События

Автор Тема: У меня получилось!  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Алиса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 21
    • Награды
У меня получилось!
« : 09 Октября 2016, 21:39:32 »
Ваша вышитая картина, талисман или оберег сработали так, как Вам и хотелось? Или, что-то пошло не так?
Расскажите нам свою историю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F

Оффлайн Natala

• Пользователь
  • **
  • Страна: by
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 22:55:23 »
Здравствуйте! Хочу поделится рассказом о последних трех вышивках которые сработали на 100%. До этого я тоже вышивала магические картины которые срабатывали.Но это было для моей семьи и моей очень-очень близкой подруги. После этого я точно знаю, что магия вышивки работает.
У меня есть подруга у которой очень много сложностей в жизни. Она мать двух взрослых сыновей. Но к сожалению один из них алкаголик(уже три раза был в ЛТП), а второй(старший) сын женат на женщине с ребёнком от первого брака(ей поставили страшный диагноз-бесплодие). Подруга страдала от того, что никогда не сможет иметь внуков. Я понимала, что магические вышивки могут помочь, но обязательно прийдётся расплачиваться. Но все же, глядя на её слезы, решилась. Очень хотелось помочь. Тем более, что магические вышивки у меня уже срабатывали не раз и всегда... Первое что я вышила-это оберег от пьянства( это было месяце 8 назад), а летом вышивала "Почти идеальный" на день рождения для её невестки. Подруга всегда присутствовала при вышивках, нажимала кнопку пуск и молилась, и просила мироздание помочь. Сейчас с уверенностью могу сказать, что магия вышивки опять сработала. Младший сын с первого дня носил на груди оберёг и вот уже 3 месяца как не пьёт вообще. И это без кодировки и лечения. До этого каждый день в стельку, просто конченный алкаш был... А невестка забеременела и ждет мальчика. (Врачи не понимают как!) Её даже не посвящали для чего картина. Просто подарили на счастье. Я конечно поплатилась за добро. Отболела  и машинка очень серьезно ломалась. Но я очень рада, что на свете стало больше счастливых людей...
  • Huskvarna Viking Topaz 30,Brother INNOV-'IS 900

Оффлайн Ирина V

• Пoльзoватель
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #2 : 22 Октября 2016, 23:41:57 »
... Я понимала, что магические вышивки могут помочь, но обязательно прийдётся расплачиваться. Но все же, глядя на её слезы, решилась. Очень хотелось помочь. Тем более, что магические вышивки у меня уже срабатывали не раз и всегда... Просто подарили на счастье. Я конечно поплатилась за добро. Отболела  и машинка очень серьезно ломалась.
Здравствуйте, Наталья! Желаю Вам крепкого здоровья 1-22 1-22 1-22! В вышивке я совсем новичок. Зашла в Страну Волшебной вышивки. А тут столько красивых и полезных дизайнов. Скачала на радостях, отмечая по папочкам - это сыночкам, это внучку, это подруге, это племяннику ... Всем хочется помочь волшебной вышивкой. А теперь охватил ужас за все обязательно придется расплатиться- как же так ? Что же это за волшебство с такими последствиями?  1-08 Или я чего то не понимаю

• Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, ta-shka, Natash59, LANA, Alla.F, arseniya

Оффлайн Margo

• Координатор темы
  • Репутация 12
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #3 : 23 Октября 2016, 00:26:11 »
Я так понимаю, что Наташа говорила об откате. Это так называемый рикошет, который может прилететь по причине того, что вы слишком много растратили энергии на задумку и воплощение определенного желания. По законам физики (а, значит, и мироздания) энергия никуда не исчезает. Так что сколько вы потратили, столько и получите назад. А если вы ОООООчень  сильно напряглись, то и вернется вам сторицей. Но это не обязательно болезнь. Просто возвращающаяся  энергия будет бить по слабым местам, и если вы обессилены, то можете и получить какой-то сбой в организме. Поэтому, выполнять магические вышивки желательно не в состоянии азарта и задора, а в спокойно все обдумав и трезво приняв решение. Или когда все остальные способы решения проблемы исчерпаны. Кстати, я заметила, что чаще всего откат прилетает сердобольным людям, которые близко к сердцу принимают проблемы других. Сама я трижды ловила ощутимые откаты (от Викторианского шарма -покупки квартиры, от Ретромашинки- покупки авто, и от первой мельницы, когда надо было срочно "сдуть" человека из жизни). В другие разы все обошлось. Но и энергии было потрачено намного меньше. Так что надо просто рассчитать свои силы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Смолянка, v.helga, эстет, weila, ta-shka, Natanik, Ирина V, Elmira, Natash59, Romashka, sakura3716, Cravennat, Olis, Fiorekz, LANA, afeliyy, Наденька, Причуда, Нютик, Krapivochka, Alla.F, arseniya

Оффлайн Olyaka-malyaka

• Пользователь
  • **
  • Репутация 8
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 13:36:44 »
Всем доброго времени суток! Хочу сказать,что моя картина "почти идеальный" сработала с двойным эффектом 1-48 После серьезной операции и неудачной беременности я вышила эту картину.И в тот же месяц я забеременела.Родилась моя доченька.А так как старший ребенок-сын,считаю,что это это двойной эфект. Я теперь счастливая мама сыночка и дочки!
  • Janome500e,Bernina-Bernette80e,а так же коверлок,оверлок и однофонтурная вязалочка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natash59, Соль, Romashka, Cravennat, Смолянка, v.helga, weila, ta-shka, Natanik, Ирина V, Olis, afeliyy, ElenaHas., Krapivochka, LANA, arseniya

Оффлайн Natala

• Пользователь
  • **
  • Страна: by
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #5 : 23 Октября 2016, 13:49:31 »
Да, Марго, совершенно верно. Откат  у меня почти всегда. Но вот когда очень хотелось своих внуков и у детей не получалось, то после вышивки родилось две внучки- близняшки, а отката не было 1-59. Хотя это было самое первое и самое огромное желание, воплощённое в вышивку. И ещё заметила, что когда очень близким или родным вышиваю,  то отката нет или минимальный.
  • Huskvarna Viking Topaz 30,Brother INNOV-'IS 900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Romashka, Cravennat, Смолянка, ta-shka, Natanik, Ирина V, Natash59, sakura3716, Лара, ElenaHas., Krapivochka, LANA, arseniya

Оффлайн Margo

• Координатор темы
  • Репутация 12
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #6 : 23 Октября 2016, 13:57:54 »
А я  заметила откаты, когда подруги вышивают своим подругам. Ну не всегда, но часто. Вместо того, чтобы сподвигнуть подругу САМУ на вышивку- они впрягаются в чужую проблему и ну давай творить добро! Особенно часто рикошетит, когда их об этом не просят  1-51

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Romashka, v.helga, манта, ta-shka, Olyaka-malyaka, Ирина V, Oze, МиронЮля, Natash59, sakura3716, Olis, Еля, LANA, afeliyy, Krapivochka, arseniya

Оффлайн Fiorekz

• Пользователь
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #7 : 05 Ноября 2016, 15:36:18 »
Всем привет.  Могу сказать что все что задуманное из вышивок срабатывало.  Кроме одного пока случая с почтиидеальным.... Не пойму почему не сработало... На счет откатов первый раз сейчас прочитала что такое бывает.... У меня вроде все спокойно в этом плане или может я не обращала внимания на это.  Что сработало лично мною вышито это мельница,  маяк,  денежный горшочек., почти идеальный подруге.... И много еще чего.... Все что задуманно и вышито происходит на самом деле.
  • Tajima 4. Tajima 1. Ricoma 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Еля, Ирина V, Natash59, v.helga, afeliyy, ElenaHas., LANA, arseniya

Оффлайн госпожа удача

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #8 : 23 Ноября 2016, 11:27:35 »
Здравствуйте!  Начала я вышивать домик Шарм.  Долго не решалась, но вот дождалась 14 лунный день и начала.........
Желание было-загородный домик (не мамин, не свекровкин- а свой)
Буквально через пару дней после начала вышивки приходит новость от брата- с женой развожусь, уже квартиру снял, переехал.
в шоке   просто.!!!  Это что так сработало?  Что мне теперь с этой недоконченной вышивкой делать?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenaHas., Соль, LANA, arseniya

Оффлайн Соль

• Координатор темы
  • Репутация 12
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 13:08:02 »
А причем тут вышивка и развод брата? Никакой связи. Успокойтесь и продолжайте вышивать свой викторианский шарм. Мало ли какие события могут произойти в процессе вышивки, абсолютно не имеющие к ней отношения.  Удачи вам! 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nataliza, госпожа удача, Нютик, LANA, arseniya

Оффлайн Elvira 9

• Пользователь
  • **
  • Репутация 3
    • Мое имя: Эльвира
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #10 : 30 Мая 2017, 23:15:39 »
Доброго времени суток! У меня по крупному дважы сработало, но как то все не так. Первый раз когда снимали квартиру, очеь хотелось свою. Вышила домик, да вот тогда не знала что надо вышиватьпо конкретным канонам, ну вообщем через неделю хозяин попросил съехать в срочном порядке, но через год все таки купили свою квартиру. Второй раз - сейчас уже, вроде все как учили делалала, муж ищет работу, я  решила ему подшаманить 1-57, вышила тройку коней, так спустя две недели работу более перспективную,  предложили мне 1-07 1-32
  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Margo, JWest, Cravennat, LANA, arseniya

Оффлайн raduga

• Пoльзoватель
  • Репутация 24
    • Мое имя: Лида
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #11 : 05 Июня 2017, 14:28:14 »
И у меня сработало.
Племянница моя 10 лет жили с мужем и никак не могла забеременеть. Где она только не лечилась. Но ничего не помогало. Три года назад бросила всё и не стала больше лечиться. Веру потеряла совсем. В 2015-м году я купила вышивальную машинку и очень увлеклась  вышивкой.Так же познакомилась с волшебными дизайнами.  Прошлым летом вышила ей Ангелочков ( "Почти идеальный"). При этом молилась и очень хотела, чтоб у неё родился маленький малыш. Передала вышивку ей лично и попросила сделать рамочку, поставить в спальню на прикроватный столик. Спустя 2 месяца она забеременела. Это был для них шок! И вот в этом году 2-го июня она родила прекрасного малыша Ильюшку. Чему мы все бесконечно радуемся. Так что всё работает. И, кстати, я совсем не болела, т.е. отката у меня не было. Теперь буду вышивать детям домик. 1-07
  • Brother innov-is 4000, Brother-600,

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталья В, М-Тиша, Margo, nata59, Татьяна.П., Elenyska, LANA, tadmi, arseniya

Теги: