Автор Тема: Ссылки на какие фотохостинги Вам НЕ видны?  (Прочитано 267 раз)

Онлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
В теме Как вставить картинку представлены несколько фотохостингов.

В каждом сообщении есть картинки, залитые на эти хостинги. После слов Получаем результат: всегда видна одна или несколько картинок. Если после этих слов в сообщении Вам ничего не видно - значит, Вам недоступен просмотр фотографий с этого хостинга.

Прошу, укажите те фотосайты, где Вам НЕ ВИДНО фотографий. При этом, в комментариях напишите страну Вашего пребывания. Это нужно для того, чтобы мы поняли, какие сайты нам НЕ использовать для размещения фотографий.

Если Вы знаете, какие хостинги не видны в Вашей стране, а в списке их нет, напишите сообщение по этому поводу в этой теме. Мы будем знать, какие сайты НЕ использовать на нашем форуме.

Если есть вопросы - пишите...

Спасибо  1-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74, Hana, Пряник, glam, Ева

Оффлайн Елена.

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Ссылки на какие фотохостинги Вам НЕ видны?
« Ответ #1 : 12 Октября 2016, 22:30:08 »
Я не вижу ни одной картинки вот в этом сообщении Manynya
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=847.msg21744#msg21744
какой фотохостинг сказать не могу, т.к. у меня вообще ничего не открывается  1-30
  • Pfaff CV

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Октября 2016, 22:32:41 »
Я не вижу ни одной картинки вот в этом сообщении Manynya
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=847.msg21744#msg21744
какой фотохостинг сказать не могу, т.к. у меня вообще ничего не открывается  1-30

Лена, а Вы из России? Каким браузером ходите? В тему по моей ссылке ходили, там все видно? pixs.ru - видна картинка?

Оффлайн Елена.

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Награды
« Ответ #3 : 12 Октября 2016, 22:36:32 »
Оля, я из России, захожу Googlом, в теме про фотохостинги была и там вижу все картинки
А в том ответе вот так

• Pfaff CV

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 22:55:15 »
Оля, я из России, захожу Googlом, в теме про фотохостинги была и там вижу все картинки
А в том ответе вот так

Очень интересно. Значит, у Manynya - неправильные ссылки в теме. Спасибо, Лена. Будем разбираться дальше.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елена.

Оффлайн Елена.

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Награды
« Ответ #5 : 13 Октября 2016, 06:49:35 »
Ура! Сегодня всё открылось  1-23
  • Pfaff CV

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mams

Оффлайн Simka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Награды
« Ответ #6 : 13 Ноября 2016, 00:15:29 »
Добрый вечер!
У меня уже некоторое время перестали увеличиваться картинки в сообщениях пользователей.
Честно говоря думала что это временно, ну мало ли что - может народ некорректно картинки вставил...

Но вчера стала загружать свои работы в разные темы.
- с imgur не сложилось - картинки туда не загружались.
- на ifotki.info загрузила, штук 5 сообщений написала, шестое - ни в какую - я ссылки вставляю, а картинок не вижу.
- со всех остальных хостингов пробовала по порядку - никак.

Сегодня ситуация не изменилась, еще и перестала многие картинки видеть - например на этой странице вижу только сообщения №№ 79, 87 и 92. Остальные - либо вижу частично, либо вообще не вижу, включая моё.
http://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1124.msg30538#msg30538

Подскажите пожалуйста, это проблемы с моим компьютером? Если да - то как Вы посоветуете с этим бороться?
Спасибо.

p.s. Захожу с некоторых пор через yandex. Причем по моему недосмотру он как то очень невежливо самоустановился, и ничего с ним поделать не могу. Открываю значок гугл - а открывается яндекс.
  • Janome 11000

Онлайн BoldBug

• Координатор
  • Страна: ee
  • Репутация 27
    • Мое имя: Марина
    • Награды
« Ответ #7 : 13 Ноября 2016, 00:19:52 »
с imgur не сложилось - картинки туда не загружались.
Лена, а подробнее можно? на мой взгляд оба способа загрузки просты до невероятного.
Настолько удобный. что я уже несколько лет пользуюсь только им. Хорошо бы вы рассказали о проблеме в той же теме, пожалуйста :)
На указанной вами странице все картинки видны. Вернее, видны превьюшки. сейчас проверю как увеличиваются.
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simka

Онлайн BoldBug

• Координатор
  • Репутация 27
    • Награды
« Ответ #8 : 13 Ноября 2016, 00:25:32 »
Проверила, все картинки в виде превью видны, по клику увеличиваются.
Первое - в каком браузере просматриваете?
Второе - попробуйте посмотреть парой других браузеров, которыми обычно не пользуетесь

Прочла приписку - вы имеете в виду Яндекс-браузер? Вот и начните с него, у вас с компьютером проблема, и вполне возможно, что с другого компьютера или может даже  другими браузерами вы увидите все, что вам не открывалось
  • Bernina 780, Bernina 560, Artista 200, Topaz 50, Janome 500E, Singer XL-400. Были: Husqvarna Rose, H|CLASS™ 600E, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170

Оффлайн Simka

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Награды
« Ответ #9 : 13 Ноября 2016, 00:30:00 »
Проверила, все картинки в виде превью видны, по клику увеличиваются.
Первое - в каком браузере просматриваете?
Второе - попробуйте посмотреть парой других браузеров, которыми обычно не пользуетесь

Вы так оперативно отвечаете что я не успела дописать))))
тут еще напишу - просматриваю в яндексе, только он очень агрессивно у меня самостоятельно установился - до этого был гугл, и все было ок, а теперь открываю гугл - а он там на секунду появляется и тут же превращается в яндекс, и ничего сделать не могу((
В imgur - перетаскиваю картинку, и через браузер открываю, а окно с загруженной картинкой не появляется.

Кстати да, сейчас зашла с телефона - картинки мои действительно видны.
Ясно, проблема у меня. Видимо вирус чтоль с этим яндексом...
Что то как обычно видимо автоматически нажала, и разрешила переустановиться яндексу, вот теперь расплачиваюсь 1-75

Спасибо за комментарии, буду разбираться у себя.
  • Janome 11000

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #10 : 13 Ноября 2016, 00:39:43 »
Скрины с монитора с сообщениями, где не видны картинки мне в личку киньте, пожалуйста. Желательно не обрезать скрин, чтобы я смогла увидеть, какой браузер так себя ведет.
Гугл Хром Яндекс-браузером стать не может. Это две разные программы, одна другую заменить не может.  Поэтому прошу скрин, чтобы понять, чем вы ходите.

Яндекс сам так же установиться не может, скорее всего, нажали где-то кнопку, не глядя. Обычная ошибка по невнимательности.

Эти ошибки я учу избегать на своем курсе  1-03. Так что приглашаю на занятия, если есть желание разбираться со своим компьютером и не допускать таких проблем.  1-22

Онлайн BoldBug

• Координатор
  • Репутация 27
    • Награды
« Ответ #11 : 13 Ноября 2016, 00:41:06 »
Вы так оперативно отвечаете что я не успела дописать))))
А вы так оперативно дописали, что  я еле успела дописать свое :))
В общем. удачно настроить компьютер. Хотите удалить яндекс-браузер и все, чт ос ним связано? Помогу полезными программами, но это уже в разделе программ вопрос задайте.
А потом когда поправите свои браузеры, разберемся и с имиджером

Онлайн BoldBug

• Координатор
  • Репутация 27
    • Награды
« Ответ #12 : 13 Ноября 2016, 00:42:58 »
Гугл Хром Яндекс-браузером стать не может
Я так поняла, что там речь шла о хтмл-страничке сохраненной, или ярлыке на нее.

Оффлайн John.D

• Пользователь
  • **
  • Репутация 12
    • Награды
« Ответ #13 : 13 Ноября 2016, 07:50:16 »
Лена, а подробнее можно? на мой взгляд оба способа загрузки просты до невероятного.
Пользуюсь мозилой. Не увеличиваются картинки с радикала. Например. И в других местах, там, где автор использовал 3-ю или 9-ю ссылки " Превью - увеличение по клику".
На данном форуме надо использовать "картинка в тексте".

Если нажать "Цитировать" и в ответе удалить все "t" перед ".jpg[/img]", то в предварительном просмотре можно нормально посмотреть. Но это не удобно.
  • Brother Innovis 4000, 97a, 22, Velles-ы, Juki и другие.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Simka

Онлайн Mams

• Global
  • Репутация 15
    • Награды
« Ответ #14 : 13 Ноября 2016, 19:07:10 »
На данном форуме надо использовать "картинка в тексте".

О чем я и писала в теме, где рассказывала как вставлять картинки на форум. Увы, многие не читают, делают по старинке. Хотя сами знаете, вариантов загрузки много, на некоторых форумах вообще только прямые ссылки используют. Я думаю, наши пользователи со временем привыкнут, и будут правильные ссылки извлекать.

Тем, кто делают это неправильно - мы пишем, учим, правим ссылки. Многое можно поправить вручную. На тот же радикал или яндекс, на ай-фотках - достаточно заменить несколько символов и все работает, как надо.   1-22

Теги: