Автор Тема: Какие мастер-классы необходимы?  (Прочитано 308 раз)

Онлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 46
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Какие мастер-классы необходимы?
« : 19 Октября 2016, 16:53:36 »
Мастер-классы это очень удобный способ передать свои знания другим, и научиться чему-то новому.
Но не всегда организаторы могут знать, каких именно МК не хватает.
Поэтому, мы предлагаем вам написать, мастер-классы по каким вопросам вам хотелось бы увидеть. Или, по каким дизайнам?

Так как народ у нас творческий, есть мастера не только машинной вышивки, мы будем рады вашим предложениям  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Надя_Нала, ta-shka, Natanik, karya58, Мурлыка

Оффлайн Natanik

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
« Ответ #1 : 19 Октября 2016, 17:33:26 »
Добрый вечер, наверно как инициатор такой темы как хотелки по мк, то буду первой, всязи с тем что я начинающая небольшой информационный у меня взрыв, в инете не помню где видела елочную гирлянду собраную из вышитых на вышивальной машине цветочков и не только, очень бы хотелось именно такой МК по елочной гирлянде,  да и как бы актуальная тема - "Новый год" к нам мчится, сразу оговорюсь такой МК можно приспособить для сборки например ночничка, любовалась на просторах инета самодельными ночниками сделаными из капроновых цветов, да это просто изумительный по своей оригинальности подарок! А представляете такой ночник собранный из вышитых цветов? Картинки для примера высложу чуть позже, как только доберусь до ноута.
  • Janome Memory Craft 500e, оверлок 2 шт, шв. машинки 4 шт, распошивалка Janome Cover Pro II (CP II)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams, Еля, Cravennat, Надя_Нала, ta-shka, karya58, Natash59

Оффлайн Natanik

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Октября 2016, 19:33:16 »
Вот картинки с инета например как примерно должно смотреться: гирлянда и ночники
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome Memory Craft 500e, оверлок 2 шт, шв. машинки 4 шт, распошивалка Janome Cover Pro II (CP II)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, alenkij, Ина, v.helga, karya58, Natash59, Mams, Romashka, N-ata

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 46
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Октября 2016, 19:36:48 »
Похожие гирлянды есть у одного из производителей, только там цветочки мелкие) Может быть кто-то согласится сделать МК, а дизайны мы предоставим.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Natanik, karya58, Natash59

Оффлайн Lusinda

• Пользователь
  • *
  • Репутация 4
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 12:09:45 »
Есть очень интересный вид рукоделия - картины из джута. Давно хочу этому научиться, думаю, найдутся еще желающие.  У нас на форуме есть человек, который этим занимается - Наталья  Natali-i-33. В личной переписке Наталья согласилась на мастер-класс. Предлагаю организовать его.
  • brother innowis 4000D, janome exact quilt 60

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элен, Elmira, Natanik, karya58, Viki

Оффлайн Svet

• Пользователь
  • **
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
« Ответ #5 : 20 Октября 2016, 12:31:50 »
Мне очень хотелось бы научиться делать такие  качественные кисточки и обрамления. Может кто то из девочек согласится на мастер класс?

• Таджимы

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Natalka, Natanik, karya58, Елочка Лес

Онлайн Elmira

• *
  • Репутация 46
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Октября 2016, 12:41:02 »
Есть очень интересный вид рукоделия - картины из джута. Давно хочу этому научиться, думаю, найдутся еще желающие.  У нас на форуме есть человек, который этим занимается - Наталья  Natali-i-33. В личной переписке Наталья согласилась на мастер-класс. Предлагаю организовать его.

Мы уже обсудили этот вопрос с Наташей. МК будет. Этот вид рукоделия действительно очень оригинален.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Смолянка, Natanik, karya58, Lusinda, yellou, Viki

Оффлайн Мурлыка

• Автор МК
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Полина
    • Награды
« Ответ #7 : 22 Октября 2016, 15:24:34 »
Мне бы очень хотелось МК по стыковке большого полотна. У нас здесь уже есть небольшая дискуссия, так что желающие принять участие в обучении будут точно.
+1  1-03

А я бы хотела МК или совместный пошив по вышитой сумке, большой, удобной, вместимой, с кармашками и интересной вышивкой. Желательно с ремнем через плечо.  1-07 1-08
Такие наверно уже были, я просто новичок и плохо еще ориентируюсь.
  • Brother NV 5000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, FleurNoelle, Элен, N-ata

Оффлайн Natalka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 4
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
« Ответ #8 : 22 Октября 2016, 16:30:54 »
А я бы хотела МК или совместный пошив по вышитой сумке
Присоединяюсь к просьбе. Я бы попробовала или сумку на ремне через плечо, или сумочку-клатч.
  • Brother PR655

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Natanik, Элен, Мурлыка, tayotaprado4554

Оффлайн Natanik

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Награды
« Ответ #9 : 22 Октября 2016, 17:33:36 »
Присоединяюсь к просьбе. Я бы попробовала или сумку на ремне через плечо, или сумочку-клатч.

и на сумку через плечо и на клач, да, да, да!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Элен, Мурлыка, N-ata

Теги: