События

Wilcom для начинающих                  Сфумато                                Технология машинной вышивки

Автор Тема: "Счастье, радость и уют в Этом Доме пусть живут"  (Прочитано 4395 раз)

Фантом и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 16
    • Награды
Друзья, предлагаем вам принять участие в совместной вышивке
замечательного символа новой жизни - нового домика.
Это, как видите, необычный домик,
учитывая, что мы в Стране чудесной вышивки.

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Вышивать домики предлагаем в двух вариантах.
В крестике по схеме, предоставленной Olenka74 (Алёной):

180х210 мм, при 16 размере крестика.
Вышивка:

В аппликации по дизайну Надя_Нала :

Размеры домика 180х211 и поделенный под пяльцы 130х180
Вышивка:

Дополнительным сюрпризом будет являться дизайн от Надя_Нала,
который вышивается хорошо, даже на трикотаже.

Размер дизайна 181х211,2 мм

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Желающие вышивать домик
в крестике, жмут Спасибо в этом сообщении.

Дизайны начинаем выдавать с пятницы (4 ноября) по 10 декабря.
Чтобы получить дополнительный дизайн от Надя_Нала,

надо вышить и показать свой домик.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Taya, Елена-премудрая, ЛюдмилаГорячева, Natasha2020, tanaivan1908, solo, Irinka, Натаха, twinsmama, Nataly, Cravennat, SVE, mamo4ka, Valirina4, Мама сына Яна, Elenyska, StyleN, Бяхет, Наденька, NinaZ, Татьяна_П, Vera, Olga, placksa, Belo4ka, Дизайн, Тюльпан, IrinaAks, дена, Белка, len_kras, Аня, rainbow, ОльгаТ, pasochka, Лия, Lybis2, Еланти, xenos, Natali22, SvetiKa79, ИНГА34, Елочка Лес, OLIA, Картинка, госпожа удача, yellou, Дарина, natka1973_08, Лидия, Olyaka-malyaka, sweta2906, Ирина46, тряпичные фантазии, bobriona, Ninel, Fiorekz, alyona, Зайка, nata1901, Наталья, Татьяна 555, gonulgorkem, Нина, Anhen, Krapivochka, p_ksenchik, masyanya, манта, chestnuha, Galios, viola, tonico, kna111, Rinka, Алия, Ветерок, sveta, Катрин, phenix196511, Оленька, ООля, Торез, олешка, Анна, Ольга Шер, Paneelen, Malvina, Tutci, nina86, богдана, Gusinya, nazarik75, королек, Lenusa, Марина Ивановна, MamochkaOlja, N-ata, tinais32, Rukodel, elegora, IrinaD, Mishele, Tatjana Belikova, эстет, afeliyy, Elli24062, zuldiy, лена, стрекоза, Ириска, Mira777, Haha, alexa1970, Elenochka, Ирина Викторовна, taniank, smetanina, Уралочка, prinzessa, ГУЗЕЛЬ, монамакар, Элен, Katerinka, nekki89, LINEGA, eayreva, DOlga, cavelyevna, Лен77, Tanechka, Nitochka, Larisabor, Галина Pet, ИринаН, Svetlana, Мира, Еллка, Galusha, mila1978

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Желающие вышивать домик
в аппликации, жмут Спасибо в этом сообщении.

Дизайны начинаем выдавать с пятницы (4 ноября) по 10 декабря.
Чтобы получить дополнительный дизайн от Надя_Нала,

надо вышить и показать свой домик.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009, Laura585, ЛюдмилаГорячева, Зайка, solo, Natalka, Ёлка Новогодняя, Lybis2, Irinka, наташа к, Натаха, Lenchik, Nataly, Cravennat, Lusinda, VW, tanaivan1908, SVE, Наталка 10101973, Natanik, Elenyska, Наталья В, phenix196511, NinaZ, Ирина V, доцентша, larbor, Vera, Olga, Наташа, jmulkasveta, dzeki, Дизайн, Тюльпан, IrinaAks, alenkij, дена, Белка, lazydog, Марина Ивановна, len_kras, rainbow, бийчанка, nina86, MamochkaOlja, Еланти, ta-shka, Капель3, Natali22, SvetiKa79, ИНГА34, Елочка Лес, OLIA, Татьяна_П, Дарина, natka1973_08, pasochka, Лидия, Olyaka-malyaka, sweta2906, Ирина46, Ninel, Ина, nata1901, TaBeR, yellou, Malvina, Natalylyss, Мюслик, Anhen, Nasta_tz, Krapivochka, tonico, p_ksenchik, oksana, Ветерок, манта, тряпичные фантазии, KORPUSKULA, chestnuha, Galios, Irina64, viola, МаринаД, rygik, kna111, Rinka, Алия, Ewgelja, sveta, Катрин, Ленушка, Хелена Бондрачкова, Оленька, margo50, valentina1, strazh, Ольга Шер, StyleN, ООля, Бяхет, Торез, олешка, Анна, Tutci, N-ata, Na-ne, Светлана Ч, ИРИНА1960, mamo4ka, nazarik75, T@mmy, королек, Lenusa, Monoshina, mimi, tinais32, elegora, олюшка, Я Таня, Пчелка Лена, РАДУГА, рыбка76, Olis, Paneelen, Mishele, remselena, Tatjana Belikova, эстет, afeliyy, Polson, tatka30, ольга2013, Elli24062, zuldiy, лена, nordik, Ириска, Mira777, колдуния, ЕвгенияПопова, natus, galinadayanova, Имилова, alexa1970, Elenochka, valia, Ирина Викторовна, Yanina, Уралочка, proknat, prinzessa, ГУЗЕЛЬ, монамакар, Ламокс, Koshca, Katerinka, nekki89, cavelyevna, Nitochka, Лен77, Tanechka, Larisabor, ElenaG, Svetlana, olga_ml, Светлана К, Мира, Galusha, mila1978

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
За основу нашего домика взят был этот:
Домики наши, как сборный конструктор.
Хотите - домовёнка вышиваете, хотите - другой символ.

В мешочек под домом можете положить всё, что душе угодно.
Это - "лакомка" - туда можно насыпать зерна, положить денюжку, "куриного бога" (камень с дырочкой).

Вобщем, всё, что вы считаете нужным.

Почему — Гриб ?
Грибы — это часто символы счастья, всего таинственного и волшебного.
Грибы, растущие кругом назывались “хороводом эльфов". В Древнем Китае гриб - символ долголетия, бессмертия и упорства, он часто изображался вместе с журавлями и летучими мышами как символ счастья и здоровья. Также,  гриб - символ обновления и роста ("растут, как грибы после дождя").
Грибы в даосизме считаются пищей гениев и бессмертных.

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Девочки, отвечаю на самый волнующий вопрос.
Да, можно получить оба дизайна сразу.
Но постарайтесь их вышить, а не положить в копилочку  1-48
 Дизайны разные, крестик возможно чуть сложнее вышивать, а со вторым справится и новичок.
По сложившейся традиции, подарки ждут всех, кто покажет свои работы. И третий домик, это только один из подарков!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Cravennat, Белка, Olenka74, Elenyska, Надя_Нала, Наталья В, Natalka, Тюльпан, Соль, nata1901, Olis, эстет, galinadayanova, nekki89, Rada

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Желающие вышивать домик
в аппликации под пяльцы 10х10, жмут Спасибо в этом сообщении.

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 16
    • Награды
Желающие вышивать домик
в крестике под пяльцы 10х10, жмут Спасибо в этом сообщении.

Оффлайн sweta2906

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Добрый вечер!!!! Очень понравились оба домика, но вышить хотелось бы именно в крестике (люблю я его), только пяльца у меня 14*20. Буду благодарна, если дизайн будет поделен или подскажите, пожалуйста, где посмотреть, как это делается. Научилась делить пока только фотостежок. Спасибо.
  • Джаноме 350 Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Olenka74, Соль, олюшка, Лара, ЕвгенияПопова, Garna divchina, ОльгаSol, kulyoma, ElenaG

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 46
    • Мое имя: Елена
    • Награды
В папках есть дизайны под пяльцы 13х18, можете вышивать их, они входят в ваши пяльцы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Дарина, sweta2906, Elli24062, Соль, Larisabor

Онлайн Дарина

• Пользователь
  • **
  • Репутация 2
    • Мое имя: Дарина
    • Награды
здравствуйте.и я тоже с вами.пяльца 200 на 300.вышивать буду и крестиком и аппликацию
  • бразер инновис,дельта

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Olenka74, Соль

Оффлайн sweta2906

• Пользователь
  • **
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
В папках есть дизайны под пяльцы 13х18, можете вышивать их, они входят в ваши пяльцы.
Замечательно!!! я с вами... будем готовиться к Новому году!!!!
  • Джаноме 350 Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Соль, Olenka74

Оффлайн Olyaka-malyaka

• Пользователь
  • **
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Здорово то как,а главное,вовремя! Будут замечательные подарки к новому году! Я тоже хочу оба вышить. Девочки,а крестик на канве пойдет или нужно на чем то по-мягче?
  • Janome500e,Bernina-Bernette80e,а так же коверлок,оверлок и однофонтурная вязалочка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Надя_Нала, Тюльпан

Оффлайн Аня

• Пользователь
  • **
  • Репутация 5
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Поставила спасибку в 10*10. Хочу крестик без смещений. Ура 1-22

Объединены: 27 Ноября 2016, 12:47:17
Добрый вечер!!!! Очень понравились оба домика, но вышить хотелось бы именно в крестике (люблю я его), только пяльца у меня 14*20. Буду благодарна, если дизайн будет поделен или подскажите, пожалуйста, где посмотреть, как это делается. Научилась делить пока только фотостежок. Спасибо.
 В больших пяльцах Джаноме крестик смещается....зараза. В дальних углах от крепления. Если со стыковкой то лучше в маленьких 126*110. В больших вышиваю то, что не требует перезапяливаний и с железобетонной стабилизацией. Ну нас так учили.

Оффлайн тряпичные фантазии

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
  • тряпичные фантазии
    • Мое имя: елена
    • Награды
Спасибо за домик в крестике 10 на 10 ,а можно мне переслать еще домик  в аппликации 10 на 10....

Объединены: 27 Ноября 2016, 12:47:29
огромное спасибо за домик в крестике ,но у меня еще мало опыта стыковать детали я не думала ,что и их много ,можно я попробую вышить домик аппликацию ....и еще вопрос какой получается размер домика в крестик ... 1-51

Оффлайн Fiorekz

• Пользователь
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Я тоже хочу поучаствовать.  Хочу вышить крестиком большой размер)
  • Tajima 4. Tajima 1. Ricoma 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Надя_Нала, Olenka74

Оффлайн alyona

• Пользователь
  • *
  • Страна: tm
  • Репутация 1
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Здравствуйте.А можно и мне тоже?
  • ganome-350.ganome-12000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Olenka74, Соль

Оффлайн Зайка

• Пользователь
  • *
  • Репутация 3
    • Награды
Домик в аппликации вышила, в соответствующей теме показала. Очень хочется еще и в крестике домик вышить. Мои пяльца 13Х18. Спасибо

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Соль, Olenka74, та-та-у

Оффлайн nata1901

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
  • Дошёл до конца - иди дальше!!!
    • Мое имя: Natalya
    • Награды
я бы хотела тоже вышить оба дизайна и в крестике и в аппликации, мои пяльца 140*200
  • Janome E350- Janome 5522- Brother CoverStich

Оффлайн gonulgorkem

• Пользователь
  • *
  • Страна: tr
  • Репутация 2
    • Мое имя: Гёнюль
    • Награды
 Большое спасибо за очередные замечательные дизайны и тем более идею. Очень интересно будет в предверии нового года, вышить что нибудь и загадать желание...
 Я хочу крестик. Заранее благодарю создателей.
  • İNNOV İS 4000, MERYLOK

Оффлайн Malvina

• Пользователь
  • **
  • Страна: de
  • Репутация 6
    • Мое имя: Amalia
    • Награды
Добрый вечер! Хочу домик с аппликацией,у меня пяльца 200х360.,очень хороший подарок. 1-59
  • Brother Lack 3034 D,Brother Innov-is 900,Husgvarna Viking Designer Ruby de Luxe

Оффлайн Krapivochka

• Пользователь
  • **
  • Страна: ua
  • Репутация 2
    • Мое имя: Аня
    • Награды
Девочки) я тоже хочу и к умным и к красивым)))) влюбилась в оба домика) даже не знаю, какой из них краше) ставлю спасибки под обоими) пяльцы 20*28
  • Janome Memory Craft 500e Janome DC-4030 Janome MyLock 714D Janome Cover Pro 2

Оффлайн alyona

• Пользователь
  • *
  • Страна: tm
  • Репутация 1
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Спасибо дизайн получила.На неделе начну вышивать.
  • ganome-350.ganome-12000

Оффлайн masyanya

• Пользователь
  • *
  • Репутация 4
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Всем доброго вечера! По ошибке нажала аппликацию 10х10. А мне надо крестик 10х10 и аппликацию 13х18. Заранее спасибо
  • Хускварна дизайнер 1

Оффлайн oksana

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Добрый вечер! Поставила Спасибо домику аппликацией , пяльцы 360 * 200. Спасибо.
  • Husqvarna Ruby

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Надя_Нала, Olenka74, Ёжик

Теги: