* Новинки магазина дизайнов

Улитка счастья)
Дизайн  Улитка  I' M  HAPPY

клематис 2
Клематис
Набор дизайнов машинной вышивки от Nata-Xa
Купить можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1892.msg77354#msg77354

Сливовый коктейль
Дизайн можно приобрести здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=441.msg85838#msg85838

Лотос аппликация
Дизайн машинной вышивки можно приобрести здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1139.msg88710#msg88710

пионы 3
Пионы
Набор дизайнов машинной вышивки от Nata-Xa
Купить можно здесь
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1892.msg80914#msg80914

События

Автор Тема: "Счастье, радость и уют в Этом Доме пусть живут"  (Прочитано 7110 раз)

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 21
    • Награды
Друзья, предлагаем вам принять участие в совместной вышивке
замечательного символа новой жизни - нового домика.
Это, как видите, необычный домик,
учитывая, что мы в Стране чудесной вышивки.

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 21
    • Награды
Желающие вышивать домик
в крестике, жмут Спасибо в этом сообщении.

Чтобы получить дополнительный дизайн от Надя_Нала  домик для трикотажа

надо вышить и показать свой домик в Хвастушках нашей темы http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2027.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Taya, Елена-премудрая, ЛюдмилаГорячева, Natasha2020, tanaivan1908, solo, Irinka, Натаха, twinsmama, Nataly, Cravennat, SVE, mamo4ka, Valirina4, Мама сына Яна, Elenyska, StyleN, Бяхет, Наденька, NinaZ, Татьяна_П, Vera, Olga, placksa, Belo4ka, Дизайн, Тюльпан, IrinaAks, дена, Белка, len_kras, Аня, rainbow, ОльгаТ, pasochka, Лия, Lybis2, Еланти, xenos, Natali22, SvetiKa79, ИНГА34, Елочка Лес, OLIA, Картинка, госпожа удача, yellou, Дарина, natka1973_08, Лидия, Olyaka-malyaka, sweta2906, Ирина46, тряпичные фантазии, bobriona, Ninel, Fiorekz, alyona, Зайка, nata1901, Наталья, Татьяна 555, gonulgorkem, Нина, Anhen, Krapivochka, p_ksenchik, masyanya, манта, chestnuha, Galios, viola, tonico, kna111, Rinka, Алия, Ветерок, sveta, Катрин, phenix196511, Оленька, ООля, Торез, олешка, Анна, Ольга Шер, Paneelen, Malvina, Tutci, nina86, богдана, Gusinya, nazarik75, королек, Lenusa, Марина Ивановна, MamochkaOlja, N-ata, tinais32, Rukodel, elegora, IrinaD, Mishele, Tatjana Belikova, эстет, afeliyy, Elli24062, zuldiy, лена, стрекоза, Ириска, Mira777, Haha, alexa1970, Elenochka, Ирина Викторовна, taniank, smetanina, Уралочка, prinzessa, ГУЗЕЛЬ, монамакар, Элен, Katerinka, nekki89, LINEGA, eayreva, DOlga, cavelyevna, Лен77, Tanechka, Nitochka, Larisabor, Галина Pet, ИринаН, Svetlana, Мира, Еллка, Galusha, mila1978, lenusa06, nata59, Alena, Rossoshanka, Tatiana, FERH0808, azaliya, МиронЮля, Grazka, vodoleika, Darinka, tatshumakova, iva-eva, Шпонка, lybasha, Райкова Ирина, Nasta_tz, larisa_nikityuk, OLESIA, Tortuga, Римма Петрова, olga__k, lanag, dasori-54, v1001406, Ромашка, tsarina.tamara, antol, smind, Mir, Светлана Ч, Женя26, magda21, Алёнка45, BuhSvetlana, танюша, Milena

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 21
    • Награды
Желающие вышивать домик
в аппликации, жмут Спасибо в этом сообщении.

Чтобы получить дополнительный дизайн от Надя_Нала домик для трикотажа

надо вышить и показать свой домик в Хвастушках нашей темы  http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2027.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009, Laura585, ЛюдмилаГорячева, Зайка, solo, Natalka, Ёлка Новогодняя, Lybis2, Irinka, наташа к, Натаха, Lenchik, Nataly, Cravennat, Lusinda, VW, tanaivan1908, SVE, Наталка 10101973, Natanik, Elenyska, Наталья В, phenix196511, NinaZ, Ирина V, доцентша, larbor, Vera, Olga, Наташа, jmulkasveta, dzeki, Дизайн, Тюльпан, IrinaAks, alenkij, дена, Белка, lazydog, Марина Ивановна, len_kras, rainbow, бийчанка, nina86, MamochkaOlja, Еланти, ta-shka, Капель3, Natali22, SvetiKa79, ИНГА34, Елочка Лес, OLIA, Татьяна_П, Дарина, natka1973_08, pasochka, Лидия, Olyaka-malyaka, sweta2906, Ирина46, Ninel, Ина, nata1901, TaBeR, yellou, Malvina, Natalylyss, Мюслик, Anhen, Nasta_tz, Krapivochka, tonico, p_ksenchik, oksana, Ветерок, манта, тряпичные фантазии, KORPUSKULA, chestnuha, Galios, Irina64, viola, МаринаД, rygik, kna111, Rinka, Алия, Ewgelja, sveta, Катрин, Ленушка, Хелена Бондрачкова, Оленька, margo50, valentina1, strazh, Ольга Шер, StyleN, ООля, Бяхет, Торез, олешка, Анна, Tutci, N-ata, Na-ne, Светлана Ч, ИРИНА1960, mamo4ka, nazarik75, T@mmy, королек, Lenusa, Monoshina, mimi, tinais32, elegora, олюшка, Я Таня, Пчелка Лена, РАДУГА, рыбка76, Olis, Paneelen, Mishele, remselena, Tatjana Belikova, эстет, afeliyy, Polson, tatka30, ольга2013, Elli24062, zuldiy, лена, nordik, Ириска, Mira777, колдуния, ЕвгенияПопова, natus, galinadayanova, Имилова, alexa1970, Elenochka, valia, Ирина Викторовна, Yanina, Уралочка, proknat, prinzessa, ГУЗЕЛЬ, монамакар, Ламокс, Koshca, Katerinka, nekki89, cavelyevna, Nitochka, Лен77, Tanechka, Larisabor, ElenaG, Svetlana, olga_ml, Светлана К, Мира, Galusha, mila1978, Фантом, nata59, Alena, Rossoshanka, Луиза, nyusha58, Tatiana, FERH0808, azaliya, Nata_7777, МиронЮля, Смолянка, Luciya, Иришка, ViolaV, JWest, ly, krilixa56, larisa_nikityuk, antol, lybasha, Райкова Ирина, мЕлена, tret.n, Jelena Lena, pionerbol, lanag, Алена Александровна, Nalija, dasori-54, Ксенья, v1001406, Ромашка, marrymme, marino4ka, Елена_73, Ольга4818, Mir, Женя26, К_Марина, mar86, Milena

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 21
    • Награды
За основу нашего домика взят был этот:
Домики наши, как сборный конструктор.
Хотите - домовёнка вышиваете, хотите - другой символ.

В мешочек под домом можете положить всё, что душе угодно.
Это - "лакомка" - туда можно насыпать зерна, положить денюжку, "куриного бога" (камень с дырочкой).

Вобщем, всё, что вы считаете нужным.

Почему — Гриб ?
Грибы — это часто символы счастья, всего таинственного и волшебного.
Грибы, растущие кругом назывались “хороводом эльфов". В Древнем Китае гриб - символ долголетия, бессмертия и упорства, он часто изображался вместе с журавлями и летучими мышами как символ счастья и здоровья. Также,  гриб - символ обновления и роста ("растут, как грибы после дождя").
Грибы в даосизме считаются пищей гениев и бессмертных.

Оффлайн Olenka74

• Координатор
  • Репутация 43
    • Мое имя: Алена
    • Награды
"Счастье, радость и уют в Этом Доме пусть живут"
« Ответ #4 : 01 Декабря 2016, 07:02:38 »
Девочки, подскажите пожалуйста как мне быть. Начала вышивать домик в крестике, вышила половину ( взяла большой)
произошло смещение дизайна, знаю что нужно стабилизировать лучше, как девочки пишут ** нужна железобетонная стабилизация**
Ткань у меня бязь, сейчас я её дополнительно стабилизировала   флизилином. А первый раз стабилизировала клеевым  и отрывным. Домик мне этот нужен, это точно.  ( в крестике  никогда не вышивала) Подскажите  как можно сделать? Для особо талантливых.  1-08  видимо я одна такая!
И ещё вопрос... Хотела закрепить ткань металлическими клипсами , так ведь не поняла как ими пользоваться. Поискала информацию в интернете, знаю что несамостоятельность такая,  не приветствуется на форуме. Подскажите где почитать.  В какую тему сходить..
Прошу прощения у  мастеров....
основных причин  для смещения может быть три:
- плохая стабилизация ткани. Почему: ткань имеет свойство растягиваться под действием вышивки;
- скольжение ткани со стабом между частями пялец. Почему: обычно в углах пялец ткань плотнее зажата, чем в середине граней. Особенно это касается более длинных граней пялец;
- неточная стыковка. Почему: и так понятно, не попали :)
ткань, судя по описанию, Вы хорошо простабилизировали. И если стыковка была верной, то причина смещения, скорее всего, в выскальзывании/вытягивании ткани из колец пялец. это происходит на доли миллиметров, но для крестика достаточно, чтобы получились проплешины.
я делаю двойную стабилизацию отрывным и еще пользуюсь двусторонним скотчем. то есть просто приклеиваю стаб/стаб+ткан к пяльцам. просто мне так удобнее всего. и у меня нет клипс :(
но можно пользоваться булавками или клипсами. булавками - надо следить чтобы булавки не попали в поле вышивки. Клипсами, наверное, проще всего. ткань к пяльцам просто прищелкивается клипсами. таким образом ткань фиксируется и не выскальзывает.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга Шер, Надя_Нала, klara, Тюльпан, Milena

Оффлайн Бяхет

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Зульфия
    • Награды
« Ответ #5 : 09 Декабря 2016, 15:32:43 »
 1-08 У меня вопрос, а где именно вешать в доме?
  • Pfaff CV

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Olenka74

Оффлайн Margo

• Координатор темы
  • Репутация 12
    • Награды
« Ответ #6 : 09 Декабря 2016, 22:16:47 »
 1-08 У меня вопрос, а где именно вешать в доме?
Куда хотите.  1-03

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Бяхет, Looking

Оффлайн Rossoshanka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Юляна
    • Награды
Доброго времени суток! Девочки, подскажите, что делаю не так, т.к. у меня машина не видит дизайн. Хотела вышить домик в крестике. Когда скачала, архив распаковала. Далее: выбираю 16й каунт, далее у меня 3 папки: back, front и lettering. В каждой их этих папок выбираю файлы из размера 180*130. Так вот машина надпись на мешочек видит, а файлы домика нет((((
При этом файлы из папки 14й каунт видит.......хотя выбираю из папки с таким же размером. Это из-за размера пялец? У меня в машинке 3 размера пялец. Максимальные 200 (высота)*140(ширина).
  • Janome 350 E

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала

Оффлайн Mams

• Global
  • Репутация 30
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Юляна, в вашей машине пяльцы 14х20. Вы выбираете дизайн 13х18.  Именно так, первая цифра 13 - ширина, 18 - высота. Дизайн должен быть размещен вертикально и отцентрован. Потому что машинка не увидит файл, размещенный по горизонтали (20х14 или 18х13).Файл должен быть сохранен в пяльцы 14х20, не в другой размер, а именно этот. Удобнее делать это в Embird. Называние файла на латинице. Без апострофов и других нелатинских символов.  Ну и формат - jef.  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Rossoshanka, Надя_Нала

Оффлайн Надя_Нала

• Дизайнер
  • Репутация 54
    • Награды
« Ответ #9 : 14 Февраля 2017, 12:36:52 »
 Доброго времени суток всем! Что то надпись  гладью не могу найти. В крестике есть . Подскажите пож.

Надпись Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Bernina Deco 340

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга4818, Светлана Ч, Mir, Margo

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Репутация 21
    • Награды
Наш совместный процесс завершен.

Согласно правилам совместных мероприятий на форуме, чтобы получить дизайны в следующих совместниках, необходимо показать работы с предыдущими.

Всех, кто получил дизайны и вышил свой домик, до сентября ждем с фотографиями в этой теме

http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=2027.0

Теги: