События

Wilcom для начинающих                  Сфумато                                Технология машинной вышивки

Автор Тема: У меня получилось!  (Прочитано 467 раз)

Онлайн Алиса

• Координатор темы
  • Страна: 00
  • Репутация 16
    • Награды
У меня получилось!
« : 09 Октября 2016, 21:39:32 »
Ваша вышитая картина, талисман или оберег сработали так, как Вам и хотелось? Или, что-то пошло не так?
Расскажите нам свою историю.

Оффлайн Natala

• Пользователь
  • *
  • Страна: by
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 22:55:23 »
Здравствуйте! Хочу поделится рассказом о последних трех вышивках которые сработали на 100%. До этого я тоже вышивала магические картины которые срабатывали.Но это было для моей семьи и моей очень-очень близкой подруги. После этого я точно знаю, что магия вышивки работает.
У меня есть подруга у которой очень много сложностей в жизни. Она мать двух взрослых сыновей. Но к сожалению один из них алкаголик(уже три раза был в ЛТП), а второй(старший) сын женат на женщине с ребёнком от первого брака(ей поставили страшный диагноз-бесплодие). Подруга страдала от того, что никогда не сможет иметь внуков. Я понимала, что магические вышивки могут помочь, но обязательно прийдётся расплачиваться. Но все же, глядя на её слезы, решилась. Очень хотелось помочь. Тем более, что магические вышивки у меня уже срабатывали не раз и всегда... Первое что я вышила-это оберег от пьянства( это было месяце 8 назад), а летом вышивала "Почти идеальный" на день рождения для её невестки. Подруга всегда присутствовала при вышивках, нажимала кнопку пуск и молилась, и просила мироздание помочь. Сейчас с уверенностью могу сказать, что магия вышивки опять сработала. Младший сын с первого дня носил на груди оберёг и вот уже 3 месяца как не пьёт вообще. И это без кодировки и лечения. До этого каждый день в стельку, просто конченный алкаш был... А невестка забеременела и ждет мальчика. (Врачи не понимают как!) Её даже не посвящали для чего картина. Просто подарили на счастье. Я конечно поплатилась за добро. Отболела  и машинка очень серьезно ломалась. Но я очень рада, что на свете стало больше счастливых людей...
  • Huskvarna Viking Topaz 30,Brother INNOV-'IS 900

Оффлайн Ирина V

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #2 : 22 Октября 2016, 23:41:57 »
... Я понимала, что магические вышивки могут помочь, но обязательно прийдётся расплачиваться. Но все же, глядя на её слезы, решилась. Очень хотелось помочь. Тем более, что магические вышивки у меня уже срабатывали не раз и всегда... Просто подарили на счастье. Я конечно поплатилась за добро. Отболела  и машинка очень серьезно ломалась.
Здравствуйте, Наталья! Желаю Вам крепкого здоровья 1-22 1-22 1-22! В вышивке я совсем новичок. Зашла в Страну Волшебной вышивки. А тут столько красивых и полезных дизайнов. Скачала на радостях, отмечая по папочкам - это сыночкам, это внучку, это подруге, это племяннику ... Всем хочется помочь волшебной вышивкой. А теперь охватил ужас за все обязательно придется расплатиться- как же так ? Что же это за волшебство с такими последствиями?  1-08 Или я чего то не понимаю

• Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, ta-shka, Natash59

Онлайн Margo

• Координатор темы
  • Репутация 9
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #3 : 23 Октября 2016, 00:26:11 »
Я так понимаю, что Наташа говорила об откате. Это так называемый рикошет, который может прилететь по причине того, что вы слишком много растратили энергии на задумку и воплощение определенного желания. По законам физики (а, значит, и мироздания) энергия никуда не исчезает. Так что сколько вы потратили, столько и получите назад. А если вы ОООООчень  сильно напряглись, то и вернется вам сторицей. Но это не обязательно болезнь. Просто возвращающаяся  энергия будет бить по слабым местам, и если вы обессилены, то можете и получить какой-то сбой в организме. Поэтому, выполнять магические вышивки желательно не в состоянии азарта и задора, а в спокойно все обдумав и трезво приняв решение. Или когда все остальные способы решения проблемы исчерпаны. Кстати, я заметила, что чаще всего откат прилетает сердобольным людям, которые близко к сердцу принимают проблемы других. Сама я трижды ловила ощутимые откаты (от Викторианского шарма -покупки квартиры, от Ретромашинки- покупки авто, и от первой мельницы, когда надо было срочно "сдуть" человека из жизни). В другие разы все обошлось. Но и энергии было потрачено намного меньше. Так что надо просто рассчитать свои силы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, Смолянка, v.helga, эстет, weila, ta-shka, Natanik, Ирина V, Natash59, Elmira, sakura3716, Romashka, Olis, Fiorekz, LANA, afeliyy, Наденька, Причуда

Оффлайн Olyaka-malyaka

• Пользователь
  • **
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 13:36:44 »
Всем доброго времени суток! Хочу сказать,что моя картина "почти идеальный" сработала с двойным эффектом 1-48 После серьезной операции и неудачной беременности я вышила эту картину.И в тот же месяц я забеременела.Родилась моя доченька.А так как старший ребенок-сын,считаю,что это это двойной эфект. Я теперь счастливая мама сыночка и дочки!
  • Janome500e,Bernina-Bernette80e,а так же коверлок,оверлок и однофонтурная вязалочка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Romashka, Cravennat, Смолянка, v.helga, weila, ta-shka, Natanik, Ирина V, Natash59, Olis, afeliyy, ElenaHas.

Оффлайн Natala

• Пользователь
  • *
  • Страна: by
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #5 : 23 Октября 2016, 13:49:31 »
Да, Марго, совершенно верно. Откат  у меня почти всегда. Но вот когда очень хотелось своих внуков и у детей не получалось, то после вышивки родилось две внучки- близняшки, а отката не было 1-59. Хотя это было самое первое и самое огромное желание, воплощённое в вышивку. И ещё заметила, что когда очень близким или родным вышиваю,  то отката нет или минимальный.
  • Huskvarna Viking Topaz 30,Brother INNOV-'IS 900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ta-shka, Natanik, Ирина V, Natash59, sakura3716, Romashka, Cravennat, Смолянка, Лара, ElenaHas.

Онлайн Margo

• Координатор темы
  • Репутация 9
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #6 : 23 Октября 2016, 13:57:54 »
А я  заметила откаты, когда подруги вышивают своим подругам. Ну не всегда, но часто. Вместо того, чтобы сподвигнуть подругу САМУ на вышивку- они впрягаются в чужую проблему и ну давай творить! Особенно часто рикошетит, когда их об этом не просят  1-51

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oze, МиронЮля, Natash59, sakura3716, Romashka, v.helga, манта, ta-shka, Olyaka-malyaka, Ирина V, Olis, Еля, LANA, afeliyy

Оффлайн Fiorekz

• Пользователь
  • *
  • Страна: kz
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #7 : 05 Ноября 2016, 15:36:18 »
Всем привет.  Могу сказать что все что задуманное из вышивок срабатывало.  Кроме одного пока случая с почтиидеальным.... Не пойму почему не сработало... На счет откатов первый раз сейчас прочитала что такое бывает.... У меня вроде все спокойно в этом плане или может я не обращала внимания на это.  Что сработало лично мною вышито это мельница,  маяк,  денежный горшочек., почти идеальный подруге.... И много еще чего.... Все что задуманно и вышито происходит на самом деле.
  • Tajima 4. Tajima 1. Ricoma 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Соль, Еля, Ирина V, Natash59, v.helga, afeliyy, ElenaHas.

Оффлайн госпожа удача

• Пoльзователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #8 : 23 Ноября 2016, 11:27:35 »
Здравствуйте!  Начала я вышивать домик Шарм.  Долго не решалась, но вот дождалась 14 лунный день и начала.........
Желание было-загородный домик (не мамин, не свекровкин- а свой)
Буквально через пару дней после начала вышивки приходит новость от брата- с женой развожусь, уже квартиру снял, переехал.
в шоке   просто.!!!  Это что так сработало?  Что мне теперь с этой недоконченной вышивкой делать?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenaHas., Соль

Оффлайн Соль

• Координатор темы
  • Репутация 12
    • Награды
У меня получилось!
« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 13:08:02 »
А причем тут вышивка и развод брата? Никакой связи. Успокойтесь и продолжайте вышивать свой викторианский шарм. Мало ли какие события могут произойти в процессе вышивки, абсолютно не имеющие к ней отношения.  Удачи вам! 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nataliza, госпожа удача

Теги: