELINA

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
если я закончила курсы Embird то можно еще поучиться на курсах Embird Studio  что это за курсы и сколько будут стоить
  • dganome-350e

Оффлайн Pteris

• Координатор темы
  • Репутация 54
    • Награды
если я закончила курсы Embird то можно еще поучиться на курсах Embird Studio  что это за курсы и сколько будут стоить
В скором времени будет объявлен набор на начальный курс Embird Studio, где и будут показаны основы создания дизайнов в этой программе.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, Tolmacheva, pasochka, EWELINA

Оффлайн tadmi

• Пользователь
  • **
  • Страна: il
  • Репутация 2
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Пожалуйста, может есть возможность провести раньше начальный курс Embird Studio , а потом углубленные, думаю так колличество желающих значительно увеличится. Например, я очень хочу на курс ришелье,  1-75 обидно что  придется пропустить его из за отсутствия базовых знаний
  • Janome 9900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pasochka, Valirina4

Онлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Не переживайте, курс будет проводиться еще много раз.
Объявление о наборе на начальный курс будет в ближайшие дни. Даты согласованы, остались технические вопросы)

У нас много тех, кто уже знаком с основами Embird Studio, и сейчас этот курс для них.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, tadmi, дена, pasochka, Lena, Valirina4, НатальяТ

Теги: