Автор Тема: Выставки  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн Mams

• Global
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Выставки
« : 07 Октября 2016, 16:31:42 »
Вы посетили рукодельную выставку? Расскажите об этом.  1-22

Оффлайн nata-nata

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Выставки
« Ответ #1 : 23 Декабря 2016, 23:20:01 »
Работы мастера поразили настолько, что даже забыла записать имя.  Выставка была в Суздале летом 2016г.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NoiK, Elensew, Arianna, Наталка 10101973, Simoko, Hana, Агурка, Еля, Elmira, Ljubov, Cravennat, adaada, Galios, lenhik, Xela, Grachik, Имилова

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 9
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Выставки
« Ответ #2 : 24 Декабря 2016, 09:31:14 »
У нас в Самаре 16-18 декабря прошла городская  выставка " Рождественские узоры"
  Изумительная была выставка , приехали из областей и  близких городов.
 Были выступления народных коллективов , конкурсы, розыгрыши , но было мало народу. НЕ было подходящей рекламы и это было очень грустно. Жаль не только, что покупательская способность была на нуле,а жаль что столько творческий народ сильно потрудился ,чтобы сделать горожан- своих земляков более счастливыми на празднике.
 Торговля последнее время на выставках проходит фактически между собой. Если твоему  соседу повезло и у него идет торговля , то и тебе повезет , у тебя тоже купят и чаще всего твои же рукодельники.
 У меня была в торговле спад и только потому, что все участники декабрьской выставки были оказывается моими покупателями в ноябре..
 А с улицы люди приходят или без денег, или случайно, или с детьми , чтобы их развлекать и небольшой процент тот, который можно назвать своим покупателем.
 У меня всегда лучше торговля идет чем у соседей, но все же сравнивать ноябрь и декабрь ,это как одна треть от ноября.
 Многие вообще ничего не смогли продать и это грустно , даже мелочевку рассчитанную на слабого покупателя.
 В этот раз я попросила снять более подробно выставку , так как была такая просьба.
У меня было в этот раз 3 метра я смогла разместить почти все свои  изделия, но думаю это многовато.У людей глаза разбегаются и трудно им сосредоточиться на чем то одном.Я думаю 1.5 метра было бы в самый раз, но вот беда , что "Формула рукоделия" продает только один метр за более меньшую стоимость.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Simoko, Hana, Lena, jmulkasveta, Агурка, Еля, Elmira, nata-nata, Алевтина, Наталья В, adaada, Galios, Xela, N@t@li, Имилова

Оффлайн Edelweiss

• Пользователь
  • **
  • Репутация 9
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Выставки
« Ответ #3 : 24 Декабря 2016, 09:41:27 »
Продолжение САМАРА 16-18 декабря

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Simoko, Lena, Hana, jmulkasveta, Агурка, Еля, Elmira, nata-nata, Алевтина, Ljubov, Наталья В, adaada, Galios, lenhik, Xela, v.helga, N@t@li, Имилова

Оффлайн Наталка 10101973

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Выставки
« Ответ #4 : 02 Марта 2017, 07:03:41 »
Девочки,добрый день. Были во Въетнаме. Случайно зашла в музей-магазин. Посмотрите, что делают въетнамские вышивальщицы. Маштаб
впечатляет.
  • Janome Memory Craft 350e, Janome Memory 500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Xela, larbor, krilixa56, jmulkasveta, v.helga, Viki, raduga, N@t@li, alenkij, valia, Наталья В, Агурка, Юла55, Looking, weila, Людушка, Имилова

Оффлайн Татьяна.П.

• Пользователь
  • **
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна Ивановна
    • Награды
Выставки
« Ответ #5 : 02 Марта 2017, 23:35:21 »
Это Ничанг. Я тоже была в этом магазине, но ваш фотоаппарат сфотографировал идеально.
  • Husqvarna Viking Topaz30

Теги: